Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
23:31

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Мотив охоты (...или зачем мы решили хантить вампов =))
Мотив охоты
Lotus

Записано: 14 Июля 2010, 15:01, Среда | Сообщение # 101
Devoveo

Hospes
Сообщений:15
Отсутствует
Пришел: 13 Июля 2010
Ларениус, вот тут я с тобой не согласен:
Quote (Лаурениус)
и я докажу, что вампиры зло

Это не доказуемо, нельзя судить всех по некоторым всегда есть исключение )

Теперь к теме:
1 Люди всегда были и есть вершина эволюции (где факты : нас больше и мы не прячемся )
2 Меня зацепило фраза "тогда давайте перебьем всех животных" - зачем? если перебить всех то не останится не чего будет пустая планета 1 род не виживет )
3 также было сказанно дальше в теме про какие-то способности вампиров ))) на мое мнение это бред способности есть и у животных, но у людей их всетаки больше (хотя и истребляли таких людей с 16 в.)

И что касается вопроса кто охотник а кто жертва это спорный вопрос. Ведь вражда есть у всех начиная от людей заканчивая насикомыми. Ведь даже жертва может обрести статус охотника.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
Награды: 0
Lotus

Записано: 03 Января 2011, 11:31, Понедельник | Сообщение # 102
Devoveo

Hospes
Сообщений:15
Отсутствует
Пришел: 13 Июля 2010
Quote (PosluShnik)
Мотивы охоты ясны . Вампиры- дети дьвола отвергнутые богом , а все что не является промыслом божьим не имеет права на существование.

АХАХ rofl Ну насмешил )))
А кто такой тогда дьявол? к примеру возьмем самого могущественного из них Люцифер ( что в переводе с латыни, Свет Несущий ) теперь взглянем на книгу под названием Библия : там указанно что самый первый ангел ( сын божий) и является тот самый Люцифер ( которого теперь все называют демон, сатана и т.д. так как он захотел немножко больше :) ) теперь сложим древо согласно твоей версии : если дъявол сын божий (но в семье не без уродов) вампиры дети дъявола , то как это не является промыслом божьим, если вампиры судя по всему его внуки )))) :)

Непринемайте все слишком в серьёз ))))


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
Награды: 0
Romi-chan

Записано: 04 Февраля 2011, 13:20, Пятница | Сообщение # 103
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 30 Января 2011
А я потомственный вампирохантер, хи=хи)))
А если без шуток, то я считаю, что вампиров стоит убивать только в том случае, если они не могут себя контролировать и нападают на людей. Но и в мирное сосуществование этих двух рас я не слишком верю. Максимум на что способны кровососы- это пакт о ненападении. И вообще их пожалеть нужно- они изза своей болезни не способны ожуть эту жизнь во всех тех красках что видим мы, люди.
Возвращаюсь к охоте. Думаю, что было бы разумно в мирное время регулярно просто проводить проверки, не более. мало ли метоселам придет в голову, еще в подворотне подсстерегут...
 
Награды: 0
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 18 Апреля 2011, 19:51, Понедельник | Сообщение # 104
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Quote (acella_boy)
При этом вы допускаете лингвистические, орфографические и логические ошибки - о каком там развитии речь идет-то?

acella_boy, здесь большинсво "охотников" делают такие ошибки. Ну, а если человек пытается изучать что-то и самосовершенствоваться - это нужно только поощрять, а не глумиться над ним. Откуда вы знаете кем он станет в будущем? А, может, он и сможет применить свои познания на практике. :) Во всяком случае любая подготовка лучше, чем никакой.

Quote (Hanter)
А я себя обрёк на самую страшную учесть в мире , и теперь это смысл моей жизни.

Hanter, а какая у Вас причина для этого? Какой мотив? Ведь вы же не просто так решили себя обречь на "страшную участь".


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Сообщение отредактировал learoc - Вторник, 19 Апреля 2011, 09:40
 
Награды: 20
Hanter

Записано: 18 Апреля 2011, 19:58, Понедельник | Сообщение # 105
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 18 Апреля 2011
Я не отрицаю , что не всё что я прочитал верно на 100%, но я вообще создан только для этого , У меня мало что получается очень хорошо к, кроме этого. Убивать нечисть у меня просто очень легко. А на счёт физ . развития , мне просто драться легче с ними будет, чем простому человеку. И я знаю что в этом деле самое главное опыт, ведь не одна книга не научит как действовать в той или иной ситуации.

И отдельно Орфография и Лингвистика у меня с начальной школы хромают, пожалуйста не судите строго.

Добавлено (18 04 2011, 19:58)
---------------------------------------------
learoc, благодарю за поддержку.

А теперь я отвечу на ваш вопрос: у меня очень редкий дар , я чувствую что происходит с миром и в общем по этому я и решился. Расписывать в подробностях не буду.

 
Награды: 1
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 18 Апреля 2011, 20:07, Понедельник | Сообщение # 106
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Hanter, дар - это, конечно, хорошо. Но вы понимаете, что добровольно обрекаете себя на сложную жизнь. А Вы не думали, что, возможно, у Вас не будет пути обратно, или Ваша жизнь оборвется внезапно в самом начале? И ради чего? Я так и не получила ответ на вопрос. Применение своему дару Вы могли бы найти и на другом поприще. Почему именно охота?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
Ohotnik

Записано: 22 Апреля 2011, 16:08, Пятница | Сообщение # 107
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 13 Января 2011
Hanter, Прежде чем начать Охотится послушай Learoc она тебе правду говорит.... Подумай.... Каждому из нас есть что терять хотя порой и кажется что все потерянно. И о том с чем ты хочеш столкнутся. Про правописание забудь. Нормальный человек к тебе с этим не докопается. Здесь все общаются а не учебники пишут.
 
Награды: 5
Морфей

Записано: 23 Апреля 2011, 14:35, Суббота | Сообщение # 108
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 18 Апреля 2011
Зачем охотиться на них? Я знал одну вампиршу и не жалею об этом
 
Награды: 0
Охотница

Записано: 27 Апреля 2011, 12:33, Среда | Сообщение # 109
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:52
Отсутствует
Пришел: 25 Апреля 2011
Если не ты.... то вампир тебя
 
Награды: 0
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 02 Мая 2011, 01:24, Понедельник | Сообщение # 110
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (Охотница)
Если не ты.... то вампир тебя

Странно.Пока не замечала вампиров, открыто бегающих по улицах с воплями:"Мы поработим человечество!"Неужели у Вас такая напряженная ситуация?


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
n-pantez

Записано: 11 Мая 2011, 12:39, Среда | Сообщение # 111





Dangenwise, напряжёнка есть) но от недостатка вампиров))) руки так чешутся, а прибить некого))))
Quote (Dangenwise)
Пока не замечала вампиров, открыто бегающих по улицах с воплями:"Мы поработим человечество!"

я сомневаюсь, что им нужно кого-то порабощать) иначе бы давно это сделали) им гораздо комфортнее жить с людьми в соседстве) и, вероятно, выгоднее)
Quote (Морфей)
Зачем охотиться на них? Я знал одну вампиршу и не жалею об этом

ну лично я думаю, что охотятся не за всеми, а за опасными индивидами)
 
Награды:
Бубля

Записано: 15 Июня 2011, 18:46, Среда | Сообщение # 112
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 14 Июня 2011
Думаю мотивация всегда одна и та же - жажда мести. За любимого человека, семью или себя, но месть. У меня мотивов нет, так как я охотиться и не собиралась, просто интересуюсь темой вампиризма :)

Я не подарок, но и ты - не именинник!
 
Награды: 1
аЦкиЙ_рЫ):(еГг
Галантный Бодрячок
Записано: 16 Июня 2011, 15:08, Четверг | Сообщение # 113
Venator

Sicarius
Сообщений:419
Отсутствует
Пришел: 14 Июня 2011
Quote (Dangenwise)
Странно.Пока не замечала вампиров, открыто бегающих по улицах с воплями:"Мы поработим человечество!"Неужели у Вас такая напряженная ситуация?

А было бы смешно


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
Награды: 19
Allan

Записано: 20 Июня 2011, 19:09, Понедельник | Сообщение # 114
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 14 Июня 2011
Hanter, Вы хоть одного вампира нашли?И вообще у меня вопрос ко всем охотникам,как вы ищите вампира?
 
Награды: 0
Lumfiteria
Persona Grata
Записано: 22 Июня 2011, 22:15, Среда | Сообщение # 115
Vampir

Sicarius
Сообщений:475
Отсутствует
Пришел: 17 Июня 2008
Ну кто ищет вампиров на сайте охотников на них? Это же надо додуматься! Никто в трезвом уме не пойдёт сюда, если не будет уверен, что его не найдут или не убьют! И никто из опосающихся с константным IP не будет являться вампиром по определению)) Хотя мало что у кого в голове может быть. ^_^

Ночь красива, как изогнутый клинок,
пугающе-опасна, как змея, готовящаяся к прыжку
и неповторима, как сама смерть.


Сообщение отредактировал Lumfiteria - Среда, 22 Июня 2011, 22:19
 
Награды: 4
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 04 Августа 2011, 19:49, Четверг | Сообщение # 116
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
нежить несовместима с жизнью

... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
LLep6ep

Записано: 22 Сентября 2011, 14:57, Четверг | Сообщение # 117
Devoveo

Hospes
Сообщений:15
Отсутствует
Пришел: 20 Сентября 2011
в каждом городе, есть чёто на подобии клана вампиров, вот они должны следить за своим молодняком, что бы те не срывались. И пока в городе вампы соблюдают все условия и не нападают на людей, то их вырезать не обязательно, хватит и держать их просто под присмотром. Но если же кто то из вампиров всё же решит поохотиться на человека, то в дело вступают охотники. У кланов, остаёться всего лишь два выхода, либо в течении трёх дней принести охотникам голову сорвавшегося вампира, либо предоставить информацию об этом вампире, если в течении трёх дней кланы не выполнили условие, или выполнили, но нападения продолжаются, то охотникам даётся право уничтожение клана, тогда все вампиры города, начинае со старейшины и заканчивая, последним молодым, придаются огню и мечу. Так что дорогие вампиры, если же хотите существовать, то умейте отвечать за каждого в своём роде и клане

Вся наша жизнь - это война, война за право подняться на ступень выше, война с самим собой. И если ты пацифист, значит ты не живёшь
 
Награды: 0
Jake

Записано: 24 Октября 2011, 23:00, Понедельник | Сообщение # 118
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2011
Основные причины моей деятельности :
1) У меня отец был охотником , и вырастил меня таким каким я должен был стать.
2) Охотниками не становятся , охотниками рождаются (легко могут убивать , перебороть свой страх и т.д) , что присуще мне.
3) Конец близится , и надо делать все возможное чтобы его предотвратить.

P.S Это не хобби , не надо охотится только ради того , чтобы "развлечь себя" , ибо это плохо заканчивается .
 
Награды: 0
rakott
UFC
Записано: 03 Ноября 2011, 15:39, Четверг | Сообщение # 119
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 22 Сентября 2011
Мотивация у каждого своя! Даже есть маньяки-насильники, которые охотятся исключительно на кровососов!

Милосердие для слабых! Сильным яду из флакона!
 
Награды: 1
лесник2
кот Бегемот
Записано: 03 Ноября 2011, 17:01, Четверг | Сообщение # 120
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (rakott)
Даже есть маньяки-насильники, которые охотятся исключительно на кровососов!

которые частенько путают спьяну людей и вампиров.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Мотив охоты (...или зачем мы решили хантить вампов =))
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования