Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
02 Мая 2024
20:17

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Демоны
Демоны
6Bratstvo

Записано: 06 Мая 2011, 22:55, Пятница | Сообщение # 461
Devoveo

Hospes
Сообщений:12
Отсутствует
Пришел: 06 Мая 2011
Говорил мне один товоришь что не легко на демонов охотиться , на его шету только 4 демона за 12 лет .

Легче несколько клыкастых убить ,чем поймать и убить одного вампира !

 
Награды: 0
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 06 Мая 2011, 23:58, Пятница | Сообщение # 462
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (6Bratstvo)
Легче несколько клыкастых убить ,чем поймать и убить одного вампира !

Всмысле? %) Обьясните, не поняла.Легче несколько вампиров убить(клыкатых), чем одного?И при чём тогда демоны?


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
6Bratstvo

Записано: 09 Мая 2011, 00:12, Понедельник | Сообщение # 463
Devoveo

Hospes
Сообщений:12
Отсутствует
Пришел: 06 Мая 2011
Dangenwise, - Извените ошибка , я хотел сказать что легче убить пару вампиров чем одного демона !
 
Награды: 0
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 09 Мая 2011, 23:39, Понедельник | Сообщение # 464
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
6Bratstvo, демона можно убить? Каким образом?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
n-pantez

Записано: 11 Мая 2011, 12:24, Среда | Сообщение # 465





Quote (Dangenwise)
Как может ведьма помочь одержимому?Это типа вытеснять воду водой.

кокраз существам с одной стороны гораздо проще убить своего собрата, нежели с противоположной! Лишь потому,что они знают лучше, как их собрат устроен...
learoc, смотря какой демон! всяк по разному появляется и всяк по разному умирает!я думаю человек может осилить лишь демонов низшего ранга
 
Награды:
Witar
Lawful Evil
Записано: 11 Мая 2011, 19:07, Среда | Сообщение # 466
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (n-pantez)
убить своего собрата

Ведьмы с некоторых пор являются собратьями демонов?
Quote (n-pantez)
человек может осилить лишь демонов низшего ранга

Почему вы так думаете?
 
Награды: 5
Greshnik

Записано: 17 Мая 2011, 00:35, Вторник | Сообщение # 467
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Ну что детишки,мы научились с Вами изгонять демонов,защищаться от них,убивать их,ну а теперь вопрос на засыпку...только тем кто действительно разбирается в этом и сталкивался с этим...и прошу всякую школоту..и роливиков и прочих суб культур не отписывать с нарытым бредом в просторах интернета.только обдуманная информация и строго по теме!
Вопрос:Кто нибудь знает как вызвать демона перекрёстка?


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Кроули

Записано: 23 Мая 2011, 07:59, Понедельник | Сообщение # 468
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
Кто такие демоны? В некоторых верованиях есть придания о том что демоны это падшие ангелы (но это не так, если бы они были падшими ангелами их бы не так просто было изгнать каким то там заклинанием). Некоторые говорят что демоны это сверхъестественные существа занимающие грань между богами и людьми, что вполне возможно.
Грань между языческими богами и людьми. От сюда напрашивается вопрос "А что же с ангелами?". Ангелы, можно сказать, на ровне с демонами. Упад язычества и восхваление Тетраграмматона привело к потери веры в языческих богов, и ангелы стали сильнее, их стало больше... А демоны так и остались между. Но теперь не между языческими богами и людьми, а теперь мы между демонами и ангелами (банальное предположение - демоны внизу, ангелы на небе).
Возможно что демоны это души людей которые попав в ад решили там "повеселиться" (к этим людям относятся сатанисты, ведьмы, убийцы и т.п.). Если так, то демоны развивались не зависимо от языческих богов, а значит ни какой грани небыло. Они были сами по себе, и получается что преисподняя (не ад) совершенно другой Мир.
У всех этих приданий есть общее - это то что демоны могут вселяться в людей и то что их можно изгнать. Демоны боятся соли, святой воды, мелкие сошки еще и крестов (все то что дает веру во всевышнего).
В древности считали что соль это не просто приправа. Язычники посыпали тела умерших людей солью перед тем как сжечь их, да бы успокоить их души. В Египте солью засыпали гробницы, они верили что соль оберегает от злых сил. Скифы делали из соли талисманы, они верили что это защитит их от духов убитых ими войнов... и еще много фактов которые можно приводить. Я так говорю не потому что насмотрелся сериалов.... "Сверхъестественное" бред, но и там есть доля правды как и в любой сказке.
Святая вода отталкивает демонов, нанося им минимальный урон. А на некоторых демонов она во все не действует. Крест вовсе действует только на мелких демонов и он так же только отталкивает демона, а не изгоняет его. Серебро и другие металлы для демонов ни чего не значат.
В работах Соломона есть все необходимое для того чтобы изгнать демона. Пентаграммы, защитные символы, заклинания... С точки зрения алхимика, все эти знаки имеют довольно "обширный" смысл. Их можно расшифровать по разному так что почему они действуют я с точностью сказать не могу. Так и про заклинания которым изгоняют демонов. Хоть это и молитва, но почему она действует (при чем на всех демонов) я тоже не в курсе. Но факт есть факт, это все действует.
Я понимаю неким скептицизм по отношению к демонам у некоторых из присутствующих здесь людей. Как говорится "чего не видишь, того нет". Но можно и так сказать "если ты этого не видишь это не значит что оно тебя не убьет". Тут кто то сказал что из всех приданиях о демонах, есть только способы по их изгнанию (или как там выразились...). Да это так, но если есть защита значит и есть от кого защищаться.


'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.
 
Награды: 6
Dante

Записано: 24 Мая 2011, 00:43, Вторник | Сообщение # 469
Devoveo

Hospes
Сообщений:10
Отсутствует
Пришел: 18 Мая 2011
Quote (Кроули)
Так и про заклинания которым изгоняют демонов. Хоть это и молитва, но почему она действует (при чем на всех демонов) я тоже не в курсе. Но факт есть факт, это все действует.

Никогда не считал себя специалистом в демонологии. Так что могу ошибаться, но только вера способна заставить действовать любую молитву или заклинание. Я с удовольствием бы посмотрел на экзорциста который изгоняет демонов и не верит в них. Что-то давно по этой теме у одной знакомой когда-то читал, да многое запамятовал.


Боишься не делай.
Делаешь не бойся.
Не сделаешь погибнешь.
 
Награды: 0
Кроули

Записано: 24 Мая 2011, 06:39, Вторник | Сообщение # 470
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
Dante, Вера безусловно играет несамую последнюю роль.

'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.
 
Награды: 6
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 01 Июня 2011, 02:14, Среда | Сообщение # 471
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (Dante)
Так что могу ошибаться, но только вера способна заставить действовать любую молитву или заклинание.

Вы не ошибаетесь.
Quote (Greshnik)
Вопрос:Кто нибудь знает как вызвать демона перекрёстка?

Банально до жути, но...ЗАЧЕМ?
Quote (Кроули)
А на некоторых демонов она во все не действует.

Некоторые одержимые её даже могут пить.
Quote (Кроули)
Крест вовсе действует только на мелких демонов и он так же только отталкивает демона, а не изгоняет его.

Не изгоняет, но они его боятся(может,не по теме,но не только они).
Последнее время я замечаю нездоровое увлечение подростков экзорцизмом.Они смотрят на крутых парней, которые мочат демонов,как мух,и балуются.Вызовом.И плохо,если получается,а получается,вопреки мнениям,часто.Изгнание "из крутизны" тоже самое.Одержимая девочка может одним ударом сломать кость человеку,к тому же есть ещё мноооого рисковых моментов.
Главное,никто не думает всерьез.
Если будет время,напишу здесь молитвы освобождения,но при желании их можно найти и в сети.


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
Dante

Записано: 01 Июня 2011, 22:44, Среда | Сообщение # 472
Devoveo

Hospes
Сообщений:10
Отсутствует
Пришел: 18 Мая 2011
Quote (Dangenwise)
Последнее время я замечаю нездоровое увлечение подростков экзорцизмом.Они смотрят на крутых парней, которые мочат демонов,как мух,и балуются.Вызовом

Насколько интересовался, обычно после таких экспериментов и требуются услуги экзорциста. Но уже к тем клоунам, которые пытались кого-то вызвать.


Боишься не делай.
Делаешь не бойся.
Не сделаешь погибнешь.
 
Награды: 0
diyorjon

Записано: 02 Июня 2011, 00:59, Четверг | Сообщение # 473
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 02 Июня 2011
Важен не сам не крест, а вера, которую несет в себе Экзорцист. Ведь на Востоке демонов изгоняли ножом, закаленым в крови невинного. Об этом знаю не понаслышке. У меня бабушка, ныне почившая, была колдуньей потомственной. А в Африке использовали всякие амулеты. Так что главный атрибут это вера, вкупе с врожденными или приобретенными паранормальными способностями.

Мир не настолько прост, чтобы позволить себе не быть гением.
 
Награды: 0
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 03 Июня 2011, 22:03, Пятница | Сообщение # 474
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (diyorjon)
Важен не сам не крест, а вера, которую несет в себе Экзорцист. Ведь на Востоке демонов изгоняли ножом, закаленым в крови невинного. Об этом знаю не понаслышке. У меня бабушка, ныне почившая, была колдуньей потомственной. А в Африке использовали всякие амулеты. Так что главный атрибут это вера, вкупе с врожденными или приобретенными паранормальными способностями.

Правда.Но в Африке бесы,демоны,те же самые,что и у нас,просто названия разные(ну ещё чисто местный "контингент"...совсем другая тема,короче).
Паранормальные способности? Неужели вы имели ввиду харизматиков?


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
diyorjon

Записано: 05 Июня 2011, 23:22, Воскресенье | Сообщение # 475
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 02 Июня 2011
Обычный человек, даже с самым крутым "набором" для экзорцизма, никогда не изгонит ну или не призовет демона.

Мир не настолько прост, чтобы позволить себе не быть гением.
 
Награды: 0
Chernobyl

Записано: 09 Июня 2011, 21:40, Четверг | Сообщение # 476
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 08 Июня 2011
diyarjon, что есть "норма" ?
 
Награды: 0
6Bratstvo

Записано: 11 Июня 2011, 13:49, Суббота | Сообщение # 477
Devoveo

Hospes
Сообщений:12
Отсутствует
Пришел: 06 Мая 2011
learoc - всё убить можно , или по старинки отправить в ад !

Лёгкий ответ : Демоны это (арх)ангелы(Падшие вместе с Люцифером) .
 
Награды: 0
Кроули

Записано: 11 Июня 2011, 14:12, Суббота | Сообщение # 478
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
6Bratstvo, Хм... сравните число демонов и число ангелов. Да так в принципе быть не может. Возможно и есть подобия Люцифера но они как и тот прежде всего ангелы!

'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.
 
Награды: 6
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 11 Июня 2011, 16:19, Суббота | Сообщение # 479
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Quote (6Bratstvo)
learoc - всё убить можно , или по старинки отправить в ад !

Отправить демонов а ад есть убить их? O_o А если их отправить в рай, то как это будет тогда называться? huh


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
Inhabitant

Записано: 11 Июня 2011, 16:22, Суббота | Сообщение # 480
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
learoc, хотел бы добавить к вашим словам - в человеческих-ли силах вообще убить демона..? Данный разговор, имхо, не имеет смысла, точнее конкретная его сторона.

Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Демоны
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • medikaM
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования