Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Вторник
07 Мая 2024
08:11

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Смертная казнь (нужна ли смертная казнь в современном обществе?)
Смертная казнь
нужна ли смертная казнь в современном обществе?
1. да [ 67 ] [77.01%]
2. нет [ 20 ] [22.99%]
Всего ответов: 87
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 09 Декабря 2009, 13:05, Среда | Сообщение # 121
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (mellissa)
Убийц надо убивать...

где гарантия, что сознавшийся в убийстве - убийца, и где гарантия что не сознавшийся, прошедший несколько этапов и отпущенный "доблестными сотрудниками МВД", на самом деле не ТОТ САМЫЙ маньяк?
Я их не оправдываю, просто зная как работают многие в органах, что то я сильно сомневаюсь что маньяков от введения смертного приговора станет меньше...
 
Награды: 12
mellissa

Записано: 09 Декабря 2009, 13:06, Среда | Сообщение # 122





Quote (Северус)
Предателей по советскому аналогу-отправлять в батальоны смерти.

Что-то имеешь против врагов народа??
Северус, моего прадеда отпраили в штрафбат.
Объявили японским шпионом и семью сослали в Сибирь...
Итог: враг народа искупивший долг перед родинок кровью...
И таких в те времена были сотни, если не тысячи...
А все почему? потому что кулаки были, а предлог забрать имущество был нужен...
И я не сильно ошибусь, если скажу что из всех врагов народа, предателями было не больше 10 человек...
 
Награды:
mellissa

Записано: 09 Декабря 2009, 13:08, Среда | Сообщение # 123





acella_boy, при коммунизме и в советском союзе маньяков почти не было и детей не насиловали...
Потому что знали, что будет...
Смертная казнь - не метод наказания, а принцип удержания власти и спокойствия в стране...


Сообщение отредактировал mellissa - Среда, 09 Декабря 2009, 13:08
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 09 Декабря 2009, 13:13, Среда | Сообщение # 124
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (mellissa)
при коммунизме и в советском союзе маньяков почти не было и детей не насиловали... Потому что знали, что будет...

Мелл, ты сама веришь в то, что говоришь? просто в те времена СМИ как такового не было, и печатали в газетах только лозунги типа "Родина мать завет!".
Были и маньяки и насильники и педофилы и прочее...
Смертная была... знаешь, по статистике среди убитых по смертному реальных преступников всего 30-35%, остальное люди ос слабой волей, выдержкой или со связанными руками, дескать "я умру, семья пусть живет!"
в наше время просто все более мение обнародованно, вот мы и знаем о маньяках-садистах... Был бы сейчас Сталин (или другой вождь), мы бы сидели крысами по углам, прятали крестики и в жизни бы не узнали о садизме разврате и прочих "прелестях" жизни...
 
Награды: 12
mellissa

Записано: 09 Декабря 2009, 13:17, Среда | Сообщение # 125





Quote (acella_boy)
Был бы сейчас Сталин (или другой вождь), мы бы сидели крысами по углам, прятали крестики и в жизни бы не узнали о садизме разврате и прочих "прелестях" жизни...

возможно было бы лучше...
Quote (acella_boy)
Мелл, ты сама веришь в то, что говоришь? просто в те времена СМИ как такового не было, и печатали в газетах только лозунги типа "Родина мать завет!".

помимо того что верю, я это еще и знаю...
У людей бошки были чище и думали они о другом...
В любом случае, дерьма, которое творится сейчас не было бы...
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 09 Декабря 2009, 13:25, Среда | Сообщение # 126
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
mellissa, бошки чище? ухахаха... да у человека в советские времена от спермотаксикоза крышу сносило!
Пока в России есть взяточники и прочее, смертная казнь не будет вершить свое дело над всеми виновными, это я специально только что разбудил друга и спросил...
Его мнение - "Смертная казнь нужна. Но зная русских - говорю, пока есть русский человек, будут судить невинных. Если вершить правосудие - то только на Западе, ибо только там люди СТАРАЮТСЯ исполнить свой долг! Вспоминая Сталина и советы, не забудьте цифры, огромные цифры, не с одним нулем, где люди были убиты просто так!"
И я с ним согласен. Отчасти.
Quote (mellissa)
возможно было бы лучше...

держать рот на замке и боятся слово молвить? нет, Мелл, я не согласен...
 
Награды: 12
mellissa

Записано: 09 Декабря 2009, 13:29, Среда | Сообщение # 127





Quote (acella_boy)
держать рот на замке и боятся слово молвить? нет, Мелл, я не согласен...

acella_boy, не в этом смысле, а вот что он страну такими методами в руках держал...
Он залил Россию кровью не одного поколения, но никто не рыпался...
Все боялись...
Хотя по идее не мне и не тебе рассуждать о Сталине, если учесть что познания представленные общесьву об этой личности не велеки и местами крайне не точны...
И так, вернемся к смертной казне...
я привела случай выше...
Вина полностью доказана, так как на девочке нашли ДНК этого урода...
что делать с ним??
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 09 Декабря 2009, 13:37, Среда | Сообщение # 128
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
mellissa, собрать независимую комиссию хотя бы из 7-8 стран, и провести ПОЛНОЕ, не предвзятое расследование. Я бы не удивился, что парня взяли просто потому что рожей не вышел и дабы закрыть "глухаря" списали все на него... Мелл, займись криминалистикой, при детальном изучении находишь массу щелей, благодаря которым, а если есть связи, так вообще супер, можно и президента в убийстве Гитлера обвинить.
Нет, я не говорю что он не виновен и прочее... Но... короче, я не детектив и не криминалист-профессионал, чтобы давать тебе ответы на такие вопросы.
Quote (mellissa)
Хотя по идее не мне и не тебе рассуждать о Сталине, если учесть что познания представленные общесьву об этой личности не велеки и местами крайне не точны...

я обсуждаю не Сталина, а время Сталина... да, боялись... но все-равно ЭТО БЫЛО!
Quote (mellissa)
не в этом смысле, а вот что он страну такими методами в руках держал...

Мелл, переместись во времени в союзы и поживи с недельку... Интересно, когда тебя врагом народа обьявят, через недельку, или две?
 
Награды: 12
mellissa

Записано: 09 Декабря 2009, 13:39, Среда | Сообщение # 129





Quote (acella_boy)
Интересно, когда тебя врагом народа обьявят, через недельку, или две?

2 часа 20 минут))
Quote (acella_boy)
Я бы не удивился, что парня взяли просто потому что рожей не вышел и дабы закрыть "глухаря" списали все на него...

сидел за пидофилию...
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 09 Декабря 2009, 13:43, Среда | Сообщение # 130
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (mellissa)
сидел за пидофилию...

кхм.... как тебе сказать... если бы с этого начала...
__________
Я не утверждаю что он виновен, одно осуждение - не признак того что это он, хотя реальный минус в его сторону... жирный...
короче, все... от наших раговоров ее не введут...
 
Награды: 12
mellissa

Записано: 09 Декабря 2009, 13:44, Среда | Сообщение # 131





Quote (acella_boy)
от наших раговоров ее не введут...

согласна....
 
Награды:
n-pantez

Записано: 10 Декабря 2009, 03:16, Четверг | Сообщение # 132





Quote (Zakk_Wylde)
У нас, в Финляндии

я конечно извиняюсь за флуд, но почему Финляндия, если зарегистрирован, как ru?
а что делать с педафилами "в законе"? ну я так обозвала тех, кто с соглашения партнёра? Ведь есть реальная проблема с психикой... это не минутная прихоть, а пожизненное желание! и лечить бесполезно! Взять хотя бы Лолитовского Гумберта... Хочет и ничего не может с собой поделать! знает, что не правильно, а всё равно до смерти хочет!
 
Награды:
Zakk_Wylde

Записано: 10 Декабря 2009, 03:29, Четверг | Сообщение # 133





n-pantez, Я регистрировался в России, когда приезжал. Живу у себя на родине, в Финляндии, но часто езжу в Россию.
 
Награды:
Zakk_Wylde

Записано: 10 Декабря 2009, 03:36, Четверг | Сообщение # 134





Quote (n-pantez)
а что делать с педафилами "в законе"?

Хочешь чтобы к ним применили смертную казнь? И помнится, ты уже создавала тему по этому поводу, разве этот вопрос не был раскрыт?
 
Награды:
n-pantez

Записано: 10 Декабря 2009, 03:52, Четверг | Сообщение # 135





Quote (Zakk_Wylde)
Хочешь чтобы к ним применили смертную казнь?

да бог с тобой! наоборот! но просто не знаю, что делать с людьми, кто не насилует, но имеет сознание насильника... чья жизнь превращается в бесконечную борьбу с самим собой! со своми страстями!
 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 10 Декабря 2009, 10:35, Четверг | Сообщение # 136
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (n-pantez)
но просто не знаю, что делать с людьми, кто не насилует, но имеет сознание насильника... чья жизнь превращается в бесконечную борьбу с самим собой! со своми страстями!

Натали, я имел первый интимный контакт с девушкой задолго до нашего с неё 16-ти летия, но ты же не назовёшь меня педофилом просто потому, что я был старше? Так что, не бросай громких слов.

* Сам Чарльз Лютвидж Доджсон (Льюис Кэрролл) имел дружбу с несовершеннолетними девочками, оставаясь при этом для них просто чудаковатым старшим товарищем.

Тем более, что я сам ПОСТОЯННО стараюсь быть сильнее своего звериного "я" и поверь - это не сахар. Лучший путь - показать одержимому страстью, что эту энергию можно направить в созидательное русло, а не убивать их.

Но я не приемлю милосердия к насильникам (и насильникам-педофилам)...Но приговор предлагаю не смертная казнь, а полное удаление половых органов хирургическим путём без анастезии.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.

Сообщение отредактировал Кирсан_Кайфат - Четверг, 10 Декабря 2009, 10:36
 
Награды: 7
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 10 Декабря 2009, 11:22, Четверг | Сообщение # 137
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Кирсан_Кайфат)
Но я не приемлю милосердия к насильникам (и насильникам-педофилам)...Но приговор предлагаю не смертная казнь, а полное удаление половых органов хирургическим путём без анастезии.

ВОТ!!!! ВОТ Я "ЗА" УДАЛЕНИЕ!
но это за изнасилование и прочее... убийцу все-таки лучше убить, но только не в России приговор чтобы выносили...
 
Награды: 12
mellissa

Записано: 10 Декабря 2009, 11:33, Четверг | Сообщение # 138





Quote (Кирсан_Кайфат)
полное удаление половых органов хирургическим путём без анастезии.

и в антисанитарных условиях))
Quote (acella_boy)
но только не в России приговор чтобы выносили...

А где? O_o
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 10 Декабря 2009, 13:38, Четверг | Сообщение # 139
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
mellissa, где угодно, кроме Советских стран. Проблема в том, что пока нас держали в сжатом кулаке, на Западе правили бабки. теперь там это переросли, а у нас еще ой как не скоро перестанут брать взятки!
пусть создадут спец суд, желательно чтобы туда входили представители разных стран. И пусть судят. А казнить можно у нас)))
 
Награды: 12
Elda

Записано: 10 Декабря 2009, 16:36, Четверг | Сообщение # 140
Devoveo

Hospes
Сообщений:14
Отсутствует
Пришел: 10 Октября 2009
На самом деле спорный вопрос...
Смертная казнь необходима, но лишь в исключительных случаях(терроризм, педофилы и тд)
Но в целом, я против, слишком велика вероятность ошибки


Per aspera ad astra...
 
Награды: 0
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Смертная казнь (нужна ли смертная казнь в современном обществе?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования