Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
18:50

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Мутанты, зомби, и прочие выродки (Что скажете???)
Мутанты, зомби, и прочие выродки
ПростоДевушка

Записано: 18 Августа 2010, 17:36, Среда | Сообщение # 161





лесник2, ты так говоришь, как будто в каждом темном переулке прячется парочка зомби. Так и до мании преследования недалеко.
 
Награды:
лесник2
кот Бегемот
Записано: 18 Августа 2010, 18:23, Среда | Сообщение # 162
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (ПростоДевушка)
как будто в каждом темном переулке прячется парочка зомби.
незнаю как у вас, а у меня приходиться осторожничат


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
guerra

Записано: 18 Августа 2010, 19:55, Среда | Сообщение # 163
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 17 Августа 2010
Колдун Вуду похищает обычного человека и втирает ему в кожу очень токсичное зелье. В состав этого зелья входит жаба ага, морской червь и четыре вида рыб фугу (рыба фугу содержит в коже тетрадотоксин - яд, который в 500 раз превосходит цианистый калий). Кроме того, колдун добавляет в зелье растения маман гуэпес и мамаша. Эти растения вызывают зуд, который заставляет жертву расчесать кожу до крови, что дает смеси попасть в кровь. После этого человек впадает в кому на 5 - 10 дней без каких-либо признаков жизни (его сердце при этом бьется не больше одного раза в минуту). Затем колдун выбрасывает полуживого человека в таком месте, чтобы его нашли и приняли за труп. Этого человека хоронят живьем, а через несколько дней колдун откапывает его, внушает ему словесные формулы и подчиняет его себе. Формулы действуют безотказно, так как после такой "смерти" мозг работает очень слабо.
Вот так делают зомби на Гаити.


Главное в охоте... это не стать трофеем...
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 18 Августа 2010, 20:11, Среда | Сообщение # 164





Quote (лесник2)
незнаю как у вас, а у меня приходиться осторожничат

ЧТо ж это за место такое, где зомби во всех темных переулках по ночам гуляют? Ты скажи, может на экскурсию сгоняем.
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 18 Августа 2010, 22:29, Среда | Сообщение # 165
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (лесник2)
ты просто не вериш в то, что они придут.а про рулетку неплохо сказано, только шансов не так много.он любит путешествовать.поэтому мы нуждаемся в наблюдателях из числа ЛЮДЕЙ.

и что, он находится на територии моей страны? я уверена на 1000% что никакой зомби не будет рвать ни меня ни моих родственников)))


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Лаурениус

Записано: 19 Августа 2010, 09:38, Четверг | Сообщение # 166





Quote (лесник2)
Латынь нюня моя, латынь и никаких гвоздей.

Латынь крайне бедный язык. Поэтому слабо верю, что он смог бы описать ритуалы. Только поверхность, насколько я понимаю усе учёные параноики и будут шифровать сои знаия.
Quote (лесник2)
повнимательнее просмотрите мифологию родной Сибири матушки

Тааааааааааааааааааак. МНЕ. ТЕКСТ. МИФОВ. ПРО. ЗОМБИ. В. СИБИРИ.
Quote (Witar)
У славян тоже были мифы о мертвецах, которые крали детишек и пили кровь. И как правило речь идет о сказках для детей, максимум о мифах.

*рукова заправляет* А в зубы? У нас такого бреда не было. Вся злая нежить и даже ругательства появились из-за запада.
Quote (Okioto)
да никто их не тронет, люди поколениями живут и не сталкиваются ни с какими зомби)))

Я уже выкладывал ссылку на зомби-муравьёв. Так что сталкивались.
Quote (лесник2)
мне прислал письмо один наблюдатель - кто-то вызывает зомби и это кто-то незнакомый нам.значит опасный для всех живых.

Хм... Лопата, точильный камень, я готов.
 
Награды:
лесник2
кот Бегемот
Записано: 19 Августа 2010, 14:10, Четверг | Сообщение # 167
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Лаурениус)
Поэтому слабо верю, что он смог бы описать ритуалы.
я так понимаю "свежо предание а вериться с трудом"?
Quote (guerra)
Вот так делают зомби на Гаити.
во имя блевотины толстяка мы не на позновательной географии!
Quote (ПростоДевушка)
Ты скажи, может на экскурсию сгоняем.
сгоняли тут уже одни прыткие...
Quote (Лаурениус)
МНЕ. ТЕКСТ. МИФОВ. ПРО. ЗОМБИ. В. СИБИРИ.
книга "Сибирская жуть 3 " - там описаны реальные случаи нахождения зомби и даже причины их оживания(печень замещает сердце)
Quote (Лаурениус)
я готов.
жду, адресок уже знаеш


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Лаурениус

Записано: 19 Августа 2010, 14:15, Четверг | Сообщение # 168





Quote (лесник2)
во имя блевотины толстяка мы не на позновательной географии!

Гаити первое место появления зомби в истории.
Quote (лесник2)
я так понимаю "свежо предание а вериться с трудом"?

Бычый Глаз!
Quote (лесник2)
книга "Сибирская жуть 3 " - там описаны реальные случаи нахождения зомби и даже причины их оживания(печень замещает сердце)

Я уже было испугался. Это современные, а не старые, тогда всё чикипуки.
Quote (лесник2)
жду, адресок уже знаеш

Ты думал я поеды вычищать?) Это просто средство безопасноти. Благо я придумал уже точный план что делать если нападут зомби (*_*)
 
Награды:
лесник2
кот Бегемот
Записано: 19 Августа 2010, 14:21, Четверг | Сообщение # 169
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Лаурениус)
Благо я придумал уже точный план что делать если нападут зомби (*_*)
скинь если не секрет, ИНТЕРЕСНА!
Quote (Лаурениус)
Это современные, а не старые, тогда всё чикипуки.
почитайи тебе понравиться, особенно про ожившую куклу из Таиланда, которая чуть не разорвала хозяйку.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Лаурениус

Записано: 19 Августа 2010, 14:24, Четверг | Сообщение # 170





Quote (лесник2)
почитайи тебе понравиться, особенно про ожившую куклу из Таиланда, которая чуть не разорвала хозяйку.

Я не люблю ужасы и насилие.
Quote (лесник2)
скинь если не секрет, ИНТЕРЕСНА!

Секрет. Но я знаю про один колифарнийский институт у которого есть в экстренных ситуациях план: Нападение Зомби. rofl
 
Награды:
лесник2
кот Бегемот
Записано: 19 Августа 2010, 14:28, Четверг | Сообщение # 171
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Лаурениус)
колифарнийский институт
да-да Валве уже выпустила продукт того плана под названиемL4D и L4D2


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Witar
Lawful Evil
Записано: 19 Августа 2010, 16:12, Четверг | Сообщение # 172
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Лаурениус)
А в зубы? У нас такого бреда не было. Вся злая нежить и даже ругательства появились из-за запада.

Лау, после крещения Руси появились рассказы про упырей. Самому не очень приятно, но тем не менее.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BF%D1%8B%D1%80%D1%8C пруфлинк


Сообщение отредактировал Witar - Четверг, 19 Августа 2010, 16:24
 
Награды: 5
Лаурениус

Записано: 19 Августа 2010, 16:46, Четверг | Сообщение # 173





Witar, Так я про это и говорю. иностранцы, тобишь попы и принесли страшилки.
 
Награды:
лесник2
кот Бегемот
Записано: 19 Августа 2010, 17:00, Четверг | Сообщение # 174
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Witar)
после крещения Руси появились рассказы про упырей.
угум, а до этого как буд-то не было.источник странноват.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Witar
Lawful Evil
Записано: 19 Августа 2010, 17:05, Четверг | Сообщение # 175
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (лесник2)
угум, а до этого как буд-то не было.источник странноват

На территории Руси не было) Даже сами эти рассказы появились в 15-16 веках.
 
Награды: 5
лесник2
кот Бегемот
Записано: 20 Августа 2010, 14:05, Пятница | Сообщение # 176
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Witar)
Даже сами эти рассказы появились в 15-16 веках.
ну да конешно их ради подражания европе придумали ;)


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
n-pantez

Записано: 20 Августа 2010, 15:18, Пятница | Сообщение # 177





Вендиго

Истории о вендиго можно разделить на две категории. Одни утверждают, что вендиго был создан, когда отважный воин продал душу, чтобы отвести угрозу от своего племени. Когда угроза была устранена, он ушел в лесную чащу и с тех пор о нем ничего не слышали. По другим легендам, вендиго постепенно терял человеческий облик из-за использования черной магии, помноженной на каннибализм. Как бы то ни было, в результате мы получили жуткого монстра.

У криптозоологов найдется уйма захватывающих легенд, свидетельств от уцелевших после встречи с вендиго, и хотя они заблуждаются – так что не вздумайте путать нас с криптозоологами – но все-таки и они отмечают кое-какие особенности в поведении вендиго. Вендиго не похож на Биг Фута. Возможно, чуток на йетти, который не жрал ничего, кроме снега с 1850 года. Обычно он повыше нормального человека, но не намного, жутко тощий. Частенько, особенно в северных странах, его тело недосчитывается каких-нибудь частей, так как тварь подвержена обморожению: то пальцы на ногах потеряет, то кончики ушей или нос, то еще чего-нибудь ненужное… Иногда они покрыты свалявшейся белой шерстью, другие же описывают их как совершенно лысых. Обычно они просто-напросто преследуют свою добычу, но иногда используют иной подход, один наш осведомитель сказал, что вендиго наслаждаются охотой. Одинокий путник, оказавшийся в лесу, начинает слышать странные звуки. Он оглядывается, в поисках источника – но ничего не видит, кроме мелькания чего-то, что двигается слишком быстро, чтоб его мог засечь человеческий глаз. Спустя какое-то время мельтешение утихнет, и вендиго, возможно, рявкнет тихонечко, потому что ему нравится активная еда. И когда путник начинает свой последний в жизни забег – вендиго атакует.

Ему нет необходимости это делать. Вендиго быстрей и выносливей любого человека, и вполне способен прихлопнуть вас до того, как вы вообще сообразите, что он здесь. Он это делает, потому что ему это в кайф.

И если вам удалось выжить после стычки с вендиго – не думайте, что вы успешно выйдете из леса. У вендиго в заначке уйма способов, чтоб не допустить это.

Ну, и как же прикончить тварь? Последней стадией трансформации человека в вендиго является замена его собственного сердца на кусок чистого льда. Порешите это сердце клинком из каленого железа или серебра – и вы убьете вендиго…

Добавлено (20 Августа 2010, 14:42)
---------------------------------------------
http://wod.su/werewolf/tribes/wendigo

Добавлено (20 Августа 2010, 14:43)
---------------------------------------------
Венди́го (англ. Wendigo) — второй эпизод первого сезона американского телесериала «Сверхъестественное». В эпизоде рассказывается о мистическом существе, известном как Вендиго.
Следуя координатам, оставленным отцом в дневнике, Сэм и Дин отправляются в Колорадо. Там они расследуют дело о пропавших без вести людях. Полагают, что на них напал медведь гризли. Сэм, исследовав информацию в Интернете, обнаруживает, что исчезновения людей происходят каждые 23 года.

Братья Винчестеры представляются рейнджерами, чтобы поговорить с сестрой одного из пропавших молодых людей — Хэйли Коллинз. Она сообщает, что наняла провожатого и вместе со своим младшим братом намерена отправиться на поиски старшего брата Томми. Девушка показывает Винчестерам последнее видеопослание, присланное её братом. Прокрутив запись несколько раз, Сэм замечает быстро промелькнувшую на заднем фоне тень. Продолжая расследование, Сэм и Дин находят единственного выжившего после одного из нападений — Шоу, который во время нападения был ребёнком. Он рассказывает, что ничего не видел, а только слышал рёв напавшего на него существа, а также что существо не ворвалось в хижину, а открыло окно. Потом показывает следы когтей возле плеча. Сэм и Дин возвращаются к Хейли и заявляют, что отправятся на поиски вместе с её младшим братом и провожатым по имени Рой.

В лесу они натыкаются на разорённый лагерь, и Дин делает вывод, что это явно был не медведь. Сэм обращается к дневнику отца и обнаруживает изображение Вендиго — существа, питающегося человеческой плотью и способного подражать человеческому голосу. Также из дневнкиа братья узнают о том, что Вендиго невозможно убить выстрелом. Сэм пытается убедить всех вернуться назад, но Хейли наотрез отказывается уходить без Томми. Наступает ночь, и все решают заночевать в безопасном месте. Они разбивают лагерь, и Дин вычерчивает вокруг символы, преграждающие путь Вендиго. Сэм и Дин ссорятся. Сэм утверждает, что они зря тратят время, пытаясь найти отца. Дин настаивает на том, что отец хотел, чтобы они помогали другим людям. Тут они слышат крик о помощи из глубины леса, но потом понимают, что это проделки Вендиго, в то время как Рой спешит на зов, и Вендиго похищает его.

Утром они внимательно перечитывают легенду о Вендиго, о том, как человек становится каннибалом, а затем превращается в такое существо. Братья подмечают, что Вендиго убивает своих жертв не сразу, а держит их живыми, чтобы питаться свежим мясом. Единственный способ убить Вендиго — огонь.

Винчестеры и Хейли с младшим братом следуют по отпечаткам когтей существа вглубь леса, но Дин и Хейли попадают в ловушку Вендиго. Сэм и младший брат Хейли пытаются их отыскать и натыкаются на след из драже M&Ms, оставленный Дином. След приводит их к заброшенной шахте. Войдя внутрь, они обнаруживают, что Вендиго нет, и находят связанных Хейли, Дина и Томми. Они освобождают пленников и находят несколько сигнальных ракет. Уже направившись к выходу, они вдруг слышат рёв Вендиго и понимают, что тот вернулся. Сэм ведёт всех к выходу, в то время как Дин пытается отвлечь Вендиго. В результате завязавшейся схватки Дин убивает Вендиго, выстрелив из сигнальной ракеты.

В конце эпизода все заявляют полиции, что на них напал медведь. Сэм осознаёт, что им с братом придётся продолжить охоту.

Добавлено (20 Августа 2010, 14:44)
---------------------------------------------
О существе Вендиго также упоминалось в одном из эпизодов телесериала «Зачарованные», однако это существо скорее было похоже на оборотня.

Добавлено (20 Августа 2010, 15:18)
---------------------------------------------
http://www.aenigma.ru/images/Vendigo.jpg
http://lzhch.ucoz.ru/_pu/0/09223.jpg
http://dantevil666.free.fr/Images/wendigo.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0912/a6/7af32440ac62.jpg
http://stalker.petrovka.ua/thumbs/58979----.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0707/04/cdf9498f600f.jpg
http://www.cryptomundo.com/wp-content/uploads/wendigocomicmed1.jpg
http://marvel.com/universe3zx/images/c/ce/Wendigobaptist.jpg

 
Награды:
лесник2
кот Бегемот
Записано: 20 Августа 2010, 15:52, Пятница | Сообщение # 178
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (n-pantez)
Вендиго
я просто поражаюсь обьему материала но не кажется ли n-pantez, что их скорее относят к оборотням и иже с ними?а мы про выродков вроде гутарим. wink


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Witar
Lawful Evil
Записано: 20 Августа 2010, 16:46, Пятница | Сообщение # 179
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (лесник2)
ну да конешно их ради подражания европе придумали

Раньше было крещение>раньше появились рассказы о зомби. Логика понятна?
Quote (n-pantez)
Вендиго

Вендиго (Виндиго) — в мифах оджибве (чиппева) и некоторых других алгонкинских племён дух-людоед. Он живёт на севере, подстерегает людей и нападает на них. Первоначально воспринимался как символ ненасытного голода, впоследствии стал служить предостережением против любых излишеств человеческого поведения.
Исходя из мифа эти существа высокие, с безгубым ртом и острыми зубами. Тела у них полупрозрачные, состоящие изо льда, либо звериные, покрытые густой шерстью. Несмотря на крайнюю худобу, вендиго отличаются ненасытностью. Своих жертв они заманивают свистом, который напоминает шелест ветра. Возможно, образ вендиго сложился в сознании местных жителей вокруг факта неоъяснимых исчезновений людей. Антропоморфность можно объснить тем, что его никто никогда не видел, или фактами реальных случаев людоедства.
 
Награды: 5
n-pantez

Записано: 20 Августа 2010, 19:10, Пятница | Сообщение # 180





лесник2, про вендиго услышала впервые из сверхъестественного)) wink и там они представлены именно как выродки))) когда начала добывать другую информацию, увидела огромные расхождения, но уже поздно)))
 
Награды:
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Мутанты, зомби, и прочие выродки (Что скажете???)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования