Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
04:30

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на привидений? (Охота на привидений, полтергейстов и т.п.)
Как охотиться на привидений?
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 13 Августа 2009, 02:08, Четверг | Сообщение # 121
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Archangel, мне прям до жути интересно, а кого вы из себя строите?
 
Награды: 12
street
Пылающая
Записано: 13 Августа 2009, 18:34, Четверг | Сообщение # 122
Homo

Hospes
Сообщений:304
Отсутствует
Пришел: 07 Августа 2009
Quote (ReveTravers)
А привидиться может всё, что угодно, у людей очень богатая фантазия и плохое зрение в темноте.

да,с этим я согласна!!!

охотиться на приведений???а может сначала узнать с какой целью они пришли??а с призраками,я думаю,самое действенное-это молитва!!!


Без тьмы не было бы понятия о свете.Для того чтобы свет осознал себя,он должен иметь перед собой свою противоположность-тьму.
 
Награды: 4
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 13 Августа 2009, 18:38, Четверг | Сообщение # 123
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
Люди тема, по ней все высказывают свои мысли, как думают, кто что знает.....
так что Без комментариев.


彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Zmij

Записано: 13 Августа 2009, 19:17, Четверг | Сообщение # 124





Пизраки - они безвредные)))
НАпугают ...и всё)
 
Награды:
Archangel
Небесный воин
Записано: 13 Августа 2009, 21:52, Четверг | Сообщение # 125
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
Что конкретно вы хотите узнать?, хотя моя информация стоит дорого я думаю, что могу дать на многие ваши вопросы ответы!
 
Награды: 0
scorpio

Записано: 13 Августа 2009, 23:14, Четверг | Сообщение # 126
Devoveo

Hospes
Сообщений:12
Отсутствует
Пришел: 09 Августа 2009
ну что-нибудь конкретно по теме. чем вредны привидения, нужно ли их устранять и как это делать.
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 14 Августа 2009, 05:38, Пятница | Сообщение # 127
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
scorpio,
Полтергейсты - по большому счету шкодят, гремят, тем самым пугая людей. Их НЕ видно, зафиксировать их присутствие могут только спец. приборы.
Призраки в подсознании - как правило сняться в кошмарах, просят помощи там же и прочее-прочее-прочее... Относительно безвредны, т.к. могут нарушить разве что вашу психику. В реальной жизни НЕ видимы.
Зависшие - призраки которые по какой-то причине не могут уйти. Наблюдаются в тех местах где был какой-то эмоциональный взрыв (пожар, убийство/самоубийство). Вопреки мнениям, это может быть и что-то положительное. Могут кое-как, с горем попалам, влиять на окружающую среду - шуметь, включать/выключать приборы. Иногда фантомы имеют вид. Но то что вы их увидели, увидели представленную ими картинку, не значит что это является правдой.
Все они изгоняются как правило священиками.
И еще, чем меньше вы в них верите, тем реже они появляются. Так что если телик, микровалновка включатся сами, чайник закипит не будучи включенным, или какие-то предметы двигаются у вас на глазах, просто игнорируйте - ваши эмоции которые вы испытываете при встрече с ними питают их, дают жизнь..
Те призраки которых я знаю, вполне безвредны, физически не агресивны, и причинить вам боль (физическую) они не в состоянии.
Боятся следует не прошлое, а будущее...
 
Награды: 12
Archangel
Небесный воин
Записано: 14 Августа 2009, 09:37, Пятница | Сообщение # 128
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
Ну начнем ваш ликбезс того, что такое призраки и какие они бывают, у вас у всех сумбурное об этом понимание!
Обычно про призраков говорят наблюдая целый класс явлений, фигуры людей (или фигуры напоминающие людей). животных, небольших летающих объектов или образы предметов (домов улиц и даже городов), мне лично удавалось видить призрачную деревню (ее не было не на одной карте и через неделю проезжая тоже место мы не обнаружили ничего, хотя координаты были забиты в навигатор), часто за призроков принемают определенные неполадки в технике (например засвет фотопленки). Иногда от призрака может исходить запах , как правило это сера или миазм, часто по моим данным происходит снижение температуры илисбои работы электроприборов. Однако все эти явления не совсем призраки и очень многие можно объяснить, (по статистике призраками являються 10-12 из 100), все остальное это иного рода физические или химические явения, Если вам будет интересно я продолжу в следующий раз.

Добавлено (14 Августа 2009, 09:37)
---------------------------------------------
acella_boy почитай самое начало форума, там про меня написано много, вот и решишь кто я!

 
Награды: 0
scorpio

Записано: 15 Августа 2009, 00:10, Суббота | Сообщение # 129
Devoveo

Hospes
Сообщений:12
Отсутствует
Пришел: 09 Августа 2009
Мне например интересно. Продолжай. Чуть ли не первая вразумительная информация за все время, хотя интересных мыслей очень много.
 
Награды: 0
Archangel
Небесный воин
Записано: 24 Августа 2009, 21:44, Понедельник | Сообщение # 130
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
Приятно найти слушателя! так вот дальше: наука, как и церковь не признает ряд необъяснимых фактов (хотя мы все их отслеживаем и анализируем), наиболее частыми причинами "виденья" призраков являються галюцинации и миражи, илюзия и фантазия (если галюцинация и мираж понятно, то илюзия и фантазия действует несколько по другому мозг сам дорисовывает то что хочет увидеть или услышать), но это не призраки это психология и физика, наибольший интерес представляют именно 10% , ак называемый полтергейст, появляеться в местах с неготивной энергией ( как правило местах где были совершены убийства, или происходили кровавые битвы, в средние века такое явление именовали вселенским разумом или близко к этому сложно перевести, суть сводилась к тому что некотрые предметы имеют память, из личного опыта знаю что это вода огонь и земля, они с легкостью накапливают информацию, кстате про воду уже доказано наукой, явление носит название кластерной памети воды), ну не буду снова долго грузить если кому интересно спросите я отпишу!
 
Награды: 0
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 29 Августа 2009, 19:30, Суббота | Сообщение # 131
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
На старой работе, у меня была радевалка в подвале старого дома, однажды переодиваясь я посмотрел через коридор в другую часть подвала ноходяещгося под другим домом, и заметил стоящего спиной ко мне молодого парня, где то 25 лет. Стоял буквально несколько секунд понурив голову глядя себе под ноги, после чего сделал фокус полностью растворился в воздухе. Для меня это не стало неожиданностью уже давно чувсвтвовал его присутствие в том месте, стоило пройти в ту часть подвала как он начинал выгонять пришельца (словно в тебя кто то упирается и толкает к выходу). Поднявшись к старожилу дома выяснил, что парня убил друг из за денег, лет 20 назад, точную дату она так и не вспомнила. Парня похоронили, чин-чином, но не смотря ни на что дух его остался не упокоиным. В принципе агресии с его стороны не было, шалил по мелочи, описывать не буду как именно. Узнав причину почему дух парня находился в нашем мире (жажда мести), просто обьяснил ему ситуацию где и как он сможет удовлетворить свое желание, призрак исчез в тот же день больше с тех пор его ни кто не видел и не чувсвтвал.

Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
mellissa

Записано: 29 Августа 2009, 20:56, Суббота | Сообщение # 132





У моей мамы на работе была такая история, не сней конечно, ей повезло с этим кошмаром не встретится... в общем, моя мама работает в больнице в палате интенсивной терапии, у них был такой случай.... как то раз, одну женщину разбудил треск, очень громкий, она открыла глаза, взглянула в дверной проем, а в проеме стоит девушка, та, которая умерла у них около года назад...ну, эта женщина заорала, перебудила всю ту часть больницы, в которой находится отделение и еще час не могла разговаривать...когда же пришла в себя и обо всем рассказала, выяснилось, что она не первая в больнице кто ее видел, иногда это приведение появляется в родельном отделении.... иногда просто ходит по лестницам...в конце концов обнаружилось, что это приведения видят только тогда, когда диван стоит не у стены, а у окна.... теперпь конечно же его к окошку не ставят, но в последнее время, наблюдается, странное явление.... будто по отделению кто то бегает и хлопает входной дверью... самое удивительное, что слышит это только одна женщина, уже дошло до того, что ее колотит от одного только вида этой палаты...

Добавлено (29 Августа 2009, 20:56)
---------------------------------------------
а, забыла сказать, как то раз сижу я на истории, и от не фиг делать фотографирую всех вокруг... просматривая фотки, я обнаружила на фиолетовых волосах, лежащих на левом плече, дым...причем фото, не смазаное, качественное, четкое....попыталась узнать что это за дым, так мне объяснили что это просто дефект камеры, хотя я точно знаю что это не так... на камеру я никогда не жаловалась....

 
Награды:
n-pantez

Записано: 30 Августа 2009, 14:27, Воскресенье | Сообщение # 133





интересно, что вы вкладываете в понятие охота... охота на - уничтожение, охота за - найти и зафиксировать? первое ведь не имеет никакого смысла! как можно уничтожить то, чего уже нет? и так уж всё что мы вкладываем в понятия привидения - привидения на самом деле?
 
Награды:
Inhabitant

Записано: 30 Августа 2009, 14:30, Воскресенье | Сообщение # 134
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
n-pantez, приветствую

Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
n-pantez

Записано: 30 Августа 2009, 14:32, Воскресенье | Сообщение # 135





Inhabitant, хай! токо в таверне приветствуй, тут токо привидений приветствуют))))
 
Награды:
Otshelnik
Наблюдатель
Записано: 11 Октября 2009, 06:05, Воскресенье | Сообщение # 136
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
Тут вычитал, чтобы утихомирить бушующего призрака нужно найти его могилу. После чего выкопать, обильно засолить останки и сжечь.

Добавлено (11 Октября 2009, 06:05)
---------------------------------------------
мне кажется это единственное, что действует. Ну или помочь закончить то дело изо которого душа бродит здесь.


La foi déplace des montagnes.
 
Награды: 1
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 11 Октября 2009, 14:55, Воскресенье | Сообщение # 137
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Quote (Otshelnik)
Ну или помочь закончить то дело изо которого душа бродит здесь.

Самый лучший и работающий вариант, как по мне.


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 11 Октября 2009, 22:34, Воскресенье | Сообщение # 138
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Otshelnik)
Тут вычитал, чтобы утихомирить бушующего призрака нужно найти его могилу. После чего выкопать, обильно засолить останки и сжечь.

байка появилась в следствии просмотра сериала "Сверхъестественное"
 
Награды: 12
zmeygrani
Охотник
Записано: 12 Октября 2009, 00:47, Понедельник | Сообщение # 139
Venator

Hospes
Сообщений:36
Отсутствует
Пришел: 04 Октября 2009
Otshelnik, 100% поддержу еще призраки привязанные или к какойто вещи в доме или ещё чему то, то надо спалить эту вещь >(

кстати я уже вчера выкапывал могилу ))) засолил бензином полил и сжег остатки)))просто у моего знакомого его достал призрак один)) ну вот чем мы занимаемся ночью теперь он мне тоже поверил))) теперь действуем вдвоем))) >( B)

Добавлено (12 Октября 2009, 00:47)
---------------------------------------------
acella_boy, нет это уже проверенно на деле!)))) кстати мой друг не смотрел этого сериала!

 
Награды: 0
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 12 Октября 2009, 08:03, Понедельник | Сообщение # 140
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Вспомнил "прикол" с одним призраком: Повадилась ко мне как то покойная бабушка ходить пакостить, так я ей очень ласково намекнул что если еще раз прийдет оскверню и сравняю с землей ее могилу, ну и еще наговорил кучу всего что я сделаю с ее останками если она не прикратит.
С тех пор больше не является, но на всякий случай, еще родствеников попросил сходить на ее могилу и просто помянуть.
Так что могилы призраков и их останки все одно имеют связь между собой.


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...


Сообщение отредактировал Demon-Farg - Понедельник, 12 Октября 2009, 08:04
 
Награды: 13
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на привидений? (Охота на привидений, полтергейстов и т.п.)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования