Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
21:46

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Домовые (Хранители домашнего очага)
Домовые
Krysnik

Записано: 22 Сентября 2009, 00:36, Вторник | Сообщение # 61
Devoveo

Hospes
Сообщений:33
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
Я ни когда не подкармивал домового но то что он живет у меня на кухне я не сомниваюсь))) А веник при каждом переезде переезжает с нами)))[color=blue]

Нужно избавиться от всего, что рано или поздно сможет избавиться от нас.
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 23 Сентября 2009, 14:45, Среда | Сообщение # 62





Krysnik, а ты подкорми для разнообразия и почувствуй разницу)))
 
Награды:
Zmij

Записано: 23 Сентября 2009, 14:51, Среда | Сообщение # 63





Quote (n-pantez)
Krysnik, а ты подкорми для разнообразия и почувствуй разницу)))

Ипроставь алкоголя немного .... Эффект будет намного лучше)))
 
Награды:
Krysnik

Записано: 23 Сентября 2009, 15:17, Среда | Сообщение # 64
Devoveo

Hospes
Сообщений:33
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
Папробую))) Интересно что из этого получится))))

Нужно избавиться от всего, что рано или поздно сможет избавиться от нас.
 
Награды: 0
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 29 Сентября 2009, 07:52, Вторник | Сообщение # 65
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Предпочтительно домовым ставить белый хлеб и молоко возле плиты. это самое их любимое место, в старину предпочитали жить за печью.
Не советую шуть над домовым, или обежать. не смотря на их малый рост, память у них хорошая на обиды, притом что за некоторые обиды они будут мстить вам всю вашу жизнь, и еще потомкам на орехи достанется.


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...


Сообщение отредактировал Demon-Farg - Вторник, 29 Сентября 2009, 07:53
 
Награды: 13
Krysnik

Записано: 30 Сентября 2009, 01:22, Среда | Сообщение # 66
Devoveo

Hospes
Сообщений:33
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
Зделал все по вашим советом- Хлеб накрошил, меда поставил и спиртного проставил молясь)))) Изменений пока не наблюдаю, но шумы по ночам пропали...

Добавлено (30 Сентября 2009, 01:22)
---------------------------------------------
"Молясь" в смысле не много )))))


Нужно избавиться от всего, что рано или поздно сможет избавиться от нас.
 
Награды: 0
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 01 Октября 2009, 17:53, Четверг | Сообщение # 67
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
не знаю, может тут уже писали этот способ, тем не менее.
у нас на старой квартире жил домовой, я тогда маленькой была. жуть какой хулиган был, мы его успокаивали так:
набирали води в стакан, где то половинку, накрывали сверху блюдечком и переворачивали, так чтобы вода не выливалась и стакан вверх дном был. клали стакан с блюдечком на сервант.. на утро воды в блюдечке не оказывалось и домовой успокаивался, правда не на долго, но помогало.)


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Gudvin

Записано: 02 Октября 2009, 09:06, Пятница | Сообщение # 68
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 02 Октября 2009
люди скажите вот мы с братом постоянно спорим может ли у нас жить домовой если у нас в квартире живёт кошка и собака? а то в децтве я спал и слышал как на кухне кухонные приборы трещали(лошки вилки ит.д) но тогда ещё небыло кошки и собаки..а щас вот у нас кошка и собака может домовой у нас жить или нет?

жизнь трудная штука..сегодня ты жив а завтро ты мёртв..
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 02 Октября 2009, 09:11, Пятница | Сообщение # 69





Gudvin, чювак... У меня кошка, собака, хорёк, круса и 4 человека... Моему домовому это не мешает, хотя я признаться его редко замечаю... Ну по крайней мере мне сказали что он есть (мать) а в её словах я сомневаться не буду.
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 02 Октября 2009, 10:43, Пятница | Сообщение # 70
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Лаурениус)
У меня кошка, собака, хорёк, круса и 4 человека...

таже самая бодяга...
я че спросить хотел, давно хотел, только сейчас чета вспомнил...
у нас все животные больше полу-года не живут, только собака на рекорд пошла, 3 живет... а все остальные умирают не прожив и 6 месяцев... че за фигня?
Знаю, не домовой, ему это нафиг не нужно, но что?
 
Награды: 12
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 02 Октября 2009, 12:54, Пятница | Сообщение # 71
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Gudvin, Могут.
acella_boy, смотри злого духа.


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
ПростоДевушка

Записано: 02 Октября 2009, 15:09, Пятница | Сообщение # 72





Quote (acella_boy)
у нас все животные больше полу-года не живут, только собака на рекорд пошла, 3 живет... а все остальные умирают не прожив и 6 месяцев... че за фигня?
Знаю, не домовой, ему это нафиг не нужно, но что?

Ухаживать за ними надо!

Gudvin, могут-могут. У меня дома тоже почти зоопарк (осталось ханурика завести и меня в подъезд выселят) и ничего, домовой не жалуется!)))

 
Награды:
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 03 Октября 2009, 13:33, Суббота | Сообщение # 73
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Zyx)
Ипроставь алкоголя немного ....

Quote (Krysnik)
Папробую))) Интересно что из этого получится))))

Из этого получится пьяный домовой))))

Quote (Demon-Farg)
Не советую шуть над домовым, или обежать. не смотря на их малый рост, память у них хорошая на обиды, притом что за некоторые обиды они будут мстить вам всю вашу жизнь, и еще потомкам на орехи достанется.

Тогда больше всего на свете не повезло моему домовому - я его всячески ругаю, пинаю и эксплуатирую, а мне он отомстить не может из-за моих энергетических способностей, а потомков я заводить не союираюсь))) Короче бывают у домовых в жизни огорчения))))

Quote (acella_boy)
у нас все животные больше полу-года не живут, только собака на рекорд пошла, 3 живет... а все остальные умирают не прожив и 6 месяцев... че за фигня?

acella_boy, какие именно животные? Если это грызуны, значит ваш дом стоит в геопатогенной зоне, они её хорошо чувствуют и длительно находясь в ней заболевают и умирают. Тоже самое с собаками. Только кошкам она по фигу, потому что они от отрицательной энергии наоборот заряжаются.
Quote (Gudvin)
люди скажите вот мы с братом постоянно спорим может ли у нас жить домовой если у нас в квартире живёт кошка и собака?

Разумеется может, а кошка вообще считается олицетворением домового и имеет с ним связь на энергетическом уровне. Единственное животное, которое не переносит домовой - это козёл, потому что он является символом князя бесов.
 
Награды: 0
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 03 Октября 2009, 13:39, Суббота | Сообщение # 74
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Deмонхантер,
Quote (Deмонхантер)
Тогда больше всего на свете не повезло моему домовому - я его всячески ругаю, пинаю и эксплуатирую, а мне он отомстить не может из-за моих энергетических способностей, а потомков я заводить не союираюсь))) Короче бывают у домовых в жизни огорчения))))

Ну, он улучит минутку в свое время, и это скорей всего послужет причиной того что в нужный момент у тебя не получится жизнено небходимое действие. Между прочим они общаются между собой, и если на тебя ополчится один домовой, то с ним встанут и другие.
Quote (Deмонхантер)
Разумеется может, а кошка вообще считается олицетворением домового и имеет с ним связь на энергетическом уровне. Единственное животное, которое не переносит домовой - это козёл, потому что он является символом князя бесов.

Несколько преувеличенно христианством.


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 03 Октября 2009, 13:51, Суббота | Сообщение # 75
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Demon-Farg)
Ну, он улучит минутку в свое время, и это скорей всего послужет причиной того что в нужный момент у тебя не получится жизнено небходимое действие.

Они иногда делает такие поползновения, но хуже от этого становится только ему самому)))

Quote (Demon-Farg)
Между прочим они общаются между собой

Это уже интересно, и каким же образом? Собираются на форуме домовых?)))

Quote (Demon-Farg)
если на тебя ополчится один домовой, то с ним встанут и другие.

Хе, Demon-Farg, так на меня уже демоны ополчились, чего мне после этого домовых бояться? Уж если меня и убьёт какой-то представитель сил зла, то это будет точно не домовой...
 
Награды: 0
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 03 Октября 2009, 13:57, Суббота | Сообщение # 76
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Deмонхантер,
Quote (Deмонхантер)
Это уже интересно, и каким же образом? Собираются на форуме домовых?)))

Инитересная мысль, как то не додумался до такого. Но точно знаю что связь у них существует.
Quote (Deмонхантер)
Хе, Demon-Farg, так на меня уже демоны ополчились, чего мне после этого домовых бояться? Уж если меня и убьёт какой-то представитель сил зла, то это будет точно не домовой...

А они и не убивают, это против их сути, они только жизнь испортить могут. Или наоборот защитить/сохранить.


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
Viktoria13

Записано: 03 Октября 2009, 21:01, Суббота | Сообщение # 77
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 29 Сентября 2009
Мне лднажды рассказали что домовые могут предупреждать об опасности. Например если вы ночью чувствуете что кто то находиться рядом модно задать вопрос- К добру или к худу? Если хоть какой то ответ последует к примеру шуршание или какой то хрипловатый звук значит к добру , а если молчание то в ближайшее время вас ждут крупные неприятности. Домовые просто так не приходят .

Виктори Ел
 
Награды: 0
Elion

Записано: 04 Октября 2009, 19:26, Воскресенье | Сообщение # 78
Devoveo

Hospes
Сообщений:23
Отсутствует
Пришел: 17 Сентября 2009
Домовые всегда рядом. а видим или слишим мы их только тогда - когда ето нужно им.

Сильнее всего нас пугает не наша непригодность. Больше всего мы боимся безграничного могущества. Это наш свет и наша тьма, которые пугают нас...
 
Награды: 0
Zmij

Записано: 05 Октября 2009, 11:35, Понедельник | Сообщение # 79





Elion, когда нужно тем , куму это действительно нужно, тогда домовые и выходят на контакт
 
Награды:
Brat_Sumraka

Записано: 01 Декабря 2009, 07:50, Вторник | Сообщение # 80
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 30 Ноября 2009
Хочу прибавить что домовой врядли станет придупреждать/и пр. Если ты к нему плохо относишся. А "дары" в принципе особо и не нужны, достаточно правильного отношения. Мой например предупреждает редко, но громко и видимо).
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Домовые (Хранители домашнего очага)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования