Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
18:55

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Команды охотников! (Объединяемся в группы для совместной охоты!)
Команды охотников!
strannik

Записано: 09 Февраля 2011, 19:26, Среда | Сообщение # 61
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
Лантар, месть понятие личное. скажем вы из чуства мести хотите завалить некого вампа или оборотня или ещё какое не хорошее существо. Один вы не справитесь и зовёте кого из товарищей собирая команду. Чуством мести ослеплены вы, но ваши товарищи, а уж тем более если они вам не друзья с пелёнок всё же озаботятся финансовым вопросом. В конце концов минимальная ставка адвоката в моём городе 20т. Кроме тоо за одно наличие оружия можно получить год колонии, а уж за убийство... ;) потому из чуства мести вы можете убить, но не станите охотником и уж тем более не собирёте команду :)

Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
ameli

Записано: 09 Февраля 2011, 21:17, Среда | Сообщение # 62
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 06 Июля 2010
strannik, для большинства людей может быть деньги являются самой целесообразной оплатой за вложенный труд, но ответ на вопрос, что в качестве оплаты за некий труд предпочтительней для личностей, которых не волнует их финансовое положение не будет уже таким однозначным.

Хотелось бы так же отметить, что такого рода занятие навряд ли будет основным видом деятельности (работой), и участниками данного процесса скорее всего будут личности неким образом заинтересованные в нем.

Быть может Вы думаете, что в кружках по интересам (литературный, кружок вязания и иные кружки) участникам платят за их вклад (за сочинение стихотворений и приданию их гласности в данном сообществе людей, за свежесвязанный шарфик, который останется в качестве выставочного экспоната в данном сообществе).

Загвоздка здесь может быть в том, что для среднестатистического человека существование клуба любителей поубивать после ужина в четверг может быть дико, аморально и не восприниматься серьезно.

Но это не значит, что не существует личностей заинтересованных в существование данного клуба.


Я не смотрю людям в глаза, боюсь увидеть в них своё отражение.
Кажется у идущих навстречу тот же страх: они идут и смотрят себе под ноги.
 
Награды: 0
strannik

Записано: 10 Февраля 2011, 08:41, Четверг | Сообщение # 63
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
ameli,
Quote (ameli)
Хотелось бы так же отметить, что такого рода занятие навряд ли будет основным видом деятельности (работой), и участниками данного процесса скорее всего будут личности неким образом заинтересованные в нем.

Само понятие команды охотников предполагает не разовый заказ
Quote (ameli)
Быть может Вы думаете, что в кружках по интересам (литературный, кружок вязания и иные кружки) участникам платят за их вклад (за сочинение стихотворений и приданию их гласности в данном сообществе людей, за свежесвязанный шарфик, который останется в качестве выставочного экспоната в данном сообществе).

Quote (ameli)
Загвоздка здесь может быть в том, что для среднестатистического человека существование клуба любителей поубивать после ужина в четверг может быть дико, аморально и не восприниматься серьезно.

Ну во-первых участие в "клубе по вязанию" не предполагает 20 лет колонии, а во-вторых те, для кого это нормально без денег убивать всех подряд на лево на право - это уже маньяки :)


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
ameli

Записано: 10 Февраля 2011, 09:20, Четверг | Сообщение # 64
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 06 Июля 2010
Quote (strannik)
Само понятие команды охотников предполагает не разовый заказ

Не вижу связи. Разве длительность процесса каким - либо образом означает, что данному процессу надо посвящать 24 часа в сутки.

Quote (strannik)
Ну во-первых участие в "клубе по вязанию" не предполагает 20 лет колонии, а во-вторых те, для кого это нормально без денег убивать всех подряд на лево на право - это уже маньяки :)

Если бы всех людей пугало наказание, то уровень преступности был бы крайне мал в сравнении с ныне существующим.

По поводу "всех подряд" хотелось бы оговориться о том, что тема посвящена охоте на вампиров ,)

А так же позволю себе заметить, что у человека (и еще в большей мере толпу) одолеваемого страхом или безумием навязчивой идеи и убеждений моральные ценности становятся весьма гибкими и убийство может стать вполне нормальным.
В качестве примера, напоминаю Вам о существование ранее "Святой инквизиции".


Я не смотрю людям в глаза, боюсь увидеть в них своё отражение.
Кажется у идущих навстречу тот же страх: они идут и смотрят себе под ноги.
 
Награды: 0
Лантар

Записано: 10 Февраля 2011, 12:06, Четверг | Сообщение # 65
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 08 Февраля 2011
strannik, я говорил не об этом...я говорил о том что гораздо целесообразнее собирать команду из людей по той или иной причине ослепленных жаждой мести...во первых очень малая вероятность на предательство, во вторых минимальные капеталовложения...вот я о чем

In nómine Patris, et Fílii, et Spíritus Sancti
 
Награды: 0
strannik

Записано: 10 Февраля 2011, 15:42, Четверг | Сообщение # 66
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
ameli, "Не вижу связи. Разве длительность процесса каким - либо образом означает, что данному процессу надо посвящать 24 часа в сутки."(цитата не работает)
я не про то сколько чего делать. просто команда охотников предполагает, что они не одного и не двух завалят...а то, что они будут "охотиться", т.е. искать себе цель
"Если бы всех людей пугало наказание, то уровень преступности был бы крайне мал в сравнении с ныне существующим."
преступления совершают или в неадекватном состоянии (алкоголь, наркотики или просто даун, что для охотника не катит) или из мести (подходит для одиночки, потому как у разных людей разное понятие врагов), или из корысти (деньги). В двух последних случаях человек как раз думает об УКРФ иначе как раз и попадает в места не столь отдалённые, куда уверен вам бы не хотелось :)
"А так же позволю себе заметить, что у человека (и еще в большей мере толпу) одолеваемого страхом или безумием навязчивой идеи и убеждений моральные ценности становятся весьма гибкими и убийство может стать вполне нормальным.
В качестве примера, напоминаю Вам о существование ранее "Святой инквизиции"."
То, что вы описали медицинский диагноз для маньяка. :) Выходит Чикотило был вполне нормальным человеком :)
"я говорил не об этом...я говорил о том что гораздо целесообразнее собирать команду из людей по той или иной причине ослепленных жаждой мести...во первых очень малая вероятность на предательство, во вторых минимальные капеталовложения...вот я о чем"
Такую команду собрать не реально сложно


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
ameli

Записано: 10 Февраля 2011, 20:42, Четверг | Сообщение # 67
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 06 Июля 2010
strannik, не поняла к чему именно относится Ваше высказывание про несколько целей, длительный процесс, если в Вашей первоначальной цитате шла речь о том, что данное занятие будет навряд ли основным видом деятельности, что в свою очередь относилось к высказывание о получение выгодны (денег).
Оставим пожалуй этот момент, запутанная получилась штука.

Мы говорим немного о разных вещая; я говорю о фанатичности, вы говорите о корысти.
Да, да именно о фанатичности я говорю, а не о медицинском диагнозе для маньяка (Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. Fanaticus, фр. fanatisme) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям…), хотя, конечно, я не отрицаю, что и фанатика можно назвать маньяком, все зависит от контекста.

Сейчас уже не средневековье, но что - то мне подсказывает, что при правильной раскрутки (массовое запугивание, распространение в массы некой специальной информации, фактов (конечно главное их грамотно подобрать, возможно сфабриковать), сделать пару тройку гласных инцидентов и с помощью выбранного человека, либо группы людей (лидера (лидеров)) начать глобальную охоту на вампиров (наподобие охоты на ведьм, имевшей место в прошлом быть). И я, конечно, не говорю, что это легко осуществимый процесс, я говорю лишь о наличие таковой возможности.

В мире так много простачков, которые при малейшем намеки на манипуляцию готовы забыть об УК РФ.)

P.S. Прошу принять во внимание, что своими постами я не коем образом не говорю о целесообразности данных действий.
Принимая во внимание общественный и личный ущерб, гораздо целесообразней было бы начать охоту на грипп или на бюрократов, расплывающихся в милой улыбке при виде взяток, или на правительственные чины, так ловко и умело опустошающих казну .)


Я не смотрю людям в глаза, боюсь увидеть в них своё отражение.
Кажется у идущих навстречу тот же страх: они идут и смотрят себе под ноги.
 
Награды: 0
strannik

Записано: 10 Февраля 2011, 22:34, Четверг | Сообщение # 68
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
ameli,
Quote (ameli)
Мы говорим немного о разных вещая; я говорю о фанатичности, вы говорите о корысти. Да, да именно о фанатичности я говорю, а не о медицинском диагнозе для маньяка (Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. Fanaticus, фр. fanatisme) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям…), хотя, конечно, я не отрицаю, что и фанатика можно назвать маньяком, все зависит от контекста.

фанатик слеп и не способен думать. Разве вам охота добровольно отказаться от собственных мыслей и взять за основу поведения чужие?
Quote (ameli)
Сейчас уже не средневековье, но что - то мне подсказывает, что при правильной раскрутки (массовое запугивание, распространение в массы некой специальной информации, фактов (конечно главное их грамотно подобрать, возможно сфабриковать), сделать пару тройку гласных инцидентов и с помощью выбранного человека, либо группы людей (лидера (лидеров)) начать глобальную охоту на вампиров (наподобие охоты на ведьм, имевшей место в прошлом быть).

Ага. Чудесное было время. Пол Европы на костре спалили...чего то я сомневаюсь, что там все были заодно с нечистью ;) Вам охота повторения? Для примера любая красивая девушка из бедной семьи могла оказаться на костре за отказ переспать с дворянином...он ведь легко мог сказать, что она его околдовала и он о ней забыть не может ;)
Quote (ameli)
В мире так много простачков, которые при малейшем намеки на манипуляцию готовы забыть об УК РФ

То есть потенциальная команда должна состоять из фанатичных простачков не способных думать своей головой? :)))) Хороши охотники будут :)))


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
ameli

Записано: 10 Февраля 2011, 23:42, Четверг | Сообщение # 69
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 06 Июля 2010
Quote (strannik)
То есть потенциальная команда должна состоять из фанатичных простачков не способных думать своей головой? :)))) Хороши охотники будут :)))

Нет необходимости в том, чтобы они имели способность самостоятельно размышлять, есть необходимость в лидере, который будет делать это за них. Иногда беспрекословное подчинение лучше, чем ничем не подкрепленное вольнодумие.

Quote (strannik)
Разве вам охота добровольно отказаться от собственных мыслей и взять за основу поведения чужие?

Если возможно, хотелось бы услышать уточнение данного вопроса, что именно Вы имеете ввиду.

Quote (strannik)
Вам охота повторения?

Видимо мне одной кажется, что это было бы забавно.)
Тоскливо, скучно и однообразно в последнее время стало как - то вокруг.


Я не смотрю людям в глаза, боюсь увидеть в них своё отражение.
Кажется у идущих навстречу тот же страх: они идут и смотрят себе под ноги.
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 11 Февраля 2011, 00:28, Пятница | Сообщение # 70
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (ameli)
Нет необходимости в том, чтобы они имели способность самостоятельно размышлять, есть необходимость в лидере, который будет делать это за них. Иногда беспрекословное подчинение лучше, чем ничем не подкрепленное вольнодумие.

Убивают лидера, что остается? Пушечное мясо, готовое на все, но ни на что не способное. Лидер должен быть лидером не потому что остальные дебилы, а потому что он способен просчитывать варианты наперед, иметь способность убеждать остальных в том, что именно этот план - действенный, а не тот, где "мы выскочим, всех завалим и все!" :)
Quote (ameli)
Видимо мне одной кажется, что это было бы забавно.)
Тоскливо, скучно и однообразно в последнее время стало как - то вокруг.

Да, мне тоже кажется это забавным, особенно если я и моя семья/друзья в танке. Ах, еще я за то, что бы начинали именно с Вас. Пусть Вас поджарят, потопят, забьют камнями... Короче, пусть все пыточно-убивающие машины на Вас протестируют. Только после Вас, им нужно будет остановиться)))
Во времена инквизиции убивали простых людей. Возможно странных. Что такое эпилепсия (со стороны, кстати, припадок выглядит вполне как одержимость), аутизм, синдромы альцгеймера и т.д, в те времена не знали. Вообще, бытовала теория, что большинство ведьм и колдунов стояли во главе инквизиторских отрядов.
Люди специально себя уродовали или становились отшельниками, лишь бы не попасть в "очищающее пламя" :)
 
Награды: 12
strannik

Записано: 11 Февраля 2011, 08:23, Пятница | Сообщение # 71
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
ameli,
Quote (ameli)
Человеческой натуре просто необходима периодическая перемена эмоциональных состояний.

Ага именно потому большая часть мужского населения нашей страны косит от армии. Чем тебе не перемена в жизни и страдания, которые приведут к счастью (дембелю и хорошей подготовке). ;)
Quote (ameli)
Если бы все так считали, войны были бы менее продолжительными. Не беря в расчет ценность каждого индивида для их семей, а смотря лишь с позиции данного сражения (мероприятия, процесса), то лидер будет ценнее нежели рядовой. Потеря одного рядового не окончит сражения, в отличии от потери лидера.

На крупномасштабной войне лидер конечно будет в бункере, а в локальных конфликтах...например командир группы спецназа, который для них и есть лидер, а не начальник из штаба...так вот он с ними на равных в бой идёт ;)
А по поводу "массовой охоты". Тут на форуме народ не может определится даже с тем как вампира от человека отличить, а вы предлагаете народ на костёр тащить :)))


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
LLep6ep

Записано: 21 Сентября 2011, 17:06, Среда | Сообщение # 72
Devoveo

Hospes
Сообщений:15
Отсутствует
Пришел: 20 Сентября 2011
я мастер ближнего боя, при необходимости могу быть снайпером, так как в армейке был таковым, сейчас нахожусь в москве, ищу команду, если заинтересовало, то прошу писать в личку

Вся наша жизнь - это война, война за право подняться на ступень выше, война с самим собой. И если ты пацифист, значит ты не живёшь
 
Награды: 0
sarat

Записано: 10 Января 2012, 19:31, Вторник | Сообщение # 73
Devoveo

Hospes
Сообщений:15
Отсутствует
Пришел: 07 Января 2012
Блин , а из моего города не кого нет
 
Награды: 0
serj

Записано: 29 Февраля 2012, 21:12, Среда | Сообщение # 74
Venator

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 20 Января 2012
на охоте должна быть команда,но не большая.
 
Награды: 0
нарин

Записано: 01 Марта 2012, 16:38, Четверг | Сообщение # 75
Venator

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2012
ага желательно от 3 до 7-10 человек

Какая же всё таки у людей фантазия! Сижу за столом, бледная(было утро), пью томатный сок и закрываю глаза рукой от солнечного света.Заходит друг и спрашивает- Насть, ты чо вампир??
 
Награды: 2
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 01 Марта 2012, 21:13, Четверг | Сообщение # 76
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Quote (нарин)
7-10

Это не большая команда? O_o
А что тогда, по-вашему, большая команда? Человек 50-100? ^_^


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
нарин

Записано: 01 Марта 2012, 21:40, Четверг | Сообщение # 77
Venator

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2012
learoc , это средняя команда , меньше 3 человек брать с собой это сомоубийства , не щетая " одиноких охотников " , а больше 7 - 8 уже много , сильно заметно

Какая же всё таки у людей фантазия! Сижу за столом, бледная(было утро), пью томатный сок и закрываю глаза рукой от солнечного света.Заходит друг и спрашивает- Насть, ты чо вампир??
 
Награды: 2
Лана

Записано: 02 Марта 2012, 14:32, Пятница | Сообщение # 78
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Quote (нарин)
меньше 3 человек брать с собой это сомоубийства
все зависит от профессионализма людей. ведь если
Quote (нарин)
не щетая " одиноких охотников "
, а по твоему они есть, мои догадки верны... Но мне кажется, что идеальной цифры нет... Знаю 2-х, у них все в порядке....


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
Черный_Экзорцист

Записано: 06 Марта 2012, 19:12, Вторник | Сообщение # 79
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
Quote (Лана)
все зависит от профессионализма людей.

апсолютно с вами согласен. Так как иной раз действительно достаточно двух человек, которые просто будут друг другу спину прикрывать и делать свое дело, чем превзойдут десяток неопытных или вообще не знающих, что делать, людей.

но как на мой взгляд должен быть человек сработавший приманкой и тот кто прикроет его. Это может быть как два человека, так и более. Если один идет в качестве приманки, пара человек задерживают цель и прикрывающий - четвертый работает с расстояния делая свй неожиданный ход и уничтожая неприятеля. Но это всего лишь теория и не утверждаю, что она верна. В стратегиях я всегда был слабоват)
 
Награды: 2
Геральт777

Записано: 06 Марта 2012, 21:20, Вторник | Сообщение # 80
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Черный_Экзорцист)
пара человек задерживают цель

В каком смысле - задерживают? Как патруль для проверки документов? :)
Quote (Черный_Экзорцист)
четвертый работает с расстояния делая свй неожиданный ход и уничтожая неприятеля.

Внезапно обстреливает местность из КПВТ? :)
 
Награды: 4
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Команды охотников! (Объединяемся в группы для совместной охоты!)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования