Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
17:13

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » Снаряжение (какое лучше взять с собой)
Снаряжение
Incognito

Записано: 12 Декабря 2013, 17:05, Четверг | Сообщение # 701
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:72
Отсутствует
Пришел: 04 Января 2013
Здесь ведь обсуждается снаряжение, а им является не только оружие. Я ношу с собой небольшой фонарик, складной нож на всякий пожарный и диктофон.

Добавлено (12 12 2013, 17:05)
---------------------------------------------
И да, что бы вы не подумали что со всем этим я пойду на вампиров, добавлю, я скорее исследователь чем охотник.


PRESENT DAY...
PRESENT TIME...
AHAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAHA!
 
Награды: 0
bagz89

Записано: 28 Января 2014, 11:21, Вторник | Сообщение # 702
Devoveo

Hospes
Сообщений:26
Отсутствует
Пришел: 20 Октября 2011
ни разу не сталкивался с вампиром, но было два человека которые себя вампирами назвали и считали себя ими. Зная их, мне не составит труда им обоим разом головы свернуть. Если это действительно вампиры )))

Идите, делайте историю! (с) Курильщик
 
Награды: 0
VOleg

Записано: 25 Августа 2015, 19:00, Вторник | Сообщение # 703
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 23 Ноября 2014
Вооружение 1 МАЗГИ, 2 снайперская винтовка (лично мне нравится принятая на вооружение армии южной Корки X14) , 3 пистолет берета или кольт. И что там ещё кейс для оружия, патроны обязательно, и что-нибудь для рукопашного боя (катана или вакудзису) на всякий случай.

Добавлено (25 08 2015, 19:00)
---------------------------------------------
Хотя можно обойтись только мозгами. (прошу прощение за грамматические ошибки)

 
Награды: 0
Черный_Экзорцист

Записано: 28 Августа 2015, 08:53, Пятница | Сообщение # 704
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
VOleg, черт, вы... вы, да вы же наверное один из иех супергероев, которые могут с собой носить несколько длинноствольных оружий, мечи и кучу боеприпасов, оставаясь незамеченным!

Даде если из всего перечисленного, пистолет можно незаметно пронести с собой, то катану как?) маскируя под зонтик?) Хотя в больших городах, зачастую, все привыкшие к косплеерам и ролевикам, но все же я бы посмотрел на это))

и вот разведу немножко флуда. Почему все пишут за катану?) именно про этот вид клинкового оружия. Почему, скажем не бастард, каролинг? не предлогают сабли или ятаганы? Те же не менее пафосные кукри?) Винтовки, все расписывают разные, кто какую в википедии найдет, а с холодным оружием чет тяжковато)
 
Награды: 2
Черный_Экзорцист

Записано: 30 Августа 2015, 13:25, Воскресенье | Сообщение # 705
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
VOleg, радует отсутствие рассказов про длинные плащи)
на мой взгляд, ознакомление с целью, должно быть все же с оружием, но не заметным и практичным

катана - хорошая вещ и легкая. Я, с конкретными методиками изготовления сталей мало знаком, но говорят, что в европпе сталь была лучше японской. Полуторные мечи хороши во многом, в своем исполнении и в работе с ними, но все же длинна делает хорошо заметным оружием. Цуба - тоже очент спорная вещ. Некоторые считают ее практичной и закрывающей всю руку полностью, но в то же время, защитить от тяжелого скользящего удара она не сможет, в отличии от классических европейских вариантов)
ну не будем углубляться в фехтование и варианты защит, тем более в таких ситуациях, даже на спящем форуме, появится умник, который напишет про старенький ТТ))
 
Награды: 2
DemianZmiev

Записано: 30 Августа 2015, 23:03, Воскресенье | Сообщение # 706
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2015
Цитата Черный_Экзорцист ()
катана - хорошая вещ и легкая
Ага, недавно в Китае один псих порезал несколько человек насмерть, наверное тоже на нечисть охотился, правда среди бела дня, и даже если те кто от этого пострадали были простыми людьми то это мелочи.


Интернет — это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а еще прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в общение ничего не подозревающих юзеров.
 
Награды: 0
VOleg

Записано: 31 Августа 2015, 00:48, Понедельник | Сообщение # 707
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 23 Ноября 2014
DemianZmiev, психов всегда на земле хватало.Хотя должен признать что в наше время бой на мечах редкость, и чаще всего встречается у энтузиастов которые воссоздают старинные сражения, ну или что то вроде этого. 

Черный_Экзорцист, Сейчас как мне кажется в холодном оружие уже почти нет необходимости. И в наше время наиболее частыми инструментами заказных убийств становятся пистолеты с глушителем и снайперские винтовки. Это не так пафосно (за исключением снайперских винтовок), но более эффективно.
 
Награды: 0
DemianZmiev

Записано: 31 Августа 2015, 09:59, Понедельник | Сообщение # 708
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2015
Цитата VOleg ()
и чаще всего встречается у энтузиастов которые воссоздают старинные сражения, ну или что то вроде этого.
Реконструкторы, не нападают на людей просто так, а перед каждыми играми чаще всего пишут заявление в полицию в котором просят не винить в своей смерти таких же реконструкторов как и они сами. Риск вполне оправдан, ведь реконструкторы работают с настоящими боевым оружием которое сами же и создают по технологиям древности. Я видел реконструкторскую сулицу брошенное даже рукой подростка может причинить крайне серьезную травму, про взрослого мужика я промолчу, а там таких большинство.

Цитата VOleg ()
в наше время наиболее частыми инструментами заказных убийств становятся пистолеты с глушителем и снайперские винтовки. Это не так пафосно (за исключением снайперских винтовок), но более эффективно.
Кстати, если вампира можно убить огнестрельным оружием, то чем отличается он от обычного человека, ведь получится как в анекдоте про Вовочку когда он в детском садике вампира убил (воткнул ему кол в сердце, а тот взял и умер) словно бы человек от подобного никогда бы не умер.


Интернет — это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а еще прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в общение ничего не подозревающих юзеров.
 
Награды: 0
VOleg

Записано: 31 Августа 2015, 15:17, Понедельник | Сообщение # 709
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 23 Ноября 2014
DemianZmiev, Говоря про бой я как раз имел в виду Реконструкторов, они сражаются на равных хоть и для вида (представление). А тот псих про которого вы писали напал на безоружных людей я такое называю бойней, и с битвой это не имеет ничего общего. 

      Кстати, если вампира можно убить огнестрельным оружием, то чем отличается он от обычного человека, ведь получится как в анекдоте про Вовочку когда он в детском садике вампира убил (воткнул ему кол в сердце, а тот взял и умер) словно бы человек от подобного никогда бы не умер.
Яне писал о том что это оружие используется для убийства, или снести голову вампиру убийством не считается?
По легендам вампиры вполне материальные существа. А иначе зачем им пить кровь? (Если они вообще существуют)

Добавлено (31 08 2015, 15:17)
---------------------------------------------
Прошу прощения в фразе "Яне пиал о том" слог не лишний.

 
Награды: 0
DemianZmiev

Записано: 31 Августа 2015, 16:44, Понедельник | Сообщение # 710
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2015
Цитата VOleg ()
По легендам вампиры вполне материальные существа. А иначе зачем им пить кровь? (Если они вообще существуют)
По легенде это сайт охотников на вампиров, но так как само существование вампиров явление сомнительное, то обсуждение оружия тут скорее всего сводится к убийству обычных людей... хм.


Интернет — это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а еще прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в общение ничего не подозревающих юзеров.
 
Награды: 0
DemianZmiev

Записано: 04 Сентября 2015, 18:30, Пятница | Сообщение # 711
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2015
Цитата VOleg ()
И какой ваш совет по выбору снаряжения (аптечка, стимуляторы, и т.д. тоже считается) ?
Если для убийства человека, то подойдет любое оружие с которым убийца привык работать. Сомневаюсь что у него будет время как в ПК играх, поставить на паузу время и выбрать другой вид оружия или перезагрузить с контрольной точки :)


Интернет — это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а еще прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в общение ничего не подозревающих юзеров.
 
Награды: 0
VOleg

Записано: 26 Сентября 2015, 08:50, Суббота | Сообщение # 712
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 23 Ноября 2014
DemianZmiev, Вы правы мир это не игра где можно сохранится, или поставить на паузу.
Но можно представить такую ситуацию что солдату, киллеру или наёмнику приказали уничтожить цель на расстоянии чтобы остаться незамеченным, он же не будет стрелять с расстояния 300-500м с автомата или пистолета, а скорее всего пойдёт на дело со снайперской винтовкой.
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 01 Октября 2015, 16:20, Четверг | Сообщение # 713
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата DemianZmiev ()
а перед каждыми играми чаще всего пишут заявление в полицию в котором просят не винить в своей смерти таких же реконструкторов как и они сами
Это в мемориз, заскриню и буду показывать всем знакомым реконам, давно так не ржал. Ссылочки не найдется, по какой форме составляется заявление в полицию такого характера?  :D
Цитата DemianZmiev ()
Ведь реконструкторы работают с настоящими боевым оружием
Реконструкторы работают с ТУПЫМ турнирным оружием, а не боевым, не надо рассказывать сказки. Колющие удары при этом запрещены, а рубящие абсолютно тупым мечом через стегло и доспехи ран серьезнее ушибов не наносят.
Цитата DemianZmiev ()
Я видел реконструкторскую сулицу брошенное даже рукой подростка может причинить крайне серьезную травму
Прекрати, человек-анекдот, никто не метает на маневрах сулицы (в людей, в смысле).


Сообщение отредактировал Геральт777 - Четверг, 01 Октября 2015, 16:23
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 01 Октября 2015, 23:29, Четверг | Сообщение # 714
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата Геральт777 ()
Реконструкторы работают с ТУПЫМ турнирным оружием, а не боевым, не надо рассказывать сказки. Колющие удары при этом запрещены, а рубящие абсолютно тупым мечом через стегло и доспехи ран серьезнее ушибов не наносят.
Алебарды таки под описание не подпадают, и в сражении присутствуют. Да и мечам против доспехов нормальные реконы всегда предпочитают что-то напоминающее палицу ^_^
 
Награды: 5
Хакиро

Записано: 05 Декабря 2015, 00:43, Суббота | Сообщение # 715
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2015
Закон Охоты гласит: каждый бандерлог, увидевший больше чем нужно, уменьшает шансы на обед. Поэтому главное- это скрытность, а потом уже количество предметов и средств ликвидации.

Одиноко одинокий одиночка.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » Снаряжение (какое лучше взять с собой)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования