Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
19 Апреля 2024
21:52

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » относительно экзорцизма...
относительно экзорцизма...
Ванхелсинг_ЕБТ
всадник на спине ветра
Записано: 25 Июля 2010, 19:07, Воскресенье | Сообщение # 81
Exquisitor

Conversus
Сообщений:121
Отсутствует
Пришел: 05 Марта 2010
Quote (Karamelny-Angel)
Да все потому что лжива их вера, и тот в кого верят на лжи стоит!

эх... как я не люблю подобные речи... как можно судить какая вера правдива, какая нет, если нет явного доказательства несуществования чего либо! Как доказать, что Иисуса небыло? Что языческие боги не существуют? Можно сказать, что я не верю в это религию, сказать, что на" мой взгляд она не правдива", но утверждать что это именно так - не правильно.

Ебты, многие религии и церкови выступают против новой религии, которую официально признали пока лишь в великобритании. Джедаизм. Эта религия поднялась после фильма звездные войны. Но как можно доказать что она так же не правельна, хоть и она после фильма появилась? После книг появились подводные лодки, и многое другое, что в свое время было фантастикой. Каждая религия имеет право на существование если есть люди которые чисто и искренне верят в это еб те фак!!!!

Буддизм, как можно доказать, что он так же лжив?
У японии бог войны носит имя одного гинерала, кторый по приданиям был добр к людям, а после его смерти стали называть бога войны именем этого человека. Так, что каждая религия на чем то построена.

Короч, я замолкаю и не буду больше ни кому высказывать своего мнения и обьяснять почему я считаю именно так.


Мы обретаем себя, только себя потеряв.
Растворившись, родился вновь,
Вновь родился другим, таким,
Каким хочу видеть себя сам.
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 01 Августа 2010, 18:19, Воскресенье | Сообщение # 82





Изгнание бесов за частую бесполезное и порой опасное действо. И всё потому, что бесы живут во всех людях))) Подобно вирусам и паразитам. Всё, что нам необходимо, так это проводить чистку организма и не дать паразитам завладеть полностью нашим организмом, ведя правильный образ жизни..
Человек может всю жизнь прожить "одержимым" и так и не узнать об этом. Чаще о наличии бесов в организме узнают непосредственно в кризисный этап, когда бесы просочились уже практически вол все энергоканалы и управляют организмом... А приступы агрессии, катания по полу и т.д. происходит из-за голодания беса. Он не получает необходимое количество энергии в организме человека, которой питался.. Чаще кризис наступает к старости, когда вместе с телом начинает ослабляться и оскудняться энергобаза.
Изгнание в этом состоянии крайне опасно. Т.к. экзорцизм есть ни что иное, как вырывание паразитирующего энергосущества из нашей энергобазы. Это всё равно, что вырвать голыми руками опухоль из тела без наркоза. Это травмирует организм и может привести к летальному исходу. Беса из огранизма необходимо выводить мягко и постепенно., очищая энергоканалы.
Как это сделать:
1) Медитация - ну тут всё ясно, объяснять не надо)
2) Диетическое питание - энергия и тело - взаимосвязаны! Организм, страдающий от неправильного питания (а именно органы) начинает подавать сигналы сос! Негативную энергию, с зашифрованной в ней информацией о своём состоянии, что нарушает энергопоток в организме и ослабляет защиту.
3) Массаж - речь идёт не только о физическом, но и звуковом.. Вы наверняка замечали, что во время занятий спортом, у нас пропадает злоба и агрессия? это ускоряют свой ток энергопотоки, начинается самоочищение... Если просто лупасить дома грушу - толку не будет.. Должно быть размято всё тело...
К звуковому массажу относят барабано терапию и терапию колокольного звона.. Классическая живая музыка также благотворно влияет, создавая звуковые импульсы, которые разминают мягко и оздоровляющие наши внутренние органы...

Именно застой наших энергопотоков и вызывает развитие паразитирующего энергосущества, беса, в нашем организме...

 
Награды:
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 13 Февраля 2011, 18:08, Воскресенье | Сообщение # 83
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (n-pantez)
Всё, что нам необходимо, так это проводить чистку организма и не дать паразитам завладеть полностью нашим организмом, ведя правильный образ жизни..

Какие-то пораженческие насроения :)
Quote (n-pantez)
И всё потому, что бесы живут во всех людях)))

Откуда вы это взяли?Бесы вокруг нас,+.Но чаще всего до одержимости не доходит,бес просто "присасывется".


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
юпитер
Искатель Истин
Записано: 27 Февраля 2011, 07:53, Воскресенье | Сообщение # 84
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
я считаю экзорцизм реальным. Вот только это никто делать не умеет

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 27 Февраля 2011, 13:01, Воскресенье | Сообщение # 85
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (юпитер)
Вот только это никто делать не умеет

Чего же?Я не слышала,чтобы обычный человек мог изгнать беса,но есть монахи и священики,которые обучены это делать.


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
Witar
Lawful Evil
Записано: 27 Февраля 2011, 16:19, Воскресенье | Сообщение # 86
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Dangenwise)
обычный человек мог изгнать беса,но есть монахи и священики,которые обучены это делать.

«Cлужба», называемая отчиткой или чином над страждущими от духов нечистых, состоит из чтения псалмов, канонов, молитв, Священного Писания, описанная в некоторых Требниках, и которую надлежит совершать с благословения епископа (правящего архиерея). Однако во время отчиток «бес» чаще получает ещё большую власть над телом «одержимого» и начинает много и осмысленно говорить, в то время как по мнению Святых Отцов Православной Церкви слушать бесов крайне опасно, так они много опытнее и мудрее людей и при этом имеют цель погубить всех людей, с кем как-либо контактируют. В Русской Православной церкви постоянно высказываются за прекращение практики чина изгнания бесов, приводятся доводы, что, не подвергаясь опасности, проводить изгнание бесов могут только святые. (пруф. http://wiki.ya1.ru/index.php/Экзорцизм )
Вполне себе мнение церкви.
 
Награды: 5
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 27 Февраля 2011, 17:27, Воскресенье | Сообщение # 87
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (Witar)
не подвергаясь опасности, проводить изгнание бесов могут только святые

Логично.Но.Где вы сейчас святого найдете?Конечно,изгнание опасно:
1)бес может вселиться в самого экзорциста;
2)человек запросто может погибнуть,даже если бес уйдет;
3)и множество других не менее неприятных случайностей.
ИМХО изгонять бесов необходимо,хотя это одно из опаснейших занятий в мире.Батюшку - он ездит на машине,продав которую,можно построить детский дом,-"всегда правым" авторитетом не считаю.


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
Witar
Lawful Evil
Записано: 27 Февраля 2011, 18:03, Воскресенье | Сообщение # 88
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Dangenwise)
изгонять бесов необходимо,хотя это одно из опаснейших занятий в мире

Quote (Witar)
Однако во время отчиток «бес» чаще получает ещё большую власть над телом «одержимого» и начинает много и осмысленно говорить

Стоило немного вчитаться)
Большая часть так называемых одержимых - просто психически нездоровые люди. На отчитке я присутствовал, совершенно ничего сверхестесственного в ней нет, а припадки со слюновыделением случаются и у эпилептиков. Элементарно повышенная внушаемость психически нездорового человека позволяет попам, проводящим отчитки, выкидывать такие фокусы. Для изгнания таких "бесов" даже образования особого не нужно иметь.
 
Награды: 5
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 01 Июня 2011, 23:52, Среда | Сообщение # 89
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (Witar)
припадки со слюновыделением случаются и у эпилептиков.

И с внезапным овладением незнакомым языком?
Quote (Witar)
Большая часть так называемых одержимых - просто психически нездоровые люди.

Не большая, но их очень много,не спорю.Иногда человека могут залечить до полусмерти,-а он оказывается одержимым.Или наоборот.

Добавлено (01 06 2011, 23:52)
---------------------------------------------
Данте упомянул причины одержимости,и мне пришла в голову мысль...Думаю,целесообразно составить некий...э-э...список что ли "опасных дел",которые могут привести к одержимости.Собрать всю инфу.Начинаю я.Нет желающих,так нет,пофиг.Но если вдруг есть,то приветсвуются и редкие случаи.
Итак...В результате жизни создался ИМХОвый топ-6 :)

Как можно "подхватить" демона
1)Развратный образ жизни;
2)Вызов демона,духа и т.п.(спиритизм,ритуалы...);
3)Договор с дьяволом;
4)Трансовые состояния(накурился,напился,нанюхался ароматических палочек,был загипнотизирован и т.п.);
5)Демон был послан тем,кто его вызвал;
6)Халтурный экзорцизм.


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
аЦкиЙ_рЫ):(еГг
Галантный Бодрячок
Записано: 24 Июня 2011, 17:27, Пятница | Сообщение # 90
Venator

Sicarius
Сообщений:419
Отсутствует
Пришел: 14 Июня 2011
официальный ритуал, признаваемый католической церковью. Он был разработан в 1614 году Папой Павлом V и оставался неизменным до 1952 года, когда в него были внесены некоторые незначительные поправки, связанные с развитием науки и медицины. Многое из того, что ранее считалось одержимостью – ныне вполне поддается медицинскому лечению.
Впрочем, некоторые признаки одержимости актуальны и по сей день. Если человек демонстрирует неподдающуюся объяснению силу, сверхъестественные способности и – прежде всего – знание ранее неведомых языков – он вполне может оказаться кандидатом на изгнание нечистой силы. Иногда эти признаки сопровождаются отвращением к священным текстам и различным предметам христианского культа (крест, Библия). Тогда заклинатель, изгоняющий беса, заручившись поддержкой епископа, выполняет древний ритуал. Определенного порядка для выполнения ритуала нет, изгоняющий волен изменять его по своему усмотрению.
Изгоняющий беса редко работает один. Как правило, ему нужны трое помощников. Один – младший священник, который обучается изгнанию нечистой силы. Его обязанность заключается в том, чтобы поддерживать изгоняющего, а так же заменить его в случае, если в ходе ритуала изгоняющий погибнет.
Второй помощник – врач. Изгоняющий должен продолжать ритуал, не останавливаясь, не глядя на то, что происходит с жертвой одержимости. В случае необходимости, на помощь одержимому должен прийти именно врач.
Третий человек – член семьи жертвы. Если одержимый – женщина, то присутствовать тоже должна женщина.
Перед началом ритуала священник должен исповедаться и освободиться от грехов, которые демон может попытаться направить против него в течение ритуала. Облачившись в пурпурные одежды, священник приступает к экзорцизму. В течении ритуала несколько раз необходимо прочитать перед жертвой Pater Noster и 54-й Псалом. Допускается прочтение на родном языке одержимого, но считается, что латынь – более эффективна.
Так же в ходе ритуала следует прочитать Ave Maria, Gloria Patri, Anima Christi, Salve Regina. Одержимого крестят, зачитывают выдержки из Священного писания, возможно возложение рук.
Изгоняющий призывает демона проявить себя и, уступив Христу, покинуть тело жертвы и оставить человека с миром. Если жертва в самом деле одержима, бесы в конце концов обнаруживают себя, выкрикивая названия грехов, которые являются их сутью, как Вожделение, Зависть, Жадность.
Когда, наконец, демон покидает тело жертвы, священник молится Христу о помощи и защите для освобожденного.


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
Награды: 19
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 24 Июня 2011, 21:25, Пятница | Сообщение # 91
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (аЦкиЙ_рЫ):(еГг)
Определенного порядка для выполнения ритуала нет, изгоняющий волен изменять его по своему усмотрению.

Он есть(в католической церкви)
Quote (аЦкиЙ_рЫ):(еГг)
официальный ритуал, признаваемый католической церковью. Он был разработан в 1614 году Папой Павлом V

Уточню. Это ТОЛЬКО для священников. Для светских людей - молитвы освобождения, которые при наличии веры и еще некоторых обстоятельств действуют не хуже.
Quote (аЦкиЙ_рЫ):(еГг)
бесы в конце концов обнаруживают себя, выкрикивая названия грехов, которые являются их сутью, как Вожделение, Зависть, Жадность.

Не бывает двух одинаковых случаев.
Quote (аЦкиЙ_рЫ):(еГг)
Многое из того, что ранее считалось одержимостью – ныне вполне поддается медицинскому лечению.

Оно то правда, но.. Не поверите, но если читать молитвы освобождения на расстоянии для человека, который выпил и не собирается возвращаться домой(запил, короче, а ты даже не знаешь толком, где он), то алкоголик возвращается домой и бормочет:"Что случилось? Пил? Это был не я".


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 27 Ноября 2011, 21:17, Воскресенье | Сообщение # 92
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Dangenwise)
Уточню. Это ТОЛЬКО для священников

Не соглашусь. Я ни разу не священник, вполне успешно изгонял беса заклинанием из католического чина "Против Сатаны и ангелов-отступников", переведенным на русский язык.
 
Награды: 4
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 30 Ноября 2011, 01:22, Среда | Сообщение # 93
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (Геральт777)
Не соглашусь. Я ни разу не священник, вполне успешно изгонял беса заклинанием из католического чина "Против Сатаны и ангелов-отступников", переведенным на русский язык.

Геральт777, давайте сразу все выясним. Во избежание глупых споров.
Я не говорю, что нельзя использовать "Чин...". Его запретила для светских сама церковь в каком-то там году. Я говорю, что не стоит цапать бесов ради развлечения или чтобы доказать крутизну себя любимого, в этом случае на счет "Чина... " вообще молчу. Хорошо сделали, что запретили. Но если вы истинно верующий (без пафоса, господа!), то это и сработает, и поможет. На счет перевода... Какая кому разница! Главное - понимать все слова.


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
Excmaro

Записано: 15 Декабря 2011, 20:08, Четверг | Сообщение # 94
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 07 Декабря 2011
Экзорцизм как изгнание беса, демона из тела одержимого. А может ли тот вселиться не в человека, а во что либо еще?
Например, привязаться к определенному месту с сильной энергетикой. Именно бес, а не привидение.
Или - был вызван и не отправлен назад, и не уничтожен. Куда денется?


– Эти все – наши жертвы? Милорд, ты даришь нам их всех?!!
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 16 Декабря 2011, 16:07, Пятница | Сообщение # 95
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Excmaro)
Куда денется?

будет шнырять неподалеку надеясь найти подходящее тело-носитель.вне Преисподней им сложно находиться в истинном облике.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
rakott
UFC
Записано: 18 Декабря 2011, 18:03, Воскресенье | Сообщение # 96
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 22 Сентября 2011
Quote (Dangenwise)
Как можно "подхватить" демона
1)Развратный образ жизни;
2)Вызов демона,духа и т.п.(спиритизм,ритуалы...);
3)Договор с дьяволом;
4)Трансовые состояния(накурился,напился,нанюхался ароматических палочек,был загипнотизирован и т.п.);
5)Демон был послан тем,кто его вызвал;
6)Халтурный экзорцизм.
1 и 4 пункт мне подходят, по ходу скоро словлю демона


Милосердие для слабых! Сильным яду из флакона!
 
Награды: 1
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 23 Декабря 2011, 00:46, Пятница | Сообщение # 97
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (rakott)
1 и 4 пункт мне подходят, по ходу скоро словлю демона

Вы что, всерьез думаете, что демоны действуют только через одержимость? О_о


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
лесник2
кот Бегемот
Записано: 23 Декабря 2011, 14:29, Пятница | Сообщение # 98
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Dangenwise,
Quote (Dangenwise)
Вы что, всерьез думаете, что демоны действуют только через одержимость? О_о

пожалуйста ваш пример того как действует демон.человек, как носитель не может реагировать иначе - это походит на заболевание, если в вас попадет холерный микроб он не будет разводить разговоры а начнет ассимилировать или рушить все вокруг.принцип вируса схож с одержимостью - в конце человек гибнет.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"


Сообщение отредактировал лесник2 - Пятница, 23 Декабря 2011, 14:33
 
Награды: 8
Геральт777

Записано: 23 Декабря 2011, 20:51, Пятница | Сообщение # 99
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (лесник2)
пожалуйста ваш пример того как действует демон

Одержимость происходит, когда демон производит "глубокое" подключение к ауре человека. А поверхностных подключений они к каждому из нас производят ежедневно довольно много раз, но эти подключения слабы и быстро "сбрасываются".

Добавлено (23 12 2011, 20:51)
---------------------------------------------
Кстати, вопрос к людям, практикующим экзорцизм. Какие именно заклинания используете из множества тех, что существуют в отчитках?

 
Награды: 4
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 24 Декабря 2011, 03:03, Суббота | Сообщение # 100
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (Геральт777)
Одержимость происходит, когда демон производит "глубокое" подключение к ауре человека. А поверхностных подключений они к каждому из нас производят ежедневно довольно много раз, но эти подключения слабы и быстро "сбрасываются".

лесник2, меня опередили)))
Quote (Геральт777)
Кстати, вопрос к людям, практикующим экзорцизм. Какие именно заклинания используете из множества тех, что существуют в отчитках?

И католические, и православные, не помню даже конкретной цифры. Псалмы. Молитва к архангелу Михаилу Папы Льва ХІІІ очень сильная в этом плане.


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » относительно экзорцизма...
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования