Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
19 Апреля 2024
01:06

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » О Жизни
О Жизни
Silentium

Записано: 28 Августа 2009, 11:49, Пятница | Сообщение # 21





Quote (acella_boy)
милый ты наш... издеваются везде и как могут...

Далеко не везде, наш призыв(моего лицея) вех кого забирали отслужили без эксцессов, даже те кто сейчас год служит(из моих опять же знакомых) год, ничего про злых "дедушек" не говорят, это при том что на дебель им идти вместе(что дедам по определению особо нравится не должно), очень многое зависит от того, как ты себя изначально поставишь. Самое хреновое что может случиться, "черные дембеля" из горных аулов, если их больше 15 - хана.
 
Награды:
mellissa

Записано: 28 Августа 2009, 12:47, Пятница | Сообщение # 22





я конечно человек достаточно флегматичный, но я тоже мечтаю увидеть ядерный гриб над Америкой...и как мне кажется, не долго ждать осталось граждане....корея в последнее время уж очень косо смотрит в сторону америки и даже открыто говорит об этом...ну а вообще, я хочу стать журналистом, съездить в англию и дожить до того момента, когда перед Россией все будут прыгать на задних лапках и главное, чтобы страх Россия внушала не посредством насилия и воин, а мощью и единством духа, культуры, религии и народа...кому то это возможно покажется смешным, но я мечтаю увидеть нашу державу в самом расцвете....
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 28 Августа 2009, 12:51, Пятница | Сообщение # 23
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Лаурениус, Злобный ты наш, нет не слышал, я говорю не о дедовщине, а о чморении!))) а это было, есть и будет всегда >( rofl wink Silentium, тоже самое
 
Награды: 12
Tarrou
Исчезнувшая
Записано: 30 Августа 2009, 12:37, Воскресенье | Сообщение # 24
Ater

Hospes
Сообщений:376
Отсутствует
Пришел: 08 Января 2009
Quote (Silentium)
Дожить до войны и полюбоваться на ядерный грибок над Вашингтоном

в доме близ самого Вашингтона?
Quote (Zmei)
месецав призывной службы не пострадать от каких либо проявлений дедавщины и надеюсь что в элитных подрозделениях не издеваются на толькошто призваными бойцами как в некоторых частях

ну ну...надейся и жди и готовь кастыли...
Quote (mellissa)
корея в последнее время уж очень косо смотрит

они уже на всех косо смотрят....ну почти...

а вобще то чего я хочу возможно скоро будет...хотя бы от части...


я джокер, я пешка на столе...но кто я в твоей игре?

Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...
 
Награды: 14
mellissa

Записано: 30 Августа 2009, 19:49, Воскресенье | Сообщение # 25





Tarrou, вам собираются сделать предложение руки и сердца?....)) wink
 
Награды:
Welial
Герцог Тьмы
Записано: 31 Августа 2009, 20:38, Понедельник | Сообщение # 26
Ater

Bellator
Сообщений:394
Отсутствует
Пришел: 15 Января 2009
Quote (Tarrou)
а вобще то чего я хочу возможно скоро будет...хотя бы от части...

Quote (mellissa)
Tarrou, вам собираются сделать предложение руки и сердца?....))

Ага....почти...убить она меня хочет :'(


От руки неумелых-умирать тяжело
 
Награды: 9
Илериан
Igni et ferro
Записано: 31 Августа 2009, 22:18, Понедельник | Сообщение # 27
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Quote (mellissa)
я конечно человек достаточно флегматичный, но я тоже мечтаю увидеть ядерный гриб над Америкой

Ну если это вас успокоит, есть приличный шанс, что к 2012 Американский континт(ы) уйдёт(ут) подводу... tease


...Those are my principles. If you don't like them, I have others.
 
Награды: 4
Silentium

Записано: 31 Августа 2009, 22:23, Понедельник | Сообщение # 28





Quote (Илериан)
к 2012 Американский континт(ы) уйдёт(ут) подводу..

Буду скучать по Уго с его регулярными отжигами :'(
 
Награды:
Kykl@
Сама по себе
Записано: 31 Августа 2009, 23:34, Понедельник | Сообщение # 29
Homo

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
На данный момент жизни хочу забыть одного парня и...... выходные, потом каникулы, но до них далеко!!

Хочу знать:кто есть кто, а что есть что!
 
Награды: 0
Grout
Искатель безумной истины
Записано: 01 Сентября 2009, 00:41, Вторник | Сообщение # 30
Exquisitor

Hospes
Сообщений:320
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2008
про армию....так как я там был)) в принципе И ЧМОРЯТ И ДОСТАЮТ только тех кто тупит тоесть приведу пример из казармы выходить нельзя но на территории части есть магазин одному из моего призыва захотелось что-то купить ну и он не долго думая,вышел сходил в магазин купил что надо вернулся в казарму и с чистой совестью доложил командиру роты что был в магазине.Ну не идиот? потом его 3 дня прокачивали в туалете но он так и не понял за что. вот из-за таких тупняков и получают в основном .ну и соответственно по мелочи что-то достать или еще что-то- вот это дедовщина
а когда от безделия бьют или еще что Это в основном еще бывает как правильно сказал Сил из-за того что на втором году делать нечего.совсем.
потом сами такими будете но мм самые ХРЕНОВЫЕ места-- это во первых внутренние войска там всегда жопа полная незнаю почему но хмм так и есть
во вторых это части где НЕРУСКИХ больше чем больше тем хуже что еще ...а да еще удаленные части тоесть в лесу в тайге вобщем там где они сами по себе ну примерно вот так что знал рассказал.

А по Теме я бы хотел мм победить свои страхи и быть с тем с кем сейчас вот и все


Ты, Всевышний, по-моему, жаден и стар.
Ты наносишь рабу за ударом удар.
Рай - награда безгрешным за их послушанье.
Дал бы что-нибудь мне не в награду, а в дар. /Омар Хайям/
 
Награды: 5
n-pantez

Записано: 03 Сентября 2009, 12:52, Четверг | Сообщение # 31





жизнь - есть пройденное тобой время, но лишь тебе решать, чьей жизнью будешь тыжить:твоего кумира или "командира"... по сути жизнь - это "коктель" как красиво выразился Ирдис, из радостей и грустей и вечного осмысления... вот что пожалуй отличает людейот остальных существ - мы постоянно осмысливаем прошлое и заново переживаем то, что давно прошло и с чем мы не можем ничего поделать... кто-то сказал, что человек по жизни ищет покоя, но это ложь!человек постоянно ищет эмоций и впечатлений! а желание покоя - это желание отойти от того образа жизни, который тебя так достал!...
 
Награды:
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 14 Сентября 2009, 23:19, Понедельник | Сообщение # 32
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
Я почти каждый день задаю себе этот вопрос, и никогда не могу найти на него ответа... Наверное его и нет... Я хотела сделать всё для нашей страны что бы здесь стало лучше жить, нет даже не жить, а выживать... Но возможно ли это? нет не возможно...
Я хотела жить как все остальные чего то добиваться, но порой начинаю думать Зачем? зачем мне всё это, что бы заработать много денег стать авторитетом или с ними же связаться (мафией) - это мне совсем не нужно...
Спокойно жить в среднем классе намного лучше, не проще, а именно лучше... И с каждым годом я в этом убеждаюсь всё больше и больше....


彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Vuivr
Падший демон
Записано: 15 Сентября 2009, 08:06, Вторник | Сообщение # 33
Ater

Hospes
Сообщений:198
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2009
А на кой вам знать в чем смысл жизни? От этого ее качество изменится? Это не меняет ничего вообще. Да и смысла нет, все в этом мире катится по закону хауса. *Я не про доктора, я про обычный, но если написать хаос, тогда вопросов не было бы)* И вообще, вам заняться нечем? Если у вас время есть думать об этом самом смысле, значит полно времени. Или спите плохо и это не дает вам покоя в ночной тиши? *наверное, таким слогом надо писать в такой филисофской теме*
Прям если кто-то из вас узнает, что он хочет именно этого, он возьмет и изменит всю свою жизнь. Ведь все тут такие сильные и 100% достигнут поставленной цели. Флаг вам передам из омертвевших рук какого-то тела, видно тоже смысл жизни нашел.
Кстати, если всетаки найдете смысл жизни - желаю не подхватить Райский Синдром.
 
Награды: 8
mellissa

Записано: 15 Сентября 2009, 09:54, Вторник | Сообщение # 34





Vuivr, возможно это безсмысленно, но я думаю смысл жизнь каждой женщины, стать матерью....
ну а вообще, я согласна, смысла в жизнь мало.... но, наверное надо надеется, что он все-таки есть...)
 
Награды:
n-pantez

Записано: 21 Сентября 2009, 15:23, Понедельник | Сообщение # 35





Quote (mellissa)
смысл жизнь каждой женщины, стать матерью

да кончайте вы уже! животные прям! гордятся тем, что поддаются инстинктам!
 
Награды:
GnomKa
Алларуад
Записано: 21 Сентября 2009, 15:39, Понедельник | Сообщение # 36
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
Quote (mellissa)
смысл жизнь каждой женщины, стать матерью....

ееее!!!! я тоже против такого!!! аля "плодитесь и размножайтесь!" ужас какой!
для меня смысл в жизни что бы посвятить себя любимому делу и совершенствоваться в нем...))))


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
n-pantez

Записано: 11 Декабря 2009, 16:44, Пятница | Сообщение # 37





почему все так смыслами заморачиваются? почему всегда во всём ищут смысл, даже в камне на дороге? может действительно нет никакого смысла! мы просто живём! просто так! а весь смысл в том, что мы слишком сильно разными смыслами мозги себе загадили! а потом удивляемся откуда психические расстройста, дипресси...
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 11 Декабря 2009, 17:10, Пятница | Сообщение # 38





Quote (n-pantez)
почему всегда во всём ищут смысл, даже в камне на дороге?

Потому что через какое-то время понимаешь, что в этом камне был какой-то смысл.
 
Награды:
n-pantez

Записано: 11 Декабря 2009, 17:14, Пятница | Сообщение # 39





Quote (ПростоДевушка)
Потому что через какое-то время понимаешь, что в этом камне был какой-то смысл

rofl когда уже за километр отъехал?))) пусть себе лежит! а то ещё бедалагу к колдунам причислят и сожгут на костре инквизиции))) ему и без смысла хорошо жилось! а тут пришли и объявили о таком огромном смысле, о каком он сам не догадывался!!!
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 11 Декабря 2009, 17:17, Пятница | Сообщение # 40





n-pantez, а мало ли? Валяется булыжник на дороге, ну и пусть себе валяется... А вечером поедешь по этой же дороге на велике и из-за булыжника свалишься и свернешь себе шею. А вдруг смысл все же был...
 
Награды:
Форум Охотников » Таверна » О жизни » О Жизни
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования