Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
02 Мая 2024
15:55

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Страные сны
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 02 Февраля 2011, 13:42, Среда | Сообщение # 261
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Никто не подскажет как избавится от назойливого покойника? Пятую ночь приходит, напрягает.

Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 02 Февраля 2011, 13:57, Среда | Сообщение # 262
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
GraveDigger, на могилку ходить не пробовал? Или свечку за упокой? Или ты его покойником сделал и он теперь достает? Тут включай воображалку)))
 
Награды: 12
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 02 Февраля 2011, 15:22, Среда | Сообщение # 263
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (acella_boy)
на могилку ходить не пробовал?

знать бы еще где она .
Quote (acella_boy)
Или свечку за упокой?

Я тебя умоляю, толку от попьёвых фетишей чуть.
Quote (acella_boy)
Или ты его покойником сделал и он теперь достает?

Нет, это прадед.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
ПростоДевушка

Записано: 02 Февраля 2011, 17:05, Среда | Сообщение # 264





Quote (GraveDigger)
Пятую ночь приходит, напрягает.

Просто так они не приходят, особенно 5 ночей подряд. Поэтому лучше думать не как побыстрей от него избавиться, а найти причину почему он приходит.
 
Награды:
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 02 Февраля 2011, 17:35, Среда | Сообщение # 265
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (ПростоДевушка)
а найти причину почему он приходит.

Интересное кино, я вот понятия не имею чего ему надо. Что мне теперь, на кофейной гуще гадать? Ай, ладно, сам разберусь.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
ПростоДевушка

Записано: 02 Февраля 2011, 17:42, Среда | Сообщение # 266





Quote (GraveDigger)
Ай, ладно, сам разберусь.

А тех кто сможет разобраться за тебя, хрен найдешь.
Quote (GraveDigger)
Что мне теперь, на кофейной гуще гадать?

Да за те разы, что он к тебе приходил, ты бы мог уже и сам разобраться, нафига так тянул-то? А если он из тебя что-то тянет? Так и загнуться ведь можно.
 
Награды:
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 02 Февраля 2011, 21:03, Среда | Сообщение # 267
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (ПростоДевушка)
Да за те разы, что он к тебе приходил, ты бы мог уже и сам разобраться

Легко говорить со своей колокольни. Мутно все не четко, криво. Как в кривом зеркале, а он по другую сторону стоит и смотрит. Вот как тут понять что ему надо?


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Baal

Записано: 04 Февраля 2011, 21:38, Пятница | Сообщение # 268
Devoveo

Hospes
Сообщений:32
Отсутствует
Пришел: 28 Декабря 2010
Мне приснился сон .
Тёмная комната, скорее просто тёмная пустота без пола , стен и потолка.В этой пустоте стоял стол на столе была свеча с бледным оранжевым пламенем . Стол как бы висит в чернильной пустоте, стул точно так же как бы завис. На стуле сидит Аня ( знакомая ) я запомнил все её черты, цвет волос,одежда была у неё тёмного цвета, глаза смутно помню но они как будто смотрят в пустоту. Я приближаюсь к ней , она смотрит на меня и сквозь меня( а может это был кто-то в её облике). Я около неё , она не движется. Потом сказала : " Три ребёнка( или дитя) точно не помню . Я хотел спросить: " у тебя ? какие ? У кого? Но меня вытолкнуло из пустоты и сна . Я проснулся .


Не что не вечно под луной.
Тьма не страшнее света.
 
Награды: 0
Месть

Записано: 01 Марта 2011, 17:03, Вторник | Сообщение # 269
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2010
Хм а кто знает к чему снится 666? ну только закрываю глаза сразу появляется это число и цифры как убдто горят а сзади облик дьявола который тянет ко мне руки и злорадно смеётся ....сука =_= >(

Победившие далеко не всегда умеют пользоваться победой
 
Награды: 0
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 01 Марта 2011, 17:46, Вторник | Сообщение # 270
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (Месть)
Хм а кто знает к чему снится 666?

К тому что надо подвязывать с мистикой оккультного рода. Т.К. 666 это число солнца, а не абстрактного дьявола.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
mellissa

Записано: 01 Марта 2011, 18:25, Вторник | Сообщение # 271





Quote (GraveDigger)
666 это число солнца, а не абстрактного дьявола.

Облом)) :D
Меня помимо кошмаров, которые теперь приходят крайне редко, начало беспокоить вот что.
Я в комнате постоянно вижу кошку. Не моего кота, а другого.
Повернешь голову, на колонке сидит, на диване, потом снова резко развернешься, никого нет.
Вопрос, конечно, не сюда, но подобная тема вряд-ли есть.
 
Награды:
лесник2
кот Бегемот
Записано: 02 Марта 2011, 14:37, Среда | Сообщение # 272
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (mellissa)
Я в комнате постоянно вижу кошку.

обычно они к предательству снятся, или еще к другим серьёзным делам


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Месть

Записано: 02 Марта 2011, 18:25, Среда | Сообщение # 273
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2010
Quote (GraveDigger)
К тому что надо подвязывать с мистикой оккультного рода. Т.К. 666 это число солнца, а не абстрактного дьявола.

Я вообще оккультизмом не занимаюсь в принципе ...


Победившие далеко не всегда умеют пользоваться победой
 
Награды: 0
ЛЕШИЙ

Записано: 03 Марта 2011, 13:53, Четверг | Сообщение # 274
Devoveo

Hospes
Сообщений:20
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2010
GraveDigger можно несколько вопросов. он твой родственик,когда он умер ,он что ниб говорил тебе .

можеш поспрашивать мя в аси а так я те потом скажу всё только ответь на эти вопросы


мелкий
 
Награды: 0
shizumaru

Записано: 04 Марта 2011, 21:05, Пятница | Сообщение # 275
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:67
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2011
А мне снилось что парень какой-то живёт у инопланетян, которых ещё условно называют "серыми"(ну такие серые низкого роста с большими чёрными глазами без зрачков), его обучают, он сидит за тетрадкой и всё какое-то металлическое вокруг.Потом он как будто сбежать пытался а потом он с каким-то гремлином образно выражаясь разговаривает, как зубастик из футурамы, только с большими острыми ушами и большими глазами, а потом этого гремлина вырвало чем-то белым как молоко только гуще и парень его к туалету поднёс.И на струе заканчивается.Ещё снилась тётка как труп или зомби из Counter-Strike Source зомбимода только по настоящему и мне кто-то сказал что это где-то опыты по превращению человека в зомби или вампира были и она взбесилась и носится по улицам и загрызает людей, ну вроде какие-то парни вампира с помощью ритуала сделали, и у неё что-то из половых органов течёт сами догадайтесь что.Потом ещё труп маленькой девочки видел. :'( Ещё видел такого парня и девушку-бледные, глаза какие-то немного навыкате как будто, и в чёрных костюмах, а потом как будто девушка с румянцем на щеках идёт и как будто она вампир, и у неё ещё аура кроваво-красная, злая и мёртвая!!!
Иногда животных с других планет вижу, иногда вообще не во сне а наяву что-то вижу, ну например как будто шар такой зелёный, и в нём человечек сидит, и я подумал-что это?Ну и в разных вариациях видел, чувствовал как будто я в этом шарике и ничего не понимаю и не чувствую кроме как солнце когда день и прохладно когда ночь.А потом вспомнил что я это читал в книге, что были какие-то люди как-бы и не люди которые не так как мы произошли, а из синих шаров которые в воде были вышли люди синего цвета-мужчина и женщина, которые долго жили и породили множество детей которые потом стали как отдельное племя.Они были расой строителей, умели выходить в астрал(даже говорят что они первые и стали выходить в астрал), и как говорят создали людей смешав генетический материал обезьяны и днк себя самих.Иногда у меня бывают сны наяву, когда я вижу что-то, а потом понимаю что это не из нашего мира.


Неважно как медленно ты движешься главное никогда не останавливаться.
Быть человеком это большой дар.
 
Награды: 2
лесник2
кот Бегемот
Записано: 05 Марта 2011, 15:32, Суббота | Сообщение # 276
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (shizumaru)
А мне снилось

на ночь выпей чай из мяты с мелиссой и послухаю классику
Quote (shizumaru)
вырвало чем-то белым как молоко только гуще

тоска по материнской защите


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"


Сообщение отредактировал лесник2 - Суббота, 05 Марта 2011, 15:35
 
Награды: 8
shizumaru

Записано: 05 Марта 2011, 23:50, Суббота | Сообщение # 277
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:67
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2011
Ещё снилось про то что в каком-то городе возможно в Самаре потоп и сначала гул а потом волна с 5 этаж и мужик нерусский только увидел её и бромил газету и побежал, потом чувствую как будто у меня ломатся шея от волны и я теряю сознание...Или как в Самаре вода до колена и ручьи...

Неважно как медленно ты движешься главное никогда не останавливаться.
Быть человеком это большой дар.
 
Награды: 2
Witar
Lawful Evil
Записано: 06 Марта 2011, 09:37, Воскресенье | Сообщение # 278
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (shizumaru)
А мне снилось что парень какой-то живёт у инопланетян, которых ещё условно называют "серыми"(ну такие серые низкого роста с большими чёрными глазами без зрачков), его обучают, он сидит за тетрадкой и всё какое-то металлическое вокруг.Потом он как будто сбежать пытался а потом он с каким-то гремлином образно выражаясь разговаривает, как зубастик из футурамы, только с большими острыми ушами и большими глазами, а потом этого гремлина вырвало чем-то белым как молоко только гуще и парень его к туалету поднёс.И на струе заканчивается.Ещё снилась тётка как труп или зомби из Counter-Strike Source зомбимода только по настоящему и мне кто-то сказал что это где-то опыты по превращению человека в зомби или вампира были и она взбесилась и носится по улицам и загрызает людей, ну вроде какие-то парни вампира с помощью ритуала сделали, и у неё что-то из половых органов течёт сами догадайтесь что.Потом ещё труп маленькой девочки видел. :'( Ещё видел такого парня и девушку-бледные, глаза какие-то немного навыкате как будто, и в чёрных костюмах, а потом как будто девушка с румянцем на щеках идёт и как будто она вампир, и у неё ещё аура кроваво-красная, злая и мёртвая!!!
Иногда животных с других планет вижу, иногда вообще не во сне а наяву что-то вижу, ну например как будто шар такой зелёный, и в нём человечек сидит, и я подумал-что это?Ну и в разных вариациях видел, чувствовал как будто я в этом шарике и ничего не понимаю и не чувствую кроме как солнце когда день и прохладно когда ночь.А потом вспомнил что я это читал в книге, что были какие-то люди как-бы и не люди которые не так как мы произошли, а из синих шаров которые в воде были вышли люди синего цвета-мужчина и женщина, которые долго жили и породили множество детей которые потом стали как отдельное племя.Они были расой строителей, умели выходить в астрал(даже говорят что они первые и стали выходить в астрал), и как говорят создали людей смешав генетический материал обезьяны и днк себя самих.Иногда у меня бывают сны наяву, когда я вижу что-то, а потом понимаю что это не из нашего мира.

Дорогой друг, все эти ваши сновидения смахивают либо на толстоватый стеб, либо на злоупотребление веществами-производными лизергиновой кислоты. В любом случае, продолжать не стоит)
 
Награды: 5
shizumaru

Записано: 06 Марта 2011, 21:13, Воскресенье | Сообщение # 279
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:67
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2011
Я ничем не злоупотреблял, продолжать не буду, но скажу вот что-недавно видел такую круглую штуку наподобие космического корабля из Звёздных воин только она размером с маленькую планету, там космические корабли размером с муравья по сравнению с самой "планетой".Космические корабли залетают в эту планету.Я сначала думал просто разыгралось воображение а потом вспомнил про передачу 1 японского учёного про то как можно превратить необитаемую планету в обитаемую(там показывали делают такую железную сетку вокруг планеты с исскусственной гравитацией и закачиваемым кислородом).И мне как будто кто-то сказал что это исскусственная планета из будущего, достижение учёных 3112 года, улучшеная идея того японского учёного.Ещё как большой космический корабль и в нём миллионы людей,перевозка людей с планеты на планету.А вот недавно снилось девушка танцует, как будто немного влево, немного вправо...Вот осознанные сновидения никто не знает как получать?Просто пробовал представить что-то перед сном а увидел совсем не это.

Добавлено (06 03 2011, 21:13)
---------------------------------------------
"Если вам снится что-то повторяющееся, например как вы падаете, это означает что наяву вы одержимы чем-то, например навзячивой мечтой или действием"(выдержка из сонника)А у кого нибудь бывало как во сне как будто перевёрнутое зеркало засасывает и неприятно?


Неважно как медленно ты движешься главное никогда не останавливаться.
Быть человеком это большой дар.
 
Награды: 2
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 06 Марта 2011, 21:26, Воскресенье | Сообщение # 280
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (shizumaru)
А у кого нибудь бывало как во сне как будто перевёрнутое зеркало засасывает и неприятно?

в смысле, перевёрнутое зеркало? Меня во сне часто в альтернативную реальность засасывает через зеркало (привет, Алиса из Зазеркалья! :) ), и я постоянно общаюсь/нахожусь/дерусь (короче действую) на пару с двойником (своим). Когда конкретно засасывает в ту реальность - ощущение такое, как только засыпаешь. Когда ощущение падения, и кажется что кровать под тобой исчезает. Не скажу что это прям ужас как неприятно, но легкий дискомфорт ощущается (особенно когда мышцы рук и ног сокращаются). А как оттуда возвращаюсь - никогда не помню.

На счет осознанных сновидений - нужно тренироваться. Учиться контролировать свой сон, учиться взаимодействовать с объектами во сне. Кстати, во время контролируемого сна ты не отдыхаешь - твой мозг работает так же, как если бы ты делал то же самое в реальном мире. Отсюда и частые ощущения усталости, вместо бодрости. Так что спи спокойно и не мучайся, контроль сна это не плюс, а минус.
з.ю. то что писал ты - не контролирование сна, а программирование.

 
Награды: 12
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования