Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
14:58

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на оборотней » Оборотни. Кто они? (Всё, что знаете.)
Оборотни. Кто они?
Геральт777

Записано: 06 Ноября 2012, 17:30, Вторник | Сообщение # 161
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
2740, а кого там искать, школьников-фантазеров? Так сюда несовершеннолетние труЪ-Йобаротни тоже регулярно захаживают.
 
Награды: 4
демон

Записано: 23 Ноября 2013, 15:45, Суббота | Сообщение # 162
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
На Прикарпатье - третье нападение медведя на человекаВозле села Уторопы Косовского района Ивано - Франковской области медведица напала на 55 -летнего грибника. Мужчина выжил , однако потерял пол-лица . Это уже третий подобный случай на Прикарпатье за последние три месяца. Причем последний произошел на прошлой неделе .Об этом сообщили журналисты телеканала ZIK .Животное напало внезапно , человек отбивался и звал на помощь , однако рядом никого не было. Зверь сломал несчастному кости и содрал пол-лица .« У больного не было левой половины лица , носа , - сообщил заведующий отделением анестезиологии и интенсивной терапии Ивано - Франковской областной клинической больницы Игорь Пулык . - Не было глаза , губ. Мужчина выглядел страшно » .По словам охотничьего инспектора Юрия Тарасюка , на следующий день удалось найти части тела пострадавшего - нос с верхней губой , зубы , скальп . Их передали в больницу.Охотники утверждают : мужчина оказался не в то время и не в том месте. В поисках грибов забрел туда , где хищники хоронили свою добычу - забитого оленя. Сейчас эту местность прочесывают егеря , чтобы отогнать зверя вглубь леса , подальше от человеческих жилищ.Специалисты советуют пока отказаться от походов в лес , ведь хищники недавно стали крайне агрессивными к людям.«Во-первых , имеем увеличение количества медведей , во-вторых , сейчас в лесу много грибников , поэтому и участились встречи человека с хищником . Но объяснить невероятную агрессию животных я не могу » , - отметил охотовед Геннадий Лаврищева .Поскольку бурые медведи занесены в Красную книгу Украины , убить медведицу карпатские лесники не имеют права. Решать судьбу животные могут лишь на общенациональном уровне.«Сейчас люди активно вмешиваются в среду , поэтому медведь просто защищает свою территорию , - пояснил биолог - охотовед Владимир Шевчук. - На это надо учитывать и быть осмотрительным в лесу. На самом деле медведей в Украине осталось очень мало. И если после каждого приступа отстреливать животных , их не останется в Карпатах ».Напомним , что за последние месяцы дважды медведь нападал на людей в Верховинском районе Прикарпатья. В июле медведица чуть не разорвала 25- летнюю девушку , которая собирали грибы в лесу. На прошлой неделе едва спасся от хищника 43- летний житель Верховины .

я думаю что это оборотень такое делается по всей стране с собаками и другими животными мне кажется что они таким образом превращают людей в таких как они. скажите что вы думаете
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 23 Ноября 2013, 17:40, Суббота | Сообщение # 163
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата демон ()
скажите что вы думаете

Что это обычный медведь, а твоя теория оборотнического заговора - полный бред.
 
Награды: 4
демон

Записано: 23 Ноября 2013, 19:07, Суббота | Сообщение # 164
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
Сам подумай етой медведь не убил его а просто ушел. ето не совсем нормально
 
Награды: 0
Hunter_and_Instigator

Записано: 23 Ноября 2013, 20:52, Суббота | Сообщение # 165
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:58
Отсутствует
Пришел: 02 Августа 2013
демонГеральт777, скажем так, Аэрна-матушка последние полгода бунтует, и изменения большие происходят. Может и на животных влияет, а скорее всего так и есть
 
Награды: 0
Некто

Записано: 28 Ноября 2013, 19:55, Четверг | Сообщение # 166
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Прежде всего сразу не банте,ну хотя бы 24ч.Ладно продолжим.Вот интересная версия происхождения-всем известно,что можно блуждать в астрале и наблюдать жизненную силу как живых,так и мёртвых(кто по тем или иным причинам завис в этом 4измерении,или плоскости).Обладающие знанием могут также вступать в контакт с духом людей(но только у кого жизненная сила не развита),т.е видить и ощющять всё,что ощющяет чел.Так как животному миру дана жизнь(без духа)по философии античности(герметики,пифигорийцы,и т.п), многие сильные и обладающии знанием выходцы в астрал, возможно свой разум(для своих целей)вселяют в животный сосуд,как бы заполняют его на время своим сознанием,контролировать движения,ну и т.п.(для чёрных или наблюдательных дел,вообще не важно).Чем больше развита жизненная сила,тем больше времени может сознание (разум) преобладать над обьектом.Ну а дальше развилась теория превращения ну и т.д.

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Elijah

Записано: 28 Ноября 2013, 21:08, Четверг | Сообщение # 167
Exquisitor

Conversus
Сообщений:100
Отсутствует
Пришел: 11 Апреля 2012
Некто, конечно такое возможно. Самовнушение называется. Смотря у кого и как фантазия развита. Можно себя до такого состояния довести, что и не только себя животным увидишь, но и останешься им навсегда. Но только, на самом деле, в дурке.
 
Награды: 0
Hunter_and_Instigator

Записано: 29 Ноября 2013, 06:42, Пятница | Сообщение # 168
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:58
Отсутствует
Пришел: 02 Августа 2013
Некто, нет, идея неплохая, но потом только тебе понравится быть животным и не захочешь выбираться, в то время как твое тело будет в коме
 
Награды: 0
Некто

Записано: 29 Ноября 2013, 20:19, Пятница | Сообщение # 169
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Angelo, специально для тебя-жизненная сила в нашей трёхмерной реальности,это дух душа.В нашем мире,человек умер всё,материя поглотила материю,но не дух, или душу.В астрале этот мертвый человек существует как жизненная сила(дух,душа),жизненная сила вечна,поинтересуйся у медиумов,чем сильнее жизненная сила человека,тем трудней его найти там.
Elijah, твой коммент интересен,но не более.При самовнушении ты превращаешься в животный сосуд и чувствуешь себя так,но другие тебя видят всё же как человека.Я тут другое предложил.


Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Witar
Lawful Evil
Записано: 29 Ноября 2013, 21:23, Пятница | Сообщение # 170
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата Некто ()
жизненная сила в нашей трёхмерной реальности,это дух душа
Нет, это разные вещи.
 
Награды: 5
Некто

Записано: 29 Ноября 2013, 21:43, Пятница | Сообщение # 171
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Цитата Witar ()
Нет, это разные вещи.

Разные вещи в чём?в энергии,в названиях,в проявлениях вибраций. Интересно ведь.


Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Габриель

Записано: 29 Ноября 2013, 22:24, Пятница | Сообщение # 172
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Цитата демон ()
Сам подумай етой медведь не убил его а просто ушел. ето не совсем нормально
Чтобы доказать своё превосходство, животному не обязательно убивать. Как только человек сдается, не сопротивляется, или зверь решает, что он -повержен, он его отпустит. И уйдет. Он защитил свою территорию, он показал свою доминантность, этого достаточно. А медведи вообще веселые животные - они любят играть с жертвой, например. Так что эта ситуация как раз нормальна. Тем более, специалисты уже все причины встречи человека с животным назвали. 
Знаете, сколько, например, людей страдает от нападения медведей и пум в Канаде и США? Очень много. И это не грибники, а простые прохожие, гуляющие в нац.парке или велосипедисты.


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 30 Ноября 2013, 00:45, Суббота | Сообщение # 173
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата Некто ()
Разные вещи в чём?
Не буду обременять кошами, на вот тебе по Блаватской, осваивай, шизотерик ^_^
Цитата
Тонкие тела:
  • Стхула Шарира (англ. Sthula Sharira) — Грубое Физическое тело;
  • Линга Шарира (англ. Linga Sharira) — Двойное или Астральное тело;
  • Прана (англ. Prana) — Жизненный принцип; - Жизненная энергия

  • Кама Рупа (англ. Kama Rupa) — Форма Желания;
  • Манас (англ. Manas) — Мышление, состоя из Более низкого, Более высокого — Манас, и последнего духовного существа — Эго;
  • Буддхи (англ. Buddhi) — Духовная Душа (средство перемещения духа); - Душа

  • Атман (англ. Atma) — Дух, луч Абсолюта; - Дух
  •  
    Награды: 5
    Elijah

    Записано: 30 Ноября 2013, 00:49, Суббота | Сообщение # 174
    Exquisitor

    Conversus
    Сообщений:100
    Отсутствует
    Пришел: 11 Апреля 2012
    Цитата Некто ()
    При самовнушении ты превращаешься в животный сосуд и чувствуешь себя так,но другие тебя видят всё же как человека.Я тут другое предложил.
    Твое предположение для литературной фантастики больше подходит, нежели для реальности. Извиняюсь за прямоту.
    Я еще повторю, что себя можно самовнушением или внушением довести до такого состояния, что ты будешь видеть все - что угодно. И, конечно же, это будешь видеть и чувствовать только сам.
     
    Награды: 0
    Некто

    Записано: 30 Ноября 2013, 20:44, Суббота | Сообщение # 175
    Exquisitor

    Sicarius
    Сообщений:340
    Отсутствует
    Пришел: 23 Июня 2012
    Witar,  шизотерика – это некая чрезмерно навязчивое, вымышленное или не поддающееся пониманию эзотерическое знание с точки зрения того, кто так считает. В другом значении-пропускаю мимо.Душа наша даёт нам возможность черпать в самом себе необходимое количество жизненных сил. По-другому эти силы можно назвать силами души.Ладно,надо твою версию почитать.

    Я тот кто приходит за Вами последний
     
    Награды: 3
    демон

    Записано: 15 Декабря 2013, 02:48, Воскресенье | Сообщение # 176
    Exquisitor

    Conversus
    Сообщений:102
    Отсутствует
    Пришел: 14 Мая 2013
    Габриель, может ты и права проста я уже месяц ничего сверхъестественного не могу найти вот и потому навязую себе любую чушь
     
    Награды: 0
    Форум Охотников » Охотникам » Охота на оборотней » Оборотни. Кто они? (Всё, что знаете.)
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Поиск:




    Самые общительные:
    Сегодня были:
    "Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования