Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Воскресенье
05 Мая 2024
22:08

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Смертная казнь (нужна ли смертная казнь в современном обществе?)
Смертная казнь
нужна ли смертная казнь в современном обществе?
1. да [ 67 ] [77.01%]
2. нет [ 20 ] [22.99%]
Всего ответов: 87
Firitae
Сама По Себе Чо
Записано: 10 Декабря 2009, 18:29, Четверг | Сообщение # 141
Homo

Sicarius
Сообщений:1023
Отсутствует
Пришел: 06 Марта 2009
Кирс, думаю..тех,кого приговорили к смертной казни,заслуживают большего,чем просто бам-бам и мертв...
а мерой врятли так уж сильно служит..многие предпочтут умереть,чем сидеть в тюрьме например))
и ведь известны случаи,когда, чтобы не попасть в тюрьму,пытаются покончить жизнь самоубийством acute


Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив. До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.
 
Награды: 32
n-pantez

Записано: 11 Декабря 2009, 05:29, Пятница | Сообщение # 142





И многие мужчины предпочтут умереть, чем без бубенчиков остаться rofl это смысл их жизни!
Quote (Кирсан_Кайфат)
я имел первый интимный контакт с девушкой задолго до нашего с неё 16-ти летия, но ты же не назовёшь меня педофилом просто потому, что я был старше?

но не на 30 же лет!
Quote (Кирсан_Кайфат)
Лучший путь - показать одержимому страстью, что эту энергию можно направить в созидательное русло, а не убивать их.

самое лучшее, научиться их распознавать до совершения преступления, потому что сами родители погибшей не потерпят, если насильника их девочки "перевоспитают", он кивнёт головкой, мол, понял и на свободу! Будет самосуд!
 
Награды:
Северус
Le Petit Prince
Записано: 15 Декабря 2009, 16:19, Вторник | Сообщение # 143
Exquisitor

Custos
Сообщений:216
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
acella_boy, ну был в ментуре, и что с того? во-первых я несовершеннолетний ко мне допросы не применимы, во-вторых там народу выше крыши было, по боялись, что-нибудь сделать, хотя поддеть под нас неплохое дельцо хотели.
mellissa а по твоему "искупите вину кровью"- это не правильно? значит Власов и Бандера, а также многочисленные подсобники фашистов не виноваты? или они просто запутались и сердечно расскаиваються?


Твори добро из зла, ибо больше не из чего его создавать.
 
Награды: 0
mellissa

Записано: 15 Декабря 2009, 16:50, Вторник | Сообщение # 144





Северус, система искупления кровью несовершенна.
обвинить можно кого угодно))
вина моего деда была в том, что он богатый и не надо сравниватьт всех штрафбатовцев с бандерой и власовым.
 
Награды:
милана

Записано: 15 Декабря 2009, 23:20, Вторник | Сообщение # 145
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2009
n-pantez, НАБОКОВСКИЙ Гумберт был скорее жертвой, а проблемы с психикой были как раз у Лолиты...А вот настоящих насильников и маньяков надо отдавать на расправу родственникам потерпевших. Да здравствует суд Линча crazy

лучше ее ничего нет и хуже то же
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 16 Декабря 2009, 04:52, Среда | Сообщение # 146





милана, ничего подобного! У него крышу свернуло на 12-и летних из-за неудавшегося сексуального опыта со сверстницей в этом возрасте, а Ло была распущенной девчёнкой, которая хотела быть взрослее, потому она и начала половые отношения! секс со взрослым дядькой - это ж так круто! так по-взрослому!
 
Награды:
Северус
Le Petit Prince
Записано: 19 Декабря 2009, 14:52, Суббота | Сообщение # 147
Exquisitor

Custos
Сообщений:216
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
чтож, вернёмся к теме, смертная казнь необходима, и яркий пример её применения сейчас проходит в китае. к смерти приговорили женщину, построявшую финансовые пирамиду, её ожидает расстрел. Кто что на это скажет? ну и последнее сообщение не по теме. Пока простой русский солдат сражался-белые мирно х...и сосали подальше от сражений. Белые мр..зи никогда сами не воевали и о солдатах не заботились. ну а если б в Великую Отечественную нас белые с фашистами воевали, то мы бы ща маршировали и кричали:"Хайль Гитлер".

Твори добро из зла, ибо больше не из чего его создавать.
 
Награды: 0
Zakk_Wylde

Записано: 23 Декабря 2009, 23:16, Среда | Сообщение # 148





Сегодня, когда возвращался домой, случайно услышал разговор двух стариков, мимо которых проходил:
"...за наркоту, казнь!..."
:)
 
Награды:
Габриель

Записано: 23 Декабря 2009, 23:19, Среда | Сообщение # 149
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (Северус)
Кто что на это скажет?

расстреливать нужно за особо тяжкие преступления...


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
n-pantez

Записано: 24 Декабря 2009, 04:04, Четверг | Сообщение # 150





Zakk_Wylde, ты, видимо, не весь разговор послушал, они ещё целый перечень помимо этого выложили за что убивать надо))) любимое выражение стариков - за такое растреливать надо! и Сталина на них нет! они ещё не отошли от Сьалинских репрессий и лагерей и не знают более эффективного вида борьбы!
Quote (Габриель)
расстреливать нужно за особо тяжкие преступления

полагаю, что обречение человека (и наверняка не одного) на пожизненные муки - это вполне тяжёлое преступление... но с лёгкостью его можно сфальсифицировать! подкинуть пакетик недругу, настучать, куда надо, и противник ликведирован!... я вот думаю, за сутенёрство тоже надо того или легализировать? ведь где проституция, там вполне вероятно удержание человека против его воли... практически рабовладение... проституция это самый большой грех в христианстве после самоубийства... многим нашим современным дамам проще раздвинуть ножки ради денег, чем потеть над учебниками по ночам... жестокие меры снизят уровень проституции, а значит повысят уровень нравственности, но это может привести к увеличению числа износилований... снижение предложения не понизит спрос, но повысит плату за услуги... таким образом этит бизнесс снатет супер большим...


Сообщение отредактировал n-pantez - Четверг, 24 Декабря 2009, 04:08
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 24 Декабря 2009, 04:40, Четверг | Сообщение # 151





Quote (n-pantez)
многим нашим современным дамам проще раздвинуть ножки ратутди денег, чем потеть над учебниками по ночам...

Увы... :( Но сразу вспоминается фраза: Если есть спрос, будет и предложение.
А меры действительно надо ужесточить.
Quote (n-pantez)
снизят уровень проституции, а значит повысят уровень нравственности

А где здесь связь?
Quote (n-pantez)
к увеличению числа износилований...

Ужесточить меры наказания насильников.
 
Награды:
n-pantez

Записано: 24 Декабря 2009, 04:56, Четверг | Сообщение # 152





Quote (ПростоДевушка)
А где здесь связь?

чем опаснее бизнесс, тем меньше девушек будут этим заниматься, чем меньше девушек, тем меньше будут "вербоваться"... многие девушки начинают заниматься этим из-за финансовой безвыходности... они переступают через свой стыд, а потом просто привыкают... девушки, не занимающиеся распутным образом жизни, здорово (нравственно) относятся к интимным отношениям и не будут подталкивать на то же своих подруг и знакомых...
Quote (ПростоДевушка)
Ужесточить меры наказания насильников.

далеко не всегда будут чистые износилования! будут больше уламывать, спаивать....
 
Награды:
Kriptida
Хищница
Записано: 26 Декабря 2009, 15:02, Суббота | Сообщение # 153
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Законы писали люди, а люди не совершенны. Любой может из-за чьей-то ошибки, подвоха, мести оказаться в не столь отдалённый местах.

Вы лучше вспомните средневековые пытки, когда люди молили о смерти, лишь бы не мучится. Конечно с одной стороны можно задаться вопрос о том, что денег и так мало, а тут ещё пожизнённых содержать надо. А с другой пожизненный срок о одиночной камере не меньшая пытка


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Северус
Le Petit Prince
Записано: 26 Декабря 2009, 20:31, Суббота | Сообщение # 154
Exquisitor

Custos
Сообщений:216
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
эх народ, опять всё усложняете, за сутенёрство, изнасилование, убийство, крупную кражу, наркоторговлю, рабовладение, работорговство, продажу оружия, предательства, терроризм-смерть, смерть и ещё раз смерть, а кто захочет этим заниматься жестокая, ещё более жестокая смерть. Всё гениальное просто :)

Твори добро из зла, ибо больше не из чего его создавать.
 
Награды: 0
mellissa

Записано: 26 Декабря 2009, 20:38, Суббота | Сообщение # 155





Quote (Северус)
сутенёрство, изнасилование

Вот тут думаю, лучше пожизненное заключение))
Говорят им в тюрьме весело, особенно если тюрьма общего режима и в камере 10 человек... :D :D
Quote (Северус)
крупную кражу

А вот тут я не согласна...
Ты попробуй укради еще...
Вот я о таком случае слышала, Главный Врач больницы вместе с любовницей-бухгалтером украли 80 миллионов рублей.
Его сняли с поста и теперь он преподает в университете экономику))
Даже иммущество не изъяли, а ведь у него недвижимость по всему миру))
Какой же тут расстрел?? Это "Цвет нации"... Надо же, не еврей, а русский упер такую сумму)))


Сообщение отредактировал mellissa - Суббота, 26 Декабря 2009, 20:38
 
Награды:
Kriptida
Хищница
Записано: 26 Декабря 2009, 20:43, Суббота | Сообщение # 156
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Quote (mellissa)
Вот тут думаю, лучше пожизненное заключение))

а вот тоже об этом думаю wink


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Silentium

Записано: 26 Декабря 2009, 20:44, Суббота | Сообщение # 157





Quote (mellissa)
Это "Цвет нации"..

Точнее ее позор...
Quote (mellissa)
Главный Врач больницы вместе с любовницей-бухгалтером украли 80 миллионов рублей.

А больница тем времинем не получала медикаменты или новую аппаратуру, кому-то это стоило жизни или инвалидности.
Нет уж... Рубить руки как в Эмиратах или стрелять как в Китае.
 
Награды:
mellissa

Записано: 26 Декабря 2009, 20:50, Суббота | Сообщение # 158





Quote (Silentium)
А больница тем времинем не получала медикаменты или новую аппаратуру, кому-то это стоило жизни или инвалидности. Нет уж... Рубить руки как в Эмиратах или стрелять как в Китае.

Silentium, это уже отдельный романс...Больница обанкротилась, но ее не закрыли...))
Меня лично в этой ситуации восхитило то, что он так хладнокровно наворовал денег...
А боьше умиляет то, что он даже наказан не был...
 
Награды:
Silentium

Записано: 26 Декабря 2009, 20:52, Суббота | Сообщение # 159





Quote (mellissa)
А боьше умиляет то, что он даже наказан не был...

У нас сидят за крупное воровство только те, кто не отстегнул кусок властям. Яркий пример Ходорковский с одной стороны и Абраша с другой.
 
Награды:
rakot
Владыка Мрака
Записано: 26 Декабря 2009, 20:55, Суббота | Сообщение # 160
Exquisitor

Custos
Сообщений:236
Отсутствует
Пришел: 26 Декабря 2009
Считаю что да, за особо тяжкие и за вампиризм в том числе!

Я Ракот, Владыка Мрака!!!
 
Награды: 0
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Смертная казнь (нужна ли смертная казнь в современном обществе?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • dtaletalvy
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования