Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
02 Мая 2024
15:05

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » О Жизни
О Жизни
Silentium

Записано: 14 Декабря 2009, 14:05, Понедельник | Сообщение # 61





Quote (n-pantez)
А вот не надо ради одного ребёнка жить! вырастит избалованной эгоистичной тварью, а вы зря потратите жизнь!

Я думаю с процессом затраты жизни я сам разберусь. И мне, честно очень хочется вернутся к этой теме когда у тебя свои дети будут. Так как знаю множество людей, которые пели ту же песнь, но как своих завели мотивчик резко поменялся. Особых сожалений по этому поводу ни у кого не возникает. Да и людям с головой времени на все хватает ;)
 
Награды:
Zmij

Записано: 14 Декабря 2009, 14:07, Понедельник | Сообщение # 62





Quote (n-pantez)
как только в положении буду - перееду к тебе жить, чтоб засвидетельствовал!)))

Если от меня - валяй!!
Quote (n-pantez)
я ни в коем случае не обвиняю наших родителей! и не имею ничего против размножения, но меня раздражает, когда столь простому биологическому процессу такие божественные формы придают!

А как бы ты жила без этого процесса?
Quote (n-pantez)
возможно, но крайне маловероятно! рождённый в грязи, воспитанной грязью в самых редких случаях станет самородком!

Пример, хоть и не самый удачный - Октябрбская Революция, страна восстала из грязи, и уже в 60х годах жили не хуже, чем итальянский средний класс.
Quote (n-pantez)
здоровой не найдёшь! потому как дети всю психику-то и подпортили)))

Родишь ребёнка - по другому заговоришь
 
Награды:
mellissa

Записано: 14 Декабря 2009, 14:09, Понедельник | Сообщение # 63





Quote (n-pantez)
А вот не надо ради одного ребёнка жить! вырастит избалованной эгоистичной тварью, а вы зря потратите жизнь!

моя мама всю жизнь живет ради меня, дает все, что я прошу и неограничивает в свободе мнения и самовыражения, но что-то я эгоистичной тварью не выросла.
почему кто-то должен? так что не надо ля-ля...
 
Награды:
Kriptida
Хищница
Записано: 15 Декабря 2009, 20:04, Вторник | Сообщение # 64
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Quote (n-pantez)
меня раздражает, когда столь простому биологическому процессу такие божественные формы придают!
конечно странно такое слышать от друида. Зачатие и рождение от любимого человека - это прекрасно. Когда любовь, нежность двух человек переростает в новую жизнь :) в силу своей деятельности, мне части приходится видеть беременных. ты даже не представляешь насколько это положение меняет и преобразует женщину. как светяться нежным светом их глазки. даже если ребёнок по залёту (я случаев много знаю).

для тебя же пошлёпались и зачали.

конечно, воспитание играет роль, также как и переданные признаки. ты даже не представляешь насколько я была трудным ребёнком и что мне сейчас стоит, чтобы всё это исправить...

Quote (n-pantez)
потому как дети всю психику-то и подпортили)))
ты по себе судишь или ты этого боишься?


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
n-pantez

Записано: 16 Декабря 2009, 05:38, Среда | Сообщение # 65





Quote (Kriptida)
конечно странно такое слышать от друида

как будто знаете,как друиды говорят!
Quote (Silentium)
Я думаю с процессом затраты жизни я сам разберусь

а я тебя учила, как жить надо?
Quote (Silentium)
И мне, честно очень хочется вернутся к этой теме когда у тебя свои дети будут

вот вы все говорите, родишь - иначе думать будешь! а если рожу и ничего не поменяется в голове? кто мне моральную компенсацию выплатит?)))
Quote (Silentium)
Так как знаю множество людей, которые пели ту же песнь, но как своих завели мотивчик резко поменялся

конечно! перестаёт работать голова и работает лишь родительский инстинкт!
Quote (mellissa)
моя мама всю жизнь живет ради меня, дает все, что я прошу и неограничивает в свободе мнения и самовыражения, но что-то я эгоистичной тварью не выросла.

я себя такой тоже не считаю, но моя мать уверена в другом acute
 
Награды:
n-pantez

Записано: 16 Декабря 2009, 05:38, Среда | Сообщение # 66





Quote (Kriptida)
Зачатие и рождение от любимого человека - это прекрасно

вот только любовь проходит, а дети остаются! и кушать просят!

Quote (Kriptida)
для тебя же пошлёпались и зачали.

а иначе не забереминеешь! для этого пошлёпаться надо! а уж с чувствами или без чувств - это их дело!

Quote (Kriptida)
ты даже не представляешь насколько это положение меняет и преобразует женщину. как светяться нежным светом их глазки. даже если ребёнок по залёту

искренне за них рада, но себе такого же счастья не хочу! мнге бы для начала со своей жизнью разобраться, а потом о создании другой думать! а авось как-нить проживём, прокормим - мне не надо! хватит с меня голода и нищиты! жила и больше не хочу!
Quote (Kriptida)
ты по себе судишь или ты этого боишься?

и то и другое!
 
Награды:
mellissa

Записано: 16 Декабря 2009, 08:42, Среда | Сообщение # 67





Quote (n-pantez)
вот вы все говорите, родишь - иначе думать будешь! а если рожу и ничего не поменяется в голове? кто мне моральную компенсацию выплатит?)))

родишь двух, выплатит государство))
Quote (n-pantez)
я себя такой тоже не считаю, но моя мать уверена в другом

а моя мама думает что я ангел, хотя все остальный считают меня сволочью)) girl_devil
 
Награды:
mellissa

Записано: 16 Декабря 2009, 08:46, Среда | Сообщение # 68





n-pantez, думаю дохлое дело обсуждать смысл жизни, у каждого он свой и здесь мы не придем к общему выводу.
возможно когда нибудь, я повторяю, когда нибудь, ты изменишь свое мнение, но явно, это случится не сейчас)))
 
Награды:
Kriptida
Хищница
Записано: 16 Декабря 2009, 14:22, Среда | Сообщение # 69
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Quote (n-pantez)
как будто знаете,как друиды говорят!

ну спорю - у меня о вас стериотипное мнение
Quote (n-pantez)
мнге бы для начала со своей жизнью разобраться, а потом о создании другой думать!

ну я тоже с этим не тороплюсь wink rofl ещё ой как много в жизни нада успеть сделать
Quote (mellissa)
а моя мама думает что я ангел, хотя все остальный считают меня сволочью))

рада что так твоя мама думает :) у меня же в семье несколько тяжёлые отношения. А вот для взрослого окружения я всегда была белой и пушистой

Добавлено (16 Декабря 2009, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (mellissa)
думаю дохлое дело обсуждать смысл жизни

дя. у каждого он свой


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
n-pantez

Записано: 17 Декабря 2009, 06:44, Четверг | Сообщение # 70





Quote (mellissa)
родишь двух, выплатит государство))

не смеши меня! выплатят! ага! прямо бегают с мешком денег за тобой! лишь единицам с государством везёт, а остальным кукиш!
Quote (mellissa)
возможно когда нибудь, я повторяю, когда нибудь, ты изменишь свое мнение

возможно и ты acute
 
Награды:
n-pantez

Записано: 17 Декабря 2009, 06:48, Четверг | Сообщение # 71





следующий текст был написан на эмоциях, зарание извиняюсь и поэтому прошу горячо не реагировать!

Вы говорите о счастливых беременным мамашах, у которых глазки светятся… А что же вы не вспоминаете тех молодых девочек, которые боятся сделать аборт из-за огромного риска лишиться детородной способности? Лишь потому, что презерватив оказался подделкой, противозачаточные не сработали или подсчёты безопасных дней оказались не верными они лишаются будущего! У них на 50% уменьшаются шансы получить хорошее образование, найти хорошо оплачиваемую работу и хорошего мужа! Она лишается почти всех удовольствий молодости! Не нагулялась, а уже груз ответственности на шее!
Часть меня тоже хочет дарить любовь, тепло, ласку и заботу! Я даже имена подобрала, чтоб сочетались с отчеством Олегович, но вопрос в том, поддадусь ли я инстинкту и буду ходить счастливая, толстая как корова, нищая и с растяжками или несчастная, но обеспеченная, преуспевающая с толпой поклонников?
Но почему вы меня осуждаете? Кто вы такие вообще, чтобы меня осуждать? Великие хранители истины? И кто я такая, чтобы вы тратили на меня время? Заблудшая душа, которую необходимо увести с косой дорожки? Почему я не имею право на своё отличное от вашего мнение?
Сил, Змий, а вы вообще молчать должны! Вы же и понятия не имеете, что значит выносить ребёнка, родить ребёнка и сидеть бессонные ночи рядом как минимум год! Для вас это живая игрушка, которую нужно во время кормить, менять пелёнки и кутать, чтобы не замёрз!
И прежде всего я не хочу детей потому, что не хочу порождать себе подобных! Таких же больных как физически так и психически! Я не хочу, чтобы в мире было ещё на одно страдающее существо больше!
Не могу я рожать из-за своей психической нестабильности! Я крайне повержена эмоциональным стрессам, и если ещё кто-то будет кричать и требовать внимания под ухом, я убью себя и его!
И по вашему одна я не хочу детей? Отнюдь! Но те, кто думает иначе, закидывает меня камнями, а те кто думают также, тихо отмалчиваются в стороне, поскольку не хотят быть также обкиданными камнями высокоморальной толпой, горячо возлюбившей ближнего своего!
И откуда вам известно что я буду думать и как считать после рождения ребёнка? У вас нет моей головы и моей жизни и ясновидящие из вас никудышные!
Сперва роди, а потом поговорим? Так давайте все родим, а потом поговорим! Кто из вас, кто меня осуждал, сам рожал?
Да я не хочу детей! Я против того, что обычную беременность называют даром божьим! Ибо честные люди зачастую родить не могут, а шорлупени уличные пачками штампуют! Да если б не это, нас бы не было? Да и слава богу! Пусть хоть всё человечество вымрет! Большего оно не заслуживает! И может если бы мы с вами не родились, существовали куда лучше! Вокруг нас есть создания, заслуживающие больше любви и ласки, чем человеческое создание! И они не ответят той же чёрной неблагодарностью, как наши дети! Они всегда будут искренне любить нас и радоваться нам! И скажите, кто из вас будет перечитывать тонну литературы по психологии, чтобы вырастить достойного человека? Единицы! Большинство воспитает их как придётся! Как интуиция подскажет! Как бабка с дедом воспитывали! И на 50% уверена, что вырасти чёрти что! Рождение и воспитание ребёнка – огромная ответственность, перед ребёнком, обществом, самим собой и господом богом! И лишь когда ты на все 100% уверен в себе – тогда только, умудрённые опытом, знаниями и годами, мы имеем право рожать! Иначе грех и позор нам! Если собираетесь рожать – рожайте существо достойное называться человеком! Тысячелетиями женщины рожали кое-как, кое-где, кое-от-кого… И что мы видим? Человечество из недочеловеков! Сброд! Грязное пятно на руках творца! Хотите чтобы и дальше так было? Вперёд, девочки! Роддом уже ждёт нового социального ублюдка!

 
Награды:
Silentium

Записано: 17 Декабря 2009, 07:49, Четверг | Сообщение # 72





n-pantez, Все это уже обсуждалось во время беседы о подростковой беременности, со всеми вытекающими.
 
Награды:
n-pantez

Записано: 17 Декабря 2009, 07:59, Четверг | Сообщение # 73





Silentium, зато я сразу полностью высказала свою точку зрения, прервав намечающийся длительный спор, выложив все аргументы сразу, чтобы не растягивать всё ещё на 3 листа acute но спор как-то сам замялся...
 
Награды:
Silentium

Записано: 17 Декабря 2009, 08:01, Четверг | Сообщение # 74





Quote (n-pantez)
Сил, Змий, а вы вообще молчать должны! Вы же и понятия не имеете, что значит выносить ребёнка, родить ребёнка и сидеть бессонные ночи рядом как минимум год! Для вас это живая игрушка, которую нужно во время кормить, менять пелёнки и кутать, чтобы не замёрз!

А тут чья бы корова мычала, бессонные ночи, прелести присутствия на родах и многое другое. Согласен, матери тяжелее, но если ты нихрена не знаешь то о чем говоришь на ЛИЧНОМ опыте то лучше молчи.

Добавлено (17 Декабря 2009, 08:01)
---------------------------------------------

Quote (n-pantez)
Да если б не это, нас бы не было? Да и слава богу!

Веревка и мыло продаются в хозмаге за углом, удачи
 
Награды:
mellissa

Записано: 17 Декабря 2009, 08:36, Четверг | Сообщение # 75





Quote (n-pantez)
Сил, Змий, а вы вообще молчать должны! Вы же и понятия не имеете, что значит выносить ребёнка, родить ребёнка и сидеть бессонные ночи рядом как минимум год! Для вас это живая игрушка, которую нужно во время кормить, менять пелёнки и кутать, чтобы не замёрз!

n-pantez, ты не права....
я родилась с многочисленными травмами (спасибо нашей медицине), домой после роддома попала только через месяц...
думали умру,...мой отец отправлял маму отдыхать а сам сидел сутками возле кроватки, не спал по три, четыре дня...
так что ты зря такое говоришь....
 
Награды:
mellissa

Записано: 17 Декабря 2009, 08:39, Четверг | Сообщение # 76





Quote (n-pantez)
возможно и ты

увы и ах, но мое мнение неизменно... я давно все решила...
Quote (n-pantez)
лишь единицам с государством везёт, а остальным кукиш!

ну не знаю...всем моим знакомыми за второго ребенка выплатили деньги...
 
Награды:
n-pantez

Записано: 17 Декабря 2009, 10:12, Четверг | Сообщение # 77





Quote (mellissa)
всем моим знакомыми за второго ребенка выплатили деньги

давай уточним... в Москве?
Quote (mellissa)
увы и ах, но мое мнение неизменно... я давно все решила

от сумы, до тюрьмы...
 
Награды:
n-pantez

Записано: 17 Декабря 2009, 10:15, Четверг | Сообщение # 78





Quote (mellissa)
ты не права....

такие отцы, увы, не все наши мужчины...

Quote (Silentium)
но если ты нихрена не знаешь то о чем говоришь на ЛИЧНОМ опыте то лучше молчи.

знаю на личном опыте поэтому и не молчу! нянчить приходилось и по неделю и не одного мелкого...
Silentium, ты - старый ворчун!)))
 
Награды:
Silentium

Записано: 17 Декабря 2009, 11:00, Четверг | Сообщение # 79





Quote (n-pantez)
ты - старый ворчун!

Лучше быть ворчуном, чем обрыганом поколения пепси котрые живут по принципу после нас хоть потоп.
 
Награды:
mellissa

Записано: 17 Декабря 2009, 13:47, Четверг | Сообщение # 80





Quote (n-pantez)
давай уточним... в Москве?

в красноярске))
 
Награды:
Форум Охотников » Таверна » О жизни » О Жизни
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования