Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Воскресенье
28 Апреля 2024
21:15

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охотникам » Оружие
Оружие
Lessor
Archer
Записано: 13 Ноября 2008, 00:08, Четверг | Сообщение # 101
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Beretta 92SBC У отца была... себе хочу прикупить...
А меч стальной обычный...;)
 
Награды: 7
Socialdeputy

Записано: 13 Ноября 2008, 09:33, Четверг | Сообщение # 102
Devoveo

Hospes
Сообщений:22
Отсутствует
Пришел: 18 Апреля 2008
Вот интересно, участники форума довольно часто заявляют о том, что они используют забугорное оружие, хотя достать нетипичные для нашей страны патроны (9x19 Parabellum, .45 ACP и пр.) относительно проблематично. Да и везти пистолет из европы довольно дорого. Намного проще купить ПМ)))

Сообщение отредактировал Socialdeputy - Четверг, 13 Ноября 2008, 09:34
 
Награды: 0
Lessor
Archer
Записано: 13 Ноября 2008, 11:09, Четверг | Сообщение # 103
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Тут дело вкуса а не денег...) хотя от беретты у меня остались 3 патрона... думаю застрелиться хватит biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Награды: 7
DAYWALKER

Записано: 15 Ноября 2008, 19:58, Суббота | Сообщение # 104





Вот слушаю я вас всех и вижу какие все дилетанты. Вампиров то настоящих не видели ни разу в жизни, а ведете разговоры как бывалые прожженые сотней битв воины. Вот я и некоторые мои товарищи прекрасно знают, что какой бы физической силой не обладал человек, он не соперник даже для самого слабого вампира. Я бы стал ввязываться в рукопашный бой лишь в самом крайнем случае. Вот почему я не подпускаю
кровососов ближе чем на 10 метров никогда. Иногда пользуюсь СВУ с прицелом НСО-1 и лазерным целеуказателем. А для ближнего боя у меня есть два автоматических пистолета ОЦ 27 "Бердыш" с увеличенной емкостью магазинов по 22 патрона. Бердыш конечно весьма редкий пистолет, но у меня есть свои методы убеждения. А вообще вещь надежная убойная. В качестве запасного у меня всегда с собой ГШ-18.
Вместо серебряных пуль иногда использую обычные свинцовые разрывные с нитратом серебра, так гораздо экономичнее.

А еще вампира можно убить следующими способами. Взорвать из РПГ, взорвать гранатой, разорвать на куски из пулемета, допустим КОРД. И все это гарантированно отправит любого упыря к праотцам, другое дело что пулемет или РПГ сложно достать, да и эти суки довольно быстро двигаются и не будут ждать пока в них пальнут из гранатомета.

 
Награды:
OgerN
Платон
Записано: 15 Ноября 2008, 20:57, Суббота | Сообщение # 105
Venator

Hospes
Сообщений:180
Отсутствует
Пришел: 19 Августа 2008
Ага... та я всегда с собой нашу "Утес" килограмм 150 в полной коплектации и 2 запасных цинка. А Ф-1 у нас вообще на каждом углу вместе с мандаринами продают... 100%. И дяди в форме дообрые такие, говорят "Ну ты же доброе дело делаешь".

"Убей меня и я стану легендой..." (Карандаш).
"Держитесь грани мира"
 
Награды: 3
DAYWALKER

Записано: 15 Ноября 2008, 20:59, Суббота | Сообщение # 106





Лаурениус
Слышу слова завзятого циника. По всему выше сказанному могу заключить, что ты в вопросах оружия совсем не шаришь (без обид).
Первое. Естественно я пользуюсь глушителем.
Второе. Редко работаю один.
Третье. До мельчайших деталей мы планируем свои операции, учитываем особенности района, возможные пути отхода, просчитываем запасные и экстренные варианты, напрасно не рискуем.
Четвертое. Пули разрывные, хоть заищись. Даже если я пользуюсь простыми из серебра ментам это ничего не даст. Разумеется серебряные пули никто не продаст, отливаем вручную. Затем берем обычные патроны и заменяем пули на серебряные.
Пятое. Не знаю как у вас в Москве, а в Сибири оружие продается без проблем, в таком большом мегаполисе как Москва уверен с этим нет проблем.
Шестое. Один выстрел и серебро вызывает в теле настоящего вампира цепь необратимых химических реакций, и прости прощай. Я не думаю что кучка пепла заинтересует кого то кроме дворников.

P.S. Расскажи мне лучше что тут у вас за группы имеются

 
Награды:
Лаурениус

Записано: 15 Ноября 2008, 21:07, Суббота | Сообщение # 107





DAYWALKER,
Я не есть охотник, я есть здравомыслящий человек. happy Оружием не занимаюсь, признаю и не скрываю.
Если есть просчёт событий, то почему вы не справляетесь одной пулей? Неужели так сложно устроить засаду с одним точным выстрелом? dry Пули-то хорошо... Гильзы правда забыл написать, что забираешь. ПРо оружие: Места знать надо, но мало кто из охотников знает, думаю ты понимаешь.
З.Ы. Группу после 30 сообщений заказываються в соответветствующей теме.
 
Награды:
Lumfiteria
Persona Grata
Записано: 15 Ноября 2008, 21:08, Суббота | Сообщение # 108
Vampir

Sicarius
Сообщений:475
Отсутствует
Пришел: 17 Июня 2008
Quote (DAYWALKER)
До мельчайших деталей мы планируем свои операции

Это правильно.
DAYWALKER, Сколько человек (может, конечно, и нелюдей) в твоей группе?


Ночь красива, как изогнутый клинок,
пугающе-опасна, как змея, готовящаяся к прыжку
и неповторима, как сама смерть.
 
Награды: 4
DAYWALKER

Записано: 15 Ноября 2008, 21:30, Суббота | Сообщение # 109





Про гильзы. Кому есть дело до каких то там гильз если нет трупов?
Если стреляю из винтовки конечно подбираю гильзы.
Ну и что что IP на ладоне он все равно не мой, сомневаюсь что мусорам захочется найти меня. Я буду им не рад.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 15 Ноября 2008, 21:36, Суббота | Сообщение # 110





DAYWALKER, Самоуверенность - первый шаг в пропость. wink Тем более, что лишняя работа всё равно никого не улыбнёт. И Омон в том числе. biggrin Хотя вся твоя речь бездоказательна.
А разве по гильзам нельзя ничего найти? И тем более, если вы льёте потроны вам гильзы всё равно нужны... Как материал или я ошибаюсь?
 
Награды:
Вескер
Страж Ордена
Записано: 16 Ноября 2008, 09:13, Воскресенье | Сообщение # 111
Ater

Conversus
Сообщений:168
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
а какой писталет эфективный ? я люблю чтобыло 2 пистолета а 3 навсякий пажарный=) biggrin

Драгически погиб 11.11.10г.
 
Награды: 1
DARk_L()RD_†
Одинокий на дороге маг
Записано: 16 Ноября 2008, 10:13, Воскресенье | Сообщение # 112
Ater

Auditoris
Сообщений:120
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
два средних меча.... посох маленький типа аля "волшебная дубинка" и лук все что надо для боя.....

ты ничто если не умеешь думать, повелительница баланса - Смерть уже за твоей спиной она точит косу за твои поступки вернее за твою не состоятельность их сделать....
 
Награды: 0
DAYWALKER

Записано: 16 Ноября 2008, 11:27, Воскресенье | Сообщение # 113





В сотый раз повторюсь что рукопашный бой не всегда оправдан, даже если в руках самурайская катана.

Вескер, если смотреть из всех пистолетов которые реально, так или иначе достать в РФ, самый эффективный на мой взгляд "Бердыш". Но его трудно достать. Зато с него можно стрелять очередями даже без приклада как у пистолета Стечкина. Так хорошо Бердыш сбалансирован. Не зря его любят спецслужбы. Пистолет-пулемет Кедр тоже неплохая вещь. ТТ - классика, для истиных проффи, которым достаточно одного выстрела, чтобы отправить нечисть на тот свет.

 
Награды:
Лаурениус

Записано: 16 Ноября 2008, 13:22, Воскресенье | Сообщение # 114





DAYWALKER, А лучший колибр для охоты? + хотел спросить: Серебро КАК действует? При прикосновение, при пронекновение или как?
 
Награды:
Lessor
Archer
Записано: 16 Ноября 2008, 13:25, Воскресенье | Сообщение # 115
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Серебром biggrin ом можно контузить вампира, если его два года по бошке бить biggrin biggrin biggrin
 
Награды: 7
Socialdeputy

Записано: 16 Ноября 2008, 13:40, Воскресенье | Сообщение # 116
Devoveo

Hospes
Сообщений:22
Отсутствует
Пришел: 18 Апреля 2008
О-о-о-о-о-о!!! Daywalker!!! Еще одна жертва для моего воспаленного мозга!!!!

Я, конечно, дилетант, на нечисть никогда не охотился. Однако, позволю себе сделать несколько конструктивных замечаний по поводу высказанных Вами мыслей. Нахрена Вам лазерный целеуказатель, я не знаю, наверное, чтобы заметили быстрее. Однако, перечисленный Вами арсенал - СВУ, 2 бердыша, ГШ-18 (ничего из вышеперечисленного, кстати, я кроме как на картинках не видел, если память не изменяет, СВУ - "обулл-папенная" СВД, Бердыш - нечто, по крайней мере внешне, напоминающее Браунинг Хай Пауер, а ГШ-18 наш ответ Глоку 17 или ФН-Файв-Севену). Это не имеет значения, мне интересно, откуда у Вас такие образцы огнестрельного оружия и, что самое Важное, во сколько обошлось Вам его приобретение.

Приняв на веру Ваше утверждение об отличии метаболизма вампира от человеческого, не могу не усомниться в правдивости слов о реакции тела вампира на серебро. Это Вам не "Ночной дозор" Лукьяненко, где печать активировал и вампиру хана. В теле все-таки кости есть, они хрен распадутся, даже если бренная плоть обуглится и осыплется, кстати, кучка тоже немаленькая будет. Офигенно будет смотреться - скелет, лежащий на кучке пепла, еще лучше если у него в кости осколки серебряной пули застряли, а то решат, что инопланетяне лазером убивают уже)

Планирование, это все хорошо. Но вот в городских условиях "выпасти" охотника, регулярно устраивающего облавы на нечисть довольно просто. Достаточно один раз засветиться, случайно "продемонстрировав" расправу над нечистью бабульке, которая выглядывала в окно и уголовный розыск может зашевелиться. А там уже дело случая. Кто-то что-то увидел, кто-то что-то услышал, кто-то столкнулся с охотником выходя из подъезда и пр. А в случае капитального невезения, когда опер целенаправленно тебя подтянет, зная, что ты совершал тяжкие преступления (убийство, все-таки), особо церемониться не будет. Это не кража, не побои, отобьют все, что можно, а там расскажешь все, что знаешь, с кем был, где оружие хранишь и пр.

Да, кстати, чуть не забыл, легко выловить таких удальцов на покупке патронов, самому их довольно непросто делать, одно дело пулю заменить, а другое дело полностью патрон сделать. Да, и еще, совсем забыл. Нитрат серебра, это что-то из фильма. Если память не изменяет из фильма Underworld, там вампиры использовали его против оборотней.

Если ошибся я в дилетантстве своем, прошу поправить меня, ибо слаб человек.

Сообщение отредактировал Socialdeputy - Воскресенье, 16 Ноября 2008, 13:41
 
Награды: 0
DAYWALKER

Записано: 16 Ноября 2008, 13:45, Воскресенье | Сообщение # 117





Socialdeputy, я при своих ответах не ориентируюсь на тупые Дозоры.

То что ты видел это только на картинках - твои проблемы.

Действие серебра. Не я это придумал, такова природа вещей.

 
Награды:
Lessor
Archer
Записано: 16 Ноября 2008, 13:46, Воскресенье | Сообщение # 118
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Вообще-то серебро очень действенный способ...
На столько же действенный как и свинец wink
 
Награды: 7
Socialdeputy

Записано: 16 Ноября 2008, 13:49, Воскресенье | Сообщение # 119
Devoveo

Hospes
Сообщений:22
Отсутствует
Пришел: 18 Апреля 2008
DAYWALKER, а как же скелет? Что-то я не слышал, что от серебра распадаются кости.
 
Награды: 0
Lessor
Archer
Записано: 16 Ноября 2008, 13:52, Воскресенье | Сообщение # 120
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Даже если бы мне под дулом пистолета втирали бы что вампиры в пепел превращаются, я бы громко смеялся над этим пока бы меня не пришили biggrin biggrin biggrin
 
Награды: 7
Форум Охотников » Охотникам » Охотникам » Оружие
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • medikaM, jtaletknxl
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования