Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
27 Апреля 2024
03:45

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на привидений? (Охота на привидений, полтергейстов и т.п.)
Как охотиться на привидений?
Некромаг
Некромаг
Записано: 08 Июня 2008, 19:15, Воскресенье | Сообщение # 81
Ater

Auditoris
Сообщений:169
Отсутствует
Пришел: 23 Мая 2008
Все зависти от того насколько сильная душа попалась. Я полагаю что некоторым необходима не одна сотня лет что бы успокоиться и уйти.

- Мама, я не хочу видеть бабушку...
- Заткнись и копай!!
 
Награды: 0
Некромаг
Некромаг
Записано: 13 Июня 2008, 14:51, Пятница | Сообщение # 82
Ater

Auditoris
Сообщений:169
Отсутствует
Пришел: 23 Мая 2008
Quote (Охотник)
Добавлено (13 Июнь 2008, 13:55)
---------------------------------------------
Ароа, я как помню соль как чета знак чистоты

Не совсем. Соль так как является консервантом символизирует своеобразную "жизнь". Но уважаемый призрака этом не упокоишь.


- Мама, я не хочу видеть бабушку...
- Заткнись и копай!!
 
Награды: 0
Ароа

Записано: 13 Июня 2008, 15:52, Пятница | Сообщение # 83
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 08 Июня 2008
Quote (Охотник)
Ароа, я просто насматрелся сверистествиное кул фильм=)

В тот то всё и дело, в фильмах нет знаний.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 13 Июня 2008, 15:57, Пятница | Сообщение # 84





Ароа, Я всегда думал, что призрак, это сгусток энергии (дух, если хотите) и солью можно "выстрелить" в призрака, тогда на небольшой периуд времени этот сгусток распадается... А чтобы упокоить призрака (зачем правда не знаю) нужно уничтожить дорогую ему вещь или просто потерпеть авось сам уйдёт)
 
Награды:
Некромаг
Некромаг
Записано: 13 Июня 2008, 16:50, Пятница | Сообщение # 85
Ater

Auditoris
Сообщений:169
Отсутствует
Пришел: 23 Мая 2008
Когда Вы сможете понять до конца природу призрака, тогда Вам сразу станет ясно как его убить.)
Quote (Лаурениус)
Я всегда думал, что призрак, это сгусток энергии (дух, если хотите) и солью можно "выстрелить" в призрака, тогда на небольшой периуд времени этот сгусток распадается...

Нет. не распадеться. да и соль это просто символика.


- Мама, я не хочу видеть бабушку...
- Заткнись и копай!!
 
Награды: 0
Greshnik

Записано: 14 Июня 2008, 13:43, Суббота | Сообщение # 86
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Вот ей богу смеюсь от того что вы говорите типо подождать авось призрак и сам уйдёт biggrin некуда он неуйдёт пока неполучит покоя!А солью можно лишь причинить призраку боль и отогнать!Но реальной опасности она ему непредставляет! Лаурениус, вот ты сказал прямо в тему!да призраки,духи (непутать с демонами)это сгустки энергии или как говорится души,соль способна задеть этот сгусток ведь гдето в писаниях говорится что появление соли както связано с Богом..и так насчёт уничтажения призраков!призраки могу непосредственно вредить человеку а значит представляют опасность например призрак может свести с ума а в ином случае как вы знаете призраки ходят через стены потому что видят здание в том состоянии какое оно было при их жизни так или иначи если дух мстит то он видит на месте обидчика токо человека из прошлога а не реально невинного человека...и дух обладающий потусторонней силой например как полтергейсты могут просто напросто остановить сердце или же убить тупо задушив....даже для полной картины скажу что в нижнем новгороде откуда я родом были зарегестрированы случаи смерти человека от так называемого зжатия сердца тоесть при вскрытии на сердце были обнаружены следы пальцев но тело небыло повреждено!вот вам явный пример того почему надо истреблять всякую херню...теперь о способах:лучше всего подойдёт малитва или же как говорится экзорцизм(а латинского процес изгнания(заставление тварь принять свет добровольно или же насильно с помощью божьей..))на втором месте соль ибо можно просто запереть дух...тоесть зделать лавушку из соли...призрак несможет выбраться из неё пока круг цел ну или цепочка ненарушена=)ну а на третьем это освятить место но это может зделать лишь приблежонны к богу!будут вопросы пишите в аську...

Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Некромаг
Некромаг
Записано: 15 Июня 2008, 00:23, Воскресенье | Сообщение # 87
Ater

Auditoris
Сообщений:169
Отсутствует
Пришел: 23 Мая 2008
Сударь, такое сделать с сердцем вполне под силу и сильному энергетику.) Так же как и поглотить , уцничтожить или развеять призрака. Хм... молитва.. ну возможно..

- Мама, я не хочу видеть бабушку...
- Заткнись и копай!!
 
Награды: 0
Greshnik

Записано: 15 Июня 2008, 00:29, Воскресенье | Сообщение # 88
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Некромаг, ну ты знаешь я про такие способы слышал только в сказках и легендах...а вот в реаль нерезу..неотрица что такое возможно но извини меня некаждому под силу...

Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Лаурениус

Записано: 15 Июня 2008, 00:35, Воскресенье | Сообщение # 89





Вообще-то молитва это лишь конденцатор, который высвобождает энергию человека. Так что молитва Отче наши, может быть такойже сильной как и мантры индусов... Ну и как простое чистое русское ругательство матом, если сильно верить, что оно испугает нечесть)
Кстати слышал, что надо выяснить главное настроение призрака: ненавесть, печаль аль ещё что-то и привести человека с более сильным этим чувством... Что об этом думаете?
 
Награды:
Greshnik

Записано: 15 Июня 2008, 00:42, Воскресенье | Сообщение # 90
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Лаурениус, ну про это я слышал это впринцыпи и есть первый пункт перед изгнанием тоесть надо узнать причину его воссидания на этой земле...а насчёт более сильного чувства могу это обьяснить...всё просто...призраки это сверхъчувствительные существа...и есть две гипотезы первая что дух чувствует большую боль и просто напросто получает упокоение от того что представляется сваю так называемую проблему маненькой...(это лишь гипотеза)и второй исток этой гипотезы опять таки энергия человек давит инергией духа и от исчезает..а вот вторая гипотеза что это психологическая проблема...тоесть призрак улавливает и как бы проявляет сочувствие ибо дух по идеи душа человека... неуверен что информация верна так что сильно небраните=)

Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
sem-vinchester

Записано: 20 Октября 2008, 18:21, Понедельник | Сообщение # 91





я бы хотел здесь увидеть еще и заклинания на латыни или на русском!и вообще методы изгнания
 
Награды:
Lessor
Archer
Записано: 11 Ноября 2008, 23:18, Вторник | Сообщение # 92
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
На привидений охотиться сложно... Тут смекалка нужна... Все разузнать приходиться о человеке погибшем... Вобщем за привидения браться скучно...
 
Награды: 7
Tarrou
Исчезнувшая
Записано: 11 Апреля 2009, 11:59, Суббота | Сообщение # 93
Ater

Hospes
Сообщений:376
Отсутствует
Пришел: 08 Января 2009
Quote (Марго)
А вот это уже сложнее... тут тебе ни святая вода, ни осиновый кол, ни серебряные пули не помогут...

а зачем их уничтожать-то??пусть себе гуляют...ну уж если так надоели иль шалят(типа полергейстов...но они не совсем призраки) то просто изгнание...тут уже много способов.....многие почему-то считают что молитвы и освещение места помогают...хотя как-нить обрядик по упокоению не помешает...только смысла в них теперь уже не вижу...по скольку у приведений, раз они тут остались, есть дела которые они не завершили..иногда это просто те кого не похоронили...


я джокер, я пешка на столе...но кто я в твоей игре?

Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...
 
Награды: 14
puma
Черная Кошка
Записано: 19 Мая 2009, 23:59, Вторник | Сообщение # 94
Homo

Auditoris
Сообщений:50
Отсутствует
Пришел: 30 Апреля 2009
мне кажется, суть подобной охоты заключается в успокоение не успокоенного - он же призрак. и один способ - медиумы- дабы выяснить причину блуждания этой самой сушьности, затем поднять все подробности жизни бывшего человека- исполнить \выполнимое\ последнее желание, придать телу почести положенные и т.п. сложнее если сушьность требует мести кровной - тогда решать его потомкам... а если нет, то место в котором призрак ограничен признают проклятым и добро пожаловать любителям острых ощущений... вот и вся охота >(

ум является причиной как рабства, так и освобождения
 
Награды: 3
Lessor
Archer
Записано: 20 Мая 2009, 00:17, Среда | Сообщение # 95
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
ну что я могу сказать на счет призраков.... это сгусток энергии, оно же сгусток вибрации определенной частоты децибел, изучая мантры (или вибрированные заклинания, таких пруди пруди у кельтов у индейцев и в искусстве шаманизма в целом), можно смешать призраков с грязью... когда кричишь, звук тонкий, то есть уровень звучания в децибелах высокий, это укрепляет структуру этого сгустка энергии... по этому поводу сложено множество легенд типа не "кричи и призрак тебя не заметит," или "не тронет"....
есть еще сотни способов, я написал самый любопытный для форумчан...

Добавлено (20 Мая 2009, 00:17)
---------------------------------------------
чтобы избавится он призрака, чтоб он вас не преследовал, используется шипение, как у кошки, или, как ни странно, у ежа....

 
Награды: 7
puma
Черная Кошка
Записано: 20 Мая 2009, 00:28, Среда | Сообщение # 96
Homo

Auditoris
Сообщений:50
Отсутствует
Пришел: 30 Апреля 2009
Quote (Lessor)
чтобы избавится он призрака, чтоб он вас не преследовал, используется шипение, как у кошки, или, как ни странно, у ежа....

доброй ночи Lessor, а ели кот шипит дома в никуда - это зашита, если да, то только ли от призрока?


ум является причиной как рабства, так и освобождения
 
Награды: 3
Lessor
Archer
Записано: 20 Мая 2009, 00:44, Среда | Сообщение # 97
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
puma, в вашем случае защита... и если вы не занимались спиритизмом, то не от призрака. У кошек на шерсти собирается заряд статического электричества, и поэтому они улавливают любые изменения магнитного поля вокруг себя. Более того, кошки своими усиками улавливают тончайшие вибрации воздуха. И это все в целом может определить с чем вы имеете дело, так как после контакта с этим "нечто" заряды на шерсти кошки становятся ровно такие же как и заряд этой сущности. После того как кошка "пошипела" проведите возле нее рукой, если шерсть потянется за рукой, то эта сущность не от нашего мира... (Перед этим свою ладони нужно потереть друг о дружку).
 
Награды: 7
puma
Черная Кошка
Записано: 20 Мая 2009, 00:46, Среда | Сообщение # 98
Homo

Auditoris
Сообщений:50
Отсутствует
Пришел: 30 Апреля 2009
Lessor, я на медни снова отличилась... выпросила у местных ныряльщиков большую часть некого кувшина -4век до нашей эры из херсонеса, думала что это сосуд для вина. разместиа у себя в зимнем саду. не мыла его и всем запретила чистить , что бы не испортили. короче домочадцы начали жалваться на грюки шорохи звуки разные шаги и т. п. все слышали кроме меня почему то \странно\ вобщем на домашнем совете все привязали к моему кавшину. мне ничего не осталось как вернуть его домой- тобишь на территорию древнего города в музей отнесла..... выбросить рука не поднялась, всетаки живу рядом.мне сказали там что это урна для праха... все звуки прекратились, но кот шипит периодически. с травками кстате ходила по дому,спасибо, а вот может перестраховаться как нибудь, призрака нет,но осадочек после сувенира неприятный остался... если можно дальше в лику. только ругать меня ненадо.... wink

ум является причиной как рабства, так и освобождения
 
Награды: 3
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 13:44, Вторник | Сообщение # 99
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Any problems with ghousts? How you gonna call? Ghoust-Busters!
http://www.youtube.com/watch?v=uoS77WV3CR0
Мировой музон, ни один призрак не устоит... music


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
n-pantez

Записано: 26 Мая 2009, 14:51, Вторник | Сообщение # 100





А чё ловить-то? поговорил с духом, узнал, что за беда, помог решить вопрос и всё! А с душой связаться можно либо через одежду,личные вещи,жильё либо место захоронения, либо через энергополе! некоторые общаются с ангелами для выяснения дел, т.к. если душа застряла, один ангел вынужден сидеть с ней, т.к. в большинстве случаев душа застряла по его вине! не уберёг, недоглядел, ошибся в чём-то!.... вообще и о живых через ангела можно всё выяснить!
 
Награды:
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на привидений? (Охота на привидений, полтергейстов и т.п.)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования