Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
15:13

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Энергетические вампиры
Энергетические вампиры
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 19 Ноября 2010, 21:25, Пятница | Сообщение # 201
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (юпитер)
так и энерго вамп , если один забирает , другой отдаёт

если я не ошибаюсь, тот который отдает именуется энергетическим донором.
Quote (юпитер)
я сказал что товоя теория может быть с точностью наоборот .

а что в этих пояснениях точно противоположно моей теории?


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
юпитер
Искатель Истин
Записано: 19 Ноября 2010, 21:41, Пятница | Сообщение # 202
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Okioto, тебе разжевать и в рот положить ? rofl

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 19 Ноября 2010, 21:43, Пятница | Сообщение # 203
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (юпитер)
тебе разжевать и в рот положить ?

это типа шутка)))


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Алисия
А.Р.
Записано: 21 Ноября 2010, 14:37, Воскресенье | Сообщение # 204
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
мне очень интересно,как ты будешь объяснять то,в чём сам не разбираешься

Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 21 Ноября 2010, 15:59, Воскресенье | Сообщение # 205
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Алисия, а он и не объясняет)))

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
юпитер
Искатель Истин
Записано: 23 Ноября 2010, 22:34, Вторник | Сообщение # 206
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (Witar)
(кто считает энергетиков существами со сверхестественной силой, способных убивать взглядом, тот пусть держит комментарии при себе и не кричит о том, что это бред и тд. )

с этим я соглашусь , это похоже на бред .
Okioto, а вы не думали что вампы , умеют не только растрачивать энергию , но и конденсировать её многими месяцами . а также забирать тёмную энергию , а взамен давать светлую энергию . так вот если такого вампа оградить , он ещё лучше будет себя чувствовать .

Добавлено (23 Ноября 2010, 22:34)
---------------------------------------------
я не утверждаю , что ваша теория не верна , а сказал , что она может быть и наоборот


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 24 Ноября 2010, 01:35, Среда | Сообщение # 207
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (юпитер)
а вы не думали что вампы , умеют не только растрачивать энергию , но и конденсировать её многими месяцами . а также забирать тёмную энергию , а взамен давать светлую энергию . так вот если такого вампа оградить , он ещё лучше будет себя чувствовать .

а это уже не вампиры, а люди умеющие управлять энергией. не каждый экстрасенс - вампир.
те, кто лечат руками по-вашему тогда тоже вампиры. я не отклоняюсь от определения. если бы было так, как говорите вы, разделении никаких бы вообще не существовало и любого, кто занимается энергией называли бы вампиром и все.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)

Сообщение отредактировал Okioto - Среда, 24 Ноября 2010, 01:38
 
Награды: 4
юпитер
Искатель Истин
Записано: 24 Ноября 2010, 02:47, Среда | Сообщение # 208
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Okioto, насчёт лечения я нечего не говорил

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Serge1

Записано: 24 Ноября 2010, 03:49, Среда | Сообщение # 209
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 24 Ноября 2010
Интересно! Первое сообщение не сохранилось! Повторюсь уважаемые охотники - я лунный вампир по убеждению моих друзей, кои считают себя изотериками, ведьмами и ещё не знаю кем...И глаза у меня волчьи - я посмеялся - говорю как есть! Это весьма интересно конечно. НО. НО ещё раз - господа, нет никаких вампиров. Вы охотитесь за тенями...Охотники. Даже если вы и правы - кого вы успели поймать, быть может даже вылечить))). Я знаю ответ - Никого!!!
Если кто-то не согласен - говорите как есть. Но правда всё равно лишь Тень состояния мысли, которая прячется в бытии вашего сознания, которое в свою очередь прячется за маской страха и непонимания реальности. Такой какая она есть...сейчас

Добавлено (24 Ноября 2010, 03:49)
---------------------------------------------
Мда... ещё... Почитал ваш форум немного и понял - госпди, да здесь куча вампиров прямо таки... Прикольно, есть и охотники конечно, куда без них. Моё мнение можете не учитывать но оно имеет право на существование. Может такие вампиры и есть, не отрицаю, но афишировать себя они не будут в таком случае. И это логично. Примите к сведениююю.......

 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 24 Ноября 2010, 03:49, Среда | Сообщение # 210
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Serge1, прежде чем писать пост тот или иной , внимательно изучи форум

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Serge1

Записано: 24 Ноября 2010, 03:57, Среда | Сообщение # 211
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 24 Ноября 2010
Прошу прщения если чего-то не понял или не в ту тему написал. Просто на форуме тема Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Энергетические вампиры, хотелось высказать свою точку зрения и всего то...

Добавлено (24 Ноября 2010, 03:57)
---------------------------------------------
Юпитер, а какая твоя точка зрения в двух словах, насчёт этой темы...

 
Награды: 0
Алисия
А.Р.
Записано: 24 Ноября 2010, 08:00, Среда | Сообщение # 212
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
Quote (Serge1)
а какая твоя точка зрения в двух словах, насчёт этой темы...

зря ты спросил....

Quote (Serge1)
Но правда всё равно лишь Тень состояния мысли, которая прячется в бытии вашего сознания, которое в свою очередь прячется за маской страха и непонимания реальности. Такой какая она есть...сейчас

спасибо,что раскрыли мне глаза о состоянии нынешнего мира *сарказм*.если это не очевидно

Quote (юпитер)
а вы не думали что вампы , умеют не только растрачивать энергию , но и конденсировать её многими месяцами . а также забирать тёмную энергию , а взамен давать светлую энергию . так вот если такого вампа оградить , он ещё лучше будет себя чувствовать .

не по теме и проговаривалось уже несколько раз. если нечего сказать нового,лучше помолчать))) не вижу смысла одни и те же посты пол 50 раз переписывать))))

Моя тема достаточно избита,но тут вплотную не изучалась.
Вкус энергии...
что вы об этом думаете?
Есть люди,присутствие которых вам неприятно исключительно потому, что они имеют множество отрицательных качеств,моральные уроде,в общем, не те люди,с которыми вам бы хотелось общаться,но их энергия...как наркотик.хочется питаться ей 24 часа в сутки
как это объяснить?
хотя есть и приятные люди,даже очень)их тоже хочется "есть" сутками
ЗЫ: говорится о единицах из толпы


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
mellissa

Записано: 24 Ноября 2010, 08:55, Среда | Сообщение # 213





Quote (Алисия)
зря ты спросил....

rofl rofl rofl rofl Молодца)))
Quote (Алисия)
как это объяснить?

У меня такого не было. Люди, которые мне не приятны, всегда таковыми остаются. Я чувствую их негатив, но просто плюю.
Мне вот нравится тянуть соки из людей, над которыми я стебусь. Их негодования просто восхитительно))
 
Награды:
Didima
Актриса жизни
Записано: 24 Ноября 2010, 14:00, Среда | Сообщение # 214
Vampir

Sicarius
Сообщений:811
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2009
Quote (mellissa)
Мне вот нравится тянуть соки из людей, над которыми я стебусь. Их негодования просто восхитительно))

Это да))) :D

Quote (Алисия)
не те люди,с которыми вам бы хотелось общаться,но их энергия...как наркотик.хочется питаться ей 24 часа в сутки

Нет, я лично от таких стараюсь держаться подальше, от их энергии ничего особо хорошего, по крайней мере, наркотической зависимости точно от таких не испытываю


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчёлками.

Сообщение отредактировал Didima - Среда, 24 Ноября 2010, 14:01
 
Награды: 5
юпитер
Искатель Истин
Записано: 24 Ноября 2010, 14:11, Среда | Сообщение # 215
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (Алисия)
Есть люди,присутствие которых вам неприятно исключительно потому, что они имеют множество отрицательных качеств,моральные уроде,в общем, не те люди,с которыми вам бы хотелось

а меня как магнитом на таких тянет , как назло


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Алисия
А.Р.
Записано: 24 Ноября 2010, 16:10, Среда | Сообщение # 216
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
жаль...
внутренние проблемы,страхи,старые,но ещё не зажившие раны...очень питательны
хотя это садизмом попахивает wink


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
ПростоДевушка

Записано: 24 Ноября 2010, 16:29, Среда | Сообщение # 217





Представьте ситуацию. Вы хотите восполнить нехватку энергии спровоцировав скандал. Все идет по плану, жертва найдена и на вашу провокацию поддается. Вы тянете из неё всё, что вам требуется, настроение поднимается, самочувствие улучшается и… в какой-то момент вам становится плохо, это ощущается даже на физическом уровне. И такое происходит всегда, когда вы провоцируете скандал с целью повампирить.
Почему так?
Вариант, что не подходит негативная энергия не рассматривается.
 
Награды:
mellissa

Записано: 24 Ноября 2010, 16:48, Среда | Сообщение # 218





Quote (ПростоДевушка)
Почему так?

Это значит, что за спиной стоит человечеГ, который выпивает из вас навампириный позитив))
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 24 Ноября 2010, 16:50, Среда | Сообщение # 219





Quote (mellissa)
Это значит, что за спиной стоит человечеГ, который выпивает из вас навампириный позитив))

Что-то до меня сегодня туго доходит, поясни.
 
Награды:
mellissa

Записано: 24 Ноября 2010, 17:02, Среда | Сообщение # 220





ПростоДевушка, ну вот смотри, ты вампиришь какого-то персонажа. А за спиной стоит человек, который вампирит тебя.
 
Награды:
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Энергетические вампиры
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования