Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
23:27

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Энергетические вампиры
Энергетические вампиры
Witar
Lawful Evil
Записано: 24 Ноября 2010, 17:06, Среда | Сообщение # 221
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Головная боль и головокружение появляются из-за переизбытка навампиренного в теле вампирящего. Слишком много энергии организм просто не в состоянии переработать из-за чего и возникает ухудшение самочувствия.

Сообщение отредактировал Witar - Среда, 24 Ноября 2010, 17:12
 
Награды: 5
mellissa

Записано: 24 Ноября 2010, 17:16, Среда | Сообщение # 222





Quote (Witar)
Головная боль и головокружение появляются из-за переизбытка навампиренного в теле вампирящего.

Хохохо. Видать я знатно развлеклась, если меня водило как парус в океане целых два дня.
 
Награды:
Witar
Lawful Evil
Записано: 24 Ноября 2010, 17:18, Среда | Сообщение # 223
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Развлечение с огненной водой и отходняк к сабжу имеют мало отношения)
Был задан вопрос и дан ответ)
 
Награды: 5
ПростоДевушка

Записано: 24 Ноября 2010, 17:22, Среда | Сообщение # 224





Ааа, не, Мэл, не катит. Свое этот человек хрен отдаст. :D Да и когда скандал провоцируют с целью забрать ЕГО энергию, он без зазрения совести питается сам. Вот такая энергия остается, но самочувствие не меняется, ни в лучшую ни в худшую сторону. (Этот человек и не энерговампир вовсе)
И еще. Когда забираешь что-то негативное с целью помочь, самочувствие, наоборот, улучшается. Особенно хорошо становится при попытках успокоить разгневанного человека, особенно того, кто почти уже не в состоянии держать себя в руках.
Что за хрень?

Добавлено (24 Ноября 2010, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Witar)
Головная боль и головокружение появляются из-за переизбытка навампиренного в теле вампирящего. Слишком много энергии организм просто не в состоянии переработать из-за чего и возникает ухудшение самочувствия.

Я и сама такой вариант обдумывала, и он вроде идеален, с какой стороны не посмотри. Но. При
Quote (ПростоДевушка)
при попытках успокоить разгневанного человека, особенно того, кто почти уже не в состоянии держать себя в руках

Забирается тоже не мало, а самочувствие только улучшается. Да и свой резерв этот человек знает и спокойно держит себя в руках.
 
Награды:
mellissa

Записано: 24 Ноября 2010, 17:23, Среда | Сообщение # 225





Quote (Witar)
Развлечение с огненной водой и отходняк к сабжу имеют мало отношения)

Витар, мы не обсуждаем твои выходные, так что расслабься.

Quote (ПростоДевушка)
Особенно хорошо становится при попытках успокоить разгневанного человека, особенно того, кто почти уже не в состоянии держать себя в руках.

А я вот утомляюсь.
 
Награды:
Witar
Lawful Evil
Записано: 24 Ноября 2010, 17:29, Среда | Сообщение # 226
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (mellissa)
Витар, мы не обсуждаем твои выходные, так что расслабься.

Зря не обсуждаете) Я в пейнтбол пулялся, по лесу гулял, кайф одним словом) Не то, что некоторые водяшиеся как парус по 2 дня)
Quote (mellissa)
Забирается тоже не мало, а самочувствие только улучшается. Да и свой резерв этот человек знает и спокойно держит себя в руках.

Бывает, что вампиру желают "хорошо здравствовать" при массовой ссоре, если от сердца пожелать, то можно не только головную боль вызвать)
Если честно, то я не задумывался. Может из-за того, что хочешь помочь, хотя люди, которые болячки руками лечат, говорят иногда очень плохо после сеанса становится.
 
Награды: 5
ПростоДевушка

Записано: 24 Ноября 2010, 17:37, Среда | Сообщение # 227





Quote (Witar)
Может из-за того, что хочешь помочь

Как-то не верится мне, что причина всего лишь в желании помочь, как-то слишком розово и слюняво получается. Ну да кто знает. dntknw
Хотя... получается, что причинить зло почти не удается...
Quote (Witar)
которые болячки руками лечат, говорят иногда очень плохо после сеанса становится.

Ну да, они же через себя всю гадость пропускают. Да возможно еще и обученные, а не "природные".


Сообщение отредактировал ПростоДевушка - Среда, 24 Ноября 2010, 17:39
 
Награды:
Greenka
Бабайка
Записано: 25 Ноября 2010, 10:54, Четверг | Сообщение # 228
Exquisitor

Bellator
Сообщений:183
Отсутствует
Пришел: 15 Октября 2010
ПростоДевушка] Как-то не верится мне, что причина всего лишь в желании помочь, как-то слишком розово и слюняво получается.
Иногда помощь это заключается в личной выгоде. ну для того, чтобы утихомирить скандального человека. да и вообще- любая работа с энергетикой - личная выгода. Или я не права?
 
Награды: 3
ПростоДевушка

Записано: 25 Ноября 2010, 15:47, Четверг | Сообщение # 229





Quote (Greenka)
ну для того, чтобы утихомирить скандального человека.

Для его же блага. Нервные срывы на пользу не идут. На скандалистов не стоит обращать внимание, если они не поднимают руку. С другой стороны, если у человека нервный срыв, значит он постоянно находится в стрессовом состоянии, а таким людям необходима помощь. Если ты не имеешь психологическое образование, но можешь успокоить по-другому (я не имею ввиду удар кирпичом по голове), то почему бы не сделать это. ;)
Quote (Greenka)
Или я не права?

Зависит от того, с какой стороны посмотреть.
 
Награды:
mellissa

Записано: 25 Ноября 2010, 16:00, Четверг | Сообщение # 230





Quote (Greenka)
Иногда помощь это заключается в личной выгоде.

Ну я бы не сказала.
У меня есть подруга, существо психованное и крайне бесполезное. Для того, чтобы психануть ей не нужен большое повод. (Ну, на мой взгляд это не повод, для нее же это конец света)
Из за этого над ней начинают подтрунивать окружающие (как дети ёпт), после чего выводят все на большой скандал вплоть до избиения моей подруги.
Я, как человек адекватный ( и которого они побаиваются) уже привыкла вытаскивать ее за шиворот из таких ситуаций.
И дело не вличной выгоде, а в том, что без меня ее прибьют.
Да и вообще если у нее что-то случится, она сразу идет ко мне. Не думаю, что мне особо выгодно слушать ее бред о том, что она не до конца понимает какую то там теорему.
 
Награды:
walk300

Записано: 31 Мая 2011, 12:26, Вторник | Сообщение # 231
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 31 Мая 2011
http://www.teron.fatal.ru/tov_op/astral_shield.php?pin=42
Защита здесь!
 
Награды: 0
Firitae
Сама По Себе Чо
Записано: 31 Мая 2011, 16:03, Вторник | Сообщение # 232
Homo

Sicarius
Сообщений:1023
Отсутствует
Пришел: 06 Марта 2009
Бедные энергетические вампирчики) которые считают,что могут попить "кровушки" любого человека) потом иногда сами же страдают)

Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив. До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.
 
Награды: 32
Samanta

Записано: 14 Июня 2011, 21:31, Вторник | Сообщение # 233





У меня подруга энергетический вампир, но мою энергию она не берет...
 
Награды:
Didima
Актриса жизни
Записано: 14 Июня 2011, 23:41, Вторник | Сообщение # 234
Vampir

Sicarius
Сообщений:811
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2009
Quote (Firitae)
Бедные энергетические вампирчики) которые считают,что могут попить "кровушки" любого человека) потом иногда сами же страдают)

Это да))) Надо уметь определять, какая энергия подойдёт, а какая - нет. Фильтровать её, если понадобится. И не лезть к тем, у кого хорошая энергозащита)))


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчёлками.
 
Награды: 5
Excmaro

Записано: 11 Декабря 2011, 21:25, Воскресенье | Сообщение # 235
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 07 Декабря 2011
Подруга - боролась с энергетическими, знает, КАК надо делать. Но в данном случае не знает ЧТО.
Рядом - сильный, сильнее чем она. Терпеть - не хочется, атаковать - опасно. На мирные переговоры не идет.
Она в отчаянии. Есть советы?
Мне пофиг, мы друг друга не обидим. Просто он - темный, подруга у меня - светленькая.


– Эти все – наши жертвы? Милорд, ты даришь нам их всех?!!
 
Награды: 0
Didima
Актриса жизни
Записано: 12 Декабря 2011, 16:44, Понедельник | Сообщение # 236
Vampir

Sicarius
Сообщений:811
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2009
Quote (Excmaro)
Терпеть - не хочется

А зачем терпеть? O_o Пусть учится защищаться от энергетических атак.


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчёлками.
 
Награды: 5
Пантера

Записано: 12 Декабря 2011, 16:52, Понедельник | Сообщение # 237
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:89
Отсутствует
Пришел: 19 Ноября 2011
Подруга - боролась с энергетическими, знает, КАК надо делать. Но в данном случае не знает ЧТО.
Рядом - сильный, сильнее чем она. Терпеть - не хочется, атаковать - опасно. На мирные переговоры не идет.
Она в отчаянии. Есть советы?
Мне пофиг, мы друг друга не обидим. Просто он - темный, подруга у меня - светленькая.

Пусть пошлёт его куда подальше :) Шучу=) Пусть учится строить мысленный щит, а если энергосос сильный можно просто куда-нибудь уйти ^_^


Темнота бывает враг, бывает лучший друг...
 
Награды: 1
Didima
Актриса жизни
Записано: 12 Декабря 2011, 16:56, Понедельник | Сообщение # 238
Vampir

Sicarius
Сообщений:811
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2009
Пантера, есть такая кнопочка, "цитата" называется)))

Quote (Пантера)
Пусть учится строить мысленный щит, а если энергосос сильный можно просто куда-нибудь уйти

Вот с этим согласна) Хороший совет)


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчёлками.
 
Награды: 5
Пантера

Записано: 12 Декабря 2011, 17:37, Понедельник | Сообщение # 239
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:89
Отсутствует
Пришел: 19 Ноября 2011
Quote (Didima)
Пантера, есть такая кнопочка, "цитата" называется)))

Я знаю, просто по привычке... :)


Темнота бывает враг, бывает лучший друг...
 
Награды: 1
Asta

Записано: 13 Декабря 2011, 00:16, Вторник | Сообщение # 240
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 18 Июля 2011
Я считаю, что при правильном подходе "передозы" энергией быть не может, а случается опьянение и недомогание из-за переполнения себя личностно-чужой энергией или не достаточно быстрым её распределением.
Хотел бы сказать про выбор жертв... Было бы хорошо, если все энерго-вампы брали силу из явственных не совсем условно моральных людей, т.к. безразборный налёт на приятную цель является совсем уже недостойным звания Человека делом, ладно бы гопарей вылавливать... Для успокоения помогает в принципе двухсторонняя зеркальная сфера для защиты из вне и запиранием своей энергии как бы на себе в холостом ходе.. а ещё лучше настроиться на природу и попытаться наладить гармонию с её помощью, ещё есть такой чисто субъективный аспект, как призвание Ангела, не то, чтобы я был крупной шишкой в этом деле, но по крайней мере для родственников это безопасно, т.к. вместо того, чтобы трогать их в таком мучительном плане лучше себя прирезать...
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Энергетические вампиры
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования