Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
16 Мая 2024
08:58

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Управление » Публикации » Ищу информацию
Ищу информацию
Лисс
Рыжий
Записано: 18 Января 2011, 10:34, Вторник | Сообщение # 161
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Locky, спроси Дриста - он отведёт.

Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Кастус
Clean And Clear
Записано: 20 Января 2011, 21:02, Четверг | Сообщение # 162
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 19 Января 2011
Ищу инфу по кланам Украины в целом и Харькова в частности. Как кланам охотников, так и вампиров.
P.S. Да, да... понимаю что желающих будет не много, ну хоть намекните с кем поговорить\встретиться можно ;)


Часто мне задают вопрос: Зачем?
А я отвечаю: Просто так...
 
Награды: 1
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 21 Января 2011, 15:32, Пятница | Сообщение # 163
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Morten, наука всю жизнь ищет подтверждение более просто, экстрасенсорного восприятия, а тут ты за два года нашел что-то о вампирах? Что-то мне подсказывает что ты просто нуждаешься в человеке, который будет слушать мистические бредни)))
 
Награды: 12
Кастус
Clean And Clear
Записано: 21 Января 2011, 20:54, Пятница | Сообщение # 164
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 19 Января 2011
acella_boy, Везение не в счет? Я конечно не откидываю вариант с "мистическими бреднями", но все-же. Я вон, к примеру, собирал инфу не целенаправленно. В течении 7 лет.(система "что услышал - то запомнил). А целенаправленные поиски длились у меня не более 3х месяцев. И то я смог найти молодой клан(Клан Кровавой Луны, если кому это название о чем-то говорит). Клан в течении месяца развалился(да и не правдоподобно все выглядело, если честно), но даже такие находки - не являются ли доказательством возможности найти то, что ищешь не зависимо от приложенных усилий и затраченного времени, мм?

Часто мне задают вопрос: Зачем?
А я отвечаю: Просто так...
 
Награды: 1
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 21 Января 2011, 22:21, Пятница | Сообщение # 165
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Кастус, "сарафанное радио"... Этот вариант не прокатывает, хотя бы потому, что каждый слушает, осмысливает/анализирует, говорит по разному. Информация искажается до неузнаваемости)
Такие находки абсолютно ничего не значат. acute
 
Награды: 12
Olana

Записано: 22 Января 2011, 15:31, Суббота | Сообщение # 166
Devoveo

Hospes
Сообщений:10
Отсутствует
Пришел: 28 Декабря 2010
Quote (acella_boy)
Morten, наука всю жизнь ищет подтверждение более просто, экстрасенсорного восприятия, а тут ты за два года нашел что-то о вампирах? Что-то мне подсказывает что ты просто нуждаешься в человеке, который будет слушать мистические бредни)))

Если бы, просто пустил утку и в кусты я написала как дура, спросила что да как в ответ вообще ничего не получила. Смысл тогда было здесь писать.
 
Награды: 0
Кастус
Clean And Clear
Записано: 25 Января 2011, 17:46, Вторник | Сообщение # 167
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 19 Января 2011
Quote (acella_boy)
Этот вариант не прокатывает, хотя бы потому, что каждый слушает, осмысливает/анализирует, говорит по разному. Информация искажается до неузнаваемости

Тоесть предлагаешь забить на сайты, людей, книги и идти самому все искать? В таком случае вердикт будет 1: ничего из сверхъестественного не существует, так как ты с этим сам никогда не столкнешься(без чужой помощи или воли случая).

Quote (acella_boy)
Такие находки абсолютно ничего не значат.

"Абсолютно" я бы заменил на "обычно". Ибо, бывает, даже полностью измененная на противоположную информация дает возможность сделать правильные выводы. Взять даже, к примеру, чье-то утверждение что вампиры=упыри. Сразу делаешь правильный вывод: Человек в вопросе не разбирается и говорит "чтобы не молчать".


Часто мне задают вопрос: Зачем?
А я отвечаю: Просто так...
 
Награды: 1
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 25 Января 2011, 19:48, Вторник | Сообщение # 168
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Кастус, мне интересно, а как по твоему те, кто тебе насядет на уши и наплетет о существовании, с этим столкнулись? Им тоже рассказали те, которым рассказал тот, кому рассказал этот? rofl Я вообще не понимаю зачем человеку осознанная встреча с паранормальной/сверхъестественной/мистической частью мира? Что бы потом рассказывать друзьям и кичится избранностью?)) Другое дело те, кто не по своей воле оказался затянутым в силу определенных обстоятельств.
И потом, мистика есть в жизни у каждого, просто некоторые тугодумы не могут это осмыслить самостоятельно (слава богу конечно).
Вторую часть я благополучно миную, так как считаю, что автор сам не понял о чем писал))
 
Награды: 12
Кастус
Clean And Clear
Записано: 25 Января 2011, 20:02, Вторник | Сообщение # 169
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 19 Января 2011
Quote (acella_boy)
Им тоже рассказали те, которым рассказал тот, кому рассказал этот?

Ни разу такого не было. Ну кроме пресловутого Клана Кровавой Луны(той самой пустышки о которой я тут где-то уже писал). Все мои текущие знания дошли ко мне из первых уст. Кроме забугорных кланов, но там совершенно другая история...

Quote (acella_boy)
зачем человеку осознанная встреча...

Как зачем? А жажда познать неизвестное? Одно из главных составляющих двигателя прогресса - жажда к новым знаниям. Но в большинстве случаев это жажда разнообразить свой однотонный темп жизни влив туда чего-нибудь "эдакого", "экзотического".

Quote (acella_boy)
Вторую часть

Расшифрую: Независимо от того, соответствует ли информация реальности, она может являться как мусором, так и полезной весчью(sic!).


Часто мне задают вопрос: Зачем?
А я отвечаю: Просто так...
 
Награды: 1
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 25 Января 2011, 21:44, Вторник | Сообщение # 170
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Кастус)
Ни разу такого не было. Ну кроме пресловутого Клана Кровавой Луны(той самой пустышки о которой я тут где-то уже писал). Все мои текущие знания дошли ко мне из первых уст. Кроме забугорных кланов, но там совершенно другая история...

так было, или нет, а?))) wink
Quote (Кастус)
Как зачем? А жажда познать неизвестное? Одно из главных составляющих двигателя прогресса - жажда к новым знаниям. Но в большинстве случаев это жажда разнообразить свой однотонный темп жизни влив туда чего-нибудь "эдакого", "экзотического".

Какие знания тебе даст встреча с вампиром? То, что они существуют? И что это изменит? Станешь спать спокойнее?? rofl
 
Награды: 12
Кастус
Clean And Clear
Записано: 25 Января 2011, 22:03, Вторник | Сообщение # 171
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 19 Января 2011
Quote (acella_boy)
так было, или нет, а?

В клане Кровавой Луны ребят глючило и они были уверены что превращают людей в вампиров(не могу причислить это к "инфе из "первых рук"). Так-что
Quote (Кастус)
Ни разу такого не было

Quote (acella_boy)
Какие знания тебе даст встреча с вампиром?

Уйму. Начиная от банального исправления ошибок в текущих знания.

Quote (acella_boy)
И что это изменит?

Думаю, знания, полученные в следствии осознанного общения\наблюдения вампира(когда ты точно знаешь что перед тобой именно вампир) изменят мое отношение к окружающему миру и кругу друзей. Возможно, я замечу то, чего ранее не замечал. Возможно.

Quote (acella_boy)
Станешь спать спокойнее?

Хэх, и такое может быть. Ибо по природе вещей, мне снятся либо кошмары, либо мистика(вампиры еже с ними). Так что, тут ответ не однозначный =)


Часто мне задают вопрос: Зачем?
А я отвечаю: Просто так...
 
Награды: 1
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 25 Января 2011, 22:12, Вторник | Сообщение # 172
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Кастус)
Хэх, и такое может быть. Ибо по природе вещей, мне снятся либо кошмары, либо мистика(вампиры еже с ними). Так что, тут ответ не однозначный =)

правильно... они и будут сниться тебе, если ты увлекаешься мистикой. У тебя мозг настолько забит хламом об этом, что даже во сне ты мыслишь о них.
Quote (Кастус)
Думаю, знания, полученные в следствии осознанного общения\наблюдения вампира(когда ты точно знаешь что перед тобой именно вампир) изменят мое отношение к окружающему миру и кругу друзей. Возможно, я замечу то, чего ранее не замечал. Возможно.

ты узнаешь его рацион, привычки, не более... Что бы провести полноценные исследования должен быть целый штат подопытных, профессиональная лаборатория и так далее. Все что ты сможешь получить - тетрадку исписанную о том, кто такие вампиры (опять же - по субъективному суждению). Не забывай что вампир - тот же человек. А значит индивидуален. А что бы выявить ошибку в генетическом коде нужно оборудование, не самое дешевое, должен заметить. А пока ты не проведешь опыты, ты не можешь быть уверен что перед тобой вампир. А сознательно не один из них на исследования не подпишется, в противном случае его ждет та же участь что и крысу.
Quote (Кастус)
Уйму. Начиная от банального исправления ошибок в текущих знания.

не проще ли просто слушать, что говорит сердце. Иногда не знание - лучшее что может быть у человека. Ведь все самое плохое в мире случалось потому что люди ЗНАЛИ...
Quote (Кастус)
В клане Кровавой Луны ребят глючило и они были уверены что превращают людей в вампиров(не могу причислить это к "инфе из "первых рук"). Так-что

ой... а я наверное общался с этими ребятами... точно общался! по-крайней мере песня не нова, и мне частенько докучали в аське подобные члены "клана"... wink
 
Награды: 12
Кастус
Clean And Clear
Записано: 25 Января 2011, 22:25, Вторник | Сообщение # 173
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 19 Января 2011
Quote (acella_boy)
У тебя мозг настолько забит хламом об этом, что даже во сне ты мыслишь о них.

Истинно бред =)
Хотя, я , наверное, просто выгляжу со стороны помешанным на этой теме человеком. Но это только хобби. Не более ;)
А сны... сны от меня никак не зависят. По крайней мере мои 0_О

Quote (acella_boy)
ты узнаешь его рацион, привычки, не более...

Круг общения, шаблоны поведений, личная информация, даже банальное "место жительства", иногда даже ритуалы - это все спокойно узнается и без знакомства. А в генетику я лезть и не собирался.

Quote (acella_boy)
не проще ли просто слушать, что говорит сердце

Заежжжжено ;) И сердцем слишком легко манипулировать, чтобы его прислушиваться. Предпочитаю игнорировать его вопли(хотя и редко получается).



Часто мне задают вопрос: Зачем?
А я отвечаю: Просто так...
 
Награды: 1
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 25 Января 2011, 22:31, Вторник | Сообщение # 174
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Кастус)

Круг общения, шаблоны поведений, личная информация, даже банальное "место жительства", иногда даже ритуалы - это все спокойно узнается и без знакомства. А в генетику я лезть и не собирался.

значит боишься что все это будет блеф))) ты сознательно хочешь сказки)))
Quote (Кастус)
А сны... сны от меня никак не зависят. По крайней мере мои 0_О

сны напрямую зависят от повседневной жизни. Мозг анализирует происходящее в жизни, твои мысли, осмысливает получаемые образы... Не удивлюсь, если перед сном ты частенько думаешь о мистике. Добавь к этому то, что посещаешь этот форум, читаешь посты... Мозг подсознательно получает информацию, которую может позже воспроизвести у тебя в голове в виде сна. Опять же, сны - мечты, желания.
Quote (Кастус)
Всееще ищу инфу по кланам Украины в целом и Харькова в частности. Как вампирским, так и охотничьим. Не думайте что я забил!

мы не думаем))) мы знаем, что это бред))) про кланы уже писал)))
Quote (Кастус)
Заежжжжено ;) И сердцем слишком легко манипулировать, чтобы его прислушиваться. Предпочитаю игнорировать его вопли(хотя и редко получается).

заезженно не заезженно - суть не в этом.
 
Награды: 12
Кастус
Clean And Clear
Записано: 26 Января 2011, 13:58, Среда | Сообщение # 175
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 19 Января 2011
Quote (acella_boy)
значит боишься что все это будет блеф))) ты сознательно хочешь сказки)))

Во как, приехали.
Я не знаю свой генетический код. Я боюсь что у меня его нет или что генетика - огромный блеф?
Я ни разу не изучал молекулярный состав ДНК. Боюсь блефа.
Ну бред жеш.

Quote (acella_boy)
сны напрямую зависят от повседневной жизни

Quote (Кастус)
сны от меня никак не зависят. По крайней мере мои 0_О

Добавлю только, что это подтверждено многолетним опытом ;)

Quote (acella_boy)
сны - мечты, желания

Чем дольше здесь нахожусь, тем больше о себе узнаю...
Оказывается, я мечтаю чтобы у меня бес увел девушку, а сам я так желаю отбиваться от настырных гопников.
А еще я очень часто мечтаю попасть на необитаемый остров, ага.
Акелла, ты мне просто глаза на мир открыл xD


Часто мне задают вопрос: Зачем?
А я отвечаю: Просто так...
 
Награды: 1
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 26 Января 2011, 18:00, Среда | Сообщение # 176
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Кастус)
Чем дольше здесь нахожусь, тем больше о себе узнаю...
Оказывается, я мечтаю чтобы у меня бес увел девушку, а сам я так желаю отбиваться от настырных гопников.
А еще я очень часто мечтаю попасть на необитаемый остров, ага.
Акелла, ты мне просто глаза на мир открыл xD

ты не умеешь расшифровывать сны, или читать картинку объективно)) По полочкам - все мечтают попасть на необитаемый остров. Это инстинкт, тем более в таком возрасте... всех манят дальние страны, непроходимые джунгли и острые впечатления. Есть тут кто-нибудь, кто с этим не согласен? (кроме самого Кастуса и за исключением некоторых, кто чисто принципиально напишет "нет!")
Драка во сне показывает на проблемы с защитой, особенно если во сне ты не нападающая сторона, а отступающая. Скорее всего тебя донимают или донимали старшие "товарищи" в школе, или институте. Возможно ты был для кого-то козлом отпущения. Все подростки злопамятны и помнят обиды долго. Голова же просто интерпретирует твои воспоминания в новые образы, мешая все в одну кучу, и выдавая очередной сон. Если во сне у тебя уводят любимую - это показатель твоей не уверенности и не стабильности в отношениях. И все это нормально)))
Quote (Кастус)
Добавлю только, что это подтверждено многолетним опытом ;)

чем ты отличаешься от остальных людей? Да, конечно, внешность, индивидуальное мышление... Но в целом мы один вид, а значит во многом схожи. Сны снятся всем. Все сны напрямую зависят от тебя, твоего мышления, развитости воображения. Так что прекращай давай тут... Все мы особенные))) rofl
Quote (Кастус)
Я не знаю свой генетический код. Я боюсь что у меня его нет или что генетика - огромный блеф?
Я ни разу не изучал молекулярный состав ДНК. Боюсь блефа.

аффтар пьян? какая связь между этим, и том, что я писал ранее? wink
 
Награды: 12
Кастус
Clean And Clear
Записано: 26 Января 2011, 20:30, Среда | Сообщение # 177
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 19 Января 2011

Quote (acella_boy)
кроме самого Кастуса

Окей, молчу :)

Quote (acella_boy)
чем ты отличаешься от остальных людей?

Ну, хотябы уже тем, что у остальных "правильно трактованные сны" сбываются.
Я хочу сказать, что мои сны с реальной жизнью имеют мало общего. О мистике я думаю лишь в свободное время, как и читаю этот форум. И если Вы думаете, что почитав его на ночь я сразу направляюсь в кроватку - Вы ошибаетесь ;)
А сны коверкать и расшифровывать можно как угодно. Но связь у них с реальностью от этого не появится(если ее небыло ранее)
Так-что, какбы так.


Часто мне задают вопрос: Зачем?
А я отвечаю: Просто так...


Сообщение отредактировал Кастус - Среда, 26 Января 2011, 20:31
 
Награды: 1
Greenka
Бабайка
Записано: 03 Февраля 2011, 14:31, Четверг | Сообщение # 178
Exquisitor

Bellator
Сообщений:183
Отсутствует
Пришел: 15 Октября 2010
Кастус, хочешь мистического и экзотического? пиши в личку. устрою
 
Награды: 3
C@$p3®
Всадник из льда
Записано: 03 Февраля 2011, 15:02, Четверг | Сообщение # 179
Venator

Auditoris
Сообщений:82
Отсутствует
Пришел: 16 Октября 2008
Ищу новостные порталы в интернете, на которых инфа может заслуживать доверия, желательно по Украине(Юг, Восток, Центр)...

Сообщение отредактировал C@$p3® - Четверг, 03 Февраля 2011, 15:03
 
Награды: 0
Daim
Ведьмак
Записано: 14 Февраля 2011, 13:57, Понедельник | Сообщение # 180
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
Каспер ты ли это? Как твои дела? что нового?

Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
Форум Охотников » Управление » Публикации » Ищу информацию
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования