Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Среда
24 Апреля 2024
20:26

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Мотив охоты (...или зачем мы решили хантить вампов =))
Мотив охоты
Люм

Записано: 08 Декабря 2011, 01:07, Четверг | Сообщение # 121
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
Хм... популярные фильмы, нехватка адреналина в крови, гибкая детская психика, мнение что это круто, не знание и пожалуй запрет сего от чего этот плод так сладок... P.S. перечисления ко мне не имеют никакого отношения...
 
Награды: 0
Roma75Kaktus

Записано: 11 Декабря 2011, 14:35, Воскресенье | Сообщение # 122
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 25 Августа 2011
Всем привет
 
Награды: 0
sarat

Записано: 10 Января 2012, 19:19, Вторник | Сообщение # 123
Devoveo

Hospes
Сообщений:15
Отсутствует
Пришел: 07 Января 2012
Хз , а я не знаю матива охоты мне просто нравиться это делать B)
 
Награды: 0
Elizabeth

Записано: 10 Января 2012, 23:35, Вторник | Сообщение # 124
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2012
Охота ради забавы? Без какого-либо мотива?
 
Награды: 1
воин
Бродяга
Записано: 10 Января 2012, 23:53, Вторник | Сообщение # 125
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
да глупость этот мотив...бред...жажда наживы и борьба за власть....идиотизм...

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
Elizabeth

Записано: 11 Января 2012, 01:25, Среда | Сообщение # 126
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2012
Для некоторых это месть, для других - развлечение.... А для некоторых смысл жизни....
 
Награды: 1
Nico4Ever

Записано: 11 Января 2012, 14:00, Среда | Сообщение # 127
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
Elizabeth, еще не стоит забывать тот фактор, что некоторые охотники начинают охотиться без какого-либо корыстного мотива, так, ради помощи людям, которые потенциально могут стать жертвами нечисти. Также, я считаю, это одно из тех дел которое может "перебить" грехи человека, перевесить их, ИМХО.

...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
воин
Бродяга
Записано: 11 Января 2012, 21:46, Среда | Сообщение # 128
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
Nico4Ever, самые глупые слова которые я услышал за этот день...Человек куда большая бывает мразь и зло чем нечисть. жестокие,самовлюбленные,низкие,парочные. Дальше продолжать нет смысла. Но каждый кто бы он небыл имеет право на жизнь. Убийством ты искупишь свои грехи? Тогда почему ты еще сидишь? Бери нож и иди убивать все живое в том числе и близких ведь каждый грешен. На нечисти ведь есть грехи и пороки. Так вперед. Кто вобще вам такую чушь вбивает о грехах? Думаете это доброе дело убивать? Да ты уже проклинаешь свою душу и слепо идешь по выдуманному кем то пути. Нет искупления за убийства есть страдание которые будут после.

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.


Сообщение отредактировал воин - Среда, 11 Января 2012, 22:10
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 11 Января 2012, 22:14, Среда | Сообщение # 129
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (воин)
Думаете это доброе дело убивать?

Убийство врагов не осуждается ни в христианстве, ни в исламе, ни в язычестве, тем более если этот враг - опасен для каждого человека.
Quote (воин)
Человек куда большая бывает мразь и зло чем нечисть

Нечисть - это тоже бывший человек. Только человек еще может измениться, а нечисть - нет. Так что все эти разговоры "Люди хуже чем нечисть" - это не более чем неправдоподбный пафос.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Среда, 11 Января 2012, 22:14
 
Награды: 4
воин
Бродяга
Записано: 11 Января 2012, 22:19, Среда | Сообщение # 130
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
Но эти убийства не будут для тебя прощением грехов.Нечисть тоже может измениться. Прежде чем делать что то попробуй сделать взгляд со стороны а уж потом кидайся крамсать за наличие клыков,отсутствия тела или колдовство

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 11 Января 2012, 22:26, Среда | Сообщение # 131
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (воин)
Прежде чем делать что то попробуй сделать взгляд со стороны

Говорю абсолютно честно - ежели я еще при жизни или уже после смерти стану каким-нибудь полтергейстом или упырем - я желаю чтобы в этом случае меня уничтожили, дабы не причинил никому вреда и не мучился сам от такого псевдосуществования. Так что, все по заповеди "Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой".
 
Награды: 4
воин
Бродяга
Записано: 12 Января 2012, 01:52, Четверг | Сообщение # 132
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
то есть ты хочешь чтобы тебя грохнули?если что нечистью и по своей воли становятся, а кто то и рождается. Если кто то колдует или в лесу ночами бегает что его теперь грохнуть? или то что родился он кровасосом что теперь жизни у него не должно быть? может как то без охотников они решат. а то героев много разводиться, которые ни черта не понимают зачем берут в руки оружие. Благое дело якобы творят...ни у кого нет в этом мире права отнимать жизнь если ты просто вбил себе в голову что так ты что то изменишь. Прошли уже те времена когда нечисть охотилась на людей,колдуны наводили порчи а демоны забирали души. все...теперь все стараются жить спокойно. только находятся те кто нарушает порядок. Нет смысла в этой войне....кровью искупление не купишь...грехи как были так и останутся. Не стоит делать то суть чего толком не знаешь. Конечно все думают я спасу мир все это оплот зла! Происки тьмы и бла бла бла бла...просто это те кто пошел по другому пути...кто уже веками не проливает кровь. кончилось все это...только герои еще остались которым все не сидится. в мире есть много хорошего...научись глядеть на мир шире

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 12 Января 2012, 02:08, Четверг | Сообщение # 133
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (воин)
Прошли уже те времена когда нечисть охотилась на людей,колдуны наводили порчи а демоны забирали души. все...теперь все стараются жить спокойно.

Ух ты!... Или это вы на какой-то странной периферии, или это я в другом измерении. Теперь совсем не спокойно, даже наоборот - очень горячо.
Мотивы... мотивы... мотивы... Несколько главных "тем" задают вкус, но у каждого человека вариации свои. Кто-то фильмов насмотрелся, кто-то жаждет адреналина, некоторые хотят заполучить секретные знания - или спасти мир, или отомстить, или заработать... и дальше по списку. Кому-то нечистой силы жаль, бывают ненавистники, да и те, кто относится к столь специфическому ремеслу равнодушно из-за того, что слишком привык... Продолжать, не?
П.С.: Мотивы - это личное.


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
воин
Бродяга
Записано: 12 Января 2012, 03:45, Четверг | Сообщение # 134
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
Кто-то фильмов насмотрелся, кто-то жаждет адреналина, некоторые хотят заполучить секретные знания - или спасти мир, или отомстить, или заработать... и дальше вот это меня и бесит...

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
BloodAngel

Записано: 12 Января 2012, 12:03, Четверг | Сообщение # 135
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2010
Quote (Геральт777)
Нечисть - это тоже бывший человек. Только человек еще может измениться, а нечисть - нет. Так что все эти разговоры "Люди хуже чем нечисть" - это не более чем неправдоподбный пафос.

это не пафос, посмотри вокруг, если человек убивает другого человека ради удовольствия или забавы, причём убитый ничего плохого не сделал, разве это хорошо и оправдано?
я соглашусь с Воином
люди куда большие мрази
если нежитью мы стали потому что у нас не было выбора и не можем измениться пока не получим свободу и силу сопротивляться, то человек не может остановится потому что не хочет и ему нравится чувство забирать жизни во имя какой то слепой веры, или своей же придуманной иллюзии
кто нибудь замечал что бы гуль или падальщик убивал больше чем может съесть?? (ненасытные не в счёт)
и сравни это с людьми которые убивают больше чем могут съесть или унести (не говорю обо всех, знаю что есть исключения)


Я слишком стар что бы прощать, и слишком упрям что бы стать виноватым в чужих ошибках.
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 12 Января 2012, 13:14, Четверг | Сообщение # 136
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (BloodAngel)
кто нибудь замечал что бы гуль или падальщик убивал больше чем может съесть??

Давайте теперь им что-ли медаль дадим, заповедник устроим и людишек туда ежедневно приводить начнем - на прокорм таким замечательным и душевным скотинкам *закрыл лицо рукой*
Quote (воин)
то есть ты хочешь чтобы тебя грохнули?

Если стану нечистью - да. Очень не люблю всевозможные мучения, а псевдожизнь таких существ - та еще пытка.
Quote (воин)
если что нечистью и по своей воли становятся

Как и педофилами, маньяками, и террористами - что, теперь будем уважать их выбор и интересы, и не сажать?
Quote (воин)
Если кто то колдует или в лесу ночами бегает что его теперь грохнуть?

Да нехай себе бегает, спорт полезен для здоровья. Лишь бы после его пробежек никто не "ушел из дома и не вернулся". И колдует нехай, пока это находится в рамках хобби, а не альтернативного способа заказных убийств.
Quote (воин)
или то что родился он кровасосом что теперь жизни у него не должно быть?

Заплатить нескольким бомжикам за донорство и дать взятку взятку врачу в пункте сдачи крови, дабы эти бомжики могли ее в посильном количестве сдать в стерильных условиях - все счастливы.
Quote (воин)
Прошли уже те времена когда нечисть охотилась на людей,колдуны наводили порчи а демоны забирали души

Я сначала думал самая смешная шутка тут про внезапно переставших наводить порчу колдунов, но потом передумал - про демонов все-таки смешнее вышло.
Quote (воин)
просто это те кто пошел по другому пути...кто уже веками не проливает кровь. кончилось все это...только герои еще остались которым все не сидится. в мире есть много хорошего...научись глядеть на мир шире

Демагогия такая демагогия. Видимо у Вас там уже какой-то локальный Апокалипсис произошел с последующим воцарением всеобщего мира, спокойствия и справедливости. А у меня пока этого не наблюдается.
Quote (BloodAngel)
сли человек убивает другого человека ради удовольствия или забавы, причём убитый ничего плохого не сделал, разве это хорошо и оправдано?

Никто о таком и не говорит. Говорится об уничтожении тех, кто представляет угрозу.
Quote (BloodAngel)
и сравни это с людьми которые убивают больше чем могут съесть или унести

У людей свои карающие ведомства есть - у нас тут вроде не форум МВД.
 
Награды: 4
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 12 Января 2012, 14:56, Четверг | Сообщение # 137
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Не углубляясь в полемику, здравое зерно есть в доводах обеих сторон, на тему солнцеликих паладинов, скрытых садистов и рядовых фанатиков. Но... Если отбросить данный контингент, в сухом остатке, останется небольшая группа, которая выступает в роли если хотите сдерживающего фактора и\или обеспечения некоего баланса. И это вполне нормально. Серых тоже не особо жалуют, но распускать никому в голову пока не пришло.

И да, граждане, у кого 80% уже набежало, после заветной 100, кляп становится вечным, будьте бдительны так сказать


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
воин
Бродяга
Записано: 12 Января 2012, 16:14, Четверг | Сообщение # 138
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
я высказал свою точку...вот и все

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
Rezak

Записано: 14 Января 2012, 05:39, Суббота | Сообщение # 139
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 14 Января 2012
Способ неплохо заработать!

Жизнь это шоу,где нет места милосердию !
 
Награды: 0
serj

Записано: 15 Марта 2012, 21:59, Четверг | Сообщение # 140
Venator

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 20 Января 2012
человек всегда уничтожал,ему неизвестное.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Мотив охоты (...или зачем мы решили хантить вампов =))
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования