Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Воскресенье
19 Мая 2024
08:46

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Убийцы и убийство (можно или нет?)
Убийцы и убийство
Firitae
Сама По Себе Чо
Записано: 01 Декабря 2009, 01:16, Вторник | Сообщение # 201
Homo

Sicarius
Сообщений:1023
Отсутствует
Пришел: 06 Марта 2009
Okioto, не все)
хм...но ведь не все больные-гении?)


Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив. До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.
 
Награды: 32
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 01 Декабря 2009, 01:20, Вторник | Сообщение # 202
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Firitae)
Okioto, не все)
хм...но ведь не все больные-гении?)

но ведь не все больные понимают искусство )


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Firitae
Сама По Себе Чо
Записано: 01 Декабря 2009, 01:20, Вторник | Сообщение # 203
Homo

Sicarius
Сообщений:1023
Отсутствует
Пришел: 06 Марта 2009
Okioto, но это не мешает им думать,что понимают)

Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив. До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.
 
Награды: 32
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 01 Декабря 2009, 01:24, Вторник | Сообщение # 204
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Firitae)
Okioto, но это не мешает им думать,что понимают)

больные люди в отличии от здоровых закомплексованных и страдающих манией величия, не придумывают себе того, что у них нет. они более искренни, чем здоровые )
я сейчас говорю о психических отклонениях, а не о моральных и пошлых уродах, которых кучи и они, слава богу, слишком трусливы, чтобы красиво убивать )


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
n-pantez

Записано: 01 Декабря 2009, 01:25, Вторник | Сообщение # 205





Okioto, речь идёт об упрёках в сторону тех, кто рождён быть убийцей! в безбожии, отсутствии нравственности...
и почему вообще человек должен испытывать вину? если только это не было глупое, безсмысленное убийство! необдуманноое!
а почему собственно человек должен все грехи брать на себя? почему бог не разделит грех с детьми своими? родители виноваты в том, что они вырастили! так и бог в том, что создал! но нет! бог безгрешен! и пусть сын его во плоти лучше страдает, чем он сам! эгоистичный портрет вырисовывается!
 
Награды:
Firitae
Сама По Себе Чо
Записано: 01 Декабря 2009, 01:26, Вторник | Сообщение # 206
Homo

Sicarius
Сообщений:1023
Отсутствует
Пришел: 06 Марта 2009
Okioto, красиво может и нет))
ох)) в обшем моя идея понятна)) убийство-крайняк)
но совершил-не отступай и не вини кого-то


Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив. До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.
 
Награды: 32
Лисс
Рыжий
Записано: 01 Декабря 2009, 10:54, Вторник | Сообщение # 207
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Okioto)
а убивать из слепой мести, то же самое что нюхать розу через противогаз

Тогда, следуя этой логике, ты живёшь вообще без кислорода...

Quote (Okioto)
смерть - это красиво

Красиво, возможно, только когда это не касается тебя...на картинке...но кишки на гусеницах или страшная и мучительная смерть близкого на руках - красиво?
Тогда наше понятие красоты очень различно...

Quote (Firitae)
в целях самозащиты разве что

Согласен.
"Лучше пусть меня судят 12 незнакомых, чем несут 6 близких!"

Quote (Okioto)
а кто кроме закона это запрещает?

Никто, но у тебя должен быть повод для убийства, веский повод. Иначе - .....................

Quote (Okioto)
я бы приняла этот довод только в том случае, если бы люди питались людьми.

Волки разве питаются волками? О_о Это их основной рацион? Твои глисты тоже сами себя едят? rofl

Quote (Okioto)
а так... тот кто рожден для убийства - убивает и не боится чувства вины, которое вы так старательно тут оправдываете

Ты убивала?

n-pantez, Натали, не горячись, Тебя несёт не в ту степь...


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.

Сообщение отредактировал Кирсан_Кайфат - Вторник, 01 Декабря 2009, 10:55
 
Награды: 7
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 02 Декабря 2009, 00:46, Среда | Сообщение # 208
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
n-pantez, не сваливайте все на бога, а то получиться, что нужно вместе с приступниками сажать и их родителей)
Quote (Кирсан_Кайфат)
Тогда, следуя этой логике, ты живёшь вообще без кислорода...

не понимаю ход ваших мыслей, видимо ход вашей логики радикально отличается от моего.
объясню, что я хотела сказать. если нюхать розу через противогаз - почувствовать приятный аромат роза не возможно, так же и с убийством, если убивать от слепой ненависти, то эстетического удовольствия получить не возможно.
Quote (Кирсан_Кайфат)
Красиво, возможно, только когда это не касается тебя...на картинке...но кишки на гусеницах или страшная и мучительная смерть близкого на руках - красиво?
Тогда наше понятие красоты очень различно...

скорее всего

Quote (Кирсан_Кайфат)
Никто, но у тебя должен быть повод для убийства, веский повод. Иначе - .....................

а иначе что?
Quote (Кирсан_Кайфат)
Волки разве питаются волками? О_о Это их основной рацион? Твои глисты тоже сами себя едят? rofl

спасибо, капитан очевидность, я имела ввиду именно это, поясню, потому как и тут видимо вопрос логики.
мы говорим об убийстве одного человеческого существа другим. кто то сравнил людей с животными, мол они убивают, чтобы есть, потому я и сказала, что такой довод приму, только если люди станут канибалами, право, что утт непонятного.
вы начинаете меня раздражать глупыми репликами.

Quote (Кирсан_Кайфат)
Ты убивала?

и конечно же, типа победный вопрос.
типа : я скажу - нет и вы скажете что то типа "так и не разлогольствуй тут" и почувствуете себя полным победителем ))))
а если скажу - да, просто не поверите.
есть ли смысл отвечать на такой вопрос? конечно же никакого смысла нет )


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)

Сообщение отредактировал Okioto - Среда, 02 Декабря 2009, 00:47
 
Награды: 4
Лисс
Рыжий
Записано: 02 Декабря 2009, 00:55, Среда | Сообщение # 209
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Okioto)
а иначе что?

Расплата. Сможешь отплатить виру?

Quote (Okioto)
мы говорим об убийстве одного человеческого существа другим. кто то сравнил людей с животными, мол они убивают, чтобы есть, потому я и сказала, что такой довод приму, только если люди станут канибалами

Нет, речь тут идёт об убийстве вообще, так что не сужайте спектр зрения до Вашей точки =)

Quote (Okioto)
и конечно же, типа победный вопрос. типа : я скажу - нет и вы скажете что то типа "так и не разлогольствуй тут" и почувствуете себя полным победителем )))) а если скажу - да, просто не поверите. есть ли смысл отвечать на такой вопрос? конечно же никакого смысла нет

Тогда это пустой трёп, девочка. Какой смысл говорить с тобой о том, чего ты не делала?
Нет, даже не так, как ты можешь обсуждать то, на что даже не можешь претендовать?!


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
n-pantez

Записано: 02 Декабря 2009, 01:14, Среда | Сообщение # 210





Okioto, я не сваливаю всё на бога! Я лишь перекладываю на него часть ответственности... а вот идея сажать с родителями хорошая! несколько дней в кутузке заставят впредь больше заниматься с детьми... ну если конечно нарушение не сильно серьёзное...
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 02 Декабря 2009, 01:49, Среда | Сообщение # 211
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (n-pantez)
Okioto, я не сваливаю всё на бога! Я лишь перекладываю на него часть ответственности... а вот идея сажать с родителями хорошая! несколько дней в кутузке заставят впредь больше заниматься с детьми... ну если конечно нарушение не сильно серьёзное...

детское нарушение и убийство разные вещи
Quote (Кирсан_Кайфат)
Нет, речь тут идёт об убийстве вообще, так что не сужайте спектр зрения до Вашей точки =)

нет, вот тут как раз таки речь шла об убийстве людей людьми, потому как вы взяли фразу из моего конкретного разговора с другим человеком, потому я не сужаю а говорю конкретно и понятно

Quote (Кирсан_Кайфат)
Тогда это пустой трёп, девочка. Какой смысл говорить с тобой о том, чего ты не делала?
Нет, даже не так, как ты можешь обсуждать то, на что даже не можешь претендовать?!

ну почему тут так скучно, сплошная предсказуемость и невоспитанность, даже поиграть нет возможности, эх
во-первых я тебе не девочка, молокосос
во-вторых я не ответила на твой вопрос, если ты не заметил
в третиьих мне вообще плевать на малолетнее невоспитанное дерьмо, как ты

в этой теме каждый высказывает свою точку зрения, и тебя не должно это касаться
хочешь показаться крутым, иди и добейся чего то в жизни, ну или подрочи в туалете, может поможет )))))))


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
n-pantez

Записано: 02 Декабря 2009, 01:51, Среда | Сообщение # 212





Quote (Okioto)
детское нарушение и убийство разные вещи

от одного до другого - один шаг! acute чувство безнаказанности! отсутствие контроля и вуаля!
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 02 Декабря 2009, 05:37, Среда | Сообщение # 213
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (n-pantez)
несколько дней в кутузке заставят впредь больше заниматься с детьми...

а вот я против. Категорически. и думаю даже глупо обьяснять почему...

Добавлено (02 Декабря 2009, 05:37)
---------------------------------------------
Okioto, Господи, ну Вы же де-ву-ш-каааа!!! Зачем так ругаться wink
Давайте жить дружно...
Пожалуйста! flower

 
Награды: 12
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 04 Декабря 2009, 23:08, Пятница | Сообщение # 214
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (acella_boy)
Okioto, Господи, ну Вы же де-ву-ш-каааа!!! Зачем так ругаться

acella_boy, быть девушкой и быть женственной к сожалению вещи не всегда сущие в одном теле, в наше время..

Quote (Claw)
убийство это на самом деле, ничего хорошего.

Совершенно согласен. В самом отнятии жизни нет ничего хорошего... Но это порой может привести к результатам, это компенсирующим. Например снайпер может **снять какого-то моджахеда, стоящего посреди оживленной площади, до того, как тот приведет в действие пояс из гранат на себе. И всем от этого будет хорошо. Кроме моджахеда. Но последний то всё равно был готов сдохнуть...пардон, но иначе это не назовешь, такие люди подобны бешеным псам... Собственно, рациональна и управа с такими... Не секрет, что демократия- лучший рассадник преступности, а милосердие сегодня может заставить пожалеть о нем завтра. Решать, кому жить, а кому умереть- это ходить по лезвию бритвы, потому как это требует редких качеств личности, и при их отсутствии может привести к тому самому аду, куда вымощена дорога из благих дел. Но иногда выбора просто нет. В частности, когда пытаются убить тебя самого.. Хотя есть... Но это ведь не столько выбор сколько вопрос любви- к самому себе и своим близким. А проблемы опасных элементов- это уже ИХ проблемы. Как правило, они могт догадываться, что за этим будет.


Сообщение отредактировал SummerSunrise - Пятница, 04 Декабря 2009, 23:20
 
Награды: 9
BlooferLedi

Записано: 05 Декабря 2009, 01:46, Суббота | Сообщение # 215
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 02 Сентября 2009
Ну! Тут же все такие крутые - смэрт вампирам! (Ух, Шайтан!) и т. п. Тоска! Тэоретики... Тру, не тру - бред какой то! Вам не всё равно, кто вас выпьет, тру или не тру? Или вы считаете, что вампиры - это представители готической субкультуры? Тоска...

Мы все жертвы - вот в чём суть...
 
Награды: 0
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 05 Декабря 2009, 02:27, Суббота | Сообщение # 216
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (BlooferLedi)
Ну! Тут же все такие крутые - смэрт вампирам! (Ух, Шайтан!) и т. п. Тоска! Тэоретики... Тру, не тру - бред какой то! Вам не всё равно, кто вас выпьет, тру или не тру? Или вы считаете, что вампиры - это представители готической субкультуры? Тоска...

ваааа, хорошо сказаль! drinks flower
Нет, к сожалению им не всё равно))) ВОмпырь эт зло типа, а человек, ну он как бы ближе к телу, чтоли, не поймите привратно ;) Каким бы ни был гадом, но Свой-родной) Насилует, убивает, пофигу! Куда ему до вампиров! Вампиры - Зло, а человек просто иногда ошибается, ну простим ему, что поделать, он же НЕ-ЗЛО. Эх... Откуда у народа такая кривая логика.. Я не говорю о всём народе, но мои слова эт как бы продолжение и Ваших и сказанных выше.
 
Награды: 9
Диза

Записано: 05 Декабря 2009, 02:51, Суббота | Сообщение # 217
Devoveo

Hospes
Сообщений:18
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2009
убийство - это так ужасно, вы все так спокойно о нём говорите.
мне кажется нельзя даже мысли такой допускать об убийстве :(
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 05 Декабря 2009, 02:53, Суббота | Сообщение # 218





Диза, вот вы и не допускаете такой мысли, потому и убить не можете! самоблокировка! acute
 
Награды:
Диза

Записано: 05 Декабря 2009, 02:58, Суббота | Сообщение # 219
Devoveo

Hospes
Сообщений:18
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2009
n-pantez, и хорошо, что не могу, это ужасно никто не может решать жить или умереть
никто не имеет на это права
а говорить об убийстве, да ещё и с восхищением, или хотябы допускать что оно возможно - это просто ужасно
это же преступление против природы
 
Награды: 0
Erdees
Страж Времени
Записано: 05 Декабря 2009, 03:02, Суббота | Сообщение # 220
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
я полистал тему, и что меня убило наповал - рисую картину: "Стопяцот человек спорят о том чего даже не понимают, чего никогда не видели, и уж тем более не делали. Я не спорю, есть единицы, которые понимают и знают, но они почти ничего не говорят, просто потому что им достаточно того что они познали..."
сорри, если кто-то счел это за офф-топ...


не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Убийцы и убийство (можно или нет?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования