Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
07:23

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Редкая и необычная нечисть (что вы о ней знаете?)
Редкая и необычная нечисть
Лаурениус

Записано: 20 Марта 2010, 17:43, Суббота | Сообщение # 81





Смотрю я на вас... Водные - не имеют под собой ни частых случаев проявления, ни какой-либо ценности... Просто махните на них рукой, есть куда более вкусные существа.
 
Награды:
лесник2
кот Бегемот
Записано: 20 Марта 2010, 17:45, Суббота | Сообщение # 82
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Лаурениус)
есть куда более вкусные существа.
моно пример более вкусных? :)


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Лаурениус

Записано: 20 Марта 2010, 17:47, Суббота | Сообщение # 83





лесник2, да ладно, ты про славянских вон много знаешь, вспомни каких-нибудь духов-помошников.
 
Награды:
лесник2
кот Бегемот
Записано: 20 Марта 2010, 18:09, Суббота | Сообщение # 84
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Лаурениус)
вспомни каких-нибудь духов-помошников.
самая полезная нечисть - это травяной.живёт в траве на лугу.способен отогнать морока или кошмара. :)


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Kriptida
Хищница
Записано: 20 Марта 2010, 22:44, Суббота | Сообщение # 85
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Quote (Vesker)
Есть здание находящиеся в старом русле реки. когда река высохла там хотели построить спортивный бассейн. Названия этого гиблого место Марятник.

Это пойма реки Царицы, но не Волги. А здание не мОрятник, а Морэ. Морятником его молодёжь прозвала. Ну была я там и не раз. Конечно много слышала о этих развалинах: и что подвал завален трупами, поэтому его закрыли на замки; и что сатанисты там обитают. Но ничего такого я там не увидела. В этом месте постоянно крутится молодёжь - от гопоты до мистиков, устраиваются уличные файершоу.
Правда знакомая говорила, что вроде как-то видела там, когда уходила из здания и оглянулась, прозрачный силуэт парня - возможно как раз которого вы видели. Врать не буду - где находится колодец не знаю.
Quote (Vesker)
Главное что это место проклето 100%.

Кто его проклял? Можно поподробнее пожалуйста.
Quote (Vesker)
Мы видели огромного черного пса ночью на первом ярусе.

Если ты имеешь в виду Адского пса, то, если мне не изменяет память, их видят те, кто потерял близких или родных.

Vesker, А разве не исключена теория, что здание стоит на отрицательной энергетической точке? Потому что по пути к Морятнику, чуть в стороне от дороге, находится энерготочка. И почувствовать её может даже самый обычный человек. Странно что твоя команда её не заметила


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 23 Марта 2010, 02:17, Вторник | Сообщение # 86
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Знать то мало знаю, только докадки и хотел бы привести пример из жизни, а точнее выяснить будет ли он относится к сверхестественному или мне пора маньше страшилок читать.
Дача близ Москвы более 150 км. Рядом лес. Тихий и спокойный в основе хвойный. Я уже говорил, что гулять по природе люблю, так что был я на прогулке. Нож, бутылка воды, кусочек хлеба и спички на всякий пожарный, хотя лес знаю хорошо. Брел, я брел, на брел на опушку. Большая достаточно на вскидку диаметром 400 м.(От населеного поселка 5 с лишним км. Вокруг опушки растут исключительно ели, тем более чем ближе к опушке тем они моложе. Хочу заметить границы опушки ровные, как будто специально выжигали. Трава мелкая местами папоротник. Самое удивительное в центре, ровно по центру, стоит дуб(хотя не знаю точно он ли это) листьев не было совершенно, казалось дерево высохло, но только из-за коры так можно было решить. мощные корни кое-где выднелись из-под земли. Ну и плевть на это полувысохшее дерево посреди ровно вырезанной опушки, ан нет на дубу символы нарисованы или вырезаны, точно не выженны. как сказать не руны, да и ни один из известных хотя бы на ви мне языков. видно что иероглифы но не полноценные. Исписан был не весь дуб а так сказать табличка. Стоял расматривал я эти иероглифы, ничего понять не мог, как меня охватило сильное беспокойство. Я сразу к краю опушки а на границе наоборот: чувства переменились и мне захотелось вернутся к дубу. Все равно ушел. На следующий день приходим с другом. Смотрим дуб стоит. Сфоткаться чтоль на память? подошли. Символы на месте все на месте. Но вот странное острое чувство, что кто-то наблюдает за тобой. Ну холодок по коже пробежал, у друга тоже самое. И смотрело это не из леса. Ну и к черту его пошли оттуда. На всякий пометил рядом две ели и березу. Через неделю опять натыкаюсь на это место. Ну завещание подписано, так что ничего не страшно. Решил подойти к посмтреть на символы да и переписать их. Дуб на месте все на месте, а символов нет! точнее есть только напоминание о них, как будто заросли. И опять странное ощущения наблюдателя. Ушел с опушки. Нашел те помеченные деревья - ПУСТО! точнее ничего нет ни отметены ничего, только на березе остался крестик. Так ну я из леса вон. Надо бы с бабушкой потолковать. Ничего нового не узнал кроме того что раньше это "проклятое" место было в другой стороне, не к северу от деревни, а к северо-востоку.
У меня соображений вообще нет, что эт такое. Природная аномалия или как раз тема нашего разговора? Могу еще добавить, что от этого места еще никто не страдал.


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
HunterUA

Записано: 24 Мая 2010, 21:02, Понедельник | Сообщение # 87
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 24 Мая 2010
Это проклятое место-фантом. Несколько таких я видел и слышал про них. Есть 2 таких на моей родине и еще пару за рубежом. Эти места любят использовать нечистая сила как место высадки либо подзарядки. (ведьмы, лесные духи и так дали) Место на которое ты попал очень хорошая находка парень. Жалко что не успел переписать символы, просто у меня есть символы с других мест и если можно было еще получить с того места то уже бы сложилась суть. Можешь поискать его по области но наверное это дуб уже где то в другой стране. Фантом-аномалия обладает сильной магией. Если есть фотка дуба то скинь мне пожалуйста.

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus
omnis satanica potestas, omnis incursio
infernalis adversarii, omnis legio,
omnis congregatio et secta diabolica.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 25 Мая 2010, 12:07, Вторник | Сообщение # 88





Задобрил бы лучше. Принёс хлеб испечёный, а там и посмотри что будет.
 
Награды:
HunterUA

Записано: 25 Мая 2010, 18:38, Вторник | Сообщение # 89
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 24 Мая 2010
Можно и задобрить лесных духов, только не приручать. :)

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus
omnis satanica potestas, omnis incursio
infernalis adversarii, omnis legio,
omnis congregatio et secta diabolica.
 
Награды: 0
net

Записано: 29 Июля 2010, 14:36, Четверг | Сообщение # 90
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:97
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
Есть такая тварь, так называемая в народе Чупакабра, высасывает всю до последней капли крови из животных...

Да простит нас господь.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков
По когтям можно узнать льва (видна птица по полету)
Freestyle Wrestling and Muay Thai Pride M-1 Challenge.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 29 Июля 2010, 23:31, Четверг | Сообщение # 91





В прошлом году зарегестрированны нападение на животные и что более ахренительно - попали на телевизор.
 
Награды:
net

Записано: 30 Июля 2010, 22:40, Пятница | Сообщение # 92
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:97
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
Последний раз эта гадость в не далеко от челябинска побывала

Да простит нас господь.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков
По когтям можно узнать льва (видна птица по полету)
Freestyle Wrestling and Muay Thai Pride M-1 Challenge.
 
Награды: 0
Karamelny-Angel
Дерзкий Ангел
Записано: 30 Июля 2010, 23:21, Пятница | Сообщение # 93
Homo

Sicarius
Сообщений:371
Отсутствует
Пришел: 07 Июля 2010
А я в чупокабру не верю :) не ну честно, снимают каких то собак облезлых и вопят о невиданных зверушках...

05-07-2010 То, что люди зовут сверхъестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 30 Июля 2010, 23:35, Пятница | Сообщение # 94





Karamelny-Angel, Прости, но это гибрид крысы с собакой (не в прямом смысле, а так выглядит). Давольно не приятное на вид, но не хочешь не верь, людям покусанным всё равно, как и самим чупокабрам.
 
Награды:
Karamelny-Angel
Дерзкий Ангел
Записано: 30 Июля 2010, 23:38, Пятница | Сообщение # 95
Homo

Sicarius
Сообщений:371
Отсутствует
Пришел: 07 Июля 2010
Лаурениус, возьму на заметку, и лопату wink но не видела ни одной крысы или собаки пьющей кровь, что тот, что другой вид, грызут, а не сосут.

05-07-2010 То, что люди зовут сверхъестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.
 
Награды: 1
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 31 Июля 2010, 01:29, Суббота | Сообщение # 96
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Лаурениус)
В прошлом году зарегестрированны нападение на животные и что более ахренительно - попали на телевизор.

Да и этом тоже. Украинские методы даже чрезвычайную ситуацию на несколько дней объявляли из-за нападений чупакабры на людей.
 
Награды: 0
Djm13

Записано: 13 Ноября 2010, 15:29, Суббота | Сообщение # 97
Devoveo

Hospes
Сообщений:12
Отсутствует
Пришел: 13 Ноября 2010
Не знаю кто видел кто нет так Называемого Liosa одного из изгнаных с ада Демона.

Что бы жить мы убиваем, а жывем мы для того что бы убивать.
PS: Djm13
Kein Efio lerious sertio.
 
Награды: 1
Валерий

Записано: 03 Декабря 2010, 16:39, Пятница | Сообщение # 98
Devoveo

Hospes
Сообщений:12
Отсутствует
Пришел: 30 Ноября 2010
Quote (Djm13)
Liosa одного из изгнаных с ада Демона.

Я думал,что в ад изгоняют,а не из него? Это чтож,ангелом себя возомнил и из ада выгнали?))


"Пока есть хоть один дурак,готовый бороться за дело! Оно еще не проиграно"
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 03 Декабря 2010, 17:26, Пятница | Сообщение # 99





Quote (Валерий)
Я думал,что в ад изгоняют,а не из него? Это чтож,ангелом себя возомнил и из ада выгнали?))

Вот вам вопрос на засыпку. По Христианским канонам есть такая история: Люцифер разгневал Бога и тот Сослал его в Ад, так?
 
Награды:
Северус
Le Petit Prince
Записано: 06 Декабря 2010, 13:27, Понедельник | Сообщение # 100
Exquisitor

Custos
Сообщений:216
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
Quote (Лаурениус)
Вот вам вопрос на засыпку. По Христианским канонам есть такая история: Люцифер разгневал Бога и тот Сослал его в Ад, так?

Ну да, вроде так, за то что Люцифер сел на место Бога
Quote (Karamelny-Angel)
А я в чупокабру не верю :) не ну честно, снимают каких то собак облезлых и вопят о невиданных зверушках...

эта тварь существует и учёные уже не отрецают её существование
Quote (net)
Последний раз эта гадость в не далеко от челябинска побывала

Под Москвой, в Сибири, Брянск, Тула, Тверь её везде видели. В мире самые яркие случаи появления чупакапры- Испания и Мексика. В Мексике фермер выслеживал тварь 2 дня, а позже пристрелил. В Испании целые стада овец уничтожали, видимо охотились стаей.


Твори добро из зла, ибо больше не из чего его создавать.

Сообщение отредактировал Северус - Понедельник, 06 Декабря 2010, 13:28
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Редкая и необычная нечисть (что вы о ней знаете?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования