Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
04:47

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Страные сны
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 19 Ноября 2009, 05:29, Четверг | Сообщение # 81
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
n-pantez, ты просто можешь влиять на свои сны, т.е. ты свободна в действиях...
Но ведь есть же и сны в которых ты кусок тела, чья-то марионетка и лишена способности управлять собой и своими действиями...
 
Награды: 12
n-pantez

Записано: 19 Ноября 2009, 05:39, Четверг | Сообщение # 82





раньше были... теперь все кошмары заканчиваются хепи эндом))) больше всего бесит, когда во снах говоришь с большим трудом, только шепчешь или движения ослабленные... думаю в таких снах работают отделы мозга отвечающие за реальную работу организма...
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 19 Ноября 2009, 05:45, Четверг | Сообщение # 83
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
n-pantez, незнаю, у меня в большинстве сны - это как кино-новеллы, и там присутствует все, и крики и любые движение...
Самое прикольное, что если допустим мне снится кошмар, где я не управляю собой - в реальной жизни я так же дергаюсь, ору, и плачу или смеюсь... Мама постоянно раньше на меня ругалась за "плохое поведение" во сне, я и ночники разбивал, и брата (мы спали в одной кровати) во сне избивал... wink rofl rofl rofl
А когда начал во сне ходить - это вообще оказалось травмоопасным... rofl Перед сном ключи прятали от входной двери и балкон замыкали, как мне сказали я вел себя не адекватно, а иногда даже слишком агрессивно... rofl rofl rofl
 
Награды: 12
n-pantez

Записано: 19 Ноября 2009, 05:52, Четверг | Сообщение # 84





дети часто во сне ходят!))) я тоже гуляла...любила обвернуться простынёй и насикать мимо горшка))) некоторые походы помню... один раз на горшке и проснулась))) некоторые из дома выходят... некоторые по карнизам ходят и даже по воде.... а некоторые сексом занимаются))) но фишка в том, что лунатничество не записивается в голове, как сон! мы не помним, что мы делали, если только не проснёмся! и не помним даже эмоции, возникшие при этом!
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 19 Ноября 2009, 05:57, Четверг | Сообщение # 85
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
n-pantez, да-да... Но у меня были походы именно во сне... Т.е., была картинка, но не реального мира...
Quote (n-pantez)
один раз на горшке и проснулась)))

а я на болконе, причем раней весной и без ничего, голым... у меня истерика потом была, и собственно после этого начали запирать балкон на ночь... Правда про дверь входную забыли... wink rofl rofl rofl и после этого за мной ходили с нарядом милиции wink rofl
но это фигня, самое жестокое не проснутся где-либо, а собственно уснуть)))
Как я, на унитазе в общаге... Самое прикольное, никто не помнит как меня доставали, хотя все помнят что туалет был занят... и дверь снята с петель))) Мне таааак стыдно было))))
Quote (n-pantez)
дети часто во сне ходят!))

а мой брательник во сне маму материт))))) но не ходит... слава Богу))) rofl rofl rofl
 
Награды: 12
k0rvin
Святоша
Записано: 19 Ноября 2009, 09:21, Четверг | Сообщение # 86
Venator

Auditoris
Сообщений:80
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2009
Я бывает во сне тренируюсь))Причем после каждой тренировки меч лежит не на месте)

Нам потребуется все наше время и вся наша сила,
чтобы победить идиотизм в себе... Без этого
все остальное не имеет значения.

/Карлос Кастанеда/

 
Награды: 0
mellissa

Записано: 19 Ноября 2009, 13:35, Четверг | Сообщение # 87





мне сегодня такой бред приснился....
будто Зукс ругался с Новик, при чем орал на нее так, что уши вяли а она ему за это бан влепила....
еще в этой ссоре участвовала сборная россии по футболу и гарри поттер...
%) O_o
 
Награды:
n-pantez

Записано: 20 Ноября 2009, 04:34, Пятница | Сообщение # 88





никогда не забуду этот сон... после него меня тресло неделю... поздний вечер... я в какой-то новой компании рядом со школой... одна девушка наехала на меня... до сих пор помню, как она выглядела... махровая безрукавка с бысоким воротом, короткие светлые волосы и красная памада... взбешённая я потащила её в школу завела за лестницу и начала бить... было темно и била я вслепую... била долго с безумным чувством ненависти.... била по лицу... удары становились всё мягче и вот мой кулак был в чём-то вязком и тёплом...я остановилась... на лунную дорожку на полу выкатился её глаз... я превратила череп девушки в кашу...
 
Награды:
Inhabitant

Записано: 21 Ноября 2009, 14:18, Суббота | Сообщение # 89
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Так.. все отписались, пора и мне... Вобщем сегодняшний сон...

Какой-то док, отдаленное будущее, или по-крайней мере все так выглядит, как смесь эпохи ренесанса и техно-эпохи. Два человека в золотистых мантиях и высоких головных уборах неторопливо идут мимо капсулы, из которой очевидно недавно вышли.. Их беседа сводилась к тому, что Совет дал земле два дня и не более, далее она будет уничтожена.. Они неторопливо выходят из комнаты... В этом время я смотрю как бы из перемещающегося облака, без тела.. После этой сцены материализуюсь в тело примерно в этой комнате.. Капсула закрыта, помещение состоит из нескольких комнат.. Чтобы попасть в капсулу нужен ключ - небольшая деталь.. Полазив по комнатам и раным трубам нахожу четыре световых меча (надо меньше про джедаев смотреть) - один двойной меч и еще три обычных.. Работает из них только один.. Затем перекидывает то ли в другой сон то ли в другое пространство, с этими же мечами правда.. Холодно, лед и грязный снег, но по ощущениям цивилизация недалеко, рядом со мной мой друг.. ЧТо-то делаем.. вернее пытаетмся что-то достать или куда -то дойти.. Потом муть, помню плохо... Ах да.. между этими снами еще подземка была какая-то в мире того будущего, а-ля метро или поезд... Много людей, как обычно..


Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 21 Ноября 2009, 16:34, Суббота | Сообщение # 90
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Inhabitant, прикинь..мне вот тоже сегодня сон снился и там были фразы про то сколько земле ещё осталось XD
Точнее на дворе где-то 2012 год))20 декабря XD
Я на какой-то экскурсии...довольно экстремально..приходилось пробираться по стенам и странным конструкциям,шатким,гладким и скользким на огромнй высоте над морем.Кто я конкретно-не ясно..я то от одного человека смотрю и действую,то за другого..одна боится упасть,но преодолевает страх,другой просто лезет и летит вперёд,подбадрива других,третий идёт и рассуждает что осталось не долго жить и скоро всем капец...четвёртый его одёргивает и улыбаясь что-то шутит,пытаясь добавить позитива..всё это я..Потом я капитан корабля,потом простой матрос...и я вижу в иллюминатор с нижней палубы как надвигается огромная волна...нас накрывает и переворачивает.
Я снова лезу по консрукциям над морем.Вижу завалившийся на бок корабль подхваченный волной и несущийся к нам.Кричу ЛОЖИТЕСЬ кидаюсь на пол,притягивая за собой какую-то девочку и женщину.Смотрю на это со стороны.Всё накрывает водой,всё рушится от удара о судно...
Я на суше..недалеко побережье.Люди видят как отошла вода..знают что придёт цунами,но..не спешат уходить.Слишком нелепым и нереальным кажется им всё.Не верят до последнего что вот ин..их КОНЕЦ.И вот Волна возникла..она уже близко...снова мой крик ЛОЖИТЕСЬ....удар,вода..поднимаюсь..и что я вижу.
Вода.Люди..в панике,лишённые имущества,домов...просто беспорядочно в страхе находятся на побережье и копошатся...никакой помощи,никакой толерантности или единения..каждый сам за себя.Есть несколько кучек человек по пять..но и они сами за себя и "не своим" не помогают.В толпе носятся странные устройства,осёдланные вооружёнными девушками и мужчинами в чёрном...они грабят,избивают,убивают...наживаются на катастрофе...всеобщей.
Мысли,что если будет катастрофа,то люди не выживут не потому что удар будет слишком силён..нет.Люди передохнут по тому,что престали быть людьми.вот и всё.
Я пыталась спасать кого-то..кинулась даже на вооружённую женщину ,вцепилась ей в глотку,ударила...и что?Я была одна...ни один не дёрнулся чтобы помочь мне.И меня просто прибили.
Меня задушил какой-то робот в конце...точнее одну из тех кем была я.
И всё.Такой вот апокалипсис.


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Inhabitant

Записано: 21 Ноября 2009, 16:40, Суббота | Сообщение # 91
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Lana, назовем это "совпадением"..

Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 21 Ноября 2009, 16:45, Суббота | Сообщение # 92
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Inhabitant, Хех..а как иначе это назвать)
Но вообще сны такие...со смыслом вышли)


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Erdees
Страж Времени
Записано: 21 Ноября 2009, 18:00, Суббота | Сообщение # 93
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Quote (Lana)
со смыслом вышли)

ну-ну... или просто воспаление воображения на почве того чем нас Каждодневно пичкают СМИ и Зомбоящики.... <_<


не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 21 Ноября 2009, 18:21, Суббота | Сообщение # 94
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Erdees, я не смотрю новости и не слушаю сми.мне и своего сознания хватает. <_<
и я в состоянии отличить сон со смыслом от сна "под впечатлением"


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Inhabitant

Записано: 21 Ноября 2009, 18:25, Суббота | Сообщение # 95
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Мне обычно сны вообще не снятся... к сожалению.. сми тем более не смотрю..

Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
Erdees
Страж Времени
Записано: 21 Ноября 2009, 19:05, Суббота | Сообщение # 96
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
как угодно...

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
n-pantez

Записано: 22 Ноября 2009, 19:17, Воскресенье | Сообщение # 97





снились как-то грифоны... красивые такие.... только это были не те классические грифоны на половину орлы, на половину львы, а пантеры... три изящные пантеры с широкими белыми крыльями... я даже видела, как переливалась их шёрстка на солнце... красота...
 
Награды:
Inhabitant

Записано: 28 Ноября 2009, 13:59, Суббота | Сообщение # 98
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Акеллу сегодня во сне видел... Он, еще какой-то парень с короткими темными волосами и девушка (светло-огненно рыжая) ходили.. кажется это было одно из ответвлений работающего метро... только в этом ответвлении все было загромождено чем-то вроде старых рельс покрытых ржавчиной - и поперек, и крест-накрест.. один раз по соседнему рукаву проехал поезд, и они отбежали чуть дальше в свой рукав.. Инициатором их похода туда Акелла был.. как всегда позер...было темно, довольно спокойно... я был как бы выше и сзади них.. как облако или каспер, тела четкого у меня не было, перемещался просто мыслью, а-ля привидение...

Затем был сон про какую-то крышу.. фотографировали двор и людей.. но это был не мой город.. кто-то привел туда.. или друг или знакомый... помню, что на крыше стало плохо.. идиотизм.. я во сне умудрился вспомнить про свою боязнь высоты..


Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
puma
Черная Кошка
Записано: 28 Ноября 2009, 19:16, Суббота | Сообщение # 99
Homo

Auditoris
Сообщений:50
Отсутствует
Пришел: 30 Апреля 2009
иногда наше бестелесное я путешествует отдельно от нас, обычно это и роисходит во сне не произвольно. я умею входить в такие как бы сны сециально, но это оасно - однажды я даже заблудилась и 4 раза росыпалась не дома. один из самых странных моих снов - я стою осреди бескрайней пустыни, легкий ветер шелестит песком, лиловое небо,а из песка ростут шветы в середине которых глаз их тысячи и они смотрят сквозь меня, за спиной я услышала знакомый голос . обернувшись я увидела демона который приходил доэтого ко мне по ночам.- удивлена -спросил он,а я молчала - а кто тебе сказал что рай-это сад? засмеявшись он ушел и я проснулась.
во снах я могу вызывать фантомы живых людей и спрашивать что они думают или знают, умерших, демонов\или когото Похожих на них\ но ниразу не один вамир не ришел на мой зов..поэтому я весьма сомневаюсь в реальность легенд... \Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НАРКОТИКИ.\ И Т.П.


ум является причиной как рабства, так и освобождения
 
Награды: 3
Inhabitant

Записано: 28 Ноября 2009, 19:30, Суббота | Сообщение # 100
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
puma, никто и не говорит, что вы что-то принимаете... а что касательно демонов...

Позавчера минут за 5-10 до сна я мысленно попросил демона который во мне и рядом со мной, наконец-то показать нормальный сон, связанный с мистическими событиями... долго не было снов ярких..
И приснился сон.. я стою на дороге.. передо мной довольно большой ёж, обычный бело-серый... я подошел чтобы дотронуться но он отошел... и вот так мы шли, он как бы вел меня, перевел через дорогу, мы оказались на углу здания.. он юркнул в какой-то строительный мусор сваленый у угла.. я обошел его и заглянул.. но там оказалась лишь большая белая крыса посмотревшая на меня... я отошел и не успел пройти и пару шагов, как оказался в каком-то здании.. вроде монастыря или просто здание но довольно в ярких тонах убранство, витражи и все такое... синиий и желтый цвета... там было три комнаты - одна за другой. В первой - ученик, во второй - учитель, в третьей настоятель... настоятель был в мантии красиво отделанной и с жезлом на поясе.. так же отделанный богато был головной убор.. из его комнаты одна узкая дверь вела на улицу.. я вышел и оказался в том самом тупичке в котором была крыса.. это был словно маленький внтуренний дворик, но выхода на улицу там не было.. я вернулся в комнату настоятеля и обошел все три комнаты.. но и там не было выхода на улицу... кстати я мог смотреть ему в лицо что странно для снов.. никто из них не приближался ко мне и не говорил ни слова, но я знаю что мы ощущали друг друга.. когда я понял что выхода на ту улицу нет я постоял.. и словно размазавшись проснулся.. знаешь как когда понимаешь несуразицу во сне и он рассыпается..


Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования