Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
12:59

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
Интервью с оборотнем
Лана

Записано: 26 Февраля 2012, 12:19, Воскресенье | Сообщение # 381
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Quote (Лисс)
Это из-за приливов или вследствие возрастания освещённости ночью?

- по себе знаю что полнолуния, это прилив неких эмоций, настроения, сил... Точно знаю, что мои знакомые ведьмы, используют полнолуние для сильнейших обрядов. Так же и с оборотнями, в полнолуние они полностью отдаются своим эмоциям и как батарейка, за время превращения и прибывания в нем весь свой пыл и заряд, исчерпывают по полной. А потом опять, все заново...

Добавлено (26 02 2012, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (learoc)
Не опишете весь процесс подробней? Личного не нужно, только общие детали.
- процесс, чего превращения? Вот чего не видела, того не видела... Знаю, только то что, описала выше...


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
amenosa

Записано: 27 Февраля 2012, 14:03, Понедельник | Сообщение # 382
Venator

Bellator
Сообщений:165
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2012
Quote (Witar)
Что опять же таки бред. За подъем крови к сердцу отвечает венозная система кровообращения. Если вкраце, то в венах есть гладкая мускулатура и клапаны, которые вместе вталкивают кровь от конечностей к сердцу. Не сердце это делает, а вены. Тут ты сел в лужу в разделе "анатомия". Дальше. Вены, поднимая кровь вверх, противодействуют своей работой притяжению Земли. Если та самая равнодействующая будет меньше привычной, что и происходит в полнолуние, то вена совершает часть работы "избыточно", тем самым создавая лишнее давление в кровеносной системе (у некоторых, в силу индивидуальных особенностей работы соматической нервной системы, давление, наоборот, понижается)

я в шоке shok shok shok предлагаю вырезать у вас сердце все равно венозная система кровь толкает
Quote (Witar)
Почему? Принцип работы капилляров человека и капилляров растений очень похож. Впрочем, действительно, как "ненаучно" с моей стороны вспоминать об этом!

если вы растоман о вперед человек растение сравнивайте растение и млекопитающее я с биологом поговорил он чуть состула не упал ты бы еще барана и камень сравнил


ни что не истинно все дозволено
 
Награды: 1
Лана

Записано: 27 Февраля 2012, 15:52, Понедельник | Сообщение # 383
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Quote (amenosa)
сравнивайте растение и млекопитающее
- там говорится о работе капилляров... а не от строении...


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
Лисс
Рыжий
Записано: 27 Февраля 2012, 17:43, Понедельник | Сообщение # 384
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Оффтоп прекратить.

Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Witar
Lawful Evil
Записано: 27 Февраля 2012, 20:36, Понедельник | Сообщение # 385
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (amenosa)
предлагаю вырезать у вас сердце все равно венозная система кровь толкает

Quote (Witar)
За подъем крови к сердцу отвечает венозная система кровообращения.

Стоило лишь вчитаться. Вены действительно поднимают кровь самостоятельно, сердце отвечает за движение оной по артериям.
Quote (amenosa)
растоман о вперед

Смысл этого словосочетания от меня ускользнул. В нём наверняка есть ошибки. Как насчет консультации с биологом?
Quote (amenosa)
ты бы еще барана и камень сравнил

Я могу найти аналогию и в этих двух. К большому сожалению, такое дано не каждому. Вот вы, например, даже в предложение вникнуть не сумели, а уже кричите.

Quote (WinteR)
а точнее берсеркам Германии

Небольшая статейка о берсеркерах, кстати, чтобы было понятно, ху из ху.

Скара – воинское объединение, которое создавалось как альтернатива традиционным родовым воинским союзам. Формировалось как дружина-семья. Известна с раннего Средневековья до окончания кампании по христианизации Скандинавии. Последним свидетельством проявления общественного объединения типа скары были дружины курушей, в XV веке атаковавшие Скандинавские страны. Каждая скара формировалась вокруг самостоятельного лидера, не принадлежащего к придворным группировкам. Скара позиционировалась как новый род обладающий собственным тотемом, либо гербом в более поздний период. Вступление в этот новый род оформлялось отдельным ритуалом, подобным всем остальным подобным ритуалам, брачным либо усыновительным, характерным для ритуальной символики регионов, в которых сформировалась скара. Примерный вид ритуала вступления в род распространённого в шведскоязычной среде в Х веке таков:
1. Ритуал проходит в то время суток, которое считается покровительствующим для конкретной скары: для скар богатых берсеркерами (воинами использующими звероморфный образ производный от медведя) – это утренние сумерки (выход европейского медведя из берлоги) на севере нынешних Новгородских земель, предполуденный час (наивысший пик активности европейского медведя) в Жмуде-Лютичевском регионе; для скар, основным ядром которых были ульфхеднары (воины использующие звероморфный образ производный от волка (росомаха, сурим, бабай)) – в полночь, либо на закате, в зависимости от времени наивысшей активности зверя-тотема; для скар которые формировались вокруг свинфилкингов (воинов использующих образ кабана) – наиболее подходило раннее утро. Для скар использующих тотемные образы нетипичные для раннепатриархальной троицы воинских зверей-покровителей время назначалось авторитетными в мистических вопросах участниками объединения – вещими воинами, учениками мирных вождей либо шаманов, бойцами поддерживающими контакт с духом тотема. Для тотема сокола – полдень, для щуки – утренняя заря, для змея – послеполуденные часы.
2. Место ритуала принадлежало самой скаре, не тотему. В основном это были площадка возле мачты драккара, центр тренировочного лагеря, дружинный двор основателя скары.
3. Ритуал проводился под аккомпанемент сакрализованного ритма. В наше время известны ритмы северных шаманов («Бубен нижнего мира», «Карий плач»), но подобные ритмы в наше время используются в Южной Америке при аналогичных ритуалах (ритмы совпадают со скандинавскими аналогами в регионах с характерным совпадением изустного эпоса!)
4. Эмоциональным посылом ритуала было обращение (молитва) к тотему либо дружественной стихии.
5. Кульминацией ритуала было вступление в «след» - ритуальную обувь символизирующую след предка (тотема).
6. Остальные члены скары приветствуют появление нового собрата ритуальным криком заимствованным у предка (тотема), либо подобным кличем, сохранившемся, к примеру, в казачьих ритуалах криком «Любо».

Кокретно к оборотням, как видно из статьи, берсеркеры и сопряженные с ними тотемники отношения не имели, а произрастали из охотничьих дружин.
 
Награды: 5
Veta

Записано: 31 Октября 2012, 21:17, Среда | Сообщение # 386
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 31 Октября 2012
Вау, как интересно.
Я поленилась прочитать все ваши обсуждения и комментарии, и мне интересно кто-нибудь из вас убивал человека, дабы отведать его же? (Странновато звучит, но всё же...) Или животных?
И есть ли среди вас настоящие, материальные, если так можно выразиться, оборотни? А читая самые первые записи сразу возникает ощущение наигранности что ли, ну, это совсем, мозг себе сварить и выжить -_- Как? Как?! Скажи те мне, можно так глупо, еще раз повторюсь, наигранно, и наивно ,как мне показалось, отвечать на вопросы, и я вообще не думаю что здесь есть настоящие оборотни, только больные ликантропией(псих. заболевание), вы уж прости меня, не в обиду вам, это лишь моё мнение. Нет, серьезно. ^_^
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 07 Февраля 2013, 02:59, Четверг | Сообщение # 387
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (Veta)
Или животных?
Каюсь, грешен. Было даже несколько случаев достаточно тяжелых для меня психологически, например, однажды я имел удовольствие резать барашков ножиком.
Цитата (Veta)
и я вообще не думаю что здесь есть настоящие оборотни, только больные ликантропией(псих. заболевание)
Смотря как понимать слово "настоящие", если в том плане, что показывают вам по зомбовещателю, то конечно же да, ваше мнение недалеко от истины, и не только "здесь", кстати говоря.


Сообщение отредактировал Witar - Четверг, 07 Февраля 2013, 03:12
 
Награды: 5
Anna_

Записано: 07 Февраля 2013, 19:36, Четверг | Сообщение # 388
Devoveo

Hospes
Сообщений:33
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2013
Цитата (Witar)
Каюсь, грешен. Было даже несколько случаев достаточно тяжелых для меня психологически, например, однажды я имел удовольствие резать барашков ножиком.
По идее животные убивают ради пропитания. Неужели был такой голод огромный? Кормить в себе зверя конечно другое, чем человеческий голод, но все таки, когда зверь просыпается он желает реализовать свои природные инстинкты, погоня, охота, а жертва в свою очередь ощущает хищника рядом, вот тут второй вопрос, овца пыталась сбежать? И многие пишут о ярости, но ведь животное не испытывает ярость, оно защищается если его атакуют, или охраняет свою территорию, или в оборотнях зверь вообще не имеет ничего общего с реальным волком? А еще мне интересно по поводу одиночек, почему не тянет в стаю, ведь у волков стая очень большое имеет значение. 

P.S. я не пытаюсь опровергнуть выше сказанное, просто интересно)
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 07 Февраля 2013, 21:08, Четверг | Сообщение # 389
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (Anna_)
По идее животные убивают ради пропитания. Неужели был такой голод огромный?
Но я же не животное, смекаете? Человеки наперед думать умеют, а мяско любят многие, да. А тот, кто выносит приговор, должен сам заносить меч.

 
Цитата (Anna_)
овца пыталась сбежать?
Ну разумеется пыталась, вас резать начали, вы б тоже попробовали наверное ^_^ Но её предусмотрительно для этого связывают веревочкой.
Цитата (Anna_)
И многие пишут о ярости, но ведь животное не испытывает ярость, оно защищается если его атакуют, или охраняет свою территорию
Многие пишут еще и о том, как они фаерболлы кидают по утрам и вечером еще, или про эмоциональных ангелов (всё верно, из подтверженных источников нам стало известно, что у боженьки в воинстве сплошняком эмари служат с челками и всякое такое).
Цитата (Anna_)
А еще мне интересно по поводу одиночек, почему не тянет в стаю, ведь у волков стая очень большое имеет значение.
Волчата часто уходят из стаи в возрасте 10-50 месяцев. А еще у волков тоже бывают изгои, например, выброшенные из стаи за чересчур буйный характер. Эдакие асоциальные мизантропы, обреченные на жизнь впроголодь.
Поэтому в образе волка-одиночки, так любимого нашими фантазерами, нету ничего привлекательного на самом деле.


Сообщение отредактировал Witar - Четверг, 07 Февраля 2013, 21:10
 
Награды: 5
Anna_

Записано: 07 Февраля 2013, 22:24, Четверг | Сообщение # 390
Devoveo

Hospes
Сообщений:33
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2013
Witar, а я уже представила как вы овцу при полной луне в волчьем виде и ножом...))
Цитата (Witar)
Ну разумеется пыталась, вас резать начали, вы б тоже попробовали наверное Но её предусмотрительно для этого связывают веревочкой.
Я имела ввиду что когда человек подходит к отаре то овцы не должны от него убегать, а если от него пахнет волком то должны) Хотя я за овец точно не скажу)) К слову, у меня странная реакция на атаку, я в трезвом уме понимаю что лучше убежать, но когда сталкиваюсь с агрессией в лоб, жутко боюсь, адреналин в кровь, и я в состоянии аффекта бросаюсь на врага)))  
Цитата (Witar)
Волчата часто уходят из стаи в возрасте 10-50 месяцев. А еще у волков тоже бывают изгои, например, выброшенные из стаи за чересчур буйный характер. Эдакие асоциальные мизантропы, обреченные на жизнь впроголодь. Поэтому в образе волка-одиночки, так любимого нашими фантазерами, нету ничего привлекательного на самом деле.

Так вы не оборотень?;-)
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 08 Февраля 2013, 01:31, Пятница | Сообщение # 391
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (Anna_)
Так вы не оборотень?
Не боги. Не гиганты. Всего лишь люди.


Цитата (Anna_)
и я в состоянии аффекта бросаюсь на врага
Могу только пожелать вам аккуратнее переходить дорогу и не бросаться в состоянии аффекта на проезжающие мимо машины ^_^
 
Награды: 5
Anna_

Записано: 08 Февраля 2013, 03:21, Пятница | Сообщение # 392
Devoveo

Hospes
Сообщений:33
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2013
Цитата (Witar)
Не боги. Не гиганты. Всего лишь люди
Вот это очень хорошо)

Добавлено (08 02 2013, 03:21)
---------------------------------------------

Цитата (Witar)
Могу только пожелать вам аккуратнее переходить дорогу и не бросаться в состоянии аффекта на проезжающие мимо машины
А я бросаюсь, только в обычном состоянии и с некрасивыми словами, когда на переходе не дают пройти)))
 
Награды: 0
Elijah

Записано: 08 Октября 2013, 12:58, Вторник | Сообщение # 393
Exquisitor

Conversus
Сообщений:100
Отсутствует
Пришел: 11 Апреля 2012
Вряд-ли вообще оборотней можно считать реальностью в таком представлении, что они из людей, каким-то чудесным образом, трансформируются в волков. Ни в этом мире! Можно хорошенько подумав, придти к выводу, что те, кого раньше считали оборотнями, являлись людьми, в накинутой шкуре зверя. Характер и повадки, конечно же, были ликантропа. А так же и некоторое физическое превосходство. А то, что прям человек превращался в зверя (деформировалась костная ткань, мышечная, мозг, внутренние органы) - можно считать сплетнями. Ведь тот, кто увидел переодетого ликантропа, не поймет же, что перед ним не совсем обычный человек. Конечно же, наверное ликантропы (оборотни) имеют отличия не только психическое от людей, но и физическое строение (гибкость, выносливость), тем самым смею предположить, что лишь некоторые ликантропы (конечно же есть и просто больные люди) являются в некоторой степени, оборотнями. И кстати, какая бы магия тут не была, все равно на трансформацию в зверя потребовалось бы потратить десятки лет.
 
Награды: 0
Hunter_and_Instigator

Записано: 10 Октября 2013, 18:30, Четверг | Сообщение # 394
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:58
Отсутствует
Пришел: 02 Августа 2013
Elijah, бла бла бла.

Добавлено (10 10 2013, 18:30)
---------------------------------------------
Elijah, хотя что это я. конечно это ваша точка зрения и я не имею права ее не рассматривать. в этом мире не все живет по законам физики и некоторые вещи просто необъяснимы

 
Награды: 0
Elijah

Записано: 11 Октября 2013, 01:04, Пятница | Сообщение # 395
Exquisitor

Conversus
Сообщений:100
Отсутствует
Пришел: 11 Апреля 2012
Цитата Hunter_and_Instigator ()
Elijah, бла бла бла.Добавлено (10 10 2013, 18:30)
---------------------------------------------
Elijah, хотя что это я. конечно это ваша точка зрения и я не имею права ее не рассматривать. в этом мире не все живет по законам физики и некоторые вещи просто необъяснимы
Ok, сэнсэй. Тебе ведь лучше наверное "знать".
 
Награды: 0
Ferrus

Записано: 14 Октября 2014, 07:12, Вторник | Сообщение # 396
Devoveo

Hospes
Сообщений:22
Отсутствует
Пришел: 14 Октября 2014
Цитата Хекс ()
По своей природе Верволки не могут спариваться между собой
Ага конечно ! Подруге моей расскажи !

Добавлено (14 10 2014, 05:22)
---------------------------------------------

Цитата Lusi ()
Что для Вас значит быть оборотнем?
Я такой , какой есть . Не особо думал над этим .

Добавлено (14 10 2014, 05:22)
---------------------------------------------

Цитата Lusi ()
Вы стали таким или родились?
Я таким стал

Добавлено (14 10 2014, 05:24)
---------------------------------------------

Цитата Lusi ()
Как к Вам относятся люди и как Вы к ним относитесь? много ли тех, кто настроен позитивно?
Да как , как обычно . У меня на спине не написано , что я оборотень , а к людям отношусь нейтрално .

Добавлено (14 10 2014, 05:24)
---------------------------------------------

Цитата Lusi ()
Вы живёте в стае, или Вы одиночка?
В стае .

Добавлено (14 10 2014, 05:30)
---------------------------------------------

Цитата Lusi ()
Как Вы уживаетесь со своим "вторым Я"? Во время "приступов" обычно трудно себя контролировать, но все же приходится учиться жить с этим... Поделитесь своими способами "сосуществования" со своим "зверем". Возможно, это поможет "молодым".
Я принял себя таким какой есть . А насчет зверя , так я себя в форме зверя нормально контролирую , все помню все понимаю . Зверею только когда очень сильно злят . Тяжело только весной , брачный сезон и все такое , вот тогда бывает крышу сносит ,  неделями в человека не превращаюсь .

Добавлено (14 10 2014, 05:36)
---------------------------------------------

Цитата Ss369 ()
простите если буду неоригенален..не читал всех страниц..такой вопрос,а в человеческой форме сильна ли регенирация у оборотней??
Скажу так , сильнее чем у человека , но слабей чем в форме зверя .

Добавлено (14 10 2014, 05:38)
---------------------------------------------

Цитата Dark_j(a)nk ()
Полнолуние шикарно чувствую, ну блин как прилив адреналина)
Согласен )

Добавлено (14 10 2014, 05:41)
---------------------------------------------

Цитата Artalesh ()
Сколько по времени длился первый оборот?
У меня где то час было . К тому же в первый раз превращаться капец как больно .

Добавлено (14 10 2014, 05:43)
---------------------------------------------

Цитата Лисс ()
Вас в "форме" паразиты мучают?
Лесных да . Мы городские с ними боремся )

Добавлено (14 10 2014, 05:46)
---------------------------------------------

Цитата Deмонхантер ()
У меня к местным оборотням один простой вопрос, не знаю, задавали ли его раньше - просматривать 8 страниц лень, итак, как вы выглядите в трансформированном состоянии?
Обращенные или полукровки , как я , как раз таки и похожи на оборотней из фильмов . Чистокровные - просто огромные волки .

Добавлено (14 10 2014, 05:48)
---------------------------------------------

Цитата n-pantez ()
меня гораздо больше интересует процесс оборачивания! физические и внешние изменеия и их последовательность, длительность и ощущения...
А прочитав описание превращения не блеваешь ? Зрелище не из приятных .

Добавлено (14 10 2014, 05:57)
---------------------------------------------

Цитата karcik ()
Бывают ли полуоборотни?
да . и даже полу вампиры полу оборотни . Знаю , что звучит бредово ,и фильмами с книгами это уже до дыр заезжено . Но это правда , их конечно мало и мало кто их видел , но они есть .

Добавлено (14 10 2014, 05:59)
---------------------------------------------

Цитата karcik ()
В виде зверя вы сохраняете человеческий разум?
Частично . По крайней мере себя осознаешь и что делал помнишь .

Добавлено (14 10 2014, 06:02)
---------------------------------------------

Цитата djo ()
а вопще в среднем сколько живут оборотни? они же не бесмертны!
гораздо дольше людей . в среднем 200-500 лет т.к регенерация .

Добавлено (14 10 2014, 06:06)
---------------------------------------------

Цитата djo ()
вот тут рассказывается типо как стать ликантропом!
Фигня все это , стать оборотнем можно только двумя способами . Первый - если кровь оборотня попадет на слизистые оболочки или в открытую рану , второй - родиться таким .

Добавлено (14 10 2014, 06:11)
---------------------------------------------

Цитата Knowing ()
трудно ли себя контролировать когда ты оборотень
Зависит от твоего характера . Если тебе человеком трудно себя контролировать и сдерживать , то и волком также будет . Многие новые оборотни иногда "пьянеют" от чувства силы и неуязвимости , и бывает творят дела .

Добавлено (14 10 2014, 06:13)
---------------------------------------------

Цитата Knowing ()
я возможно попробую им стать
Для начала тебе предстоит долгий поиск того идиота , который согласиться обратить незнакомого человека .

Добавлено (14 10 2014, 06:26)
---------------------------------------------

Цитата n-pantez ()
2)Выходит, что у оборотня 2 сознания? и каждое сознание мыслит отдельно? 3)Опишите процесс обращения
4)Как часто происходит обращение?
5)Обращение - процесс управляемый?
6)В форме зверя необходимо питаться?
7)Какого предназначение оборотня?
На первый вопрос не буду отвечать , смысла не уловил .

2) Сознание одно , чувствуешь себя по разному .
3)Лучше тебе этого не видеть 
4)Каждое полнолуние , может случиться если сильно разозлишься ( разных факторов много , все перечислять не буду )
5)Некоторые могут превращаться по желанию путем долгих и трудных психичечких тренеровок
6)Если хочешь есть
7)А каково предназначение людей ?

Добавлено (14 10 2014, 06:32)
---------------------------------------------

Цитата Greenka ()
ВОПРОС: делятся ли оборотни на оборотней истинных (рожденный другим оборотнем) и на оборотней обращенных (ставших ими вследствии укуса, ритуала или чего там еще) ? Есть ли истинные оборотни?
Да делятся . Но в стаях обычно есть как полукровки (обращенные) , так и чистокровные (оба родителя оборотни) . Мы не делаем особых различий на чистокровных и полукровок , мы одна стая . Истинный оборотень лишь один , Прародитель (Что то типа нашего бога , самый первый оборотень ) .

Добавлено (14 10 2014, 06:36)
---------------------------------------------

Цитата Rebecca ()
Что будет если оборотень укусит вампира и наоборот?
Тоже что и с человеком . Рана появится , кровь пойдет .

Добавлено (14 10 2014, 06:41)
---------------------------------------------

Цитата qweewq ()
Откуда оборотни пошли?
Судя по легендам , первый оборотень появился еще до изгнания Люцифера . Как он появился и кем был создан никто не знает (с тех пор 12 тысяч лет прошло) Мы его называем Прародителем или Альфой . У нас о нем очень много легенд и мифов , но достоверно ничего не известно .

Добавлено (14 10 2014, 06:46)
---------------------------------------------

Цитата Кроули ()
Народ, включите логику. По вашему стал бы человек будучи оборотнем зависать в инете и говорить об этом в каком то форуме?
А почему бы и нет ? Или ты думаешь , что все оборотни дикие звери , или тупые дикари ? Ничего человеческое нам не чуждо . А насчет форума ,я считаю пусть люди о нас знают . Мы с вами по соседству 12 тысяч лет живем как никак .

Добавлено (14 10 2014, 06:49)
---------------------------------------------

Цитата Daniil107 ()
А не буду я лучше на этом форуме палица вдруг тут кроме ФОРУМНЫХ ЗАДРОТОВ действительные охотники есть."
У нас с охотниками договор . Мы людей не трогаем , охотники нас не трогают . И нам и вам хорошо .

Добавлено (14 10 2014, 06:52)
---------------------------------------------

Цитата BloodAngel ()
оборотнем можно стать если обратят но если хочешь стать оборотнем шанс что выживешь очень мал...
Почему мал ? На моей памяти выживали все .

Добавлено (14 10 2014, 07:12)
---------------------------------------------
И ктати , я охочусь на другую нечисть , в основном на демонов , эти уроды половину моей стаи ради прикола вырезали !

 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 20 Мая 2015, 16:34, Среда | Сообщение # 397
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата Ferrus ()
в среднем 200-500 лет т.к регенерация
У дождевых червей тоже регенерация. Из двух половинок вырастают два целых червя. Никто никогда не видел тысячелетних червяков.
Я конечно опять буду метать бисер перед свиньями, но чрезмерно активно регенерирующие организмы чаще всего живут не дольше, а короче слабее регенерирующих. Потому, что при активной регенерации (читай производстве, активном делении клеток) тканей значительно выше шанс на повреждение цепочек ДНК, износа этих цепочек, ошибок при репликации, накоплении несовместимых с жизнью мутаций (например рак, ога).
Впрочем, будь ты способен понять это (в чем я сильно сомневаюсь), ты вряд ли стал бы убого фантазировать в интернете изрядно уже затертыми клише (тем более с грамматическими ошибками). Для 500 летнего "существа" как-то несолидно, лол.
 
Награды: 5
Ferrus

Записано: 21 Мая 2015, 16:03, Четверг | Сообщение # 398
Devoveo

Hospes
Сообщений:22
Отсутствует
Пришел: 14 Октября 2014
Цитата Witar ()
Для 500 летнего "существа" как-то несолидно

Я где то упоминал о том , что мне 500 лет ? Я оборотнем то стал 5 лет назад , мне 24 если тебе интересно . А по твоему ответу кстати сразу видно "умного" и "образованного" 15 летнего школьника . Не прочитав внимательно уже спешишь всех и вся полить г***ном . Регенерация у нас усиливается только при трансформации , в остальное время не особо выше чем у людей . Не разбираясь в вещах , которые вычитал в википедии решил тут интеллектом блеснуть ? К твоему сведению , регенерацией способной вызвать мутации и рак не обладает ни одно материальное существо ( демоны да , им можно ) . Наша регенерация тоже не настолько сильная , к примеру у тебя рана от 9 мм пули будет месяц заживать , у меня 4 дня . Так что , если хочешь выпендриться своими знаниями , иди в детсад и там по ушам катайся . И ДА ! Мы б**дь не бессмертны ! Забудь эту хрень из фильмов , бессмертна в нашем мире только смерть .
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 22 Мая 2015, 01:24, Пятница | Сообщение # 399
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Я тут уже давненько, и это ты ко мне пришел и катаешься по ушам своей брехней, да еще и истеришь как девчонка в критические деньки в ответ на элементарнейшую критику ^_^
Таки подави свои мурсики уже, мальчик)
Цитата Ferrus ()
К твоему сведению , регенерацией способной вызвать мутации и рак не обладает ни одно материальное существо
Все виды раков образуются на слизистых. Это такие быстрообновляющиеся поверхности организма. Для мурсиков поясняю специально)
Цитата Ferrus ()
демоны да , им можно
Это им аццкий сотона разрешил? Или форумные фантазии лица с альтернативным развитием? ^_^
Цитата Ferrus ()
у меня 4 дня
Сделай одолжение и выпусти эту пулю себе в лоб. Скорее всего она там ничего не заденет, но свист ветра сквозь отверстие будет веселить прохожих, путешествующих мимо твоей персоны)
 
Награды: 5
Ferrus

Записано: 22 Мая 2015, 22:26, Пятница | Сообщение # 400
Devoveo

Hospes
Сообщений:22
Отсутствует
Пришел: 14 Октября 2014
Witar, ну ты точно школьник , лишь бы обосрать кого нибудь . Как там у вас школьников говорится ? У лалки попчанский горит , так кажется ? Мне конечно жаль , что я разрушил твои розовые мечты о том что оборотни  бессмертны , но факт есть факт . Ты сам то кстати хоть кого нибудь из существ видел или убивал ? Нет ? Ах да , как я мог забыть ! Ты ж школьник , тебя же мамка на охоту не пустит ! Так вот дорогой , сначала вырасти , потом словись с охотниками и сходи на первую охоту . И вот тогда , если выживешь (в чем я сильно сомневаюсь) уже и будешь предъявлять что то . Хотя в одном ты прав , я не ученый и понятия не имею как это работает . Но мне побоку , главное что работает . С точки зрения вашей науки демонов вообще нет и быть не может . Но демонам пофиг , живут и в ус не дуют .

Все , разговор считаю оконченным . Устраивать срачи со школьниками не входит в круг моих интересов .
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования