Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Среда
24 Апреля 2024
21:28

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Энергетические вампиры
Энергетические вампиры
Excmaro

Записано: 14 Декабря 2011, 00:56, Среда | Сообщение # 241
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 07 Декабря 2011
Спасибо, я передам. И прослежу.

– Эти все – наши жертвы? Милорд, ты даришь нам их всех?!!
 
Награды: 0
Asta

Записано: 14 Декабря 2011, 16:03, Среда | Сообщение # 242
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 18 Июля 2011
Ни к чему благодарности :) я сказал всего-то про хороший вариант жизни для данного энергетика и вообще для любого, кому приходится за чужой счёт жить) только моральные ограничения позволят ему быть социально адаптированным, быть личностью и так же скрываться, иначе жизнь, как у большинства людей будет протекать в типо гипнозе/сне с сопутствующим неумением дать отчёт своим и чужим действиям, т.е. типичной инстинктивной зомбо-деградации... Никто из тех, кто не может понять, почему стоит сдерживаться, в некоторых вещах вестись лишь холодным разумом не сможет быть духовно богатым и многогранным (счастливым), тем более в сфере забора чужих сил.. т.к. в этом вопросе речь идёт не про определения хорошо/плохо, а про манипуляцию энергией, которая искусно смешивает все чувства в банальную неопределённость и рабство самоуверенности. Духовность единственное, что делает кого бы то ни было кем-то весомым, в противном случае любая совокупность живых существ - выживание и грызня заблудших. И нету смысла жалеть подобного рода вампов и т.д., т.к. это всего лишь разные степени человеческих маньяков, применение силы, мотивы и цели решают всё.
 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 16 Декабря 2011, 18:18, Пятница | Сообщение # 243
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (Asta)
вообще для любого, кому приходится за чужой счёт жить)

какие громкие слова
Quote (Asta)
олько моральные ограничения позволят ему быть социально адаптированным, быть личностью и так же скрываться, иначе жизнь, как у большинства людей будет протекать в типо гипнозе/сне с сопутствующим неумением дать отчёт своим и чужим действиям, т.е. типичной инстинктивной зомбо-деградации...

а мне вот почему то пофиг на все моральные устои , я же личность и человек .
Quote (Asta)
сможет быть духовно богатым и многогранным (счастливым), тем более в сфере забора чужих сил..

и кто же вам такое сказал ?
Quote (Asta)
ладно бы гопарей вылавливать...

а ты сам то хоть раз пробовал фильтровать энергию ? чтобы давать советы в данном вопросе сперва опыта наберись

Добавлено (16 12 2011, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Пантера)
Пусть учится строить мысленный щит,

ошибка многих именно в этом щите , это красная тряпочка для быка


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Пантера

Записано: 16 Декабря 2011, 21:19, Пятница | Сообщение # 244
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:89
Отсутствует
Пришел: 19 Ноября 2011
Quote (юпитер)
ошибка многих именно в этом щите , это красная тряпочка для быка

То есть, по вашему нужно спокойно дать откушать своей энергии? А хо-хо не хо-хо? Да и ещё от силы сего щита зависит=)


Темнота бывает враг, бывает лучший друг...
 
Награды: 1
юпитер
Искатель Истин
Записано: 16 Декабря 2011, 21:56, Пятница | Сообщение # 245
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Пантера, что такое силовой щит ?

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Пантера

Записано: 16 Декабря 2011, 22:18, Пятница | Сообщение # 246
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:89
Отсутствует
Пришел: 19 Ноября 2011
Quote (юпитер)
Пантера, что такое силовой щит ?

Защитная сфера вокруг человека, которую он ставит сам.

Добавлено (16 12 2011, 22:18)
---------------------------------------------
Не материальная конечно...


Темнота бывает враг, бывает лучший друг...
 
Награды: 1
Asta

Записано: 17 Декабря 2011, 02:19, Суббота | Сообщение # 247
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 18 Июля 2011
юпитер, ну вообще-то моральность никого не делает безликим, а наоборот развивает человека, а привычность быть "личностью" типо забивать на всех, бухать и спать с кем попало, наступать на совесть и т.д. как у большинства и принято как раз и создаёт такое громадное кол-во серой массы и в итоге люди ни в чём не разбираются, а только спорят не зная как лучше сделать. Единственными аргументами здесь могут быть только самоуверенность и субъективность, так что моя точка зрения как минимум не хуже чей бы то ни было и ни к чему чтобы кто-то говорил кому-то, важно гармонию найти с природой и человеком как таковым, а так эти наезды абсолютно бессмысленны... и не стоит бояться признать, что похищение энергии и т.д. без добровольного согласия жертвы это не "за чужой счёт жить" оправдания эгоизма/преступлений верный путь к духовной слепоте.. и на счёт фильтрации, откуда тебе знать у меня получается или нет, я уточнял о себе? или снова под свою "личность" судим? я что-то не много видел тех, кто может внятно про свою жизнь что-то сказать и быть при этом действительно счастливым, так что всё это басни про личность.. если забивать на всё и вся, то никогда и не полуится притормозить и разобраться с энергетикой.. тут как ни крути!
 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 17 Декабря 2011, 21:22, Суббота | Сообщение # 248
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (Asta)
оправдания эгоизма

так жизнь жестока , что поделаешь.
Quote (Asta)
откуда тебе знать у меня получается или нет,

давай подумаем ? ты советуешь ловить гопников и тому подобных и забирать энергию у них , что получит от этого энергетик ? все тёмные качества оппонента . естественно ты это не знал , ведь трудно забыть того , что не знал .
Quote (Asta)
если забивать на всё и вся,

я разве такое сказал ? вы путаетесь в показаниях

Добавлено (17 12 2011, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (Пантера)
Не материальная конечно...

Пантера, т.е из энергии , я прав ?


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Didima
Актриса жизни
Записано: 17 Декабря 2011, 21:39, Суббота | Сообщение # 249
Vampir

Sicarius
Сообщений:811
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2009
К тому же от подобных личностей и энергия бывает не очень. Слишком отрицательная. Потом ещё и чиститься после неё надо.

Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчёлками.
 
Награды: 5
Asta

Записано: 17 Декабря 2011, 22:36, Суббота | Сообщение # 250
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 18 Июля 2011
Жестокость жизни порождается её обитателями и только малая доля зависит от природных катаклизмов, "случайностей" и тому подобной фигни. А на счёт тёмных качеств я знаю, ты ведь, если грабишь типо хороших, ты перенимаешь их повадки? настроение? характер? твоя личность тут задействована? по ходу да, чего же силой воли нельзя как свой так и приобретённый гнев, эгоизм подавлять.. пытаться его как бы запереть на другой энергетике или стараться преобразовать. У меня реальность слишком меняется от моего подхода, чтобы я был типо не в теме или чего-то не знал(ну что-то я и не знаю, но в некотором смыслю). Тяжело, да, но если хочешь чего-то серьёзного достигнуть, а не вырабатывать самостоятельно качества аморалов, то надо над собой работать.. а говорить "меня энергия гопарей злым сделает" и при этом самому ими становиться и достойных людей обижать.. на что тут притендовать тогда можно? на дружбу и любовь? если хочется жить в добре, нужно его распространять, а иначе это ерунда всё. И не смотря на то, что меня тёмная энергетика угнетает, я себя в среднем уравновешиваю за счёт природы, либо(и) пытаюсь пробудить в себе хорошее и при серьёзном подходе в принципе выходит(я не говорю что я святой ибо это бред), так как любой чел обладает сильной энергией - любой, главное её активировать.. может я резко отвечаю на некоторые коменты, но тут так сказать ничего расистского, просто не люблю здесь да около ходить или попусту без аргументов спорить..)

Добавлено (17 12 2011, 22:36)
---------------------------------------------
и на счёт "забивать на всё и вся", я сказал так из-за того, что идея истощения людей с положительной энергией мне не нравится и вообще это мезко просто так делать, хотя я иногда и на них нападаю, но пытаюсь заменить такой род поведения..

 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 18 Декабря 2011, 00:05, Воскресенье | Сообщение # 251
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (Asta)
свой так и приобретённый гнев, эгоизм подавлять.. пытаться его как бы запереть на другой энергетике или стараться преобразовать.
чем больше будешь подавлять , тем сильней это будет тебя съедать , и однажды кто-то может пострадать . это как бомба замедленного действия , что ты не делай она не взорвётся , но наступит момент и маленькая искра её подпалит. забирая " тёмную " энергию ты сам становишься тёмным , её переработать не так просто , и без последствий это не проходит некогда. ты говоришь жить за счёт других , а разве не всё человечество так живёт ? убивая животных , круша леса ?


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Asta

Записано: 18 Декабря 2011, 00:36, Воскресенье | Сообщение # 252
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 18 Июля 2011
На счёт бомбы я согласен, тут по лезвию ножа только ходить, но человек способен в достаточной мере и сам вырабатывать энергию и если сильно постараться, то можно как бы исцелиться от дисбаланса, либо улучшить свои навыки вампиризма(сделать более безопасным) и восстановление выработать. По поводу "за чужой счёт", тут как бы есть грань между морально и нет, например: ты заботишься о близком человеке, он о тебе, это взаимная отдача любви, тут по идее обмен энергией должен быть в гармонии, т.е. без ярко выраженного поглощения, а если умышленно всех хряпать, например, на родственниках паразитировать, то тут можно забыться и не заметить как уже далеко зашёл...

Добавлено (18 12 2011, 00:33)
---------------------------------------------
не знаю.. но может святая вода поможет например расслабиться, она же с упорядоченной структурой..

Добавлено (18 12 2011, 00:36)
---------------------------------------------
а так уничтожение лесов и браконьерство конечно слишком для гуманности, но в не котором роде это как бы и природные ресурсы, мясо слишком полезное и растение, нельзя жертвовать в общем человеком из-за дерева или коровы..

 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 18 Декабря 2011, 00:50, Воскресенье | Сообщение # 253
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (Asta)
то можно как бы исцелиться от

а если данный человек не хочет этого
Quote (Asta)
на родственниках паразитировать

речь была вообще не об этом
Quote (Asta)
не знаю.. но может святая вода поможет например расслабиться, она же с упорядоченной структурой..

святая вода яду подобна , прежде чем написать думать надо ,
Quote (Asta)
заботишься о близком человеке, он о тебе, это взаимная отдача любви,

а может я для них беру эту энергию
мораль сей басни такова , не зная броду не суйся в воду
а если пишешь , то напиши действительно полезную информацию


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Asta

Записано: 18 Декабря 2011, 01:01, Воскресенье | Сообщение # 254
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 18 Июля 2011
1. Если не хочет исцеляться - его проблемы.
2. Любой человек чей-то родственник, о своих надо больше заботиться, но и про окружающих не забывать, а хотя бы быть осторожным, если ты себя контролируешь, то и окей.
3.4. Ты энергию берёшь, окрашенную чей-то личностью, либо окрашиваешь в себя, если родственники не нуждаются в ней прямо до невозможности, то ни к чему им подпитку устраивать, особенно, если говоришь, что её тяжело переработать в подходящую. И не знаю чего ты святую воду ядом назвал, я говорю про то, что мне при некоторых условиях помогает, если к тебе это не относится, то это твоё дело, я знаю что я себе делаю и я на себе проверяю, если мы спорим типо о вкусах, то к чему вся эта трепня.. считай так тогда, у меня свои методы..

Добавлено (18 12 2011, 01:01)
---------------------------------------------
и вполне вероятно, что каждый из нас описывает свои ассоциации по-своему, а чужие переводит чуть иначе, тогда тоже не стыковки могут быть

 
Награды: 0
Пантера

Записано: 18 Декабря 2011, 10:38, Воскресенье | Сообщение # 255
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:89
Отсутствует
Пришел: 19 Ноября 2011
Quote (юпитер)
Пантера, т.е из энергии , я прав ?

Да, но...это другая энергия схавать щит нельзя :D

Добавлено (18 12 2011, 10:36)
---------------------------------------------

Quote (Asta)
не знаю.. но может святая вода поможет например расслабиться, она же с упорядоченной структурой..

Ахах rofl

Добавлено (18 12 2011, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (юпитер)
а может я для них беру эту энергию
мораль сей басни такова , не зная броду не суйся в воду
а если пишешь , то напиши действительно полезную информацию

Да. Так делать можно, но нужно знать какая энергия нужна человеку и дать ему именно её :) Например салатовая лечит :)


Темнота бывает враг, бывает лучший друг...
 
Награды: 1
юпитер
Искатель Истин
Записано: 18 Декабря 2011, 16:25, Воскресенье | Сообщение # 256
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (Пантера)
Да, но...это другая энергия

чем же ? что такое энергия ?


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Пантера

Записано: 18 Декабря 2011, 18:44, Воскресенье | Сообщение # 257
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:89
Отсутствует
Пришел: 19 Ноября 2011
Quote (юпитер)
чем же ? что такое энергия ?

Нуу...можно привести пример: возьмём броненосца, его броню хищники не едят, они едят мясо внутри
^_^


Темнота бывает враг, бывает лучший друг...
 
Награды: 1
юпитер
Искатель Истин
Записано: 18 Декабря 2011, 19:22, Воскресенье | Сообщение # 258
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (Пантера)
Нуу...можно привести пример: возьмём броненосца, его броню хищники не едят, они едят мясо внутри

эээ , нееет тут вы лукавите уважаемая , энергетический щит , это энергетический щит а не бронебойная броня . и вы не ответили на вопрос , что такое энергия ?


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Пантера

Записано: 18 Декабря 2011, 21:30, Воскресенье | Сообщение # 259
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:89
Отсутствует
Пришел: 19 Ноября 2011
Quote (юпитер)
эээ , нееет тут вы лукавите уважаемая , энергетический щит , это энергетический щит а не бронебойная броня .

Ну это ведь образно! :)
Quote (юпитер)
что такое энергия ?

Ну, для меня это то, что излучают предметы и существа. Исходит она из их ауры. Какое состояние предмета такая и энергия. Если болеет, то энергия плохая, похожая на густой тёмно-серый дым. Энергия жизни салатовая или светло-зелёная. Красная-ярость. ^_^


Темнота бывает враг, бывает лучший друг...
 
Награды: 1
BlooferLedi

Записано: 18 Декабря 2011, 23:10, Воскресенье | Сообщение # 260
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 02 Сентября 2009
Вообще, страно, чтоь вампиризм разделяют на какие-то подвиды. Если вас от/имеет "энерговампир" - кровь у вас тоже жидкая станет!. Просто есть разные способы питания. Коров тоже - кто-то топором, а кто-то током. В любом случае, человек - источник пищи , как не крути! И какой! И чем более развит человек духовно, тем большую ценность в гастрономическом плане он представляет! Обидно, да? Но факт!

Мы все жертвы - вот в чём суть...
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Энергетические вампиры
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования