Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
13:30

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Мутанты, зомби, и прочие выродки (Что скажете???)
Мутанты, зомби, и прочие выродки
Kriptida
Хищница
Записано: 13 Марта 2010, 13:57, Суббота | Сообщение # 121
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Knowing, в семье не без "урода" :D

Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Knowing

Записано: 13 Марта 2010, 14:04, Суббота | Сообщение # 122
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:76
Отсутствует
Пришел: 09 Марта 2010
Kriptida, )))
 
Награды: 3
ПростоДевушка

Записано: 24 Марта 2010, 11:51, Среда | Сообщение # 123





topgun,
Quote (topgun)
но есть большие крылья,сам черный,пролетел довольно быстро,рост метра 2.жил я тогда на втором этаже.деревьев возледома нет, больших птиц в наших краях нет.и самое примечательное,что в тот момент в это же окно смотрели моя мать и сестра и то же все видели.прошло лет 10,но до сих пор мы никак не можем понять что это было?если кто знает подскажите.

Не знаю, что вы там видели, но сегодня наткнулась у себя на компе на скопипастенную откуда-то статейку. И сразу вспомнила про твой рассказ.

Северную Америку криптозоологи считают пристанищем таинственных крылатых существ, встречи с которыми время от времени происходили на этом континенте на протяжении всей его истории. Еще в древних легендах североамериканских индейцев упоминаются гигантские «гром-птицы», похищающие женщин и детей. Некоторые исследователи даже предполагают, что загадочными крылатыми монстрами могут быть уцелевшие доисторические летающие ящеры — птерозавры.

Кенгуру вместо дьявола

В 1895 году в Западной Виргинии только и говорили о таинственном крылатом чудовище, которое похитило десятилетнюю девочку. Старые индейцы качали головами и вспоминали подобные случаи, о которых им рассказывали родители. Монстр же появлялся вновь и вновь. В одном месте он унес в своих когтях охотничью собаку, в другом — отбившуюся от стада овцу. Одни верили в рассказы о монстре, другие откровенно смеялись, полагая, что все это выдумки невежественных людей.

Однако в январе 1909 года настоящей сенсацией стали сообщения американских газет о так называемом Джерсийском дьяволе. На этот раз ученые призадумались — слишком много было очевидцев, наблюдавших это чудовище в штате Нью-Джерси и граничащих с ним районах. Самое интересное, что Джерсийский дьявол, по описаниям очевидцев, не очень походил на птицу. У него были две пары ног, длинная шея и голова с рожками, наподобие бараньей. Очевидцы особое внимание обращали на ужасный пронзительный крик таинственного существа — от этого крика буквально кровь стыла в жилах. Крылья чудовища, длинные и тонкие, похоже, были лишены перьев и представляли собой кожистые перепонки.

Как всегда, нашлись люди, которые решили подзаработать на этой сенсации. Один из музеев Филадельфии объявил, что приобрел чучело пойманного Джерсийского дьявола. Заинтригованная, публика толпами повалила в этот музей. Но обнаружила там лишь раскрашенного кенгуру, к которому шутники прикрепили два огромных крыла. В конечном счете эта шутка сыграла на руку скептикам, которые сомневались, что чудовище действительно существует.

В лапах у летающего монстра

Скорее всего, сообщения о крылатых чудовищах со временем канули бы в Лету или стали бы просто легендой, если бы не странный случай с 10-летним Марлоном Лоу в штате Иллинойс. Вечером 25 июля 1977 года Марлон с двумя другими ребятишками играл во дворе своего дома. Неожиданно дети услышали громкое хлопанье крыльев. Они посмотрели на небо — прямо на них пикировали две огромные птицы. С громким криком дети разбежались в разные стороны. Птицы сначала погнались за Тревисом Гудвином, другом Марлона, но находчивый мальчуган нырнул в бассейн, и крылатые монстры решили поохотиться за маленьким Лоу. Несмотря на то что ребенок бежал изо всех сил, одна из птиц вцепилась в его рубашку и спокойно оторвала 30-килограммового мальчика от земли. Марлон уже летел на высоте в 3 метра над землей, когда, услышав его крики, из дома выбежали родители. Мать мальчика, Рут, вспоминала, как она с ужасом увидела, что ее сына уносит в когтях огромная черная птица. Пожалуй, родители ребенка так и не смогли бы что-нибудь сделать для его спасения, но, к счастью, мальчик сохранил завидное самообладание: он колотил кулаками по ногам птицы, выкручивал ее когти. Видимо, не привыкшее к такому сопротивлению крылатое чудовище ослабило свою цепкую хватку, Марлон упал на землю. Рут быстро осмотрела ребенка. Никаких повреждений, кроме порванной рубашки и небольшой царапины на спине, она не обнаружила. Но встреча с крылатым монстром не прошла бесследно для психики мальчика. Шок от пережитого был настолько силен, что ребенку долгие месяцы по ночам снились кошмары. В течение года Марлон полностью поседел!

Когда об этом поразительном случае пронюхали журналисты, семье Лоу пришлось пережить еще одно нашествие, но уже не крылатых, а пишущих «монстров». Каких только издевательских статей не вышло об этом случае. Почему-то журналисты единодушно решили, что Лоу всю эту историю выдумали. Как будто от выдумки можно поседеть!

Добавлено (24 Марта 2010, 11:51)
---------------------------------------------
Конечно, нашлись и серьезные исследователи, которые попробовали как-то объяснить этот случай. Для начала предположили, что птицы-похитители могли быть андскими кондорами. Размах крыльев этих птиц более 3 метров. Однако андский кондор обитает в Южной Америке, а калифорнийский кондор гораздо меньше, он просто не смог бы поднять такого тяжелого ребенка, к тому же этот вид практически уже вымер.

Еще более необычный случай произошел в 1961 году над рекой Гудзон, когда огромная птица атаковала небольшой частный самолет… Пораженный этим происшествием, летчик в своем интервью сообщил, что с большим трудом увернулся от чудовища, собиравшегося протаранить его самолет.

Тераторн — птица-чудовище

Эти два случая в свое время посчитали мистификациями и никаких серьезных расследований проводить не стали. Однако криптозоологи, эти охотники за вымершими и еще не известными животными, считают, что, судя по описаниям, речь идет о гигантской птице, которая в далеком прошлом обитала в Северной Америке. Птицу эту назвали тераторн (птица-чудовище). Размах ее крыльев достигал 5—6 метров. Ископаемые останки этих крылатых чудовищ были в свое время обнаружены учеными. Неужели где-то в горах могли сохраниться такие огромные птицы? Почему бы и нет, тем более что в небе США видели не только гигантских птиц, но и настоящих птеродактилей…

Несмотря на эти свидетельства, лишь немногие энтузиасты верят, что в труднодоступных местах континента сохранились доисторические монстры. Как и в случаях со снежным человеком, Несси и морским змеем, ученые поверят в существование этих загадочных животных только после того, как им в руки попадет живой или мертвый экземпляр.

Тут, конечно, про Америку, но ещё не известно кто и что обитает у нас.

 
Награды:
лесник2
кот Бегемот
Записано: 24 Марта 2010, 14:30, Среда | Сообщение # 124
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (ПростоДевушка)
живой или мертвый экземпляр.
но к сожалению им до сих пор не попалось ничего кроме ископаемых останков. а жаль. это заставило бы скептиков пересмотреть свою точку зрения B)


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Belearx

Записано: 14 Августа 2010, 04:07, Суббота | Сообщение # 125
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 14 Августа 2010
Есть такие, зомби убить легче всего, застрелить,запинать и т.д. Обычно зомби берут толпой :-д

Бел.
 
Награды: 0
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 14 Августа 2010, 20:49, Суббота | Сообщение # 126
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Belearx)
Есть такие, зомби убить легче всего, застрелить,запинать и т.д. Обычно зомби берут толпой :-д

дадада, они ещё едят мозги ))))


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Belearx

Записано: 14 Августа 2010, 21:40, Суббота | Сообщение # 127
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 14 Августа 2010
Про мозги незнаю, а вот разорвать готовы всегда, но они лохи.

Бел.
 
Награды: 0
Silentium

Записано: 14 Августа 2010, 21:44, Суббота | Сообщение # 128





Да пусть себе зажигают в солнечной Африке, жалко что ли :)
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 14 Августа 2010, 22:23, Суббота | Сообщение # 129
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
о них в фильмах все очень четко сказано, разве ж не понятно)))

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
лесник2
кот Бегемот
Записано: 16 Августа 2010, 14:56, Понедельник | Сообщение # 130
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Belearx)
но они лохи.
подойдите и скажите это им в лицо(или морду) и вы сами убедитесь в неправде сказанной фразы
Quote (Okioto)
о них в фильмах все очень четко сказано,
давайте мультики приравняем к спецлитературе.там вообче все понятно. :)


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 16 Августа 2010, 23:41, Понедельник | Сообщение # 131
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (лесник2)
давайте мультики приравняем к спецлитературе.там вообче все понятно

а ты думаешь в спец литературе написано
Quote (Belearx)
Про мозги незнаю, а вот разорвать готовы всегда, но они лохи.

Quote (Belearx)
Есть такие, зомби убить легче всего, застрелить,запинать и т.д. Обычно зомби берут толпой :-д

???????
я стебусь тут как бы)))
хотя спец литература тоже довольно сомнительного и происхождения, я бы не назвала её научно признаной и обоснованной. думаю она фигурирует только в разделе мифологий.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 17 Августа 2010, 01:28, Вторник | Сообщение # 132
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Okioto)
я могу сесть на самолет в любое время и полететь туда и увидеть

С таким же успехом ты можешь на этом же самолете слетать к людям, которые "балуются" промывкой мозгов. В результате получаем тех же самых пресловутых "зомби". Человеку можно внушить абсолютно что угодно, в частности желание пожирать людские внутренности. Еще раз повторюсь, если чего то не видел своими глазами, это не повод отрицать существование.
 
Награды: 5
лесник2
кот Бегемот
Записано: 17 Августа 2010, 15:34, Вторник | Сообщение # 133
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Okioto)
а ты думаешь в спец литературе написано
я не имею в виду уммммные книжки с длинннными названиями.истинно настоящие книги самых первых окультистов, вызывавших тварей и посерьёзней.
Quote (Belearx)
Обычно зомби берут толпой :-д
ви некогда не встречались с настоящим зомби - не грязным мужикомм с промытыми мозгами а ожившим мертвецом с жаждой разорвать вас на части.это очень неприятно - они смердят и это не самое страшное.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Witar
Lawful Evil
Записано: 17 Августа 2010, 16:40, Вторник | Сообщение # 134
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (лесник2)
они смердят и это не самое страшное

Берешь здорового мужика, сажаешь его в яму во влажном и очень жарком месте и через неделю оттуда вылезет нечто очень напоминающее ожившего мертвеца. Мухи очень здорово откладывают личинки в загнивающуюю плоть, так что запах там что надо) А насчет физической силы, так 12 летние мальчики - эпилептики во время приступа способны кидаться здоровыми дядями под 100 килограммов. Я думаю возможно вызвать такое состояние у человека и умышленно. Напомню, что рассказы о зомби как о оживших мертвецах имеют хождение на гаити, кубе, южной америке и в африке.
 
Награды: 5
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 17 Августа 2010, 21:54, Вторник | Сообщение # 135
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (лесник2)
истинно настоящие книги самых первых окультистов, вызывавших тварей и посерьёзней.

а на каком языке написаны эти прекрасные творения?
Quote (Witar)
так 12 летние мальчики - эпилептики во время приступа способны кидаться здоровыми дядями под 100 килограммов.

12 летние мальчики во время приступа эпилепсии содрогаются в судорогах, находясь в бессознательном состоянии, когда они успевают кидаться мужиками?

Quote (Witar)
Берешь здорового мужика, сажаешь его в яму во влажном и очень жарком месте и через неделю оттуда вылезет нечто очень напоминающее ожившего мертвеца.

который на столько ослаб что еле себя передвигает)))

Quote (Witar)
Напомню, что рассказы о зомби как о оживших мертвецах имеют хождение на гаити, кубе, южной америке и в африке.

потому что там есть магия которая их типа оживляет. хотя и правда возможно сильно больных и умирающих принимали за зомби.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)

Сообщение отредактировал Okioto - Вторник, 17 Августа 2010, 21:55
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 17 Августа 2010, 22:22, Вторник | Сообщение # 136
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Okioto)
12 летние мальчики во время приступа эпилепсии содрогаются в судорогах

Вот лично я так летал, так что оспорить не получится.
Quote (Okioto)
потому что там есть магия которая их типа оживляет

Ты читаешь, что я пишу?) Лично я обработку человеков психотропными веществами и последующуюю промывку мозгов магией не считаю.
Quote (Okioto)
который на столько ослаб что еле себя передвигает

Это имеет какое то значение? Антисанитария и паразиты свое дело делают и с трупами и с живыми.
 
Награды: 5
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 17 Августа 2010, 22:29, Вторник | Сообщение # 137
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Witar)

Вот лично я так летал, так что оспорить не получится.

а почему я должна тебе верить на слово?
Quote (Witar)
Лично я обработку человеков психотропными веществами и последующуюю промывку мозгов магией не считаю.

ещё не хватало, чтобы считал.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 17 Августа 2010, 22:40, Вторник | Сообщение # 138
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Okioto)
а почему я должна тебе верить на слово?

Опыт проведи! Ты прям фома неверующий, только современная версия) При эпилепсии происходят спазматические сокращения мышц. Гуглить умеем?)
Там можно прочитать что они значительно сильнее обычных.
 
Награды: 5
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 17 Августа 2010, 23:04, Вторник | Сообщение # 139
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Witar, я в свое время насмотрелась на эпилептиков, да сокращения мышц гораздо сильнее, чем у обычных людей, но такие сокращения соправаждаются сильными болями и человек в приступе эпилепсии за своим языком уследить не может (он может его случайно проглотить и задохнуться), не то, чтобы расшвыривать людей.. есть психически больные люди, которые по совместительству страдают от эпилепсии, часто эти заболевания гуляют парой. и шизофреник во время приступа действительно гораздо сильнее человека, находящегося в спокойном состоянии.
моя мать проработала в психиатрической ллечебнице 7 лет, а я, как водится, ей помогала. и я не требую, чтобы мне верили на слово и не отсылаю в гугл, когда не могу грамотно подкрепить свои слова фактами. учитесь вести конструктивный спор, а то скучно. ,(зевает)


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 17 Августа 2010, 23:11, Вторник | Сообщение # 140
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Okioto)
Witar, я в свое время насмотрелась на эпилептиков, да сокращения мышц гораздо сильнее, чем у обычных людей, но такие сокращения соправаждаются сильными болями и человек в приступе эпилепсии за своим языком уследить не может (он может его случайно проглотить и задохнуться), не то, чтобы расшвыривать людей..

В этой теме я пытался обьяснить, что некий дядечка НЕ заражает людей эпилепсией, А вызывает у них состояние, в котором подавлено мышление, за исключением нужных этому дядечке фрагментов, позволяющих использовать "зомби". Также ВОЗМОЖНО увеличение мышечной активности в этом состоянии. Плохой внешний вид - последствие долгого лежания\сидения где либо в плохих условиях. Там где этот феномен наблюдался (м.б. и сейчас наблюдается) не было никаких гниющих мертвецов. Гниль была внесена позже благодаря кинематографу. Так более понятно?)
 
Награды: 5
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Мутанты, зомби, и прочие выродки (Что скажете???)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования