Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
21:12

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Редкая и необычная нечисть (что вы о ней знаете?)
Редкая и необычная нечисть
lord
Лорд Д.С.
Записано: 28 Января 2010, 21:07, Четверг | Сообщение # 61
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:253
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
рубли-это родное,а по инету даже атомную бомбу найти можно,главное надо знать где искать

Живи достойно,умри с честью!
 
Награды: 0
Shauron

Записано: 28 Января 2010, 21:13, Четверг | Сообщение # 62
Devoveo

Hospes
Сообщений:32
Отсутствует
Пришел: 25 Января 2010
ну ты же знающий...найди..дай ссылку..

Звёзды знают всё
 
Награды: 0
lord
Лорд Д.С.
Записано: 28 Января 2010, 21:19, Четверг | Сообщение # 63
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:253
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
Shauron, я не могу знать всё,у меня тематика другая.Да и экзамен завтра,так что я сейчас и пишу и учу,вот после него могу поискать если тебе это нужно.И если что пиши мне в личку.

Живи достойно,умри с честью!
 
Награды: 0
Shauron

Записано: 28 Января 2010, 21:31, Четверг | Сообщение # 64
Devoveo

Hospes
Сообщений:32
Отсутствует
Пришел: 25 Января 2010
Я ВСЁ МОГУ, Я ВСЁ ЗНАЮ.. но только я вечно занят... поэтому ни на что другое кроме моих дел у меня времени нет... или я всесилен но мне в*адлу... :D

Звёзды знают всё
 
Награды: 0
lord
Лорд Д.С.
Записано: 28 Января 2010, 21:34, Четверг | Сообщение # 65
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:253
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
Shauron, хороший сарказм,но не к месту.

Живи достойно,умри с честью!
 
Награды: 0
Vesker

Записано: 20 Марта 2010, 10:57, Суббота | Сообщение # 66
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 19 Марта 2010
Сначало представлюсь. Я лидер движения Волгоградских охотников. Если проблема неплохая. Есть здание находящиеся в старом русле реки. когда река высохла там хотели построить спортивный бассейн. Названия этого гиблого место Марятник. Это здание само по себе вампир он питается энергией людей. Во первых кто начел строить это здание все умерли те кто успел убежать вообще туда не когда не приходят поменуть побигших строителей. Владелец покончил собой после начало стройки вскрыл вены. Под зданием текут подземные реки и поэтому здание размывается. Но не это самое интересное эт оместо облюбовали Сатанисты. есть колодец где я личн овидел тело молодого парня. Я и моя команда которая там иследовала все первый раз после этого нам он снится очень часто. и в основном в снах он завет нас. Кароче многие люди туда уходили и не возвращались. сатанистов прогнали но Главное что это место проклето 100%. Мы видели огромного черного пса ночью на первом ярусе. Мы были на третим с верху. потом там ощущение что за тобой ктото наблюдает всегда! Мы пробовали осветить здание треугольником энергии. Не получилось. Это здание смысл только снести прсото даже месная милиция если человек пропадает они ищат там. бомжей там нет. не кто по ночам не ночевал кроме моей команды. мы смогли снять на видео всего несколько шорухов и все. это информация скудна но мы не знаем что зделатиь с этим зданием и как ему противостоять?

Я Скапасис. Cударь прошу отойти с моего пути, Иначе исчезнете с лица земли и после вас найдут только кровавое пятно.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 20 Марта 2010, 11:04, Суббота | Сообщение # 67





Vesker, Значит так, Волгоград. Идете к спасателям, говорите проблема - река замёрзла надо её расчистить. Даёте на лапу тем кто приехал - закупаете у них взрывчавтку. И СНОСИТЕ НАХРЕН ЭТУ ХРЕНЬ!!!

Остатки соверую растощить и закопать, как и со всем инородным, ибо Земля матушка нас защищает и не даст обидеть.

 
Награды:
Vesker

Записано: 20 Марта 2010, 12:31, Суббота | Сообщение # 68
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 19 Марта 2010
Ну если чесно я бы хотел знать с чем мы имеем дело) но если что воспользуюсь вашим советом в крайнем случае. а пока хотел бы знать ктонибуть встречался с такой же фигней?

Я Скапасис. Cударь прошу отойти с моего пути, Иначе исчезнете с лица земли и после вас найдут только кровавое пятно.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 20 Марта 2010, 12:35, Суббота | Сообщение # 69





Ховринка такая же. Лысая гора у Чебоксар. И прочее... Таких мест навалом, другое дело, что к некоторым люди не ходят и не строяться там, но иногда наши великие христиане и чиновники вынуждены убивать людей... Любыми способами.

Что это? Место негативной информации, капища, програмирующие на уничтожение. Что тут сложного?

 
Награды:
Vesker

Записано: 20 Марта 2010, 12:43, Суббота | Сообщение # 70
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 19 Марта 2010
в общем не знал что такой сайт есть. Теперь знаю что не только Восточный Орден Тамплиеров этим занет. вот на всякий случай выставлю фотографию его. просто чтобы представлять что это такое.
Прикрепления: 9518561.jpg (51.0 Kb)


Я Скапасис. Cударь прошу отойти с моего пути, Иначе исчезнете с лица земли и после вас найдут только кровавое пятно.
 
Награды: 0
Vesker

Записано: 20 Марта 2010, 12:44, Суббота | Сообщение # 71
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 19 Марта 2010
вот тыл здания а то бок
Прикрепления: 8362822.jpg (63.1 Kb)


Я Скапасис. Cударь прошу отойти с моего пути, Иначе исчезнете с лица земли и после вас найдут только кровавое пятно.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 20 Марта 2010, 12:45, Суббота | Сообщение # 72





Мельчает народ... Вот раньше бы такое место разнесли - поставили капище и собирали там отрицалку... И зла в мире меньше и земля кормиться, а сейчас... Ток и есть что сломать, да оставить как есть и.

В общем, что надо будет обращайся к вышестоящим инстанциям. МО, также работает.

 
Награды:
Vesker

Записано: 20 Марта 2010, 13:19, Суббота | Сообщение # 73
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 19 Марта 2010
Хорошо. Спасибо хоть за какую нибуть информацию. Очень благодарен.

Добавлено (20 Марта 2010, 13:15)
---------------------------------------------
Кстате я не нашел темы про утоплиников. Если кому интересно ихнюю душу хорошо отпровляет в ад, алюминий, я лично делаю мечи из алюминия растачиваю спомощью фрезерного станка с маячия светой водой. в общем не обезательн опоражать тело утоплиника важно зделать не круг защиты этим мечем а квадрат. В общем и быт ьприманкой. Но заточить в ад можн отолько арресивных( потмоу что другие прсот оне захотят забрат ьтебя с собой под воду. После моей пробы орден тамплиеров взял на вооружения это оружие коггда идет в воду. Квадрат нужно делать во веску под водой а не по воде. а иначе он найдет лазейку. прсото сказал чтобы знали.

Добавлено (20 Марта 2010, 13:18)
---------------------------------------------
Клинок должен носить эмблему на ребре лезвия. прсото когда охлождаешь станок получается что молекулы алюминия не вытесняют влагу из меча. но он менее прочней чем прсотой меч это думаю ясно.

Добавлено (20 Марта 2010, 13:19)
---------------------------------------------
Эмблема это Крест. Не христоса а равно гранный


Я Скапасис. Cударь прошу отойти с моего пути, Иначе исчезнете с лица земли и после вас найдут только кровавое пятно.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 20 Марта 2010, 13:22, Суббота | Сообщение # 74





Vesker, 1) не мне это говорить, но... Пиши в ворде. 2) В наше время есть дробовии. Лучшее средство по уничтожению чего-либо после взрывчатки. Если разнести утопленику голову - он умрёт. 3) Лично я с зубочистками в воду людей никогда не поведу. 4) В конце концов... Ну почему нелья окрестить вашу хвалёную воду ведром и вылить в болото, чтобы позвать утоплиника?
 
Награды:
Vesker

Записано: 20 Марта 2010, 13:32, Суббота | Сообщение # 75
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 19 Марта 2010
Ты знаешь что у нас за река? Волга. представь теперь сколько там утоплиников. Ну ладно я про другое знаете же великую картину? мне прсото узнать хочется ваше мнение щас. она конечн оне у нас но все равно.

Добавлено (20 Марта 2010, 13:32)
---------------------------------------------

Прежде чем смотреть картину - внимательно прочтите текст. Слабонервным смотреть не рекомендуется.
Картину нарисовал Билл Стоунхэм. Скандал начался после одной из выставок. Психически неуравновешенным людям, просматривающим данную картину становилось плохо, они теряли сознание, начинали плакать и т. д…
Началось всё в 1972, когда картина была нарисована Биллом Стоунхэмом по старой фотографии, где он был сфотографирован в пятилетнем возрасте и найденной в Чикагском доме где он жил в то время.
Впервые картина была показана владельцу и искусствоведу Лос-Анжелес Таймс, которой после этого скончался. Может быть это было совпадением, а может и нет. Затем картина была приобретена актером Джоном Марли (умер в 1984 году) . Далее начинается самое интересное. Картину обнаружили на свалке среди груды мусора. Семья нашедшая ее принесла домой и уже в первую ночь маленькая четырехлетняя дочка прибежала в спальню родителей с криками, что дети на картине дерутся. На следующую ночь, что дети на картине были за дверью. В следующую ночь глава семейства поставил видеокамеру на включение по движению в комнате где висела картина. Видеокамера сработала несколько раз.
Картина была выставлена на интернет-аукцион eBay. Вскоре на почтовые адреса администраторов eBay стали приходить тревожные письма с жалобами на ухудшение самочувствия, потерю сознания и даже сердечные приступы. На eBay (также как и в этом посте) стояло предупреждение, но народ как известно любопытный и многие пренебрегли предупреждением. Текст сообщения приведен на одном из изображений.
Картина была продана за 1025 USD, начальная цена составляла 199 USD. Страницу с картиной посетили свыше 30000 раз, но в основном просто ради интереса. Ее купил Ким Смит, проживавший в маленьком городке недалеко от Чикаго. Он как раз подыскивал, что-нибудь для своей только-что отремонтированной художественной галереи на просторах интернет. Когда он наткнулся на "Hands Resist Him" то сначала подумал, что ее нарисовали в сороковых годах и она прекрасно подойдет для него в качестве экспоната.
Это было бы концом истории, но письма стали приходить теперь на адрес Смита. Многие из них были как и раньше с рассказами о плохом самочувствие после просмотра картины, но были и те кто писали о зле исходившем от нее.
Другие требовали просто сжечь ее. Ему предложили услуги даже Эд и Лоррэйн Уоррены, известные как изгоняющие демонов в Амитвильском доме в 1979 году. Некоторые даже вспоминали известное убийство Сатилло в лесных холмах штата Калифорния. Призраки двух детей, как говорят, часто посещают дом на холмах. Экстрасенсы утверждали: "Мы видели мальчика. Он носил легкую футболку и шорты. Его сестра была всегда в тени. Он, казалось, защищал ее. Их звали Томом и Лаурой и они как две капли похожи на детей изображенных на картине.
Что же не то в этой картине? Может все дело в искажении пропорций и формы, легком, но навязчивом, заставляющем вглядываться. Посмотрите на голову мальчика: его макушка плоская, плоское и бесформенное, словно накрытое куском сырого теста, лицо. Посмотрите на дверь. У вас нет ощущения, что ростом мальчик выше взрослого человека, а дверь- огромна? Руки за невидимой преградой кажутся очень маленькими. Ноги у мальчика, в них тоже, что-то не то.
Есть ужасная неправильность. Она пугает.
Безусловно, что бы понять эту картину нужно думать как художник, ведь он рисовал себя.
Представьте, что это вы стоите у запертой двери, щурясь от яркого солнца. ОНИ не пускают вас в дверь и вам от этого хочется плакать (вы прикусили губу) , но вы не будете, ведь вы уже взрослые.
Девочка рядом с вами - вовсе не враг, а ваш единственный спутник за этой дверью. Хоть она и кукла, и глаз у нее нет, и внутри пустая, но зато она знает, куда идти - ведь она - житель этого мира-за-дверью. Она проведет вас тем путем, где руки не смогут прогнать вас. Все хорошо, просто немножечко обидно, что сразу не пустили.
Улица - это сон, дом - это наш мир. Дверь - это граница между сном и явью, а руки - это "другие живые". А может что это не ОНИ детей не пускают к себе, а дети не пускают ИХ к себе? Дети боятся, особенно мальчик. но он взрослый и не показывает это. Девочка не может бояться, потому что у неё нет чувств. Но они - мальчик и девочка точно знают, что РУКИ из ТОГО мира к ним не проберутся, не вломятся, потому что это совсем другой мир. Но бояться есть чего… хотя бы неожиданности. а вдруг?
Сам художник пишет о ней так:
The boy in the picture being himself, the hands being other lives, the windows/door being a thin veil between waking and dreaming with the small doll like girl being the guide through.
А вот и "страшная" картина
http://i25.beon.ru/10/93/219310/ 33/10515633/pic.jpeg

Оценка посетителями: 0

Добавлено (20 Марта 2010, 13:32)
---------------------------------------------
просто мне очень итересно правда ли тут написанна. Ваше мнение мне очен ьважно. прошу отписать.


Я Скапасис. Cударь прошу отойти с моего пути, Иначе исчезнете с лица земли и после вас найдут только кровавое пятно.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 20 Марта 2010, 13:33, Суббота | Сообщение # 76





Смотрел, проверял, фигня.
 
Награды:
Vesker

Записано: 20 Марта 2010, 13:34, Суббота | Сообщение # 77
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 19 Марта 2010
в общем тот кто читает себя во многом накручивает эт оясно)

Я Скапасис. Cударь прошу отойти с моего пути, Иначе исчезнете с лица земли и после вас найдут только кровавое пятно.
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 20 Марта 2010, 15:32, Суббота | Сообщение # 78
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Okioto)
утопленницы,
из этих мамзелей получаются мавки или русалки.и если русалка "просто" забирает энергию, то мавка ещёи выпьет душу из зазевавшегося мужчины. 0:)


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Еленапримудрая

Записано: 20 Марта 2010, 17:21, Суббота | Сообщение # 79
Devoveo

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2010
душу как вы выразились может выпить высший демон а не второсортное существо из болота...... вы выдимо книг перечитались.. если б так было то большинство селений возле воды было мертвые......... и каждый леший или домовой может забирать душу бредддд.. не позорьтесь господа.....

Даже мелочь в кармане при наличии ума становиться смертельным оружием. По чаще заглядывайте в карманы
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 20 Марта 2010, 17:30, Суббота | Сообщение # 80
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Еленапримудрая)
душу как вы выразились может выпить высший демон а не второсортное существо из болота...... вы выдимо книг перечитались.. если б так было то большинство селений возле воды было мертвые......... и каждый леший или домовой может забирать душу бредддд.. не позорьтесь господа.....
вы не так поняли пост wink .мавка пьёт душу высасывая желание жить, жизнь из жизни(ростите за тавтологию).а попасть в рабство к болотнику(не водяному) означало для наших предков невозможность попасть на тот свет(до скончания веков в рабах у Болотника быть...) >(


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Редкая и необычная нечисть (что вы о ней знаете?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования