Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Воскресенье
28 Апреля 2024
13:40

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Мутанты, зомби, и прочие выродки (Что скажете???)
Мутанты, зомби, и прочие выродки
Лаурениус

Записано: 23 Августа 2010, 15:17, Понедельник | Сообщение # 201





Quote (лесник2)
сомнительно

А библия железные доводы...
Quote (лесник2)
у меня дед расказывал что медведя загрыз насмерть

Я бы лучше ему поверил.
Quote (лесник2)
а там будто берега кисельные молочных рек?

Прости, это христианский термен для рабов.
Quote (лесник2)
и воопче там строго про героев и тучи монстров которых они побивали

Это ты путаешьс элинами. Если убил уже не герой.
Quote (Брет_Нар)
упырь, он откуда

Честно не знаю.
 
Награды:
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 23 Августа 2010, 15:17, Понедельник | Сообщение # 202
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
лесник2, и его везде по разному зовут, эт я знаю, у меня интерес к тому откуда вообще пришел такой термин как упырь. Вот ундина например из германской мифологии, а упырь?

Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
лесник2
кот Бегемот
Записано: 23 Августа 2010, 15:20, Понедельник | Сообщение # 203
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Брет_Нар)
а упырь?
тут можно привести корни разных народов и мифов.но воопче европейский.упырь и гуль схожи но не родственники.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 23 Августа 2010, 15:32, Понедельник | Сообщение # 204
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Лаурениус)

А библия железные доводы...

нене, он что-то говорил о истиных не известных писаниях на латинском языке)))


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 23 Августа 2010, 15:33, Понедельник | Сообщение # 205
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
лесник2, ладно возьмем славянского. он обитает близ болот и лесов. Ну то что он на путников нападает и так знаем. А вот тут идет небольшой разрез с европейским. Это чудо которое убивая людей не кровью и плотью питается а некой субстанцией которая якобы при смерти живого существа выделяется. Точнее упырь не питается а просто поглащает. Хотя и без этого ему нормально. Что касается европейского то он у нас плотоядный, кровоядный и без "пищи" долго не может.
Лау, у меня просьба если вспомнишь как правильно называется та энергия при смерти. Помню после гибели человека либо сжигали либо хоронили в эбриональной позе. Блин чет ни как не могу сконцентрироваться(( Если помнишь после этого на месте захоронения вырастало дерево якобы питаемое этой самой энергией. Надеюсь уловил что я пытался сказать, а то у меня сегодня активность мозга маленькая((


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Лаурениус

Записано: 23 Августа 2010, 15:40, Понедельник | Сообщение # 206





Брет_Нар, иди отдохни. Я не понял.
 
Награды:
Silentium

Записано: 24 Августа 2010, 15:23, Вторник | Сообщение # 207





Quote (Брет_Нар)
субстанцией которая якобы при смерти живого существа выделяется

Не знаю как там с энергией, а субстанция(то бишь материальная составляющая) которая выделяется... Эммм.... Как бы по мягче... Посмертно у организма происходит полное расслабление всех мышц с последующим высвобождением содержимого кишечника и другого девайса в штаны покойного. И не надо делать брезгливые лица.


Сообщение отредактировал Silentium - Вторник, 24 Августа 2010, 15:24
 
Награды:
ScareViolent

Записано: 10 Ноября 2010, 04:37, Среда | Сообщение # 208
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 04 Апреля 2010
Не знал куда написать. Нужна помощь в идентификации существа...
Ареал: Старая дорога между лесом и полем в 4 км от населенного пункта(небольшая деревенька)
История: летом 2010 года началось строительство небольшого элитного населенного пункта, населенный пункт должен был распологать на берегу небольшого пруда и граничить с лесом . Но не был достроен т.к. работы были прекращены по непонятным причинам ... Когда была завезена техника и строй. материалы в эту же неделю произошел несчастный случай с летальным исходом. Через некоторое время пропал человек , затем ещё 2 ...
и буквально через месяц работы были прекращены.
Опрос свидетелей: Вдоль дороги рабочими замечено существо рост 150 см худощавого т.с. передвигалось довольно быстро , глаза светились в темноте(жители деревни говорят , что за последние 5 лет не было замечено ничего не обычного)
Легенда: Жители деревни говорят , что раньше в том лесу жили разбойники и грабили на той дороге путников. Это место называлось "Лихой бор"
когда большевики пришли к власти ,большая часть разбойников была поймана и растреленна...
P.S. При осмотре небольшого участка этой местности не было обнаружено ничего паранормального .
Дайте совет, может я что-нибудь упустил ?


Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают.
 
Награды: 0
Inhabitant

Записано: 10 Ноября 2010, 09:52, Среда | Сообщение # 209
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
ScareViolent, для начала.. Какого рода совет вам нужен? Вроде бы, пока что, ничего кроме легенды и слухов на руках нет, пусть даже они и достоверны. Я бы сходил посмотрел сам. Обычное следопытство - всегда должно быть в лесу место (или места), которые используются для ночевки, если в лесу кто-либо живет. Ни одно живое существо не станет спать в лесу, просто там, где упало. Всегда будет нечто вроде импровизированной берлоги, или нечто подобное. Допустим кострища там не будет, но если в лесу кто-то есть (а лес-то большой?) всегда можно что-нибудь заметить. Лучше всегда увидеть своими глазами. Ничего не рассчитывая увидеть, но и не особо расслабляясь.. Что тут еще можно посоветовать?
Я не стану говорить, было там что-нибудь или это все выдумка людей. Лучше всегда увидеть своими глазами, в каждой сказке, есть доля сказки. Опять "при осмотре не было обнаружено ничего паранормального". Каков шанс у среднего человека это самое паранормальное увидеть или почувствовать, если видеть-то и нечего особо? Думаю, что довольно мал.. Да и что они хотели обнаружить? Портал? Избушку на курногах..? Я бы сходил, и просто посмотрел лес на предмет того, что указал выше..


Бесовскими средствами, божеские задачи...

Сообщение отредактировал Inhabitant - Среда, 10 Ноября 2010, 09:57
 
Награды: 6
ScareViolent

Записано: 10 Ноября 2010, 10:36, Среда | Сообщение # 210
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 04 Апреля 2010
Quote (Inhabitant)
Какого рода совет вам нужен?

идентификация
Quote (Inhabitant)
Я бы сходил посмотрел сам

я ходил, смотрел ничего не обычного
Quote (Inhabitant)
Ни одно живое существо не станет спать в лесу, просто там, где упало. Всегда будет нечто вроде импровизированной берлоги, или нечто подобное

я ни думаю , что это живое существо , т.к. по описания живых со светящимися глазами в темноте не бывает)
Quote (Inhabitant)
а лес-то большой?

протяженность не известна , но от конца поля до начала пруда примерно 10 км
Quote (Inhabitant)
Каков шанс у среднего человека это самое паранормальное увидеть или почувствовать, если видеть-то и нечего особо?

хахаха))) если знать куда и как смотреть, можно многое увидеть...


Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают.
 
Награды: 0
Inhabitant

Записано: 10 Ноября 2010, 10:38, Среда | Сообщение # 211
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Quote (ScareViolent)
живых со светящимися глазами в темноте не бывает)

Кошки не существуют? Черт >_<


Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
ScareViolent

Записано: 10 Ноября 2010, 10:56, Среда | Сообщение # 212
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 04 Апреля 2010
хахаха ))) у кошки глаза светяться в том случае , если на радужну облочку попадает свет ы_ы)
P.S. представь если бы кошки бегали с "глазами-фонарями" , их бы объявили врагами народа)


Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 10 Ноября 2010, 13:55, Среда | Сообщение # 213





Quote (ScareViolent)
т.к. по описания живых со светящимися глазами в темноте не бывает)

Таких много и свет был направлен в их сторону - иначе бы их просто не увидели (а я думаю, что дело как всегда было ночью).
Итак... Нечто, лес, стройка, смерти... Без малейшего понятия. обратитесь к эксстрасенсам или ЧОПам.
 
Награды:
ScareViolent

Записано: 12 Ноября 2010, 19:05, Пятница | Сообщение # 214
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 04 Апреля 2010
Quote (Лаурениус)
Таких много и свет был направлен в их сторону - иначе бы их просто не увидели (а я думаю, что дело как всегда было ночью). Итак... Нечто, лес, стройка, смерти... Без малейшего понятия. обратитесь к эксстрасенсам или ЧОПам.

а возможно, что смерть на строительном объекте не связана с пропажей людей...
Я узнал , что в 2002 и 2007 пропали ещё люди , написано что утонули, хотя неуверен...

Добавлено (12 Ноября 2010, 19:05)
---------------------------------------------
Так может хоть кто-то информацией поделиться ?


Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 12 Ноября 2010, 20:15, Пятница | Сообщение # 215





ScareViolent, Открою тайну: Никому это нафиг не нужно. Хочешь получит информацию я назвал тех, кто поможет.
 
Награды:
-Дин-

Записано: 22 Декабря 2010, 16:06, Среда | Сообщение # 216
Exquisitor

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 21 Декабря 2010
ну, если судить по фильмам)зомби валят в голову...но можно попробовать воткнуть кол в грудь, тоже версия)

Наша миссия-очищение...
 
Награды: 0
supernatural

Записано: 22 Декабря 2010, 22:01, Среда | Сообщение # 217
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 19 Декабря 2010
Ну на первый взгляд с вампирами все просто!!! оторвал им бошку и все! ну можно для пущей уверенности полить святой водой! нуу с зомби все посложнее будет!
 
Награды: 0
Maltazar

Записано: 24 Декабря 2010, 08:09, Пятница | Сообщение # 218
Homo

Auditoris
Сообщений:84
Отсутствует
Пришел: 10 Марта 2010
supernatural, Народ вот идеальный охотник и то там МАРГО пытается востановить святой орден, вот человек который может без базара оторвать вампиру голову да еще святой водой полить, фигня вопрос я так сто раз делал, каждый день сворачиваю одному вампиру по голове, респект тебе чувак иди смотри кино
 
Награды: 2
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 24 Декабря 2010, 17:56, Пятница | Сообщение # 219
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
Quote (-Дин-)
откнуть кол в грудь

осиновой кол спасает от любой неживой нечисти - лучшее средство


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
mellissa

Записано: 25 Декабря 2010, 14:43, Суббота | Сообщение # 220





Quote (-Дин-)
но можно попробовать воткнуть кол в грудь,

Quote (Ragnarokr)
осиновой кол спасает от любой неживой нечисти

А зомби не успеет голову откусить?
 
Награды:
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Мутанты, зомби, и прочие выродки (Что скажете???)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • jtaletknxl
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования