Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
19 Апреля 2024
23:09

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Энергетические вампиры
Энергетические вампиры
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 16 Ноября 2010, 20:35, Вторник | Сообщение # 181
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Алисия)
для уточнения,пустая комната.никто не входит и не выходит
грубо говоря стены,пол,потолок и стул,так?

ну, можно ещё кровать, и кучу книг, чтобы скучно не было. но никакого общения ни с кем, только холодильник с едой и все.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)

Сообщение отредактировал Okioto - Вторник, 16 Ноября 2010, 20:36
 
Награды: 4
ПростоДевушка

Записано: 16 Ноября 2010, 20:38, Вторник | Сообщение # 182





Quote (Okioto)
никакого общения ни с кем

Да так любой человек с ума сойдет. Постоянно в замкнутом пространстве и без общения.
 
Награды:
Алисия
А.Р.
Записано: 16 Ноября 2010, 20:42, Вторник | Сообщение # 183
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
был бы интернет...такое питание качественно сравнимо с лапшой быстрого приготовления

Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 16 Ноября 2010, 20:59, Вторник | Сообщение # 184
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (ПростоДевушка)
Да так любой человек с ума сойдет. Постоянно в замкнутом пространстве и без общения.

здесь дело не в умственном здравии. а в физическом. считается, что энергетическим вампирам не хватает жизненной энергии, его организм её вырабатывает мало или не вырабатывает вообще. следовательно такой человек в подобных условиях даже при нормальных условиях жизни - гигиена, температура, питание, удобство и досуг должен слечь с тяжелым заболеванием физического характера. учитывая то, что он не страдает от холода и голода. когда с нормальным человеком такого произойти не может. конечно психическое здоровье не гарантированно, но тело будет в хорошей форме.
к чему я это, собственно.
маленькая теория мое личное ИМХО (кто считает энергетиков существами со сверхестественной силой, способных убивать взглядом, тот пусть держит комментарии при себе и не кричит о том, что это бред и тд. )
я тут присмотрелась к энергетическим вампирам и сделала некоторые выводы.
я не химик и не биолог, но все таки. на сколько я понимаю человеческое тело способно вырабатывать тонизирующие его вещества. эффект при этом, как от пары банок энергетика.
на сколько я знаю редко бывают эн вампиры, которые отбирают энергию просто находясь рядом с тобой. чаще всего они создают определенные ситуации для "питания". кого-то кормят ссоры, кого-то слава, кого-то милые беседы но в любом случае это взаимодействие. так вот я считаю, что организм такого человека в этих ситуациях выделяет тонизирующие гормоны, что придает сил. эти ситуации являются чисто психологической стимуляцией организма, связанной с определенным прошлым и среды обитания. таким образом человек дольше остается активным, чем выматывает оппонента, так как у последнего никакого дополнительного допинга в организме не выделяется.
эн вампир же чувствует прилив сил и приподнятое настроение. частое выделение тонизирующего вещества вызывает привыкание (например у экстрималов зависимость от адреналина), что заставляет эн вампира нарочно моделировать нужные ему ситуации. и конечно же, когда уровень тонизирующего вещества падает эн вампир чувствует себя разбитым и ослабленным. как любой другой человек, после принятия допингов. так как затрачиваются только внутренние ресурсы организма.
такое вот маленькое ИМХО


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
юпитер
Искатель Истин
Записано: 17 Ноября 2010, 00:39, Среда | Сообщение # 185
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Okioto, энергетики тоже разные бывают, всё может быть с точностью наоборот

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Witar
Lawful Evil
Записано: 17 Ноября 2010, 01:04, Среда | Сообщение # 186
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Okioto)
кого-то кормят ссоры, кого-то слава, кого-то милые беседы но в любом случае это взаимодействие. так вот я считаю, что организм такого человека в этих ситуациях выделяет тонизирующие гормоны, что придает сил. эти ситуации являются чисто психологической стимуляцией организма, связанной с определенным прошлым и среды обитания. таким образом человек дольше остается активным, чем выматывает оппонента, так как у последнего никакого дополнительного допинга в организме не выделяется.
эн вампир же чувствует прилив сил и приподнятое настроение. частое выделение тонизирующего вещества вызывает привыкание (например у экстрималов зависимость от адреналина), что заставляет эн вампира нарочно моделировать нужные ему ситуации. и конечно же, когда уровень тонизирующего вещества падает эн вампир чувствует себя разбитым и ослабленным. как любой другой человек, после принятия допингов. так как затрачиваются только внутренние ресурсы организма.

Теория, конечно, хороша, но не обьясняет упадка сил у людей, которые общаются с энергетическим вампиром. Да и тонизирующее вещество, будь то сератонин, адреналин, эндорфин или другой гормон, в количествах которые организм способен выделить самостоятельно, не вызывает стойкой привязанности, и ,соответственно, при недостатке оного не будет сильной "ломки". Небольшая разбитость несколько дней, боль в мышцах, небольшой упадок настроения. Все.


Сообщение отредактировал Witar - Среда, 17 Ноября 2010, 04:07
 
Награды: 5
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 17 Ноября 2010, 04:26, Среда | Сообщение # 187
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Witar)
Теория, конечно, хороша, но не обьясняет упадка сил у людей, которые общаются с энергетическим вампиром.

Quote (Okioto)
аким образом человек дольше остается активным, чем выматывает оппонента, так как у последнего никакого дополнительного допинга в организме не выделяется.

Quote (Witar)
Да и тонизирующее вещество, будь то сератонин, адреналин, эндорфин или другой гормон, в количествах которые организм способен выделить самостоятельно, не вызывает стойкой привязанности,

Quote (Okioto)
например у экстрималов зависимость от адреналина

Quote (Witar)
,соответственно, при недостатке оного не будет сильной "ломки".

на сколько я знаю у энергетических вампиров ломки не возникает
Quote (Witar)
Небольшая разбитость несколько дней, боль в мышцах, небольшой упадок настроения. Все.

так и происходит.
Quote (юпитер)
всё может быть с точностью наоборот
наоборот это как?


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 17 Ноября 2010, 04:35, Среда | Сообщение # 188
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Okioto)
аким образом человек дольше остается активным, чем выматывает оппонента, так как у последнего никакого дополнительного допинга в организме не выделяется.

Рядом с тобой стоит человечек и мило улыбается, а ты себя ощущаешь как будто в какашках выкупанным и усталым как собака, хотя ты с ним ни одним словом не обменялся. Ситуация конечно не рядовая и для неосознанных вампиров почти невозможная, но тем не менее. Не обьясняет.
Quote (Okioto)
например у экстрималов зависимость от адреналина

Как человек сидящий на адреналине тебе скажу - физического дискамфорта зависимость не вызывает никакого. Да и эмоционального тоже. Исключительно удовольствие)
Quote (Okioto)
на сколько я знаю у энергетических вампиров ломки не возникает

Видимо плохо знаешь нэ?) Слабость и разбитость они ощущают и вполне отчетливо. В случае с обычным человеком, даже наркозависимым, ломка постепенно отступает, а вот вампиру со временем будет становиться хуже.


Сообщение отредактировал Witar - Среда, 17 Ноября 2010, 05:29
 
Награды: 5
Shek

Записано: 18 Ноября 2010, 00:46, Четверг | Сообщение # 189
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 29 Апреля 2009
Алисия, ты меня поразила свими мыслями... Видимо знаешь что это такое...

Добавлено (18 Ноября 2010, 00:46)
---------------------------------------------
ночь только началась и все пропали...


"Ни что не истина - истина бывает разной, а смысл... смысл не изменен!!!" то что ты приобрел можно легко потерять, мы сами решаем свою судьбу.
 
Награды: 2
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 18 Ноября 2010, 01:19, Четверг | Сообщение # 190
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Witar)
Рядом с тобой стоит человечек и мило улыбается, а ты себя ощущаешь как будто в какашках выкупанным и усталым как собака, хотя ты с ним ни одним словом не обменялся. Ситуация конечно не рядовая и для неосознанных вампиров почти невозможная, но тем не менее. Не обьясняет.

никогда в жизни такого не было. я общалась с энергетическими вампирами, они либо вообще ничего у меня не взяли, либо так мало, что я не заметила.
Quote (Witar)
Как человек сидящий на адреналине тебе скажу - физического дискамфорта зависимость не вызывает никакого. Да и эмоционального тоже. Исключительно удовольствие)

а где я говорю, что есть серьезная ломка?
Quote (Witar)
Слабость и разбитость они ощущают и вполне отчетливо. В случае с обычным человеком, даже наркозависимым, ломка постепенно отступает, а вот вампиру со временем будет становиться хуже.
хоть одного такого в знакомые, а то видимо все какие-то не правельные, раз не соответствуют.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 18 Ноября 2010, 01:56, Четверг | Сообщение # 191
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Okioto)
никогда в жизни такого не было. я общалась с энергетическими вампирами, они либо вообще ничего у меня не взяли, либо так мало, что я не заметила.

Мадмуазель, отчего вы тогда решили, что они вампиры?) Если они ничего не взяли? Они сами представляются энерговампирами?) А вообще, довольно поучительно кататься на московском метро. На 2-3 поездки обязательно найдется человек, завтракающий или обедающий другими.
Quote (Okioto)
хоть одного такого в знакомые, а то видимо все какие-то не правельные, раз не соответствуют.

Берешь любого осознанного, и изолируешь его на недельку от общества. Закончится мигренью или какой-нибудь другой болячкой.
К сожалению, большая часть энерговампиров, как впрочем и все остальные люди, не хотят голодать, и, вот так сюрприз, стараются вовремя "покушать". Поэтому вы и не наблюдаете это сплошь и рядом.
 
Награды: 5
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 18 Ноября 2010, 16:12, Четверг | Сообщение # 192
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Witar)
А вообще, довольно поучительно кататься на московском метро. На 2-3 поездки обязательно найдется человек, завтракающий или обедающий другими.

пока была в Москве накаталась в этом проклятом метро на всю жизнь вперед. мною там никто не позавтракал.
Quote (Witar)
Мадмуазель, отчего вы тогда решили, что они вампиры?) Если они ничего не взяли?

по опросу конечно, я ведь не супер-пупер экстрасенс. бывают люди, о которых говорят, что они энергетические вампиры. когда все их друзья и знакомые говорят что очень плохо себя чувствуют после общения с такими людьми они автоматически попадают под мое рассмотрение. я перебрала таких просто кучу, выделила из них тех, кто более ни менее осознано это делает и провела изучение. в каких ситуациях и каким образом это происходит. конечно это не было специально организованным исследованием, но так вышло, что их всегда много вокруг меня. можно предположить что они мной питаются, но вот они все говорят, что я единственный человек из которого они не могут вытянуть ничего.
но, это лично моя теория, которую я доказала на практике, потому от неё не отступлюсь, сколько бы снисходительно не говорили мне что она не верна. потому как дело не в том на сколько она не логична, а в том, что она отрицает существование вампиров в том смысле, в котором все хотят чтобы они существовали)

Добавлено (18 Ноября 2010, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (Witar)
Поэтому вы и не наблюдаете это сплошь и рядом.

а вот это вообще не логично с моей точки зрения.
если мной все время питаются, я должна чувствовать как минимум физическую усталость, а я вечером чтобы уснуть пью снотворное, потому что во мне всегда слишком много энергии.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 18 Ноября 2010, 16:39, Четверг | Сообщение # 193
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Okioto)
если мной все время питаются, я должна чувствовать как минимум физическую усталость, а я вечером чтобы уснуть пью снотворное, потому что во мне всегда слишком много энергии.

Возможно сказывается неверие, возможно действительно человек очень живой, энергичный и небольшие потери просто не замечаются)
Quote (Okioto)
отому как дело не в том на сколько она не логична, а в том, что она отрицает существование вампиров в том смысле, в котором все хотят чтобы они существовали)

Попробуйте поплевать в потолок) Акт на редкость не логичный, и гравитацию может быть выйдет поотрицать (а может и нет ^_^ )
Quote (Okioto)
по опросу конечно, я ведь не супер-пупер экстрасенс. бывают люди, о которых говорят, что они энергетические вампиры. когда все их друзья и знакомые говорят что очень плохо себя чувствуют после общения с такими людьми они автоматически попадают под мое рассмотрение. я перебрала таких просто кучу, выделила из них тех, кто более ни менее осознано это делает и провела изучение.

На самом деле теория не такая уж нелогичная, какой кажется) Просто сейчас наука не установила связь между так называемой "жизненной энергией" и процессами в организме. В крупных клиниках уже садят врачей-диагностов, которые могут считывать биополе человека, дело за будующим, возможно будет более научная теория энерговампиризма)


Сообщение отредактировал Witar - Четверг, 18 Ноября 2010, 16:42
 
Награды: 5
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 18 Ноября 2010, 17:09, Четверг | Сообщение # 194
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Witar)
дело за будующим, возможно будет более научная теория энерговампиризма

может быть. я не отрицаю существование такого факта, но не вижу в этом ничего сверхестественного, а то что такой человек может,допустим меня, убить не верю однозначно. потому как это уже из раздела слухов и перетолков.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
юпитер
Искатель Истин
Записано: 18 Ноября 2010, 22:48, Четверг | Сообщение # 195
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Okioto, если я сказал наоборот, это значит наоборот. Энергетики тоже бывают разные

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 19 Ноября 2010, 00:26, Пятница | Сообщение # 196
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
юпитер, ты сказал с точностью и наоборот, на всю мою теорию. тут либо у меня слабая фантазия, но как моя теория может быть наоборот не представляю. я могу представить, что она может быть не верна, ошибочна но не наоборот.
единственное как я могу представить наоборот - в теле вампира не выделяются какие-то там вещества и он берет их у жертвы, но это уже не энергетика, а совсем из другой оперы.
так вот, будь добр поясни твои слова, потому как в них нет смысла.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)

Сообщение отредактировал Okioto - Пятница, 19 Ноября 2010, 00:27
 
Награды: 4
Shek

Записано: 19 Ноября 2010, 02:13, Пятница | Сообщение # 197
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 29 Апреля 2009
Благодаря этому сайту я начал понимать то... о чем раньше у меня были только загадки! Есть глупые вопросы и ответы, но большинство правда...

Добавлено (19 Ноября 2010, 02:13)
---------------------------------------------
Че... все вымерли? конец света вроде не сегодня...


"Ни что не истина - истина бывает разной, а смысл... смысл не изменен!!!" то что ты приобрел можно легко потерять, мы сами решаем свою судьбу.
 
Награды: 2
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 19 Ноября 2010, 03:40, Пятница | Сообщение # 198
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Shek, какой язык является вашим родным?

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
ameli

Записано: 19 Ноября 2010, 13:03, Пятница | Сообщение # 199
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 06 Июля 2010
Тот факт, что после общения с некоторыми личностями человек может почувствовать усталость, опустошенность или что - либо схожее с этим сам по себе не является доказательством существования энергетического вампиризма.
Кроме этого обстоятельства должен быть подтвержден факт, что забранная энергия у человека каким - либо "волшебным" образом (способом) поступает к энергетическому вампиру. Хочу так же отметить, что энергия должна быть та же самая, что была забрана у человека, а не какая либо иная в связи с наступлением состояния самоудовлетворения, "счастья" от того что довел человека, поиздевался и так далее.

Если есть первое, но нет второго то это уже будет не тем о чем мы ведем речь.
Такой "не стабильный" термин как энергетический вампиризм может по разному пониматься.
Для дальнейшей полноценной дискуссии без возникновение трудностей в понимании надо раз и навсегда определиться с данным понятием и его компонентами, хотя бы основными.


Я не смотрю людям в глаза, боюсь увидеть в них своё отражение.
Кажется у идущих навстречу тот же страх: они идут и смотрят себе под ноги.


Сообщение отредактировал ameli - Пятница, 19 Ноября 2010, 13:13
 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 19 Ноября 2010, 20:44, Пятница | Сообщение # 200
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Okioto, очень просто .
Quote (Okioto)
как моя теория может быть наоборот не представляю.

я сказал что товоя теория может быть с точностью наоборот . поясняю : энерго вампы бывают разного типа , это как врач , один лечит , другой калечит . так и энерго вамп , если один забирает , другой отдаёт . твоя теория верна , но лишь с одной стороны .


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Энергетические вампиры
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования