Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
00:34

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » относительно экзорцизма...
относительно экзорцизма...
YA

Записано: 24 Июля 2012, 14:01, Вторник | Сообщение # 121
Devoveo

Hospes
Сообщений:20
Отсутствует
Пришел: 21 Июля 2012
Геральт777, Я сам "печать семи архангелов" - не применял на практике, но коллеги довольны результатом. А остальное хорошо действует. Пробовал руны в этом деле?

Ya/Wixr
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 24 Июля 2012, 15:34, Вторник | Сообщение # 122
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (YA)
Пробовал руны в этом деле?

Так христианскими же ритуалами работаю, руны как-то не в тему будут.
Quote (dfvgbh)
окаш, если ты такой нервный так буду и делать...

Назло бабушке отморозишь уши?


Сообщение отредактировал Геральт777 - Вторник, 24 Июля 2012, 15:35
 
Награды: 4
YA

Записано: 24 Июля 2012, 16:04, Вторник | Сообщение # 123
Devoveo

Hospes
Сообщений:20
Отсутствует
Пришел: 21 Июля 2012
Геральт777, Главное ведь результат и конечный исход работы, почему бы и не попробовать. Да и от прочих "не инфернальных" паразитов хорошо помогает.

Ya/Wixr
 
Награды: 0
dfvgbh
Мёртвый Ангел
Записано: 24 Июля 2012, 19:39, Вторник | Сообщение # 124
Vampir

Custos
Сообщений:217
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2012
Геральт777, какой бабушке?

Добавлено (24 07 2012, 19:39)
---------------------------------------------
знаешь что, иди лесом олень!!!

 
Награды: 2
Лайо
Певец Теней
Записано: 25 Июля 2012, 13:54, Среда | Сообщение # 125
Venator

Conversus
Сообщений:142
Отсутствует
Пришел: 19 Июля 2012
Так ... Тут ваши хУливары и прочее пора разбавить ... <_< Относительно экзорцизма: если в заброшенном доме чьё-то баловство закончилось вызовом сравнительно безобидного духа, что следует делать? Дому больше 20-ти лет, о нём ходят разные легенды, но одно известно точно: там что-то есть. Хоть и безобидное, но есть. Людей пугает. Приобрёл себе молитвенник. Посоветуйте наиболее подходящий ритуал. ^_^

Потусторонним вход воспрещён.
 
Награды: 3
Некто

Записано: 25 Июля 2012, 22:21, Среда | Сообщение # 126
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Почему именно был вызов?ты зафиксировал фрагменты?

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Лайо
Певец Теней
Записано: 25 Июля 2012, 23:34, Среда | Сообщение # 127
Venator

Conversus
Сообщений:142
Отсутствует
Пришел: 19 Июля 2012
Некто, есть свидетельства :)

Потусторонним вход воспрещён.
 
Награды: 3
Инквизячка
Защитник ртутэ
Записано: 22 Декабря 2012, 23:34, Суббота | Сообщение # 128
Exquisitor

Conversus
Сообщений:110
Отсутствует
Пришел: 29 Апреля 2012
Лайо, если не получится задавить "авторитетом" можно попробовать молитву за упокой, а так же сжечь дом,огонь как известно очищает. И святой водой по углам, но это вместо того чтоб сжечь, или перед.

Инквизячка защитит ртутэ от посягательств дройдэ
 
Награды: 0
Селин

Записано: 29 Марта 2013, 05:26, Пятница | Сообщение # 129
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Цитата (Dangenwise)
Знаю только, что есть способ: поднести освященную свечу к человеку, и если она начнет коптить, то все ясно. Но как вы обьясните человеку, зачем вам водить перед ним свечою?

Сейчас такие свечи делают, что они все почти коптят или текут чёрным, потому что не из чистого воска, а с добавлением парафина, и фитиль непонятно из какой синтетики. Сама это видела не раз - везде такие коптят, к кому её не поднеси. Какие уж там демоны? )) А нормальная восковая свеча коптит и просто от негатива в доме или в энергетике человека, и демоны здесь не при чём... Я не спец, но думаю, что свечи для определения подселения демонов не подойдут...

Добавлено (29 03 2013, 05:26)
---------------------------------------------
Ещё вспомнила действенный способ проверить, одержимый человек или нет (подходит для экзорцистов-христиан). Для этого надо подойти к предполагаемому одержимому, в одной руке зажав кусочек мощей какого-нибудь святого, или же хотя-бы предмет, освящённый на св.мощах - ладанку лучше всего или масло, освящённое на них. Но надо так зажать предмет в руке, чтобы его не было видно снаружи.
Если человек одержим, то он будет смотреть точно на руку с зажатыми в ней св.мощами/ладанкой, а если у него просто психическая болезнь (слабоумие, обычная эпилепсия, т.е. не от одержимости, и др.), то этот человек не будет уделять этой руке особого внимания!

**Лучше для такого определения выбрать мощи святого, который имел дело при жизни с одержимыми - свв.Серафим Саровский, Иоанн Кронштадский, Киприан (тот самый, который был колдуном), Матрона, Тихон Задонский и другие.


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 29 Марта 2013, 13:48, Пятница | Сообщение # 130
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (Селин)
Ещё вспомнила действенный способ проверить, одержимый человек или нет (подходит для экзорцистов-христиан). Для этого надо подойти к предполагаемому одержимому, в одной руке зажав кусочек мощей какого-нибудь святого, или же хотя-бы предмет, освящённый на св.мощах - ладанку лучше всего или масло, освящённое на них. Но надо так зажать предмет в руке, чтобы его не было видно снаружи. Если человек одержим, то он будет смотреть точно на руку с зажатыми в ней св.мощами/ладанкой, а если у него просто психическая болезнь (слабоумие, обычная эпилепсия, т.е. не от одержимости, и др.), то этот человек не будет уделять этой руке особого внимания!

Вполне работает, причем даже необязательно с мощами - реагирует и просто на маленькое освященное распятие.
 
Награды: 4
Селин

Записано: 29 Марта 2013, 20:01, Пятница | Сообщение # 131
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Геральт777, конечно, работает... Я не экзорцист, но на мою иерусалимкую ладанку, содержащую масла и ладан от нескольких св.мощей, пара одержимых очень даже хорошо среагировала. Частицу св.мощей достать не так просто, поэтому я посоветовала освящённые на них предметы.

А ещё многие одержимые в церковь войти не могут, если попробовать их туда завести - убегают... 

Но, всё индивидуально. Есть одержимые, которые и на св.мощи спокойно реагируют, и на крест и св.воду, и даже на обряде отчитки спокойно стоят, и мучаются при этом от бесов много лет. Что делать в таких случаях, я не знаю... наверное, нужны более сильные ритуалы.

Добавлено (29 03 2013, 20:01)
---------------------------------------------
Может быть, реакция сущности на святыни и обряды зависит от её силы?


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.
 
Награды: 0
Durmidon
Bellator de Lumine
Записано: 16 Мая 2013, 00:49, Четверг | Сообщение # 132
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2012
Давайте ка и я напишу.
Экзорцизм – это служение, освобождающее от влияния зла, а точнее это приказ, выданный от имени Бога демону, чтобы тот вышел из человека, животного, места или вещи (одна из форм благословения). Впервые (насколько я знаю) был исполнен Иисусом Христом.
Сейчас исполняеться тоже и не всегда только экзорцистамы. Фактически поделяеться аж на 4 вида. Экзорцизм приватный, торжественный (публичный ), во время Крещения и с помощью освященной воды, масла, соли, кадила. В большенстве случаев исполняеться согласно наказам Римского Ритуала.


Deus meus mecum est
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 16 Мая 2013, 01:11, Четверг | Сообщение # 133
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (Durmidon)
Экзорцизм – это служение, освобождающее от влияния зла

Экзорцизм в переводе означает "заклинание", exorciso - заклинаю. В мартинистской теургической традиции например есть экзорцизм воды, экзорцизм соли, экзорцизм металла и т.д. - то есть освящение их с помощью заклинания.
Цитата (Durmidon)
Впервые (насколько я знаю) был исполнен Иисусом Христом.

Нет, проводили экзорцизм языческие жрецы и задолго до появления христианства.
 
Награды: 4
Durmidon
Bellator de Lumine
Записано: 16 Мая 2013, 19:15, Четверг | Сообщение # 134
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2012
Цитата (Геральт777)
Нет, проводили экзорцизм языческие жрецы и задолго до появления христианства.
Ну тот то я спорить не буду т.к. и такое возможно.


Deus meus mecum est
 
Награды: 0
демон

Записано: 17 Мая 2013, 17:05, Пятница | Сообщение # 135
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
Ето был очень тыльной бис. Помню я аднажды отганял биса от своего друга. зрелище з не приятных
 
Награды: 0
Durmidon
Bellator de Lumine
Записано: 27 Мая 2013, 23:31, Понедельник | Сообщение # 136
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2012
Так, ну попробую продолжить. Как я написал выше есть разные виды екзорцизма. И думаю , что стоит немного написать о каждом из них .
Торжественный экзорцизм (великий)- целью которого является изгнание лукавого из одержимого и освобождение от демонического влияния. Он совершается согласно наказам Римского ритуала местным Ординарием, например, eпископом. Экзорцистом может быть также каждый священник, который действует как экзорцист от имени и авторитетом Церкви на основе власти, получаемой в священническом рукоположении.
Приватные экзорцизмы (малые, простые) – это молитвы для индивидуального молитвословия, совершаемого всеми верующмии, например, в моменты искушений, терзаний, происходящих от демона. Сюда же относятся молитвы за освобождение и ходатайственные молитвы, которыми могут пользоваться все священники и религиозные общины под руководством священника или диакона. Хотя целью этих молитв является освобождение от демонического влияния, они всё-таки не являются экзорцизмами в прямом смысле этого слова. Такая молитва не должна использоваться, если нуждающийся в помощи окажется одержимым, и существует необходимость в торжественном экзорцизме. В таких молитвах нет формулы торжественного экзорцизма Римского ритуала.
Думаю об екзорцизме во время крещения все понятно. Ну а соль, вода и те. освящаються с помощью специальной молитвы(возможно их несколько, я же пишу только об одной из них).


Deus meus mecum est
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 28 Мая 2013, 01:01, Вторник | Сообщение # 137
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (Durmidon)
Так, ну попробую продолжить.

Продолжить копипастить католические глупости с экзорцизмус.орг :D Если брать христианский экзорцизм - то ничего лучше теургии не придумали.
 
Награды: 4
Durmidon
Bellator de Lumine
Записано: 28 Мая 2013, 15:15, Вторник | Сообщение # 138
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2012
Может и глупости но и в них правда есть )
И один вопрос Вы не верите в святую силу христианского ексорцизма ?:)
Не буду спорить что не все случаи правдоподобны, и есть много шарлатанов ,психов и тд . Но все же есть екзорцисты которые изгоняют демонов. У нас в монастыре изгоняли.


Deus meus mecum est
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 28 Мая 2013, 17:18, Вторник | Сообщение # 139
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (Durmidon)
Но все же есть екзорцисты которые изгоняют демонов.
Православная церковь не занимается изгнанием демонов, считается, что подобной силой может обладать только святой. Всё ограничивается отчиткой бесов.
 
Награды: 5
Missoln

Записано: 21 Января 2014, 17:16, Вторник | Сообщение # 140
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 17 Января 2014
здравствуйте, у меня ЧП! кто знает, как определить беса и как от него избавиться? заранее спасибо.
wink


Просто любить нельзя ибо запрещается.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » относительно экзорцизма...
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования