Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
10:21

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » C чего начинать? (С чего вы начинали путь Охотника?)
C чего начинать?
Геральт777

Записано: 09 Ноября 2011, 16:28, Среда | Сообщение # 141
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (PaulusPolidori)
А вот я например сижу на Guns.ru, знаю модератора Громозеку

Ганза - наше все :) Я там тоже есть.
Quote (PaulusPolidori)
Неправда, что оборотень стакилограммовый монстр с отсутсвием боли. Все живое чувствует боль.

Вот только болевой порог то у всех разный. У офисного работника, который драки видит только по телевизору, может вызвать болевой шок удар, который у спорстмена-рукопашника вызовет только желание втоптать в пол противника, не более. А там еще вообще непонятно, как у оборотней в звероморфном состоянии нервные окончания работают, и работают ли вообще - человеческая физиология и то слабо изучена, а у этих чудов природы - тем более.
Quote (PaulusPolidori)
На случай если лодка перевернется - образное выражение.

Сорри, не понял. Только в таком случае надо не рогатку иметь, а нож или второй пистолет :)
Quote (PaulusPolidori)
Пулька такая при глазном попадании укокошит оборотня на 5+

Разве что теоретически, ибо на практике при попадании из пневмы в глаз даже обычные люди всего лишь остаются одноглазыми, но не умирают - убить слабым оружием через глаз не так то просто, как кажется.
Quote (PaulusPolidori)
В психушку - для сертификата о психическом здоровье, в милицию - за разрешением на ношение.

Разрешение на гладкоствол и травмат - это как раз и есть одна из первостепенных задач человека, который собирается заняться охотой :)
 
Награды: 4
PaulusPolidori

Записано: 09 Ноября 2011, 17:09, Среда | Сообщение # 142
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:73
Отсутствует
Пришел: 17 Сентября 2011
А вы часом не Mikhy? Или Sanchez? Или кто то другой? Если вы кто-то из этих двоих, я рад видеть легендарного пользователя. :'( :) drinks love

Придержи свой язык, а не то расстанешься с ним. Ещё никто не уходил от пули из AWP, урод.
 
Награды: 1
Scar123

Записано: 09 Ноября 2011, 17:36, Среда | Сообщение # 143
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:82
Отсутствует
Пришел: 04 Июня 2011
без разрешения оружие можно купить на черном рынке

Ни что не истинно, все дозволено
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 09 Ноября 2011, 18:58, Среда | Сообщение # 144
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (PaulusPolidori)
А вы часом не Mikhy? Или Sanchez? Или кто то другой?

Я на ганзе ничем не знаменит, ибо в основном читаю, отписываюсь редко :) Ник - Kramer77
Quote (Scar123)
без разрешения оружие можно купить на черном рынке

Это и так понятно. Но и законное нужно иметь, я считаю, и приобретать в первую очередь его, а не нелегал.
 
Награды: 4
PaulusPolidori

Записано: 09 Ноября 2011, 19:55, Среда | Сообщение # 145
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:73
Отсутствует
Пришел: 17 Сентября 2011
Quote
приобретать в первую очередь его, а не нелегал.

Естественно, нелегал может оказаться некачественным, и взорвется у вас в руках при выстреле. Тогда вы покойник, или пожизненный калека. :'( bomb scare sos


Придержи свой язык, а не то расстанешься с ним. Ещё никто не уходил от пули из AWP, урод.
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 09 Ноября 2011, 22:47, Среда | Сообщение # 146
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (PaulusPolidori)
нелегал может оказаться некачественным, и взорвется у вас в руках при выстреле.

Да не в том дело, если брать нормальный пистолет а не переделку из газового, взрываться в руках там нечему. Просто есть ситуации, в которых законный ствол иметь предпочтительнее.
 
Награды: 4
PaulusPolidori

Записано: 10 Ноября 2011, 06:15, Четверг | Сообщение # 147
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:73
Отсутствует
Пришел: 17 Сентября 2011
Да, при встрече с СМ. vinsent wassap

Придержи свой язык, а не то расстанешься с ним. Ещё никто не уходил от пули из AWP, урод.
 
Награды: 1
юпитер
Искатель Истин
Записано: 10 Ноября 2011, 17:58, Четверг | Сообщение # 148
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
PaulusPolidori, данная тема не том чем вы владеете и какое оружие лучше купить , а о том , с чего лучше начинать учения охотника , многим я бы посоветовал сперва научиться меньше болтать, больше делать .всё конечно не обхватишь , но сперва отдайте предпочтение своему телу, то есть состояние мышц.

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Геральт777

Записано: 10 Ноября 2011, 18:20, Четверг | Сообщение # 149
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (юпитер)
но сперва отдайте предпочтение своему телу, то есть состояние мышц.

Имхо, необязательный пункт, если можете сдать армейский норматив по подтягиваниям-отжиманиям, этого достаточно. Вот стрелковая подготовка и умение эффективно обращаться с оружием - куда важнее. Ну и теорию об объекте охоты юзать из всех доступных источников, делая выводы и разрабатываю тактику будущих действий.
 
Награды: 4
юпитер
Искатель Истин
Записано: 10 Ноября 2011, 18:28, Четверг | Сообщение # 150
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Геральт777,
Quote (Геральт777)
Имхо, необязательный пункт, если можете сдать армейский норматив по подтягиваниям-отжиманиям, этого достаточно.

это лишь малая толика , можно много раз отжаться , подтянуться , но при этом ты не пробежишь и трёх километров ? а обмундирование тащить ? а драться в случае чего ? речь идёт не просто о маленькой тренировке , тело должно быть серьёзно подготовлено . Геральт777, вот вы говорить стрелять , например возьмём двуствольное ружьё , и надо пальнуть с двух сволов , держать чем будете ? если сил мало , может и плечевую кость вынести , и зубы хорошо посчитать .


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
PaulusPolidori

Записано: 10 Ноября 2011, 18:37, Четверг | Сообщение # 151
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:73
Отсутствует
Пришел: 17 Сентября 2011
Черт побери, да вы правы, Юпитер! drinks Я совсем зафлудился и заоффтопился!
Хочу рассказать вам свои Охотничьи мемуары. Все это правда, а не моя выдумка.
Я начал охоту на вампиров и оборотней в ноябре 2010 года. Это был просто чудесный год. Я начал ходить по ночам вооруженный до зубов (колья, перочинный нож, фонарь дневного света и чеснок всегда при мне). По ночам ходил нелегально (потому что нарушаю комендантский час). Своего первого вампира я убил в ночь на 1-е ноября, в Хэллоуин. Он лакомился кровью девушки, когда я подошел к нему и ожёг его кожу фонарем. Он зашипел и посмотрел на меня. Его взгляд замораживал, как фреон. Я подпрыгнул и ударил его колом и ножом. Когда он упал, я испепелил его роговицы фонарем и засунул ему в рот чеснок. Сдохнувшего монстра я утопил в озере. Его искали весь ноябрь, но не нашли. Вероятно, лежит себе в желудке у сома, переваривается. Девушку я перевязал и доставил домой.
Мой второй вампир оказался в лесополосе. Я узнал его по тем приметам, что рассказали мне ребята. У него на шее был загадочный амулет с непонятными рунами. К тому времени я купил мачете, и он был со мной. Я рубанул его мачете, но лишь перерубил веревочку с амулетом и задел ключицу. Тварь потеряла много крови, но успела превратиться в летучую мышь и улететь. Больше я её не видел.
Мой первый и пока единственный оборотень. В ту же ночь, когда я рубанул вампира мачете, я повстречал оборотня. Он был огромного роста, весь белый, с желтыми глазами. Ринулся на меня, как носорог и понесся. Я отбежал в сторону и кинул в него камнем из пращи. Оглушенный болью и яростью монстр подпустил меня на расстояние удара. И я его нанес. Мачете вонзился в сердце. Тварь сдохла. Трупак я зарыл, никто ничего не видел.
P.s. Я не выдумал этого, я отвечаю, что это было. Можете не верить, но я говорю правду. Богатой фантазией не страдаю. Алкоголем и наркотой, клеем Момент не балуюсь. rofl

Добавлено (10 11 2011, 18:37)
---------------------------------------------
:)


Придержи свой язык, а не то расстанешься с ним. Ещё никто не уходил от пули из AWP, урод.
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 10 Ноября 2011, 19:03, Четверг | Сообщение # 152
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (юпитер)
, можно много раз отжаться , подтянуться , но при этом ты не пробежишь и трёх километров ?

Как не печально, сказал точно про меня - могу много раз отжаться/подтянуться, а не пробегу собственно и 500 метров, если в полную силу бежать :) Но особой проблемой это не считаю - Вам с упырем в беге на длинные дистанции соревноваться нужно? Или догонять его? Так пуля и его догонит при необходимости, и к Вам приблизиться не даст :)

Quote (юпитер)
, например возьмём двуствольное ружьё , и надо пальнуть с двух сволов , держать чем будете ? если сил мало , может и плечевую кость вынести , и зубы хорошо посчитать .

Человек, который настолько слаб, что ему выбивает плечо двустволка, вышеупомянутые мною нормативы не сдаст. Потому что нет там особой отдачи даже с двух стволов, если конечно ружье весит не 500 грамм - все гасится массой ружья, резиновым затыльником приклада и правильной одеждой.
Quote (юпитер)
? а обмундирование тащить ? а драться в случае чего ?

Какое например обмундирование? Запас еды на 5 дней и портативную гаубицу? :) А такой ситуации, чтобы драться врукопашную с таким антисанитарийным объектом как вампир, быть не должно ВООБЩЕ. При грамотно спланированной операции не должно быть голливудских поединков.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Четверг, 10 Ноября 2011, 19:09
 
Награды: 4
юпитер
Искатель Истин
Записано: 10 Ноября 2011, 19:14, Четверг | Сообщение # 153
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Геральт777, ds тут так говорите , а на деле 2 юношей вашего же возвраста уделают вас , и почему вы думаете что нечисть будет от вас убегать ?

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Геральт777

Записано: 10 Ноября 2011, 19:20, Четверг | Сообщение # 154
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (юпитер)
а на деле 2 юношей вашего же возвраста уделают вас

В каком смысле "уделают"? И что именно я "так говорю"? :)
Quote (юпитер)
почему вы думаете что нечисть будет от вас убегать ?

Где я такое сказал?
 
Награды: 4
юпитер
Искатель Истин
Записано: 10 Ноября 2011, 19:39, Четверг | Сообщение # 155
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (Геральт777)
Или догонять его?

Quote (Геральт777)
В каком смысле "уделают"

в том же страйкболе пристрелят
Quote (Геральт777)
так говорю"?

Quote (юпитер)
тут так говорите

я имел ввиду на форуме легко рассуждаете


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Геральт777

Записано: 10 Ноября 2011, 19:49, Четверг | Сообщение # 156
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (юпитер)
в том же страйкболе пристрелят

А вампиры у нас поголовно все с огнестрельным оружием, да? :)
 
Награды: 4
юпитер
Искатель Истин
Записано: 10 Ноября 2011, 20:45, Четверг | Сообщение # 157
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (Геральт777)

А вампиры у нас поголовно все с огнестрельным оружием, да?

а ты думал в сказку попал ?


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Scar123

Записано: 10 Ноября 2011, 21:01, Четверг | Сообщение # 158
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:82
Отсутствует
Пришел: 04 Июня 2011
подскажите пожалуйста действенное заклинание для исполнения желания. плиз

Ни что не истинно, все дозволено
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 10 Ноября 2011, 21:14, Четверг | Сообщение # 159
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (юпитер)
а ты думал в сказку попал ?

Я думал и и продолжаю думать, что если и есть где то кровососы с огнестрелом, то слава Богу не в моем городе, и таковых очень мало. В большинстве случаев им видимо ума не хватает вооружиться, или еще по какой причине, но это факт - упырьков с оружием практически не бывает.
 
Награды: 4
C@$p3®
Всадник из льда
Записано: 10 Ноября 2011, 22:24, Четверг | Сообщение # 160
Venator

Auditoris
Сообщений:82
Отсутствует
Пришел: 16 Октября 2008
Quote (Scar123)
подскажите пожалуйста действенное заклинание для исполнения желания. плиз

Если уж очень нужно, то продайте душу...
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » C чего начинать? (С чего вы начинали путь Охотника?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования