Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
04 Мая 2024
13:20

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Страные сны
puma
Черная Кошка
Записано: 28 Ноября 2009, 20:17, Суббота | Сообщение # 101
Homo

Auditoris
Сообщений:50
Отсутствует
Пришел: 30 Апреля 2009
мне кажется что тебе показали 3 этапа твоего становления, а выхода небыло т.к возможно ты уже сделал свой выбор и стал на некую тропу..еж это тот кто шагает с тобой рядом по жизни и ведет тебя туда, но он не маториален поэтому ты не можешь его трогать, а вот крыса это твоя любовь...загнанная в угол на твоем пути. жди врога в лице женщины. ------- я могу во всем и ошибаться.

Добавлено (28 Ноября 2009, 20:17)
---------------------------------------------
ты знаеш. Inhabitant, а я вот задумалась об эксперементе.... не хочешь попробать найти друг друга восне... только вот как? я могу находить только тех с кем у меня был личный контакт - остается как бы след. а вот вертуально...но ведь это и интересно что мы не знаем как мы выглядим и узнаем только во сне, если конечно получится. талько как?если согласен, то давай подумаем


ум является причиной как рабства, так и освобождения
 
Награды: 3
Inhabitant

Записано: 28 Ноября 2009, 20:21, Суббота | Сообщение # 102
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
puma, я не против... но боюсь, что искать на 70% придется тебе.. а так... вполне согласен..

Бесовскими средствами, божеские задачи...

Сообщение отредактировал Inhabitant - Суббота, 28 Ноября 2009, 20:22
 
Награды: 6
puma
Черная Кошка
Записано: 29 Ноября 2009, 00:55, Воскресенье | Сообщение # 103
Homo

Auditoris
Сообщений:50
Отсутствует
Пришел: 30 Апреля 2009
ок, я буду думать,может сможешь оставить мне как бы мояк ведь связи у меня с тобой нет. но интересно попробывать давай дальше в ЛС

ум является причиной как рабства, так и освобождения
 
Награды: 3
n-pantez

Записано: 29 Ноября 2009, 12:15, Воскресенье | Сообщение # 104





ещё один сон из боего бзумного подросткового возраста...
зима... день... сильный мороз и вьюга... солнце плотно спрятано за тучи, но свет от снега просто ослепительно белый... перелажу через сетчатый забор... впереди поле... и везде снег... снег... бесконечный снег...горы снега... целые шапки переномислись ветром... встаю на сто-то жёсткое... опускаю глаза... снег подо мной раздуло и я вижу стаю вмёрзших в снег окоченевших белых волков... на их пастях застыл оскал... трупы белых волков...
 
Награды:
crazy-wild

Записано: 07 Декабря 2009, 03:02, Понедельник | Сообщение # 105
Homo

Auditoris
Сообщений:85
Отсутствует
Пришел: 30 Ноября 2009
тоже часто странные сны сняться) Один из самых частых и от которого душа в пятки уходит: летаю по городу (города разные, но вес знакомые) ошущеия просто незабываемые.
Один сон приснился после общения с одним человеком, который сам нашел меня: В этом сне я как бы нахожусь у себя в квартире, просыпаюсь у себя в постели, но дома нет никого (у меня 2 кота). После того как осмотрелась, возвртила взгляд на исходную точку, и увидела мальчика...Мы начали с ним общаться..по общению он далеко не мальчик, а старец како-то...к сожалению весь разговор не помню(((Помню как он прикоснулся ко мне....все тело пронзил какой-то страх, и как-будто током прошибло....шея начала сильно гореть....он указал на зеркало за моей спиной, я посмотрела, и увидила у себя на шее странный знак, он как шрам, но изнутри у него исходит свечение (сине-фиолетовое). Я и до сих пор его чувтвую. Потом я проснулась...и у меня в жизни стали разные события происходить. Во-первых, куда-то ушли многие мои страхи. Во-вторых, в моей жизни стали появляться разные люди.


Per aspera ad astra
Suum cuique
 
Награды: 0
Erdees
Страж Времени
Записано: 07 Декабря 2009, 03:18, Понедельник | Сообщение # 106
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Забавные сны сняться мне последнее время...+)))))
Несколько человек Этого форума, что пытались убить меня, забавные беседы во сне с ними же..... Пропадающие люди, что ищут меня потом и в реальности.... И в довершение, укус очаровательной вампирши...+)))


не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
n-pantez

Записано: 08 Декабря 2009, 04:22, Вторник | Сообщение # 107





деревня... сумерки... я на втором этаже какого-то старого, заброшенного здания... вокруг меня одна нежить... единственный выход - окно у меня за спиной... и я в него сигую, выбивая плечом стекло... чувствую как оно хрустит и трескается... я лечу вниз, но не со страхом, а с безумной радостью! лежу на земле на животе... смотрю на свои руки... они все в крови... бурный восторг... потом ухожу из деревни в сторону железной дороги...
 
Награды:
mellissa

Записано: 08 Декабря 2009, 08:45, Вторник | Сообщение # 108





Мне сегодня такой бред приснился...
Будто Вольф Мессинг-вампир, а Гус Хидинк - охотник на вампиров...
И вот Гус хидинк в поезде вбивает в голову Вольфу Мессингу серебряную стелу..))
 
Награды:
n-pantez

Записано: 11 Декабря 2009, 15:22, Пятница | Сообщение # 109





Припёрло ночью пойти могильную плиту покупать))) никого... снег... луна светит... стоят могильные плиты... ищу ценник... наверно он внизу и его снегом засыпало... начинаю разгребать снег и что-то оказывается у меня в руке... я поднимаю руку, а в ней человеческий череп... я оглядываюсь по сторонам и понимаю, что на кладбище...
 
Награды:
Erdees
Страж Времени
Записано: 12 Декабря 2009, 01:20, Суббота | Сообщение # 110
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Странные сны в последнее время..... некая смежность и смешанность... Как будто я вижу то что могло бы быть, если бы я поступил иначе в определенные моменты жизни.... и все смешано и просто вызывает страх.... холодный пот когда я просыпаюсь, хотя никаких ужасов и не происходит... просто все на столько... реально...

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
n-pantez

Записано: 13 Декабря 2009, 04:31, Воскресенье | Сообщение # 111





Quote (Erdees)
просто все на столько... реально...

добро пожаловать в мир снов Натали Пантез B) у меня иначе не бывает!
снится мне как-то, что срезали мне мокушку головы... и голова моя такая большая! Заполнена до верху водой и там мозг целый и не тронутый... И нет у меня страха, только недоумение и дискомфорт... я пытаюсь держать голову прямо, чтобы не расплескалось содержимое головы и не вывалился мозг.... Но голова такая большая... Так тяжело её удержать...
 
Награды:
Габриель

Записано: 13 Декабря 2009, 11:19, Воскресенье | Сообщение # 112
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Erdees,
оооооо..а мне вообще стал всякий бред сниться...теперь, кроме черно-красных снов с телами на столах и лужами еще более красной крови, появились настоящие люди, возможные развития событий, но всё какое-то холодное, пугающее даже...огромные собаки, я, прыгающая с моста....когда просыпаешься, всё в голове перемешано и всё болит...ужас..
n-pantez, ужас....


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
n-pantez

Записано: 14 Декабря 2009, 11:53, Понедельник | Сообщение # 113





ещё очень неприятно, когда идти не можешь во сне... перед тобой узкая доска, она гнётся вверх-вниз, как на волнах и попробуй пройтись по ней!
один раз в тетстве приснилось, что в дом пробрались бандиты, взяли нас всех в заложники, я как-то пыталась их остановить, так один схватил меня за руку и ножом от запястья до локтя полоснул... я проснулась от жуткой боли... а на руке красная расцарапаная полоска... я во сне оцарапалась об изголовье!
 
Награды:
Kriptida
Хищница
Записано: 14 Декабря 2009, 14:58, Понедельник | Сообщение # 114
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
За кем-нибудь приходили во сне?

Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
mellissa

Записано: 14 Декабря 2009, 15:30, Понедельник | Сообщение # 115





Kriptida, за мной приходили!
 
Награды:
JokeR

Записано: 14 Декабря 2009, 18:31, Понедельник | Сообщение # 116
Devoveo

Hospes
Сообщений:22
Отсутствует
Пришел: 05 Ноября 2009
За мной, вот только я незнаю кто это был....

Бесмертных нету, есть живучие.....
 
Награды: 0
Kriptida
Хищница
Записано: 14 Декабря 2009, 19:00, Понедельник | Сообщение # 117
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
а что же вас остановило? ведь вроде бы приходят ещё когда человек и сам хочет уйти

Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
mellissa

Записано: 14 Декабря 2009, 19:17, Понедельник | Сообщение # 118





Kriptida, смотря кто приходил. за мной являлись трое в черных балахонах и предлагали серебряный крест.
я сказала что у меня свой крест и их крест мне не нужен, на что они мне ответили, что сколько бы я от них не бегала, я все равно буду с ними.
согласись, глупо идти с теми, кто тебе угрожает))
 
Награды:
Kriptida
Хищница
Записано: 14 Декабря 2009, 19:25, Понедельник | Сообщение # 119
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Рада тебя видеть, mellissa :)
Ну да. Думаю ты прова


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
mellissa

Записано: 14 Декабря 2009, 19:27, Понедельник | Сообщение # 120





Kriptida, я тоже рада тебя видеть))
а за тобой приходили что ты спрашиваешь об этом?!))
 
Награды:
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования