Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
19 Апреля 2024
21:50

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Мотив охоты (...или зачем мы решили хантить вампов =))
Мотив охоты
}{@nter

Записано: 28 Марта 2012, 16:50, Среда | Сообщение # 161
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2012
А я с самого детства ЗНАЛ о существовании зла. Видел его, СЛЫШАЛ. Но не подозревал насколько все запущено... Плохо работаем товарищи. ПЛОХО))) Один раз мы поехали отдыхать в лес, мне тогда лет семь было. Уже не помню по какому поводу мы все собрались, то ли день рождение у кого-то было, ну не важно... В общем праздник одним словом. А отдыхали мы в Святогорске. Есть такое место. город Святогорск называется. И отдыхали в лесу не далеко от местного монастыря. Красивейшее место между тем! Детворы было море, а шуму еще больше. Я смутно помню, но каким-то макаром занесло нас в одну из пещер. Это сейчас большинство из них засыпано. А тогда по-другому все было. И эка видать не с проста.... Со мной было еще двое. Девчонка моего возраста и мой друг. Едва мы зашли в эту пещеру, как вдруг что-то случилось. До сих пор не знаю что это было. То ли наваждение какое то или еще что. Сначала закружилась голова. В глазах потемнело. И вдруг стал я слышать ШЕПОТ. Он шел отовсюду. Со всех сторон. А самое страшное, что я ни чего не мог с этим поделать. Стоял и слушал как завороженный... Он был похож на шорох листвы от ветра. Ну не суть важно. Важно, что с тех пор я такие глюки выхватавал мягко выражаясь, что рассказать кому другому, точняк в дурку примут. Но это все еще ни че жить можно. С тех пор я стал слышать и видеть, то что другому не положено. Так все и началось. Как вам сказать... В общем, я потом понял что стал воспринимать мир иначе. ВИДЕТЬ его как бы с иного уровня бытия что ли. Короче не знаю, как это объяснить. Но любую паранормальную фигню вижу, ощущаю и осязаю. А потом как все началось, так все и закончилось. Потом, не хочу я об этом говорить, ну короче влипли мы с другом в одну не приятную историю. И если бы не те люди, был бы я жертвой. При чем побочной, охотились не на меня, а на одного моего друга. Ну не важно в общем. Короче 12 лет как я охотник. Вот он, я привет войскам!))) Я стараюсь воспринимать жизнь с юмором. Без юмора совсем туго придется. Юмор помогает выжить в трудную минут и сохранить остатки здравого ума. Я смеюсь, что бы не плакать. Я веселюсь что бы жить.

Ты охотник??? А ты хорошо подумал? Тогда оглядывайся... Охотника и жертву один лишь жаг разделяет. Тонкая грань, как лезвие клинка... Всегда будь на чеку, брат...
 
Награды: 0
Zigaziga

Записано: 29 Марта 2012, 20:49, Четверг | Сообщение # 162
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 29 Марта 2012
Мне кажется мотив всегда можно придумать или выдумать. У меня есть один, типо это вроде как прикольно, некоторым нравятся опасные задания, а охота это самое крутое что можно придумать.

5550105
 
Награды: 0
MarryannBlack

Записано: 30 Марта 2012, 22:17, Пятница | Сообщение # 163
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2012
Quote (Zigaziga)
охота это самое крутое что можно придумать


Учитывая огромные риски сдохнуть!!!!! Плюс, отказ от нормальной жизни, риск залететь в тюрьму... Это просто очень круто!!!!!!


Хочется ехать. Никуда, просто ехать. В машине. Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, облака. Днём и ночью, ехать, ехать и ехать. Чтобы никто не трогал. Никто...
 
Награды: 0
BloodAngel

Записано: 05 Апреля 2012, 03:06, Четверг | Сообщение # 164
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2010
Кроули
мало кто скажет кто он на самом деле
могут сказать или глупцы, или те, кому уже реально на всё пофиг
охотники тут настоящие есть
знаешь, вампиры которые обитают среди людей на простую массу очень похожи и иногда специально что то говорят что бы посмеяться и хоть как то убить время
мотив охоты?
если у тебя убили дорогого тебе человека, что ты будешь делать? что бы начать убивать много не надо, всё различие в том насколько далеко ты готов зайти и насколько тебе пофиг на самого себя


Я слишком стар что бы прощать, и слишком упрям что бы стать виноватым в чужих ошибках.
 
Награды: 0
Кроули

Записано: 05 Апреля 2012, 13:11, Четверг | Сообщение # 165
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
BloodAngel, По моему если реально пофиг на самого себя, то не на форум пойдешь, а в логово каких нибудь тварей на пролом. А просиживание одного места за компом показывает только то, что они "глупцы" и все! А такие люди мягко говоря, в охотники не годятся. На счет вампиров, согласен, есть те кто живет как все люди, тут может и есть такие, но явно мы о них не знаем.
PHOENIX, А че?) Вот будет бойня если он окажется настоящим охотником...

И вот например, эта тема, "Мотивы охоты", создана человеком склад ума которого равен пацану лет 6, подпись это подтверждает "...или зачем мы решили хантить вампов =))". Я понимаю, что тут высказывают предположения, но ведь тема создавалась для того чтобы "охотник", сказал мотив своей охоты, а зачем ему это делать? Чтобы обсудить свое горе? Глупо, тупо...


'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.
 
Награды: 6
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 05 Апреля 2012, 14:29, Четверг | Сообщение # 166
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (Кроули)
И вот например, эта тема, "Мотивы охоты"

Вот именно, так что иди брызгать жидкостью в другое место, например в чат.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
MarryannBlack

Записано: 05 Апреля 2012, 19:01, Четверг | Сообщение # 167
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2012
Quote (Кроули)
И вот например, эта тема, "Мотивы охоты", создана человеком склад ума которого равен пацану лет 6, подпись это подтверждает "...или зачем мы решили хантить вампов =))". Я понимаю, что тут высказывают предположения, но ведь тема создавалась для того чтобы "охотник", сказал мотив своей охоты, а зачем ему это делать? Чтобы обсудить свое горе? Глупо, тупо...


Во-первых, по сообщениям, которые тут пишут люди, нельзя сказать какой у него склад ума. Например, мой 12-летний двоюродный брат может кидаться такими же умными фразами как ты, однако, когда спросишь его что это значит...Ничего вразумительного он ответить не может. Так и здесь. В жизни он может оказаться гораздо умнее.
Во-вторых, иногда выговориться незнакомому человеку где-то в интернете гораздо легче, чем держать в самом себе или же любому близкому человеку. Спросите почему? Потому что в интернете не все верят бредятине, которая летает по интернету. А если кто-то постарается вычислить по айпи-адресу, так его можно сменить. Это не так уж накладно.



Хочется ехать. Никуда, просто ехать. В машине. Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, облака. Днём и ночью, ехать, ехать и ехать. Чтобы никто не трогал. Никто...
 
Награды: 0
}{@nter

Записано: 05 Апреля 2012, 22:29, Четверг | Сообщение # 168
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2012
"Крестовых походов" против всей нечисти не объявлял. Охочусь только в своем городе. Выхожу на охоту, если нечисть "буянить" начинает. Просто я это умею. Охотиться. Я вижу зло как бы в его истинном обличье. Тут уж сам Бог велел. Если воля Его такова, да будет так!

Ты охотник??? А ты хорошо подумал? Тогда оглядывайся... Охотника и жертву один лишь жаг разделяет. Тонкая грань, как лезвие клинка... Всегда будь на чеку, брат...
 
Награды: 0
Охотница

Записано: 18 Апреля 2012, 18:21, Среда | Сообщение # 169
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:52
Отсутствует
Пришел: 25 Апреля 2011
а если у тебя это семейное охотой заниматься? считается за мотив?
 
Награды: 0
noname
Историк твердолобых
Записано: 24 Сентября 2012, 15:26, Понедельник | Сообщение # 170
Venator

Auditoris
Сообщений:97
Отсутствует
Пришел: 31 Июля 2012
Quote (}{@nter)
Я вижу зло как бы в его истинном обличье. Тут уж сам Бог велел. Если воля Его такова, да будет так!

Резкий, дерзкий - Ван-хельсинг местный. <_<
У каждого своё хобби.


Нет добра. Без петли и топора.
Мир и покой тебе, детка.
 
Награды: 0
Лотецкий

Записано: 25 Сентября 2012, 20:51, Вторник | Сообщение # 171
Devoveo

Hospes
Сообщений:36
Отсутствует
Пришел: 22 Сентября 2012
Все зло конечно не искоренишь да и не зачем это, некоторые ведь скрываются и стараются избегать встречи с человеком и злом бывает язык не поворачивается назвать. Но вот свой поселок хотелось бы хоть не много подчистить. Да и кому приятно что на твоей исторической Родине люди как мужи помирают. "Мнение сугубо мое и не обязательно правильное"

один выстрел - Один труп
 
Награды: 0
Деметра

Записано: 26 Сентября 2012, 16:09, Среда | Сообщение # 172
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2012
Каждый своим занимаеться.
Охота не для слабых и тех кому просто интерестно. witch
 
Награды: 0
Лотецкий

Записано: 26 Сентября 2012, 21:40, Среда | Сообщение # 173
Devoveo

Hospes
Сообщений:36
Отсутствует
Пришел: 22 Сентября 2012
Какая разница у кого какие мотивы. Главное фамилия у нас одна. "Спецназ" = из к/ф "СПЕЦНАЗ" Фамилия у нас одна комрады Охотники drinks :)

один выстрел - Один труп
 
Награды: 0
2740

Записано: 30 Октября 2012, 20:11, Вторник | Сообщение # 174
Versipellis

Auditoris
Сообщений:91
Отсутствует
Пришел: 29 Октября 2012
все зависит от существа!если сущетво убивает нужно его усмирить.если-же это вполне адекватное существо с ни м ожно договорится!!!!меня друг затянул я еще маленький был все соль вокруг кровати рассыпал :) :)

Non timebo malum
 
Награды: 0
dark_knigt

Записано: 13 Ноября 2012, 14:26, Вторник | Сообщение # 175
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 11 Ноября 2012
психиатрия выявляет патологию нарушения в психическом состоянии а без психологии нельзя их выявить кретин)))
 
Награды: 0
НочнаяОхотница

Записано: 29 Ноября 2012, 22:14, Четверг | Сообщение # 176
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2012
С пустого места это точно не начнется... просто взять и захотеть... конечно, и такое может быть (у людей с неуравновешенной психикой) но наверняка этому действию есть противодействие, то что заставило человека пойти на это
[size=10]

Добавлено (29 11 2012, 22:14)
---------------------------------------------
Откуда, вообще, уверенность, что вампиры это твари кровососущие? Мы люди более жестоки... жрём все подряд, а вампиры могут питаться только кровью. При этом они выносливее, сильнее...

 
Награды: 0
AleksFrost

Записано: 04 Декабря 2012, 23:05, Вторник | Сообщение # 177
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 03 Декабря 2012
Я с тобой полностью согласен.
По себе знаю:)
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 04 Декабря 2012, 23:10, Вторник | Сообщение # 178
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (AleksFrost)
По себе знаю:)

Очередной великий вомпыр к нам пожаловал?)
 
Награды: 4
gorazd

Записано: 06 Декабря 2012, 15:01, Четверг | Сообщение # 179
Devoveo

Hospes
Сообщений:20
Отсутствует
Пришел: 30 Ноября 2012
это не надолго, - до великого охотника...

мысли, создают вещи. но, где гарантия, что в твоей голове, твои мысли?!
 
Награды: 0
Габриель

Записано: 07 Декабря 2012, 09:35, Пятница | Сообщение # 180
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (gorazd)
до великого охотника...

можно подробнее?


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Мотив охоты (...или зачем мы решили хантить вампов =))
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования