Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
14:10

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на привидений? (Охота на привидений, полтергейстов и т.п.)
Как охотиться на привидений?
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Мая 2009, 20:03, Вторник | Сообщение # 101
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
не понимаю зачем нужно ловить призраков, с ними веселее )
у меня на старой квортире, где я жила жило парочку в придачу к домовому, так весело было, уже прямо и не знаю откуда на новом месте их взять...


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 20:08, Вторник | Сообщение # 102
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Okioto, Дааа, если домового приучить мусор выбрасывать и посуду мыть, цены ему нет, или ей...

В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Мая 2009, 21:35, Вторник | Сообщение # 103
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Хекс, о таких случаях не слышала, но было бы действительно очень не плохо :)

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Лисс
Рыжий
Записано: 27 Мая 2009, 01:39, Среда | Сообщение # 104
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Советую тем, кто занимается охотой на приведений либо обратиться с советом к тов. Билл Мюррей и тов. Дэн Экройд либо прекращать курить\нюхать\пить\колоть\смотреть (нужное подчеркнуть)...

Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Хекс

Записано: 27 Мая 2009, 12:26, Среда | Сообщение # 105
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Okioto, Увы призраки, обычно бьют посуду, а не моют ее, и мусор они не выносят а разбрасывают везде. В квартире холостяка всегда такое ощущение, что призрак погулял.

Убираюсь раз в год, но лопатой (с)


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 28 Мая 2009, 00:57, Четверг | Сообщение # 106
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Хекс)
Okioto, Увы призраки, обычно бьют посуду, а не моют ее, и мусор они не выносят а разбрасывают везде. В квартире холостяка всегда такое ощущение, что призрак погулял.

с ними можно договориться и они этого делать не будут )


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Scarlett
Тайная Полиция
Записано: 29 Мая 2009, 09:32, Пятница | Сообщение # 107
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 27 Мая 2009
Я тоже против убийства призраков - их ваще нельзя убить - они и так мертвые))
Моджно только изгнать...
У меня в доме есть призрак - и мы мирно живем,я привык


 
Награды: 0
DAYMOND
Охотник
Записано: 09 Июня 2009, 19:45, Вторник | Сообщение # 108
Devoveo

Hospes
Сообщений:27
Отсутствует
Пришел: 04 Июня 2009
Мы охотник а значит все потустороние и темное должно згинуть духи также особенно если они вред несут тоже должны быть убиты

Добавлено (09 Июня 2009, 19:45)
---------------------------------------------
я охочусь 4 года и знаю что такое домовой ет такой пушистый сначало а потом если ты не будеш сним дружить то он обидеться и станет по крутому капостить у моих друзей такой на даче был он их собаку убил и визгу навел там так что ребята не играйте с потусторонним :)


Exorcizamus te, omnis immundus spiritus
omnis satanica potestas, omnis incursio
infernalis adversarii, omnis legio,
omnis congregatio et secta diabolica.
 
Награды: 0
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 09 Июня 2009, 20:20, Вторник | Сообщение # 109
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (DAYMOND)
я охочусь 4 года и знаю что такое домовой ет такой пушистый сначало а потом если ты не будеш сним дружить то он обидеться и станет по крутому капостить у моих друзей такой на даче был он их собаку убил и визгу навел там так что ребята не играйте с потусторонним :)

ага, конечно давайте всех подряд убивать, это так мудро )
желаю тебе стать духом и пусть за тобой такие как ты охотятся )


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
DAYMOND
Охотник
Записано: 09 Июня 2009, 22:23, Вторник | Сообщение # 110
Devoveo

Hospes
Сообщений:27
Отсутствует
Пришел: 04 Июня 2009
ты не поняла что я лично охочусь на вредоносных духов которые не могут успокоиться и мстят невинным людям убивают их hunter а простые духи безобидные меня не интересуют понятно

Добавлено (09 Июня 2009, 22:22)
---------------------------------------------
а кстати есть духи с которыми недоговориться у них есть цель убивать а значит они не остоновлятся

Добавлено (09 Июня 2009, 22:23)
---------------------------------------------
духи не переносят соль и чистое железо


Exorcizamus te, omnis immundus spiritus
omnis satanica potestas, omnis incursio
infernalis adversarii, omnis legio,
omnis congregatio et secta diabolica.
 
Награды: 0
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 28 Июня 2009, 11:48, Воскресенье | Сообщение # 111
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
Призраки...хм...думаю некоторых из них бояться не надо..они просто сами ждут что бы им помогли...

Добавлено (28 Июня 2009, 11:48)
---------------------------------------------
призраки могут предупреждать...(просто слишком много фильмов показывают где призраки плохие!)


彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Tarrou
Исчезнувшая
Записано: 06 Июля 2009, 08:26, Понедельник | Сообщение # 112
Ater

Hospes
Сообщений:376
Отсутствует
Пришел: 08 Января 2009
DAYMOND, но то как вы трактуете все что является не человеком вредоносно!!!а значит все не люди должны умереть!!!
а лично по мне так от людей больше проблем и угрозы для всего чем от тех же самых призраков!

Добавлено (06 Июля 2009, 08:26)
---------------------------------------------

Quote (n-pantez)
А чё ловить-то? поговорил с духом, узнал, что за беда, помог решить вопрос и всё!

не так все просто....
Quote (n-pantez)
А с душой связаться можно либо через одежду,личные вещи,жильё либо место захоронения

а если это призрак неупоенного человека скажем 10 века???где ты его вещи и могилу найдешь?
Quote (n-pantez)
через энергополе!

угу..все кто встречал приведение это могут...ну ну...
Quote (n-pantez)
некоторые общаются с ангелами для выяснения дел, т.к. если душа застряла, один ангел вынужден сидеть с ней, т.к. в большинстве случаев душа застряла по его вине! не уберёг, недоглядел, ошибся в чём-то!.... вообще и о живых через ангела можно всё выяснить!

в том-то и дело что он уже мертв...
Quote (Okioto)
уже прямо и не знаю откуда на новом месте их взять...

с тобой поделиться???у нас на сожженной столовке есть пара тройка..правда тихих...


я джокер, я пешка на столе...но кто я в твоей игре?

Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...
 
Награды: 14
DeanWinchester

Записано: 06 Июля 2009, 10:00, Понедельник | Сообщение # 113
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 05 Июля 2009
Та кули там трогать,не трогать. Мертвое должно оставаться мертвым. Всех валить. Сжигаем труп с солью и дело с концом. Есть призраки привязанные к какому то предмету,или месту. Предмет уничтожить,в огне. Я бы точно не потерпел если бы в моем доме оказался призрак,не важно,родственник,или нет. Все призраки сначала никого не трогают,но потом...потом,по прошествии времени,когда находишся на одном и том же участке,начинает звереть даже самый добрый человек. Так появляются злые призраки. А насчет дымовых,эт все бред для детишек.

Добавлено (06 Июля 2009, 10:00)
---------------------------------------------
убить их не убьеш,но можно отправить по месту прописки,в ад,ну или в рай,кому как повезет :-)

 
Награды: 0
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 06 Июля 2009, 16:40, Понедельник | Сообщение # 114
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
DeanWinchester,
Quote
убить их не убьеш,но можно отправить по месту прописки,в ад,ну или в рай,кому как повезет :-)

не скажи... acute


彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 06 Августа 2009, 14:35, Четверг | Сообщение # 115
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (DAYMOND)
я охочусь 4 года и знаю что такое домовой ет такой пушистый сначало а потом если ты не будеш сним дружить то он обидеться и станет по крутому капостить у моих друзей такой на даче был он их собаку убил и визгу навел там так что ребята не играйте с потусторонним

Дружить с домовыми - дохлое дело, лучше всего они понимают угрозы.У меня тоже дома есть домовой, но он боится меня до крайней степени. Я его так выдрессировал, что если вещь какую найти не могу, выхожу из комнаты и говорю ему "а ну быстро нашёл мне эту вещь, сволочь, а то изгоню к чертям!", через минуту захожу в комнату - вещь лежит где-нибудь на видном месте.
Quote (DAYMOND)
духи не переносят соль и чистое железо

Больше всего они боятся не чистое железо, а острую сталь. Есть даже методика изгнания полтергейста с помощью ножа.И ещё чертополох сушеный они кстати не любят
Quote (DeanWinchester)
Сжигаем труп с солью и дело с концом. Есть призраки привязанные к какому то предмету,или месту. Предмет уничтожить,в огне.

Cогласен! Сжигание - лучший способ.
Quote (DeanWinchester)
насчет дымовых,эт все бред для детишек.

"ДЫмовые" - это точно бред, а по поводу несуществования домовых это ты моему домовому скажи, что его не существует, а то он на сайте не сидит и потому не знает этого... :)
 
Награды: 0
Sam
Охотник на нечисть
Записано: 06 Августа 2009, 20:48, Четверг | Сообщение # 116
Venator

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 31 Июля 2008
сжечь кости- безотказный способ избавиться от духа, но иногда это бывает невозможно, может кто- нибудь знает ещё способы, если например кости в каком- нибудь болоте лежат...
 
Награды: 1
Sam
Охотник на нечисть
Записано: 07 Августа 2009, 09:39, Пятница | Сообщение # 117
Venator

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 31 Июля 2008
благодарю dемонхантер, а что ты говорил про изгнание полтергейста с помощью ножа, расскажешь подробнее?
 
Награды: 1
Tarrou
Исчезнувшая
Записано: 10 Августа 2009, 11:03, Понедельник | Сообщение # 118
Ater

Hospes
Сообщений:376
Отсутствует
Пришел: 08 Января 2009
народ!!ау...вы чего!!какие нафиг кости жечь и вещи к которым тот привязан....этому призраку могут быть сотни лет и то что осталось от их тел или того предмета млжет быть прах..и что вы с прахом сджелаете??сожжете??не смешите...вы его минимум пол жизни из земли будите выковыривать!!!

я джокер, я пешка на столе...но кто я в твоей игре?

Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...
 
Награды: 14
Archangel
Небесный воин
Записано: 12 Августа 2009, 23:15, Среда | Сообщение # 119
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
А им похер они дибилоиды, насмотрелись сверястественного и сча спецов из себя строят!
 
Награды: 0
scorpio

Записано: 13 Августа 2009, 00:15, Четверг | Сообщение # 120
Devoveo

Hospes
Сообщений:12
Отсутствует
Пришел: 09 Августа 2009
Archangel, если ты действительно спец, то расскажи, как все это на самом деле делается.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на привидений? (Охота на привидений, полтергейстов и т.п.)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования