Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
04:00

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Редкая и необычная нечисть (что вы о ней знаете?)
Редкая и необычная нечисть
DemianZmiev

Записано: 13 Сентября 2015, 21:07, Воскресенье | Сообщение # 341
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2015
512, Все предоставленные тобой картинки, кадры из фильмов, или просто фотошоп от любителей пощекотать нервы.

Интернет — это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а еще прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в общение ничего не подозревающих юзеров.
 
Награды: 0
Fog

Записано: 16 Сентября 2015, 21:27, Среда | Сообщение # 342
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2015
Здравствуйте! У меня такой вопрос, в этой теме уже раза два - правда, очень-очень давно - упоминался Тонкий человек, или Слендермен, как его чаще называют. За все время, что я им интересуюсь, мне попадалось очень много случаев очевидцев, например, есть даже группа ВК, где специально созданы темы, в которых народ выкладывает свои собственные истории столкновения с ним. Вот здесь в теме почему-то не раз писали, что Тощий - это жердяй, хотя на самом деле он только на него похож. Если жердяй безобиден (поверю на слово юзеру, который про него писал), то от этого товарища надо бежать сразу, как на него наткнешься. Методов борьбы с ним не выявлено, но говорят, что пуль он не боится, поскольку раны сразу же затягиваются, что позволяет сделать вывод о его нематериальности. Основная версия его происхождения (во всяком случае, в Рунете) - нечто вроде воплощения из мыслей и веры людей, ибо этот персонаж вообще был выдуман. Я извиняюсь за кривую формулировку, не очень хорошо в этом разбираюсь. Видели его фактически везде, не только в России и Америке.
Ну и в чем вопрос: есть здесь кто-нибудь, кто сталкивался с ним? Необычайно высоким и худым человеком в костюме, неестественно-бледным, голова которого представляет как бы обтянутый кожей череп, на котором больше ничего нет, либо есть дыры на месте глаз, носа и рта? При этом при установлении зрительного контакта начинает сильно болеть голова, а из его спины вырастают дополнительные конечности, или удлиняются руки, или сам он становится намного выше? Либо это было очень тонкое вытянутое существо с черным телом, белым пятном на месте лица и множеством конечностей? Может быть, кто-нибудь что-то такое видел? Или есть знакомые, которые видели? Дело в том, что я даже не могу точно сказать, существует он или нет, и мне бы хотелось услышать мнение людей, не понаслышке знающих о сверхъественных существах. Вот сколько изучаю его, не могу понять. Изначально мне думалось, что это просто интернет-мем, пока на глаза не попались эти темы ВК, где люди выкладывали, самое главное, собственные случаи, неканоничные, но схожие между собой и не особо напоминающие выдумку.
 
Награды: 0
DemianZmiev

Записано: 18 Сентября 2015, 21:52, Пятница | Сообщение # 343
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2015
Цитата Fog ()
Тонкий человек, или Слендермен, как его чаще называют.
Интересно у какого дилера покупают траву те, кто придумывает подобные байки?


Интернет — это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а еще прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в общение ничего не подозревающих юзеров.
 
Награды: 0
Fog

Записано: 18 Сентября 2015, 22:55, Пятница | Сообщение # 344
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2015
Цитата DemianZmiev ()
Интересно у какого дилера покупают траву те, кто придумывает подобные байки?
Хмм... Эта "байка" - коллективный миф, первая в своем роде смесь интернет-мема и городской легенды, в создании которой принимало участие очень много интернет-юзеров на протяжении достаточно долгого времени (и до сих пор принимает). Первый автор Тощего придумал его для конкурса фотошоперов, и изначально был только внешний вид и род деятельности, а потом, благодаря другим пользователям, персонаж оброс всякими подробностями по принципу снежного кома, присущими городским легендам. Плюс очевидцы позднее понадобавляли своего. Когда автора спросили, руководствовался ли он чем-нибудь, он ответил, что взял за основу образ Высокого человека из "Фантазма" и фотографии мужчин в строгих костюмах.

Извините, но глупо шутить про наркоту. Особенно если вам нечего больше написать.
 
Награды: 0
DemianZmiev

Записано: 19 Сентября 2015, 09:34, Суббота | Сообщение # 345
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2015
Fog, просто поверить, или быть очевидцем подобных явлений может быть: наркоман, психически больной, ребенок с бурной фантазией (видящий вместо одежды на стуле угрожающего ему монстра).

Интернет — это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а еще прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в общение ничего не подозревающих юзеров.
 
Награды: 0
Fog

Записано: 19 Сентября 2015, 12:24, Суббота | Сообщение # 346
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2015
DemianZmiev, мы находимся на форуме охотников на вампиров и прочую нечисть. Раз уж честно, описанные вами люди точно так же могут утверждать, что являются одними из них. Слендермен вполне себе похож на нечисть, что такого в том, что его видят? Тем более, что видит его огромное количество народу и описывает почти одинаково. Мне кажется, предположение о его существовании не так и абсурдно. Он очень популярен как персонаж, про него куча всего выдумана, это да, но это только один его образ - образ интернет-мема. А то, что видят люди - это образ городской легенды. Они сильно различаются, даже внешне, и не сказать чтобы особо друг на друга влияют. Тот же символ Оператора, постоянно фигурирующий в вымышленных историях и поддельных видео, да почти везде, никогда мне не встречался в случаях очевидцев, хотя это должно было произойти хоть раз, являйся увиденное галлюцинациями. Я уже не говорю про другие атрибуты. Серьезно, если взять крайний "мемный" образ Тощего и поставить рядом с реалистичным, то это будет небо и земля, они будут похожи только самыми общими чертами.
Надо добавить, люди и в чупакабру раньше не верили, а сейчас про нее даже сюжеты в новостях делают. Я не провидец, но могу предположить, что когда-нибудь точно так же будут делать сюжеты и про него, если он действительно есть и не прекратит свою деятельность.
 
Награды: 0
DemianZmiev

Записано: 24 Сентября 2015, 17:04, Четверг | Сообщение # 347
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2015
Fog, Верить в Деда Мороза никто не запрещает, но ты действительно веришь в то, что если ты будешь вести себя хорошо целый год, то к тебе в гости ровно в 12 часов ночи заявится бородатый старик с безразмерным мешком в котором будут вещи, и предметы о которых ты давно мечтал?
Ведь если уж верить, то верить во всех СКАЗОЧНЫХ персонажей без исключения. Но в таком случае получается, что куда не плюнь 100% попадёшь если не в вурдалака, так в вампира или оборотня. А Слендермены разгуливают по улицам в таких количествах, что правительство уже обязано выдавать им паспорт. А что до чупокабр, так их вообще завались, на любой фан-вампирский сайт залезь, они там истекая слюнями рассказывают байки как они всех уже перекусали, правда называют себя гордо "вампиры".
По поводу сравнивания вымышленных существ, с их якобы существующими собратьями, то последних следует сначала отловить, и тем самым доказать их реальное существование, а не лепет испуганных, якобы очевидцев.
На месте, очевидцев я бы предоставил сначала доказательство существования того чупокабры, а именно живую или дохлую особь, неизвестную науке. В противном случае рассказывать о глюках не является показателем ума, у такого очевидца.


Интернет — это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а еще прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в общение ничего не подозревающих юзеров.
 
Награды: 0
Fog

Записано: 24 Сентября 2015, 17:58, Четверг | Сообщение # 348
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2015
DemianZmiev, не хотите верить в Слендермена - не верьте. Я тут не для того, чтобы людей переубеждать, я просто ищу какую-либо информацию. Возможно, найдется другой пользователь, который сможет сообщить что-нибудь полезное касательно него, но если вы не такой пользователь, то мне нет смысла с вами спорить.
 
Награды: 0
DemianZmiev

Записано: 25 Сентября 2015, 18:06, Пятница | Сообщение # 349
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2015
Fog, ну тогда могу тебе посоветовать запастись вилкой, так как лапши в сетях интернета гораздо больше, чем реальных фактов.

Интернет — это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а еще прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в общение ничего не подозревающих юзеров.
 
Награды: 0
Fog

Записано: 25 Сентября 2015, 19:44, Пятница | Сообщение # 350
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2015
DemianZmiev, если так не любите лапшу, то я не возьму в толк, зачем вы здесь сидите. Вам либо скучно, либо потроллить народ хотите. Или на путь истинный наставить.
 
Награды: 0
DemianZmiev

Записано: 26 Сентября 2015, 11:16, Суббота | Сообщение # 351
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2015
Fog, Всегда интересно посмотреть на людей живущих фантазией, а не реальностью. Но никто не отменял возможность существования необычных существ неизвестных науке, но я сомневаюсь в том, что люди сидящие на этом сайте, имеют реальную возможность столкнутся с нею.

Интернет — это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а еще прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в общение ничего не подозревающих юзеров.
 
Награды: 0
Fog

Записано: 26 Сентября 2015, 12:14, Суббота | Сообщение # 352
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2015
DemianZmiev, а по мне, вы просто тролль или проповедник. Хотели бы понаблюдать за людьми, не писали бы сообщения, да еще с таким содержанием. Ну да плевать. Мы тут и так уже оффтоп развели, не вижу смысла его продолжать.

Народ, я все еще надеюсь, что найдется человек, располагающий квкой-нибудь информацией.
 
Награды: 0
Саламандра

Записано: 26 Сентября 2015, 14:05, Суббота | Сообщение # 353
Devoveo

Hospes
Сообщений:10
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2013
Цитата DemianZmiev ()
но я сомневаюсь в том, что люди сидящие на этом сайте, имеют реальную возможность столкнутся с нею.

Интересно, с чего вдруг возникло такое мнение? Каждый из нас в какой-то мере хоть раз столкнулся с другим миром, с существом и я сомневаюсь, что древние легенды и специально сложенные обряды прошлого, далекого поколения, были пустым отголоском страха темноты или теней. Есть категория людей, которые отказываются верить и поэтому все способны объяснить рациональным путем и логикой, а есть те, которые понимают, что видели. Сумасшествию здесь нет абсолютно никакого места, есть просто грань, которая для одних существует, а для других нет. Люди, сидящие здесь, могут писать правду, только это их правда, даже если она не совпадает с вашей, глупо было бы осуждать их за это. Некоторые просто пишут тут, потому что есть никнеймы и картинки вместо фото, что позволяет не быть "закиданными камнями" при попытке объяснить необъяснимое.


Познавший самого себя — собственный палач.
 
Награды: 0
DemianZmiev

Записано: 27 Сентября 2015, 11:22, Воскресенье | Сообщение # 354
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2015
Саламандра, всё объяснимо, и всё поддается логике. Да вот только некоторые готовы выдать глюк за чистую монету, и есть их почитатели готовые верить во что угодно, ведь так хочется быть "избраным", верить в то, что живешь не напрасно, что есть какой-то высший смысл их существования. Просто для этих людей, очень тяжело признаться самим себе в том, что рождены они просто для того, что бы горбатится всю жизнь на ненавистной им работе, "рожать" детей, кормить семью, и сдохнуть в конце концов пойдя на корм червям. 
Что бы "поймать" глюк, не обязательно быть психом, это может быть стрессовая ситуация, может быть банальная усталость, периферийное зрение, алкогольное или наркотическое опьянение. А для любого человека свойственно пытаться объяснить увиденное, или замеченное, и если человек не витает в облаках и фантазиях, то и объяснение будет рациональное, ну а если фантазер, то тут уже в ход черти, ведьмы, вампиры, оборотни и прочие.
По поводу верить не верить, доказательство в студию и это не должны быть фотки непонятно чего, в виде размытых пятен, палочек и прочей ерунды которую я и сам в пейнте или фотиком наделаю тоннами, а реальные существа, за которую тебе нобелевскую премию дадут, как за открытый неведомый вид существ.
Я готов поверить в чудеса, и сказочных существ, но вот готова ли ты доказать их реальное существование, основанное не на байках из интернета?


Интернет — это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а еще прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в общение ничего не подозревающих юзеров.
 
Награды: 0
Саламандра

Записано: 27 Сентября 2015, 16:18, Воскресенье | Сообщение # 355
Devoveo

Hospes
Сообщений:10
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2013
Конечно! Начнем с далекого прошлого, дальше в принципе уже некуда:" Ибо, как Отец воскрешает мертвых и оживляет, так и Сын оживляет, кого хочет” (Иоанн 5,21)." Ну и какие доводы логики и рационального мышления сейчас вы готовы мне представить? Только то, что вы не верите в Бога и не будете этого делать, пока он перед вами не предстанет лично и не докажет свое существование?! Я конечно не отношусь к ярым поклонникам, но переубедить в этом будет сложно.

Познавший самого себя — собственный палач.
 
Награды: 0
DemianZmiev

Записано: 28 Сентября 2015, 16:39, Понедельник | Сообщение # 356
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2015
Россказней о якобы имевших место случаев воскрешения довольно таки много, а вот где факты? Их нет. Я могу принять как факт, медицинские документы, в которых указано, что больной находился в состоянии клинической смерти. Причем выход из состояния клинической смерти к мистике не имеет никакого отношения. Обычная практика любого реаниматолога.
Даже если Иисус существовал и даже если он кого "воскресил", то в мире где медицина находилась на примитивном уровне, и человек находящийся в клинической смерти или даже в глубоком обмороке мог вызывать фурор неожиданно очнувшись. Я уж молчу про банальную подставу, на такой развод даже сейчас поведутся люди несведущие в медицине. А уж в те времена...
Так что твое доказательство слабовато даже для того, чтобы я поверил в бога, не говоря уж про мифических существ, которых тут на сайте хоть пятой точкой жуй.


Интернет — это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а еще прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в общение ничего не подозревающих юзеров.
 
Награды: 0
Fog

Записано: 28 Сентября 2015, 17:59, Понедельник | Сообщение # 357
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2015
Успокойтесь вы уже, не разводите оффтоп. Это так же бессмысленно, как споры физиков и лириков. DemianZmiev, есть очень хорошая поговорка "в чужой монастырь со своим уставом не ходи", про которую вы благополучно забыли. Вы тут все равно никого не переубедите, так зачем народ бесите? Ваши обалденно логичные проповеди не принесут никаких плодов, и вы вроде не маленький, должны понимать, почему. Вы живете в одном мире, эти люди - в другом. И оба ваших мира одинаково иллюзорны. Серьезно, физики и лирики.
Саламандра, в мире полно людей, которые не верят в сверхъестественное, что вы теперь, каждого переубеждать будете? Вы просто напрасно потратите свои силы, особенно если это обычный тролль, которому захотелось самолюбие потешить. Но вообще спасибо за поддержку.
Короче говоря, давайте закрывать тему. Меня особенно коробит, что все началось с моего сообщения. Я простой исследователь, а не равзязыватель религиозных войн, и я тут ради информации, а не стравливания людей с разным мировоззрением. Верьте во что угодно, только других не заставляйте.
 
Награды: 0
Саламандра

Записано: 28 Сентября 2015, 21:42, Понедельник | Сообщение # 358
Devoveo

Hospes
Сообщений:10
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2013
Всегда пожалуйста, к счастью, я не собираюсь убеждать того, который верит только в существование черного и белого, и отказывается от переходной грани между! Но это уже только его проблемы! Мне достаточно!

Познавший самого себя — собственный палач.
 
Награды: 0
DemianZmiev

Записано: 03 Октября 2015, 09:08, Суббота | Сообщение # 359
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2015
Цитата Саламандра ()
верит только в существование черного и белого, и отказывается от переходной грани между!

Могу сказать тоже самое о тебе, ведь я стараюсь докопаться до истины, если я встречу вампира или оборотня, и прочую нечисть, я буду их изучать и притом детально, ведь они должны очень сильно отличатся от человека, в противном случае это просто больные на голову или облученные люди или животные.
В любой магии, и прочем действуют все те же, неизменные законы, физики и химии, но для таких людей как ты, это слишком обыденно, вам подавай только так: магия, потому-что мне так хочется...". Если что-то не объясняется законами физики или химии, то значит этот закон еще не открыт, и его следует изучить, и открыть как Ньютон в свое время открыл закон всемирного тяготения.
Так что подводя итог: Я могу поверить в существование вампиров, оборотней или прочую нечисть, но только при наличии неопровержимых доказательств. Что вовсе не мешает тебе верить, хоть в бабайку под твоей кроватью, хоть в вампира заглядывающего тебе каждую ночь в форточку.


Интернет — это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а еще прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в общение ничего не подозревающих юзеров.
 
Награды: 0
Некто

Записано: 31 Декабря 2015, 18:10, Четверг | Сообщение # 360
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
DemianZmiev, как у тебя всё просто,принеси покажи,докажи.Вроде на эти твои запросы уже на форуме ответили давным давно.Достали глупцы.
Для эфиров,наши законы-до лампочки(теперь исходя из этого в поймай его),ведь много итак фактов,причём всевозможных есть.
Работать надо в этом направлении-и результат не заставит долго ждать,а писать здесь херню не стоит,напомню тебе старую пословицу-Кто ищет тот всегда найдёт

Добавлено (31 12 2015, 18:10)
---------------------------------------------
Ведь скинь сюда ЭГО не поймут,что то конкретное-достанут идиотскими выводами и тупорырым скептицизмом.Изходя из этого,смысла нет публично что то выкладывать(фотошоп рулит-крикнут все,мыфсеумрём-крикнут другие).Ну самый простой пример,(даже для тех кто в танке),умер человек,тупо поставь зеркало где то около него(или не завешуй уже стоящии,висячие лежащие зеркала)ну а после погребения повесь над своей кроватью его.Всё,всё,доказательства прибудут с Вами.Сложного не чего нет.Зачем кричать-принеси,докажи?Работать надо.


Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Редкая и необычная нечисть (что вы о ней знаете?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования