Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
02 Мая 2024
15:02

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Страные сны
mellissa

Записано: 09 Мая 2010, 15:22, Воскресенье | Сообщение # 241





у меня хуже дела обстоят.

вчера 3 часа пробегала по обувному и всю ночь мне снилась обувь))

 
Награды:
Kriptida
Хищница
Записано: 11 Мая 2010, 19:21, Вторник | Сообщение # 242
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Меня давно интересует, когда во снах кто-то за тобой приходит. Недавно одногруппница рассказала сон своей мамы. Ну не знаю насколько он покажется странным, но всё же. Ну так вот, маме девушки приснился её муж. Будто он примеряет пиджак её брата. И при этом брат смотрит как-то зловеще и говорит чтобы не примеряли его вещь. А брат умер в реале год назад. Через неделю после сна, муж умер. Причём на здоровье он не жаловался

Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Дориэль

Записано: 11 Мая 2010, 19:31, Вторник | Сообщение # 243
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:99
Отсутствует
Пришел: 19 Апреля 2010
Я к вам вернулась :D Мне недавно сон приснился, жесть полная. Ездили с подругой по делам, она должна была своей некой одногрупнице (которой на самом деле не существует), отдать распечатки. Потом, мы хотели пойти на базар, всякую фигню посмотреть, и попали в чье-то жилище. Я почему-то вышла, а подруга внутри осталась, и тут вроде на костылях, начал мальчик приближаться, он увидел меня, и как-то быстро добрался до того помещения и пролез под дверью. Смотрел на меня сквозь щель, а я как давай рыдать глядя на него, после того, как он мне сказал, что у него рак. Он мне руку тянул, чтобы утешить, а я отнекивалась... Остальное я не то чтобы смутно помню, но рассказывать смыслк всё равно нет, там дальше бред полный...

Сохранить равновесие в мире, гораздо проще, чем сохранить равновесие в самом себе...
 
Награды: 0
iknowyouall

Записано: 18 Мая 2010, 08:12, Вторник | Сообщение # 244
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 27 Апреля 2010
Quote (ПростоДевушка)

Да ты не пугайся) Вообще покойникам запрещено живых навещать, но видишь, кто-то обходит запреты.
А точных причин почему они к тебе приходят кроме тебя никто сказать не сможет. Вспомни, что они тебе говорили, как выглядели, может просили что-то....

Спасибо большое!! Я разгадала вроде как загадку этих снов... Но свечка не помогает( Видимо у меня в жизни черная полоса пошла и родные очень волнуются за меня. Вкратце расскажу - мошенники хотели отнять у меня квартиру через моего единственного родственника дедушку, но по скольку он старенький и уже половину не соображает это было очень легко для них, пока меня не было дома они созванивались с ним и много уговаривали. Однажды, когда я пришла домой у меня на домашнем телефоне был записан их разговор - это мистика!!! Запись на автоответчике - это 1 шанс на миллиард , ибо автоответчик включается после 7 гудка вызова и если взять трубку то будет запись. Представляете как такое могло случиться именно в тот момент, когда автоответчик включается , но голос женщины типа никого нет дома ла-ла ла еще не включился но уже пошла запись - это секундное дело и именно в этот момент дедушка взял трубку и пошла запись - соответственно все записалось - все разговоры с мошенниками!!! Я была в ужасе! А на кануне снилась бабушка и говорила - ОФОРМЛЯЙ ДОКУМЕНТЫ! прям таким приказным тоном. Я тогда ничего не поняла, дед все делал за моей спиной и ничего не говори о звонках, предчувствие не покидало, но связать сны и предчувствия никак не могла. И это был как знак с выше! На данный момент все вопросы с квартирой решила , все оформила на себя. Было страшно... Милиция так и не помогла( Свечку поставила вообще всем кто умер в моей семье. Но сны до сих пор не покидают меня...Ничего страшного в самом сне нет... но все же.... Значит всетаки что-то есть ТАМ... с ума сойти можно!
 
Награды: 0
Zuakron

Записано: 05 Ноября 2010, 21:52, Пятница | Сообщение # 245
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 05 Ноября 2010
С 10 лет я впервые понял что вижу сны которые являются явью... В детстве в года 4 я увидел очень странный сон... Там были какие то непонятные люди... В 16 лет этот сон сбылся... Самое интересное то что когда я видел сон я жил в деревне а когда этот сон исполнился я жил уже в городе.... Всё в точности как я видел... Сейчас мне тоже бывает снятся такие сны которые с точностью до малейшего действия сбываются... Иногда я вижу просто картинки... Самая максимально быстро исполнившаяся реальность после сна была где то через 4 часа. Самая долгая через 12 лет... У моих родственников это тоже было только они не обращали на это внимание... Меня это очень сильно стало напрягать в последнее время... Создаётся такое ощущение как будто мы все в театре и играем роль по заранее написанному тексту... Я уже как 3 месяца глушу сны как могу... Я заметил что чем больше ты сидишь за компьютером или смотришь телевизор тем меньше ты видишь снов... И память ухудшается... Уже как неделю не вижу снов... Самое плохое для меня это то что я вижу сны только с моим участием и участием тех кто будет в этот момент жизни...

Ничто не вечно
 
Награды: 0
Вескер
Страж Ордена
Записано: 06 Ноября 2010, 20:59, Суббота | Сообщение # 246
Ater

Conversus
Сообщений:168
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
мне сниться как я выживаю,в какой нибудь местности

Драгически погиб 11.11.10г.
 
Награды: 1
Алисия
А.Р.
Записано: 06 Ноября 2010, 23:44, Суббота | Сообщение # 247
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
мне очень часто вещие сны снятся
при чём бывает так,что снится сон,а исполняется через пару лет.
раньше пугало,теперь более спокойно отношусь
научилась анализировать свои сновидения))так реально проще жить


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
ihateyou

Записано: 25 Ноября 2010, 04:06, Четверг | Сообщение # 248
Devoveo

Hospes
Сообщений:13
Отсутствует
Пришел: 01 Ноября 2010
Сегодня всю ночь снилась война, мне даж понравилась, во сне прошло (что странно) очень много времени, то есть я успел побриться и заново отрастить щетину,и настрелялся и с ножом мочил по двое, короче класс))) bomb

i hate you...i will too
 
Награды: 0
Greenka
Бабайка
Записано: 25 Ноября 2010, 10:38, Четверг | Сообщение # 249
Exquisitor

Bellator
Сообщений:183
Отсутствует
Пришел: 15 Октября 2010
часто вижу вещие сны.. но какие то завуалированые... и только когда произойдет событие- все начинает выстраиваться в логическую цепочку.. иногда во сне вижу себя глазами другого человека. а еще во снах хорошо путешествовать. :)
 
Награды: 3
SLK21

Записано: 27 Ноября 2010, 12:08, Суббота | Сообщение # 250
Devoveo

Hospes
Сообщений:19
Отсутствует
Пришел: 26 Ноября 2010
а я вот не вижу снов.уже больше двух лет.я когда засыпаю,то тупо проваливаюсь в черноту и выхожу из неё,когда просыпаюсь.....вот и все мои сны.

я так люблю свою страну и ненавижу государство!!!
 
Награды: 0
margoha1988

Записано: 28 Ноября 2010, 03:38, Воскресенье | Сообщение # 251
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 28 Ноября 2010
здравствуйте я новая на этом сайте.Вы не могли бы что нибудь мне росказать про мой сон;
Мне очень часто снится сон чо я занимаюсь любовью с вампиром и во время нашего полового акта он меня покусывает и говорит жди меня любимая я скоро приду к тебе. пожалуйста скажите что я не идиотка. kissed

Добавлено (28 Ноября 2010, 03:38)
---------------------------------------------
здравствуйте я новая на этом сайте.Вы не могли бы что нибудь мне росказать про мой сон;
Мне очень часто снится сон чо я занимаюсь любовью с вампиром и во время нашего полового акта он меня покусывает и говорит жди меня любимая я скоро приду к тебе. пожалуйста скажите что я не идиотка. kissed

Добавлено (28 Ноября 2010, 03:38)
---------------------------------------------
здравствуйте я новая на этом сайте.Вы не могли бы что нибудь мне росказать про мой сон;
Мне очень часто снится сон чо я занимаюсь любовью с вампиром и во время нашего полового акта он меня покусывает и говорит жди меня любимая я скоро приду к тебе. пожалуйста скажите что я не идиотка. kissed

 
Награды: 0
Greenka
Бабайка
Записано: 29 Ноября 2010, 13:27, Понедельник | Сообщение # 252
Exquisitor

Bellator
Сообщений:183
Отсутствует
Пришел: 15 Октября 2010
margoha1988, ты не идиотка... но фильмы про вампиров на ночь меньше смотреть надо :)
 
Награды: 3
margoha1988

Записано: 29 Ноября 2010, 17:56, Понедельник | Сообщение # 253
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 28 Ноября 2010
в том то и дело фильмы про вампиров я не смотрю, последний филь посмотрела пол года назад, а сон снился недавно
 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 30 Ноября 2010, 01:11, Вторник | Сообщение # 254
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
margoha1988, необращай внимания на сон , но на всякий случай будь оккуратней

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
margoha1988

Записано: 30 Ноября 2010, 02:59, Вторник | Сообщение # 255
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 28 Ноября 2010
но по чему?юпитер ответь мне на mail: margoha.88@mail.ru
 
Награды: 0
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 29 Декабря 2010, 05:48, Среда | Сообщение # 256
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
Держа в левой руке фонарик, я шел по этажу старого европейского отеля. Он представлял собой целый замок. Наверно ему уже давно стукнуло лет сто.
Не смотря на то, что остальные этажи работали, этот этаж находился на реставрации или ремонте. Вероятней всего здесь не так давно был пожар, потому что в некоторых местах были сильно прожжены стены, потолок был в копоти, а деревянная облицовка стен до сих пор была еще мокрой, на полу в некоторых местах были лужи. Окна были закрыты самодельными ставнями или закрыты брезентом, в который время от времени бил ветер. Естественного света был мало и там, куда не светил мой фонарик, общий полумрак разбавляли маленькие лучики солнечного, а может лунного света проходящий через дырки в брезенте или промежутки между ставнями
Я шел по этому этажу отеля, пока не набрел на большую залу. В ней было много сидячих мест, здесь было что-то вроде сцены и зрительного зала. Зал был очень большой. Потолки были огромны. По периметру зала стояла два ряда больших колон. Противоположная стена в общем сумраке вообще терялась для моего взгляда и только по тоненьким лучам света пробивающая через огромные идущие почти от самого пола до потолка занавешенные окна, я мог догадываться о реальных размерах этой комнаты (чтобы не обременять вас вычислениями скажу, что размер залы составлял собой пару пятиэтажных домов) И хотя было видно, что он не подвергся пожару, его видимо долго не использовали, потому вид его был давно заброшенным.
Около сцены стоял старый стол. Я открыл одну из крышек стола и к удивлению для себя обнаружил книгу. Точнее это была не книга, а дневник в твердом кожаном переплете. Как только я прикоснулся до него, я сразу понял, кому он принадлежал. И с мыслью этой, вид залы стал меняться. Когда я понял что, что-то меняется, я быстро обернулся и увидел, что зал полон людей. Не смотря на свою холодность в лицах, в их взгляде был теплый огонь, который был устремлен на меня. Я снова обернулся и понял, что их взоры были обращены вовсе не на меня, а на человека, стоявшего за мной. Теперь, когда я развернулся к нему лицом я стоял среди первого ряда людей окружавших его. Все о чем-то громко говорили ему, а Он лишь стеснительно улыбался, как будто все это внимание было не для него. Многие спешили взять у него автограф, каждому Он жал руку и тепло хлопал по плечу. И все время улыбался. Его улыбка была божественна – вместе с его взглядом эта была просто магия. Из всей толпы я мог смотреть только на этого человек. И хотя все люди в этом зале говорили на не знакомом мне языке, его слова я понимал. Но вот Он изменился в лице. Поднял руку вверх и зал замер. Он отдал короткие приказы. Большинство людей окружавших его разошлись по своим местам в зале. Остальные выстроились в линию по левую и правую сторону от него. Я же стоял первым по левую сторону от него. На меня была военная форма. Не знаю, почему, но даже во сне я был готов пожертвовать жизнью ради этого человека. Немного постояв и поразмыслив, Он двинулся не на сцену, на которой стояла трибуна, а в центр зала. Из всех концов огромного зала все взгляды были устремлены на этого человека, казалось, что все сердца бьются в ритм только с его сердцем. Когда Он дошел до середины зала, то остановился и начал свою речь. Я не понимал ни слова, но я знал все, что Он хочет мне сказать. И пусть Он говорил для каждого в зале, для себя я знал, что Он обращается именно ко мне. Мне не передать эмоций от его речи, потому что это был взрыв, это была волна.. точно! это было чудо! как, будто две океанские волны разошлись, оголив под ногами земную твердь и застыли по левую и правую сторону от него, а я стоял между ними и видел всю эту мощь, которая в любой момент может обрушиться на меня и всю красоту этого чуда, но только потому, что я стоял рядом с этим человеком я чувствовал себя в безопасности. И мой взгляд был устремлен выше гигантских волн. Он был обращен даже не на небо, а за него, к земле, которую я даже не видел, но чувствовал. И из сердца моего к той земле летели птицы… Даже сейчас, когда я пытаюсь описать, то, что я чувствовал, мое сердце начинает громко и учащенно биться…
Но вот Он закончил речь, и мы просто взорвались громом аплодисментов. Мы бы даже могли начать его качать над головами, но это было не позволительно. Потому мы не жалея рук аплодировали ему, порывами нашей души превознося этого человека.
Но было видно, что человек минуту назад сотрясавший это помещение силой своего голоса, сейчас сильно ослаб, Он устал и облокотился, но одно из кресел. Солдат, сидевший в нем, тут же освободил место, на лице солдата было упрек к самому себе – «как же он не догадался освободить его раньше?». Наш же лидер, вожак, вождь! лишь снова слегка улыбнулся, склонив в благодарности голову, и занял освободившееся место. Тут же народ собрался вокруг него. На дальних краях зала люди даже повставал на кресла, чтобы видеть этого.. нет… нашего! человека. Но сейчас Он не слушал нас. Ему был нужен отдых. И вот посидев ровно минуту, Он встал и снова вскинул руку вперед и верх. Мы ответили ему тем же, а потом замолчали…
Он попросил всех сесть. Я слегка замешкался, потому что, осознавая всю реальность и нереальность происходящего, я понимал, что я здесь хоть и свой, но чужой.
Он же в этом время встал с кресла и указал мне на место, которое сам освободил. Я быстро занял его, прячась от его взгляда – «как я мог позволить себе замешкаться?» - думал я
Мне казалось, что Он даже рассердился на меня за это.. но увидев его глаза, в следующею секунду я понял, что был не прав. Его глаза были словно глаза отца, отправляющего сына на войну. И Он снова начал речь. И его слова действительно было о войне. И его слова действительно были как слова отца обращенные к своим сыновьям. Завершая свою речь, Он сказал, что-то по смыслу на – «каким бы я был отцом, если бы отправляя своих сыновей на войну, я бы не спросил об их воле» - с этими словами Он показал рукой на меня и попросил меня встать
Я встал. Но я понимал всю комичность и нелепость дальнейших возможных событий. Я не знал немецкого языка. То, что я сейчас скажу, никто не поймет, а в худшем случае это вызовет недоумение или смех. Но Он уже подошел ко мне совсем близко и стоял совсем рядом, тогда я собрал всю свою волю в кулак и произнес
- мой фюрер! Я не говорю по-немецки
На эти слова по залу прошла не добрая волна возмущения, но фюрер лишь еще приблизился ко мне
Я уже прощался с жизнью думая, что говорить на допросах, но когда увидел его глаза, мне снова стало спокойно на душе
Он по-отечески взял меня за плечи, рукава коричневой рубашки, что была на меня, были закатаны, и я почувствовал даже, как от его прикосновения она складками касается моей кожи
- посмотри мне в глаза – сказал Он
И словно отдавая свою душу древнему вампиру, я посмотрел в его глаза, мгновенно я утонул в их пропасти, мое тело было разорвано, прошло через Ад и снова образовалось на том месте, где я стоял ранее
- а теперь говори – устало сказал Он, отпустив мои плечи и слегка похлопав меня по плечу
- Heil Hitler! – на мои слова зал взорвался рукоплесканием, а меня уже было не остановить. Словно заряженный чистой энергией я продолжал свою речь о долге и о борьбе. Голос мой звучал уверенно, как будто я всегда давал монологи перед лицом огромной толпы и с самого детства говорил на немецком языке. Все закрутилось вокруг меня, я видел, как мои слова вещим мороком ходят над залом и в них отображаются картины из моей речи. Я видел в них будущие. И я видел, как солнечный свет стал, как будто пленку проедать занавешенные окна, пока не наполнил своей белизной всю комнату
Я проснулся


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
Kate_Kreitsman
Читающая души
Записано: 23 Января 2011, 00:35, Воскресенье | Сообщение # 257
Venator

Auditoris
Сообщений:75
Отсутствует
Пришел: 22 Января 2011
мне часто снятся вещие сны,осознанные сновидения (ОСы) тоже,но в них скучно...Самый страшный/странный сон мне приснился в 7 лет...Видимо он и опредилил моё отношение ко всему тому,что отрицают скептики.
Мне сился тоннель,по которому шла я,а немного впереди моя мама,в конце тоннеля,на стене висела очень большая икона ...Я услышала шум,что-то быстро приближалось.Я остановилась,повернулась:на меня бежало нечто:человек,но бегущий,как животное,на четвереньках,длинные чёрные спутанные волосы,длинные ногти,кожа грязно-бежевого цвета,чёрные глаза...Эта тварь пыталась на меня накинутся,но я проснулась...В окно светила полная Луна...
Есть ещё один сон:мне снился человек,который охотится на нечисть.Я знаю как его зовут,как он выглядит,чем ещё занимается...Можно списать на "просто сон",но за полтора года он "приходил" трижды...Пытаюсь найти-пока никак.Надеюсь,не сочтёте за чокнутую))


Страус- вовсе не прячет голову в песок,он-показывает нам задницу
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 23 Января 2011, 00:47, Воскресенье | Сообщение # 258
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Kate_Kreitsman)
Есть ещё один сон:мне снился человек,который охотится на нечисть.Я знаю как его зовут,как он выглядит,чем ещё занимается...Можно списать на "просто сон",но за полтора года он "приходил" трижды...Пытаюсь найти-пока никак.Надеюсь,не сочтёте за чокнутую))

а мне снился Дин Винчестер, раз двадцать наверное... Нужно написать об этом на форуме)))
Ragnarokr, попробуй себя в писательском деле, пишешь клево.
 
Награды: 12
GnomKa
Алларуад
Записано: 23 Января 2011, 10:54, Воскресенье | Сообщение # 259
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
сны штука конечно классная, но заморачиваться на этом не стоит)

мне в последнее время сниться что я где то очень далеко от дома и никак не могу добраться домой... И при этом на меня
частенько нападает свора собак, гониться за мной, и так далее...
подобные сны мне с детства снились, уже привыкла =)


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
Кастус
Clean And Clear
Записано: 23 Января 2011, 13:40, Воскресенье | Сообщение # 260
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 19 Января 2011
Однажды мне снился сон про черта. Именно не про демона или беса, а стандартного сатироподобного черта. Полностью рассказывать его не буду, укажу лишь самое интересное.

1. Во сне прошло 3 дня(я видел как сутки сменяются за окном)
2. На следующий день в ВУЗе встретился со своей подругой(она позиционирует себя как ведьма, но правда ли это - не знаю), так ей тоже снился сон про черта в ту же ночь. Разница во снах: У меня черт забирал 2х девушек, а я стоял в стороне. А у нее - черт тянул ее за ногу куда-то.
Она была у меня во сне, я в ее нет.
3. У черта присутствовал стандартный мифический набор "лохматая спина, ноги с обратновыгнутыми коленами, рога". Но не только: На груди красовался шрам(несколько плотно прилегающих друг к другу колец. В центре - будто точка один большой круг). Шрам не имел точного местоположения и передвигался по его телу на протяжении всего сна(от груди к области сердца, желудка, в основном).
4. На спине у него так же был шрам - как от когтей(дважды по 4 полосы).
5. Во сне, я разговорился с ним и оказалось что этот черт - вполне веселый парень.
Всю оставшуюся часть сна я пытался отбиться от разных гопников\милиции пытавшейся забрать у меня доказательство его существования(во сне я записал все на камеру телефона)


Часто мне задают вопрос: Зачем?
А я отвечаю: Просто так...
 
Награды: 1
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования