Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
03 Мая 2024
16:26

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на привидений? (Охота на привидений, полтергейстов и т.п.)
Как охотиться на привидений?
ПростоДевушка

Записано: 04 Января 2010, 02:52, Понедельник | Сообщение # 161





Quote (Dean_Winchester)
вообщето интересный феномен и есть призрак

Так, ок. Пойдем другим путем. Что ты называешь призраком?
 
Награды:
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 06 Января 2010, 16:30, Среда | Сообщение # 162
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Dean_Winchester)
особенно опасны призраки колдунов или колдуний

Колдуны часто загоняют свой дух в какой-либо предмет, чтобы уничтожить призрак колдуна, этот предмет (но не труп!!!) надо сжечь, или освятить (если он например металлический). А сжигать труп - это бессымысленное, трудоёмкое и к тому же подсудное дело (хулиганство + осквернение могил, года на 2 сесть можно). Чтобы нейтрализовать призрака, достаточно воткнуть в его могилу нож.
Quote (Dean_Winchester)
так вот метод сожжения того труппа из которой могилы она вылетала помог, это был какой-то белый шар

Во время процесса разложения в трупе скапливается фосфор в виде газа, который при его сожжении или повреждении вылетает наружу в виде белого шара.
Quote (Dean_Winchester)
одного спасли родственники, заметив что часто с кем то говорит, но не рассказывает

Вполне возможно, что этого призрака "Белочка" зовут.
Quote (Dean_Winchester)
я сам из деревни, поэтому такой хрени у нас немало.

Я тоже из деревни, и могу точно сказать - паранормальной хрени там не больше, чем в городе, просто у деревенских людей сильнее развито воображение на счёт всякой нечисти. Я уже вроде где-то писал, как в 14 лет на увиденного моей бабушкой чёрта с арбалетом охотился rofl rofl Который впоследствием ежом Васькой оказался..

Добавлено (06 Января 2010, 16:30)
---------------------------------------------
Кстати, чтобы защититься от призрака при его нападении, достаточно просто громко сказать слово "Жатва!". исчезает мгновенно и надолго, это слово для них страшнее, чем для сериальных призраков выстрел солью.

 
Награды: 0
Zmij

Записано: 06 Января 2010, 16:34, Среда | Сообщение # 163





Quote (Deмонхантер)
достаточно просто громко сказать слово "Жатва!".

Чушь, больше американского кина смотри.
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 06 Января 2010, 16:34, Среда | Сообщение # 164





Quote (Deмонхантер)
Колдуны часто загоняют свой дух в какой-либо предмет,

Не знаю что там с колдунами, но мне точно известно, что существуют предметы которые притягивают призраков, духов и прочую хрень.
В принципе их просто выкинуть из дома можно, и все. Но вот только найти такую вещь сложно очень. Я у брата всю квартиру просканила, пока не нашла.
 
Награды:
Zmij

Записано: 06 Января 2010, 16:36, Среда | Сообщение # 165





Quote (ПростоДевушка)
Но вот только найти такую вещь сложно очень.

да, и это может быть не тольку тебя, но и у соседей, а на тебя, случайно перекидывается.
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 06 Января 2010, 16:38, Среда | Сообщение # 166





Quote (Deмонхантер)
Кстати, чтобы защититься от призрака при его нападении, достаточно просто громко сказать слово "Жатва!". исчезает мгновенно и надолго, это слово для них страшнее, чем для сериальных призраков выстрел солью.

Вряд ли это поможет. pardon Но могу провести экперимент, мне не жалко :)

Добавлено (06 Января 2010, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (Zmij)
а на тебя, случайно перекидывается.

Если ты сам притягиваешь духов, то да. А если нет, то вряд ли.
 
Награды:
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 06 Января 2010, 17:10, Среда | Сообщение # 167
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Zmij)
Чушь, больше американского кина смотри.

Это не кино, это из рассказа опытного российского медиума.
Quote (ПростоДевушка)
Не знаю что там с колдунами, но мне точно известно, что существуют предметы которые притягивают призраков, духов и прочую хрень.

Для этого нужно, чтобы предмет был заговорён надлежащим образом, или проклят совершённым с ним действием (например, верёвка висельника).
Quote (ПростоДевушка)
Вряд ли это поможет. Но могу провести экперимент, мне не жалко

Вот-вот, проведи, потом расскажешь. Я сам это не проверял, но доверяю этому методу, так как его действие в принципе можно легко обосновать - жатву осуществляет кто? - жнец, а жнецом называют кого? - правильно, ангела смерти. А его цель - не допустить, что между нашим миром и миром мёртвых шлялись заблудшие души.
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 06 Января 2010, 17:19, Среда | Сообщение # 168





Quote (Deмонхантер)
Вот-вот, проведи, потом расскажешь.

Ок, следующего незванного "гостя" я изгоню имено так. Вернее попытаюсь...
Quote (Deмонхантер)
Это не кино, это из рассказа опытного российского медиума.

Пфф, я доверяю своему опыту, а не рассказам какого-то там медиума, если он вообще им является.
Quote (Deмонхантер)
Для этого нужно, чтобы предмет был заговорён надлежащим образом, или проклят совершённым с ним действием

Может быть, я лишь вижу такие предметы.
А что с людьми которые являются магнитами для духов?
Quote (Deмонхантер)
Я сам это не проверял, но доверяю этому методу, так как его действие в принципе можно легко обосновать - жатву осуществляет кто? - жнец, а жнецом называют кого? - правильно, ангела смерти. А его цель - не допустить, что между нашим миром и миром мёртвых шлялись заблудшие души.

Бред, бред и ещё раз бред!!!
А если призрак не понимает русского языка?
 
Награды:
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 06 Января 2010, 17:28, Среда | Сообщение # 169
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (ПростоДевушка)
Бред, бред и ещё раз бред!!!
А если призрак не понимает русского языка?

Каждое слово несёт определённый энергетический заряд в зависимости от того, что оно значит в том или ином языке. Призраку не обязательно понимать само слово, он понимает заряд исходящей от него энергетики.
Quote (ПростоДевушка)
А что с людьми которые являются магнитами для духов?

Они не являются магнитами для духов, духов витает одинаковое количество вокруг всех. Просто у некоторых есть дар видеть их, а у некоторых - нет.
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 06 Января 2010, 17:37, Среда | Сообщение # 170





Quote (Deмонхантер)
Они не являются магнитами для духов, духов витает одинаковое количество вокруг всех. Просто у некоторых есть дар видеть их, а у некоторых - нет.

Мы являемся именно магнитами и не только для духов.
Здесь я полагаюсь только на собственый опыт.

Quote (Deмонхантер)
Каждое слово несёт определённый энергетический заряд в зависимости от того, что оно значит в том или ином языке. Призраку не обязательно понимать само слово, он понимает заряд исходящей от него энергетики.

Тут не только слово энергетикой должно обладать. От человека его произносящего очень многое зависит. Так что тут хоть оборись, но без особого настроя ты никого не изгонишь. А когда человек пугается, то ни о каком настрое и речи быть не может.
 
Награды:
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 06 Января 2010, 17:49, Среда | Сообщение # 171
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (ПростоДевушка)
Тут не только слово энергетикой должно обладать. От человека его произносящего очень многое зависит. Так что тут хоть оборись, но без особого настроя ты никого не изгонишь

От произносящего слово человека требуется только одно - чтобы он сам знал значение этого слова, а не произносил его как бессмысленную транскрипцию звуков. А настрой и тому подобное - от этого успех экзорцизма зависит, а не отпугивание призрака - они намного слабее демонов, да и вообще, призрак - в принципе очень слабая нечисть, слабее только нечистые духи. Поэтому отогнать его легко (по сравнению с остальными). А насчёт страха - да, его лучше не испытывать, потому что от него призраку идёт энергетическач подпитка.
 
Награды: 0
rakot
Владыка Мрака
Записано: 06 Января 2010, 18:14, Среда | Сообщение # 172
Exquisitor

Custos
Сообщений:236
Отсутствует
Пришел: 26 Декабря 2009
Я с бластера призраков валил

Я Ракот, Владыка Мрака!!!
 
Награды: 0
rakot
Владыка Мрака
Записано: 06 Января 2010, 18:25, Среда | Сообщение # 173
Exquisitor

Custos
Сообщений:236
Отсутствует
Пришел: 26 Декабря 2009
Deмонхантер, сори, я думал здесь игру Painkiller обсуждают

Я Ракот, Владыка Мрака!!!
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 06 Января 2010, 18:25, Среда | Сообщение # 174





Quote (Deмонхантер)
да и вообще, призрак - в принципе очень слабая нечисть, слабее только нечистые духи.

Deмонхантер, мы видимо с разными призраками встречались.
Нечистые духи? Да ты о чем? Что еще за чистые и нечистые духи? rofl Дух - это дух, он не может быть чистым или нечистым.
Quote (Deмонхантер)
Поэтому отогнать его легко

Угу, особенно для людей, которые про них ничего не знают, не догадываются об их существовании и вообще не верят в них. rofl
Quote (Deмонхантер)
А насчёт страха - да, его лучше не испытывать, потому что от него призраку идёт энергетическач подпитка.

Угу, попробуй это людям объяснить. Они так и так испугаются когда увидят. У меня до сих пор мурашки по коже, а ведь я уже оооооочень давно с ними контактирую и знаю, что кем бы они ни были - мне ничего сделать не смогут.
 
Награды:
rakot
Владыка Мрака
Записано: 06 Января 2010, 18:31, Среда | Сообщение # 175
Exquisitor

Custos
Сообщений:236
Отсутствует
Пришел: 26 Декабря 2009
Не соглашусь, что призраки слабая нечисть, есть и довольно сильные, правда не знаю от чего это зависит

Я Ракот, Владыка Мрака!!!
 
Награды: 0
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 06 Января 2010, 20:13, Среда | Сообщение # 176
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (ПростоДевушка)
Нечистые духи? Да ты о чем? Что еще за чистые и нечистые духи? Дух - это дух, он не может быть чистым или нечистым.

Я придерживаюсь демонологии, составленной Аксёновым, согласно ей, нечистые духи - нематериальная нечисть, занимающая в адской ирерархии положение между чертями и полудухами.
 
Награды: 0
Zmij

Записано: 06 Января 2010, 20:16, Среда | Сообщение # 177





Quote (Deмонхантер)
Я придерживаюсь демонологии, составленной Аксёновым, согласно ей, нечистые духи - нематериальная нечисть, занимающая в адской ирерархии положение между чертями и полудухами.

Это - ЛИТЕРАТУРНАЯ демонология, к реальности отношения не имеет.
 
Награды:
djkrab

Записано: 06 Января 2010, 21:23, Среда | Сообщение # 178
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 06 Января 2010
Призраки могут быть опасней любой другой нечисти , все зависит от того что оно
 
Награды: 0
Жрица

Записано: 06 Января 2010, 21:26, Среда | Сообщение # 179
Exquisitor

Hospes
Сообщений:38
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
Мне хотелось бы уточнить, здесь идёт речь о призраках или о всех духах в целом?

За закатом всегда следует рассвет. День даёт людям надежду.
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 06 Января 2010, 21:32, Среда | Сообщение # 180





Quote (Deмонхантер)
Я придерживаюсь демонологии, составленной Аксёновым, согласно ей, нечистые духи - нематериальная нечисть, занимающая в адской ирерархии положение между чертями и полудухами.

Оооо, ну тут и говорить не о чем.
Quote (Жрица)
здесь идёт речь о призраках или о всех духах в целом

Вообще о привидениях, но так как многие объединяют и духов и призраков и привидений в одно, то и о духах тоже)
 
Награды:
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на привидений? (Охота на привидений, полтергейстов и т.п.)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • medikaM, Tumerkic
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования