Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
19 Апреля 2024
08:23

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » О Жизни
О Жизни
n-pantez

Записано: 11 Декабря 2009, 17:18, Пятница | Сообщение # 41





ПростоДевушка, под поги смотреть надо! вот и весь смысл!
 
Награды:
mellissa

Записано: 11 Декабря 2009, 18:43, Пятница | Сообщение # 42





Quote (n-pantez)
да кончайте вы уже! животные прям! гордятся тем, что поддаются инстинктам!

n-pantez, это нормально. в конце концов все с этого началось и этим закончится...
 
Награды:
n-pantez

Записано: 13 Декабря 2009, 06:38, Воскресенье | Сообщение # 43





mellissa, да вот не хотелось бы, чтобы человечество кончило ТАК: бросалось на чужаков, метило территорию и спаривалось при каждой течке...
 
Награды:
mellissa

Записано: 13 Декабря 2009, 07:34, Воскресенье | Сообщение # 44





Quote (n-pantez)
бросалось на чужаков, метило территорию и спаривалось при каждой течке...

не утрируй, так или иначе, все так и закончится, а если нет, то вскоре люди вымрут...
 
Награды:
n-pantez

Записано: 13 Декабря 2009, 07:44, Воскресенье | Сообщение # 45





mellissa, те, кто не завёл детей, жалеют и половина тех, кто завёл - тоже жалеет... рожать-то мы все будем, но пристрелите меня, если буду брюхатая говорить о великой роли женщины! Родить каждая пьянь может! Она, значит, великую роль выполняет?
 
Награды:
Zmij

Записано: 13 Декабря 2009, 08:39, Воскресенье | Сообщение # 46





Quote (n-pantez)
те, кто не завёл детей, жалеют и половина тех, кто завёл - тоже жалеет... рожать-то мы все будем, но пристрелите меня, если буду брюхатая говорить о великой роли женщины

Будешь, ещё как будешь.
Quote (n-pantez)
Родить каждая пьянь может!

Родить - да, воспитать - нет.
Quote (n-pantez)
Она, значит, великую роль выполняет?

Тоже, как ни странно, не от матери зависит, кем выростет ребёнок, а от его самого.
 
Награды:
Silentium

Записано: 13 Декабря 2009, 09:00, Воскресенье | Сообщение # 47





Quote (mellissa)
смысл жизнь каждой женщины, стать матерью....

Quote (n-pantez)
да кончайте вы уже! животные прям! гордятся тем, что поддаются инстинктам!

Quote (GnomKa)
"плодитесь и размножайтесь!" ужас какой!

Quote (n-pantez)
Родить каждая пьянь может!

Ну вы блин даете... Интересно, мы бы с вами разговаривали если бы кое кто в свое время не поддался инстинктам?
Что естественно - то не безобразно. А временами даже прекрасно. А то читаешь и кажется, что вы воспринимаете процесс дачи жизни как нечто отвратительное и мерзкое. Грустно.
Солидарен со Змием. Родить может и каждая может, а вот воспитать, дать стержень и основы, очень не многие.
И то что кто-то живет ради своих детей, считая их смыслом своей жизни, это плюс.

 
Награды:
mellissa

Записано: 13 Декабря 2009, 09:06, Воскресенье | Сообщение # 48





Quote (n-pantez)
Она, значит, великую роль выполняет?

Она дарует жизнь, и возможно эта жизнь, будет иметь важное значение для общества.
Quote (n-pantez)
если буду брюхатая говорить о великой роли женщины!

А кто-то такое говорит?
Quote (n-pantez)
половина тех, кто завёл - тоже жалеет

дети - не собаки, чтобы их заводить. покажи мне хоть одного человека, со здоровой психикой, который бы жалел о том, что родил ребенка.
n-pantez, смысл жизни, спорный вопрос. Можно посвятить любимому делу жизнь и быть замечательной матерью.
Продолжение рода, можно назвать первосмыслом жизни, так как эта фунуция базово заложена в человеке.
 
Награды:
mellissa

Записано: 13 Декабря 2009, 09:07, Воскресенье | Сообщение # 49





Quote (Silentium)
И то что кто-то живет ради своих детей, считая их смыслом своей жизни, это плюс.

Согласна.
 
Награды:
Zmij

Записано: 13 Декабря 2009, 09:07, Воскресенье | Сообщение # 50





Quote (Silentium)
А то читаешь и кажется, что вы воспринимаете процесс дачи жизни как нечто отвратительное и мерзкое. Грустно.

Это ещё издревле, когда рожали по 15 детей, а выживали 2-3 , сохранилось у женщин
Quote (Silentium)
И то что кто-то живет ради своих детей, считая их смыслом своей жизни, это плюс.

Или огромный минус - гипертрофированная забота может привести к более тяжким последствиям.
 
Награды:
mellissa

Записано: 13 Декабря 2009, 09:11, Воскресенье | Сообщение # 51





Quote (Zmij)
гипертрофированная забота может привести к более тяжким последствиям.

Во Франции за очень большую заботу, детей у родителей забирают в детские дома или в приемный семьи(патронат).
Zmij, ну не ве же родители шебанутые?!
 
Награды:
Zmij

Записано: 13 Декабря 2009, 09:15, Воскресенье | Сообщение # 52





Quote (mellissa)
дети - не собаки, чтобы их заводить. покажи мне хоть одного человека, со здоровой психикой, который бы жалел о том, что родил ребенка.

Екатерина Вторая ненавидела своего сына, и вроде заказывала бы его наёмным убийцам, и власть в завещании оставила не ему.
Quote (mellissa)
Zmij, ну не ве же родители шебанутые?!

Но большинство!!!!
 
Награды:
mellissa

Записано: 13 Декабря 2009, 09:20, Воскресенье | Сообщение # 53





Quote (Zmij)
Екатерина Вторая ненавидела своего сына, и вроде заказывала бы его наёмным убийцам, и власть в завещании оставила не ему.

Павел по некоторым источникам был полоумным(наверное сказалось кровосмешание), так какая ему власть?
Quote (Zmij)
Но большинство!!!!

согласна, да только большинство детей к чрезмерной опеке привыкло. и просто не замечают ее...
 
Награды:
Zmij

Записано: 13 Декабря 2009, 09:25, Воскресенье | Сообщение # 54





Quote (mellissa)
Павел по некоторым источникам был полоумным(наверное сказалось кровосмешание), так какая ему власть?

Чего?? Этот человек сформировал первую нормальную армию, а не ополчение, внедрил огромное количество законов, поднял РУССКУЮ культуру из небытия, а что страдал от психических расстройств, так это фигня: у Цезаря была эпилепсия, у Ивана 4 Грозного - шизофрения.
Насчёт кровосмещания : Мел, иди Историю подучи)) Екатерина - немка.
 
Награды:
mellissa

Записано: 13 Декабря 2009, 09:39, Воскресенье | Сообщение # 55





Quote (Zmij)
Екатерина - немка.

открыл Америку. я в курсе, но извини подвинься, все аристократические семьи так или иначе в родстве.
на ком то природа должна была отдохнуть.
 
Награды:
Zmij

Записано: 13 Декабря 2009, 09:45, Воскресенье | Сообщение # 56





Quote (mellissa)
открыл Америку. я в курсе, но извини подвинься, все аристократические семьи так или иначе в родстве.
на ком то природа должна была отдохнуть.

В её случае межъевропейского кровосмешения ещё не было)))
Она была по сути первой немкой "на престоле" (Елизавета не в счёт у неё детей не было и правила 1,5 года), имеено с неё и началось то, что все русские императоры брали жён из немецких дворянских родов.
В случае Павла - кровосмешения не было.
 
Награды:
mellissa

Записано: 13 Декабря 2009, 09:54, Воскресенье | Сообщение # 57





Zmij, ты не понял. она немка. немецких дворов не так уж и много и кто-то в ее роду сто пудов женился на двоюродной сестре и выходил замуж за двоюродного брата.
и то что на ней природа не отдохнула, не отменяет того, что ее сын был недоумком.
и вообще, тема о смысле жизни, а не о рассуждении фактора крови у дворян.))
 
Награды:
Zmij

Записано: 13 Декабря 2009, 09:59, Воскресенье | Сообщение # 58





Quote (mellissa)
немецких дворов не так уж и много

В то время было приверно 350
Quote (mellissa)
и кто-то в ее роду сто пудов женился на двоюродной сестре и выходил замуж за двоюродного брата.

Нет, у них очень крепко правило "Пятого колена"
Quote (mellissa)
и вообще, тема о смысле жизни, а не о рассуждении фактора крови у дворян.))

И это тоже верно
 
Награды:
n-pantez

Записано: 14 Декабря 2009, 12:05, Понедельник | Сообщение # 59





Quote (Zmij)
Будешь, ещё как будешь

как только в положении буду - перееду к тебе жить, чтоб засвидетельствовал!)))
Quote (Silentium)
Интересно, мы бы с вами разговаривали если бы кое кто в свое время не поддался инстинктам?

я ни в коем случае не обвиняю наших родителей! и не имею ничего против размножения, но меня раздражает, когда столь простому биологическому процессу такие божественные формы придают!
Quote (Silentium)
И то что кто-то живет ради своих детей, считая их смыслом своей жизни, это плюс.

и дети бирут всё, что могли взять у родителей, после чего разворачиваются и уходят жить своей жизнью... и ты сидишь и думаешь - почему? я ради него одно и жил! А вот не надо ради одного ребёнка жить! вырастит избалованной эгоистичной тварью, а вы зря потратите жизнь!
 
Награды:
n-pantez

Записано: 14 Декабря 2009, 12:10, Понедельник | Сообщение # 60





Quote (mellissa)
Она дарует жизнь, и возможно эта жизнь, будет иметь важное значение для общества.

возможно, но крайне маловероятно! рождённый в грязи, воспитанной грязью в самых редких случаях станет самородком!
Quote (mellissa)
покажи мне хоть одного человека, со здоровой психикой, который бы жалел о том, что родил ребенка.

со здоровой не найдёшь! потому как дети всю психику-то и подпортили)))
Quote (mellissa)
Продолжение рода, можно назвать первосмыслом жизни, так как эта фунуция базово заложена в человеке.

в биологическом объекте! а считать себя биологическом объектом или чем-то больше - это право самого человека!
 
Награды:
Форум Охотников » Таверна » О жизни » О Жизни
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования