Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
18 Апреля 2024
14:29

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Редкая и необычная нечисть (что вы о ней знаете?)
Редкая и необычная нечисть
Akaram

Записано: 04 Октября 2013, 00:13, Пятница | Сообщение # 281
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 07 Октября 2012
Геральт777 На мой взгляд это придуманная история, уж слишком киношно написано. Хотя в теории это возможно.
 
Награды: 0
ShadowER69

Записано: 06 Октября 2013, 19:56, Воскресенье | Сообщение # 282
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 06 Октября 2013
А какие вообще существуют виды "темных сил"??? Просто одни - это мифические, а другие - правда...
Попрошу привести полный список (как самых распространенных существ типо Демоны, вампиры), так и малоизвестных, но СУЩЕСТВУЮЩИХ монстров!
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 07 Октября 2013, 11:36, Понедельник | Сообщение # 283
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (ShadowER69)
А какие вообще существуют виды "темных сил"???

Материальные (имеющие физическое тело на нашем плане) и нематериальные (не имеющие физического тела). Первые портятся от фатальных повреждений головы, вторые изгоняются с помощью работы с энергией (христианские экзорцизмы тоже к ней относятся, так как для изгнания задействуется энергия эгрегора + личная энергия экзорциста).
Цитата (ShadowER69)
Попрошу привести полный список (как самых распространенных существ типо Демоны, вампиры), так и малоизвестных, но СУЩЕСТВУЮЩИХ монстров!

Никто тебе такого списка не приведет, так как тут есть нюанс - никаких "полных списков" ни у кого нет, и терминология в отношении существ развита так слабо, что одну и ту же животину разные охотники могут обзывать по разному, кто во что горазд. К примеру, вполне реально существующее водное чудо в перьях можно обозвать каппой аки япошки, можно болотником по нашенски, а можно Васей-водолазом. Что тебе даст список терминов, половина из которых взята с потолка, и с терминологией у другого человека может совсем не совпадать, и только создавать путаницу? А существует ОЧЕНЬ широкий ассортимент всего. Но нормально классифицировать не дает отсутствие четкой статистики и исследований, чаще всего после инъекции свинца в башню кракозябра просто отправляется в костер, без выяснения ее родословной.
 
Награды: 4
Пустельга

Записано: 08 Октября 2013, 05:23, Вторник | Сообщение # 284
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 08 Октября 2013
Я лично сталкивалась с мавками (прямо проблема века, с этими абортами...)призраками, неопознанной фигней из зеркал. Еще была неопознанная фигня, но рукотворная в виде миленькой нематериальной собачки, которая охраняла хозяина. Хм, псевдовампиров видала много, но настоящих - двух, в детстве. Один был неубедителен - ни мощи, ни скорости, довольно милый парень. Отец у него только злодейский какой-то, помню лишь глаза - серые, даже серебряные. Больше о нем я не помню. И да, частично я кое-что помню, но не хочу об этом рассказывать.
А еще в моей жизни видела безглазого червя-телепата. Тоже фигня мною не опознанная. Для шутников могу показать справку о полном психическом здоровье и от нарколога об отсутствии меня на учете.
 
Награды: 0
Hunter_and_Instigator

Записано: 08 Октября 2013, 08:48, Вторник | Сообщение # 285
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:58
Отсутствует
Пришел: 02 Августа 2013
Геральт777, интересно было бы собрать информацию в один бестиарий, но это займет уйму времени и денег. честно. лучше самому развиваться чтобы суметь выжить, а остальное-мелочи

Добавлено (08 10 2013, 08:48)
---------------------------------------------
Геральт777, так что первого пункта про материальные и нематериальные хватает

 
Награды: 0
Elijah

Записано: 08 Октября 2013, 09:46, Вторник | Сообщение # 286
Exquisitor

Conversus
Сообщений:100
Отсутствует
Пришел: 11 Апреля 2012
Пустельга, оборотней видела?
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 08 Октября 2013, 11:34, Вторник | Сообщение # 287
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Пустельга, ну про мавок и червей тогда кулстори в студию ))
Цитата (Пустельга)
Еще была неопознанная фигня, но рукотворная в виде миленькой нематериальной собачки, которая охраняла хозяина.

Если правда "рукотворная", то называется "тульпа", если же нет - то так и называется, "астральная собака".
Цитата (Hunter_and_Instigator)
интересно было бы собрать информацию в один бестиарий, но это займет уйму времени и денег. честно

Несомненно, потом ж и говорю, ни у кого полной информации нет, и не предвидится.
 
Награды: 4
Пустельга

Записано: 08 Октября 2013, 13:10, Вторник | Сообщение # 288
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 08 Октября 2013
Цитата (Hunter_and_Instigator)
Пустельга, оборотней видела?

Природных нет.Но видела, как человек силой воли изменяет внешний вид тела.

Добавлено (08 10 2013, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата (Геральт777)
Если правда "рукотворная", то называется "тульпа", если же нет - то так и называется, "астральная собака".

Рукотворная. Я немного повздорила с ее хозяином, и на меня ее натравили. Опасная штука, скажу я вам. Я лишь тикала от нее, боюсь, если напала бы - я бы не справилась. Кстати, история там тоже странная. Жил-был один нехороший дядя, создал это, а потом и умер. Странно то, что собачка признала хозяином мальчика (уже мужчину), который поселился в доме нехорошего дяди. Мальчик ему не родственник, просто сын людей, купивших дом. Даже не старший сын. И что вообще странно - да, у мальчика есть способности... к целительству, очень слабые. Хз, почему песик к нему привязался.
Что мавки? Ну может они по другому зовутся. Мой учитель (об этом я тоже говорить не хочу) назвал их так. Эта бяка получается от убийства нерожденного ребенка. Меня они боятся, значит слабее. По моим прикидкам боятся огня. Питаются эмоцией страха. Главное не боятся и мочить, в общем, и они смываются. Как их убивать - не знаю. Видела раз восемь, у знакомых девушек. Сама определила мавку по словам учителя, на тот момент уже отсутствующего. Вывод сделан из того, что каждая из них делала аборт.
Белый червь как-то пришел ко мне. По уровню - явно слабее собачки, но все же сильнее меня. Появлялся в моей комнате и, можно сказать, пытал меня. Голову сильно ломило, что хотел - не помню, но что-то точно. Обещал вернуться и еще раз попросить. Выглядел просто: попупрозрачная фигня, похож на червяка, но с большой головой. Глаз нет, есть прорезь рта, но явно не для разговоров - он болтает прямо в голове. Ничего, собственно, больше и нет, кроме рта)) Смешной, но жуткий.
Ну, заодно про гадика из зеркала расскажу. Отдаленно похож на гиену на анаболиках. По уровню, пожалуй, равен мне, человеку с довольно скромными способностями(не всем же быть рембо). Возник от убийства, а убийство возникло от проклятия. Агрессивен, но разумен. После меряния силушкой богатырской (я в процессе едва не усра... ну сдалась, в общем) согласился поговорить. Ушел сам после сожжения его человеческих фото и проклятой вещи. Предупредил, мол, если похожие на мего гадики будут беспокоить - зеркала просто-напросто не должны отражать ванную, в которой моются, кровать, на которой спят, и входные двери. Кстати, смешной случай. Он проклял себя сам, внушил себе это, когда не стал рассылать письмо счастья. Я нашла его.
Как видно - я не рембо-охотник, просто вижу слишком много. Никого не убивала, как убивать - не знаю))
 
Награды: 0
Elijah

Записано: 08 Октября 2013, 13:49, Вторник | Сообщение # 289
Exquisitor

Conversus
Сообщений:100
Отсутствует
Пришел: 11 Апреля 2012
Цитата (Пустельга)
Природных нет.Но видела, как человек силой воли изменяет внешний вид тела.
Это видит только объект воздействия? Или все, кто видит этого человека?
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 08 Октября 2013, 14:36, Вторник | Сообщение # 290
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (Пустельга)
. Я лишь тикала от нее, боюсь, если напала бы - я бы не справилась.

А шоб она сделала то? На физический план то воздействовать не может.
А про червяка сначала подумал грешным делом, что олгой-хорхой подразумевается, а тут оно оказывается астральная сущь просто. Но занятные сущности, безусловно.
Цитата (Пустельга)
Никого не убивала, как убивать - не знаю))

Энергетикой же, "файерболами" так называемыми. Вон хотя бы здесь в разделе по магии "Школа волхва" скопипащена - оттуда можно техники брать.
 
Награды: 4
Пустельга

Записано: 08 Октября 2013, 18:38, Вторник | Сообщение # 291
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 08 Октября 2013
Цитата (Elijah)
Это видит только объект воздействия? Или все, кто видит этого человека?

Все. Можно даже пощупать. Натурально шерсть, когти, все такое... Результат долгой практики по какой-то особой технике.
Цитата (Геральт777)
А шоб она сделала то?

Ну да. Хорошо говорить, когда ты сильный мачо)) а я же просто хрупкая блондиночка. Страшно же мне)) Наличие способности видеть и говорить со всякими гадами не делает меня ни сильнее, ни смелее. Вот вернется мой любимый червячок, а я даже защититься не смогу - я не маг 80 левела)) хоть это для некоторых и "всего лишь".

Цитата (Геральт777)
Энергетикой же, "файерболами" так называемыми.

Не, я так не умею. Я умею как-бы выкидывать волну, и они думают, что это огонь. Ну вообще она не материальна. Людям при соприкосновении вреда нет, только ощущение жара. Как я это делаю - хз, это на уровне рефлексов.
А оно мне надо, уничтожать их? Я не воин)) я бы с радостью не встречалась больше с этими жутями.
 
Награды: 0
Elijah

Записано: 08 Октября 2013, 21:24, Вторник | Сообщение # 292
Exquisitor

Conversus
Сообщений:100
Отсутствует
Пришел: 11 Апреля 2012
Цитата (Пустельга)
Все. Можно даже пощупать. Натурально шерсть, когти, все такое... Результат долгой практики по какой-то особой технике.
Не могу поверить в это, как бы я ни старался. И остальное - не впечатляет. Больше похоже на галлюцинации. Уж слишком все смешано, похоже на какой-то мультик по описанию. Уж не знаю, что ты там принимаешь...
 
Награды: 0
Пустельга

Записано: 08 Октября 2013, 22:47, Вторник | Сообщение # 293
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 08 Октября 2013
Цитата (Elijah)
Не могу поверить в это, как бы я ни старался.

Я не удивлена. Да никто не верит Да, я сумасшедший урод и изгой. Так было и так будет.
Если вы пытались и у вас ничего не вышло - нужно пробовать еще раз. Я когда-то пробовала, мне помогал лес. Там как-то проще. Однажды во время ночевки в лесу я во сне прокусила губу так, как можно только клыками. Если немного получилось у меня - получиться и у вас, если этот путь вас устраивает.
Технику в точности я не помню, но для новичков там предлагали расслабиться и как бы в голове перестраивать свое тело. Для этого нужно хорошо знать анатомию человека, чтобы подробно, сухожилие за сухожилием, мышца за мышцой, кость за костью, можно было представить это в голове. Как то так.
Тот юноша, что это проделывал, был потомком от детей эксперимента Германии годов 50-60. Об этом можно прочитать на германских закрытых форумах, но не знаю где именно,- я немецкий не знаю)) но одна сорока донесла, что утечка инфы была, немцы как обычно первые знают обо всем.

Добавлено (08 10 2013, 22:45)
---------------------------------------------
Ну суть в том, что я не видела человеков уровнем попроще, вроде нас, простых смертных, у кого получилось это полностью контролируемо и почти до конца.

Добавлено (08 10 2013, 22:46)
---------------------------------------------
Ай, я опять путано)) ну не умею я нормально излагать мысль

Добавлено (08 10 2013, 22:47)
---------------------------------------------
А да, я еще все делала через фетча. Может, в этом успех моего хоть и скромного, но результата. Практиковалась 1,5 года.

 
Награды: 0
Викки

Записано: 08 Октября 2013, 23:33, Вторник | Сообщение # 294
Vampir

Conversus
Сообщений:157
Отсутствует
Пришел: 15 Апреля 2008
Пустельга, я почему-то верю, хотя не восприимчива к этой мерзости. но пару раз пытались достать лярвы... и кажется сейчас тоже, как очиститься не знаю.

Делать мне нечего – до хрипоты с дураками спорить… умный бы с первого раза прислушался.
 
Награды: 1
Пустельга

Записано: 09 Октября 2013, 00:56, Среда | Сообщение # 295
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 08 Октября 2013
Цитата (Викки)
кажется сейчас тоже, как очиститься не знаю.

Ну из меня плохой советник, ибо самоучка по большей части. Если я правильно понимаю о чем вы - эти бьют в спину, в точки чуть ниже лопаток. Там остается что-то вроде привязки. Выйти на свою грань (ну вроде транса что-то), замкнуть свой контур от внешнего и выталкивать из себя эту гадость как занозу.

Добавлено (09 10 2013, 00:56)
---------------------------------------------
Сейчас меня вообще камнями забивать будут)) но вампиры вроде как кровью не питаются. И не все бледные, даже смуглые бывают. И сердце бьется вполне. Солнца не боятся, многие и мегаспособностями не обладают. Ну без еды точно долго обходиться могут. Питаться человеческой пищей могут, но не всей. Соленую пищу не любят. Кровушку пьют, но не для питания. Похоже, это у них вроде подпитки энергетической, а не физической. Клыков каноничных до подбородка тоже нет, хотя небольшие клычки есть, ну и форма лица немного специфична.
И у них есть целая куча золота в небольшой уютной пещере. Дальше не помню))

 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 09 Октября 2013, 08:24, Среда | Сообщение # 296
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (Пустельга)
Соленую пищу не любят. Кровушку пьют
Вас на этом моменте ничего не насторожило?
 
Награды: 5
Elijah

Записано: 09 Октября 2013, 08:27, Среда | Сообщение # 297
Exquisitor

Conversus
Сообщений:100
Отсутствует
Пришел: 11 Апреля 2012
Цитата (Witar)
Вас на этом моменте ничего не насторожило?
Не знаю как ее, а меня насторожило! Меня ведь даже не посолят, если вдруг что.
 
Награды: 0
Викки

Записано: 23 Октября 2013, 20:33, Среда | Сообщение # 298
Vampir

Conversus
Сообщений:157
Отсутствует
Пришел: 15 Апреля 2008
Цитата Elijah ()
Меня ведь даже не посолят, если вдруг что.
rofl wassap

Пустельга, у меня вообще очень развитая фантазия)))) могу что угодно представить, но не так как есть)

Цитата Witar ()
Вас на этом моменте ничего не насторожило?


ну с кем не бывает)))


Делать мне нечего – до хрипоты с дураками спорить… умный бы с первого раза прислушался.

Сообщение отредактировал Викки - Среда, 23 Октября 2013, 20:33
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 31 Октября 2013, 11:36, Четверг | Сообщение # 299
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Сначала думал кинуть в юмор, но пусть будет здесь. Гоблины - штука сурьезная, гыгыгы
http://www.magcity74.ru/news/12015
Средние и начальные школы в зимбабвийской провинции Южный Матабелеленд закрылись из-за того, что их ученики страдали от нападений гоблинов. Всего работу прекратили четыре учебных заведения, сообщает Lenta.ru.
Решение о закрытии школ было принято после серии атак жутких существ. Как рассказал местный старейшина, дети впадали в панику и продолжать уроки становилось невозможным. Нападения начались ещё в августе 2013 года. К октябрю многие родители перестали водить своих детей на занятия. Директор одной из школ сообщил о случившемся в Министерство образования.
В существование гоблинов местные жители не сомневаются, их появление связывают с колдовством в регионе. Когда в школах возобновят занятия, не сообщается.
Закрытие школ не первый подобный случай. Так летом 2013 года сотрудницы клиники в Зимбабве отказались ходить на работу, так как на них бросались гоблины. В сентябре бизнесмен обратился к вице-президенту Зимбабве Джойсу Муджуру с просьбой помочь избавиться от гоблинов на принадлежащем ему золотом руднике в Шамве. По словам предпринимателя, злые духи мешают ему добывать золото.
Прикрепления: 3995867.png (94.2 Kb)
 
Награды: 4
Некто

Записано: 31 Октября 2013, 12:39, Четверг | Сообщение # 300
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Что можно сказать,хорошо что попобава не обитает на нашей территории а то будет как в сказке-"так это не мужик а пшик".

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Редкая и необычная нечисть (что вы о ней знаете?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования