Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
16:19

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
Интервью с оборотнем
Witar
Lawful Evil
Записано: 23 Мая 2015, 00:45, Суббота | Сообщение # 401
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Охотники, существа, демоны, которые живут



СНАЧАЛА ОН ТАКОЙ:
Цитата Ferrus ()
Не разбираясь в вещах
А ПОТОМ ТАКОЙ:
Цитата Ferrus ()
понятия не имею как это работает

Феерически обделался, сказал бы я ^_^
Цитата Ferrus ()
школьника
 
Цитата Ferrus ()
детсад
 
Цитата Ferrus ()
школьников
Цитата Ferrus ()
школьник
Цитата Ferrus ()
школьниками
У тебя что, комплексы насчет своего возраста? Даже если бы я действительно был школьником, я бы сказал, например, что насыщает не время проведенное в столовке, а количество съеденных котлет ^_^ Ты вот, например, явно недокушал и в свои якобы 24 обладаешь незрелым характером, отсутствием образования, и практически полной неспособностью соображать. Даже более-менее годным воображением тебя матушка-природа обделила.
Остается только пожалеть) Не хворай, мальчик.
 
Награды: 5
512

Записано: 18 Августа 2015, 10:54, Вторник | Сообщение # 402
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 13 Августа 2015
Цитата Lusi ()
Что для Вас значит быть оборотнем? Вы стали таким или родились?
ну кто стали такими это наверное скрее укушенные, чем рожденные...к тому же там скорее всего тоже существует своя иерархия подчинения. примерно как в стае, где есть альфа , и омега самцы....
вообше я лишь могу сказать , что обортни всегда были неуправляемыми товарищами, без правил поведения и этикета...это звери, которые могут только убивать.

Добавлено (18 08 2015, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Witar ()
У тебя что, комплексы насчет своего возраста? Даже если бы я действительно был школьником, я бы сказал, например, что насыщает не время проведенное в столовке, а количество съеденных котлет Ты вот, например, явно недокушал и в свои якобы 24 обладаешь незрелым характером, отсутствием образования, и практически полной неспособностью соображать. Даже более-менее годным воображением тебя матушка-природа обделила. Остается только пожалеть) Не хворай, мальчик.
жжжещб короче чувак) rofl

Добавлено (18 08 2015, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Ferrus ()
ну ты точно школьник , лишь бы обосрать кого нибудь . Как там у вас школьников говорится ? У лалки попчанский горит , так кажется ? Мне конечно жаль , что я разрушил твои розовые мечты о том что оборотни  бессмертны , но факт есть факт . Ты сам то кстати хоть кого нибудь из существ видел или убивал ? Нет ? Ах да , как я мог забыть ! Ты ж школьник , тебя же мамка на охоту не пустит ! Так вот дорогой , сначала вырасти , потом словись с охотниками и сходи на первую охоту . И вот тогда , если выживешь (в чем я сильно сомневаюсь) уже и будешь предъявлять что то . Хотя в одном ты прав , я не ученый и понятия не имею как это работает . Но мне побоку , главное что работает . С точки зрения вашей науки демонов вообще нет и быть не может . Но демонам пофиг , живут и в ус не дуют . Все , разговор считаю оконченным . Устраивать срачи со школьниками не входит в круг моих интересов .

охотник на оборотней? серьезно? ну блин вообще то у охотников, "блохастиков" и ведьм есть договор , которому хрен уже знает сколько веков о сотрудничестве.....это внутренняя игра, малыш) и направленная она на передел сфер влияния. и кстати направленнапя она против вампиров сопротивления - Шабаша....
так что тут сидишь и наблюдаешь как кто то кому то башку отгрызает. а охотники, думая, что они всех за яйца держат - просто инструмент в этой разборке.
просто люди обычно дальше своего носа не видят же)))
так что жжете вы оба, малыши))))


истина где то рядом
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 20 Августа 2015, 06:43, Четверг | Сообщение # 403
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Если бы мне давали по баксу каждый раз, когда мне приходится читать ролевку от белого волка, выдаваемую за действительность, я бы уже давно стал бы долларовым миллионером.
 
Награды: 5
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования