Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
19 Апреля 2024
07:41

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Редкая и необычная нечисть (что вы о ней знаете?)
Редкая и необычная нечисть
Шептун

Записано: 07 Ноября 2013, 00:07, Четверг | Сообщение # 301
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 06 Ноября 2013
НЕЧИСТЬ МОРОВАЯ И КЛАДБИЩЕНСКАЯ 

От любовной связи Антихриста (Беса Ирода) и Смерти, появились двунадесять трясовиц-лихорадок. Их так и называют "Дщери Иродовы", чьи имена - Гнетия, Язвия, Знобея, Желтия, Огния, Пухлия, Хрипея, Горбея, Кашлея, Голодея, Удавея, Гнобия. Существовали обряды на призыв разрушительной силы, как одной из сестриц-лихорадок, так и их совместной моровой силищи. В некоторых родах считалось, что каждая из дочерей Иродовых имеет особую силу в один из двенадцати периодов годичного цикла, это представление идет еще с языческих времен. 

Добавлено (07 11 2013, 00:06)
---------------------------------------------
На кладбище всеми неупокоенными духами и Нечистью погостной управляет Княжна Черная Смерть, также в народе называемая Черной Вдовой. К ней обращаются перед проведением любого колдовского обряда, выставляя в качестве закупа хорошую водку (немного ее надо пролить на землю, остальное выставить в открытой бутылке). Помощниками Смерти являются Семиотрядные Бесы (7 - число Хозяйки кладбища, и многие заговоры обращенные к ней читаются семь раз), в первую очередь к Семиотрядным относятся Бесовица Бедодия (в просторечии Беда) и Бес Горей (в просторечии - Горе). Считалось, что вначале приходил брат, либо сестра (человека сбило машиной - Беда пришла / заболел тяжелой хворью, Горе пожаловало) - а потом уже и сама Княжна Смерть являлась, забирая в свое мертвое царство. Где находятся души до самого Смертного Суда. 

Добавлено (07 11 2013, 00:07)
---------------------------------------------
Помимо брата и сестры (Горея и Бедодии), есть Семиотрядные Бесы рангом поменьше - Сахия и Прочах, а также Крив и Мотыг. Это их помощники. Кроме того, наиболее значимые Семиотрядные Бесы окружены множеством своих приспешников из числа Нечисти кладбищенской. Все они, активизируются с наступлением темноты, именно поэтому Запад - почитается сакральной стороной света, ведь именно на западе садится солнце (которым бог закрыл небо от вторжения воинства Сатаны). Многие обряды на погосте заканчиваются в западном углу кладбища (например, вольт там закапывают). "Западная сторона" выступает олицетворением присутствия Нечистого духа. В одном из обрядов мы встречаем выражение "служу Сатане и западной стороне", в другом тексте утверждается "сторона Западная темна в ней живет сам Сатана". Поэтому, совершенно бессмыслены попытки новичков лениться и что-то проделывать на погосте днем. Редко какой мертвяк откликнется при свете солнца, тем паче Бесины погостные. С ними работают только по темну, после полуночи. 

Раз в году, ведьмы и колдуны стремились особо задобрить Хозяйку кладбища (дабы лучше работалось весь год последующий) и подносили щедрые дары - медок, хмельное, а лучше - черного петуха. Делалось это в Семин День (день Синеона Столпника по церковному календарю), вечером, когда уже стемнело. Семин день приходится на 14 сентября.


Слушайте и думайте...
 
Награды: 0
Mask@

Записано: 14 Декабря 2013, 13:48, Суббота | Сообщение # 302
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2013
Посоветуйте какую нибудь нечисть новичку.
 
Награды: 0
Лана

Записано: 14 Декабря 2013, 19:11, Суббота | Сообщение # 303
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Начни со своего отражения:-)

Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
демон

Записано: 15 Декабря 2013, 02:35, Воскресенье | Сообщение # 304
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
Геральд, какие гоблины я никогда не слышал о их существование и тем более о их нападение на людей. Я считаю что ето выдумки как ельфы или гномы, или драконы)))))))
 
Награды: 0
Mask@

Записано: 15 Декабря 2013, 06:59, Воскресенье | Сообщение # 305
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2013
Лана а может я начну с тебя и сделаю пару лишних дырок тебе в голове.
 
Награды: 0
2740

Записано: 15 Декабря 2013, 11:10, Воскресенье | Сообщение # 306
Versipellis

Auditoris
Сообщений:91
Отсутствует
Пришел: 29 Октября 2012
Цитата Mask@ ()
Лана а может я начну с тебя и сделаю пару лишних дырок тебе в голове.
Ты даже не представляешь,что ты сейчас сказал:)


Non timebo malum
 
Награды: 0
Hunter_and_Instigator

Записано: 15 Декабря 2013, 11:25, Воскресенье | Сообщение # 307
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:58
Отсутствует
Пришел: 02 Августа 2013
2740, +
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 15 Декабря 2013, 14:36, Воскресенье | Сообщение # 308
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
А давайте вас всех коллективно за что-нибудь накажем, а? Давненько массовых экзекуций на форуме не было, а вы пофлудить как раз решились.
Воспринимайте как первое и последнее китайское.
 
Награды: 5
Lilit_42

Записано: 10 Января 2014, 21:20, Пятница | Сообщение # 309
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2014
Вы все тут разговариваете о нечести? А кто нибудь из вас по настоящему боролся с нечестью? Я уверена, что нет, хотя на свете её миллионы...например как ВАМПИРЫ....
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 11 Января 2014, 19:26, Суббота | Сообщение # 310
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Расскажите поподробнее, нам очень интересно.
 
Награды: 5
Hanter21

Записано: 20 Января 2014, 13:29, Понедельник | Сообщение # 311
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 16 Января 2014
Интересно, а если русалку сварить ,будет суп или уха?))))

Добавлено (20 01 2014, 13:29)
---------------------------------------------
Интересно, а если русалку сварить ,будет суп или уха?))))


Бей козлов.Спасай Россию
 
Награды: 0
Ferrus

Записано: 14 Октября 2014, 03:04, Вторник | Сообщение # 312
Devoveo

Hospes
Сообщений:22
Отсутствует
Пришел: 14 Октября 2014
самая редкая тварюга ,на которую я охотился это вендиго .еле замочил ,пули его вообще не берут , только злее становится .

Добавлено (14 10 2014, 01:20)
---------------------------------------------
Самая мощная тварь на которую охотился вендиго .
настолько мощная блин что если б не сайга хрен бы я от него отбился

Добавлено (14 10 2014, 01:24)
---------------------------------------------
Кому непонятно как отбился если пули не берут объясняю .зарядил картечи и разнес собаку очередями

Добавлено (14 10 2014, 02:19)
---------------------------------------------

Цитата Пала4 ()
вся нечисть убивает и на этом точка

ага как же ! после той встречи ( с как бы не встречающимся у нас ) вендиго , я ранен был что капец . на своих двоих и километра бы не прошел помер бы . как думаете кто меня спас ? тот самый ненавистный вам и считаюшийся машиной для убийств оборотень ! тащил меня на себе 40 км , и оставил возле оживленной дороги рискуя быть замеченным . если б не он , мои кости до сих пор бы тайгу украшали . так что не надо всех под одну гребенку ровнять .

Добавлено (14 10 2014, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата DeaN^ToP ()
мне надо любая нечистьо которая может менять обличия, чтото типо оборотней, ток разных людей!
перевертыш подойдет ? это что то типо оборотня , но принимает не облик волка а любого увиденного человека . также могу допельгангера посоветовать .

Добавлено (14 10 2014, 02:48)
---------------------------------------------

Цитата ShadowER69 ()
Попрошу привести полный список (как самых распространенных существ типо Демоны, вампиры), так и малоизвестных, но СУЩЕСТВУЮЩИХ монстров!
Пожалуйста ! Часто встречающиеся : полуночники , вампиры , оборотни , гули , вурдалаки , демоны , арахниды ( прототип человека паука блин ) , черные псы , вся нечисть типа домовых , водяных леших , русалки .
Редкие : вендиго , ругару , допельгангеры , перевертыши , колдуны и ведьмы , нетопыри .
И это только те , о существовании которых не по наслышке знаю ( лично встречался ).

Добавлено (14 10 2014, 02:50)
---------------------------------------------

Цитата Ferrus ()
Попрошу привести полный список (как самых распространенных существ типо Демоны, вампиры), так и малоизвестных, но СУЩЕСТВУЮЩИХ монстров!
Про призраков и полтергейстов не пишу , их в каждом городе хоть *опой ешь .

Добавлено (14 10 2014, 03:01)
---------------------------------------------

Цитата Mask@ ()
Посоветуйте какую нибудь нечисть новичку.
Полуночник самое то . Трусливый , и при отсутствии серьезного оружия можно даже запинать . Главное смотри , чтоб не поцарапал или укусил . Царапины гноятся сильно и очень плохо заживают , после укуса через неделю таким же станешь . 
P.S. Трусливый не значит что при встрече не нападет ,  к тому же они стаями по 5-15 тварей живут .

Добавлено (14 10 2014, 03:04)
---------------------------------------------

Цитата Lilit_42 ()
А кто нибудь из вас по настоящему боролся с нечестью?
Боролся , борюсь и буду бороться . Да я не шучу , я реально убивал многих представителей нечисти .
 
Награды: 0
Некто

Записано: 16 Октября 2014, 21:35, Четверг | Сообщение # 313
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Ferrus, ого ты тут написал,аж на мандраж пробило.Интересно стало про полуночника,можешь по подробней описать-где встречал,обстоятельства появления,какая живность там обитает.

Добавлено (16 10 2014, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Ferrus ()
тащил меня на себе 40 км , и оставил возле оживленной дороги рискуя быть замеченным
Случаем это доброжелатель в лице оборотня, после такого марш броска не сдох?и в тайге Вендиго??при минусах???


Я тот кто приходит за Вами последний

Сообщение отредактировал Некто - Четверг, 16 Октября 2014, 21:31
 
Награды: 3
Ferrus

Записано: 17 Октября 2014, 14:07, Пятница | Сообщение # 314
Devoveo

Hospes
Сообщений:22
Отсутствует
Пришел: 14 Октября 2014
полуночник если можно так выразиться крыса мира монстров . похож на человека , только очень худой . кожа либо бледная с синеватым оттенком , либо серая . отличительной особенностью являются огромные черные глаза . укус и царапина полуночника очень опасны , царапины сильно гноятся и могут привести к заражению крови или гангрене . после укуса человек сам становится полуночником . обитают они в подвалах ,на чердаках и в заброшенных зданиях . нападают обычно на тех кто не может им ответить (детей ,женщин , стариков ) . еще одна особенность полуночников , способность к телепатии , он как то влияет на восприятие человека , что жертва может в упор на него смотреть и не видеть . живут они стаями по 5-15 особей . убить его так же легко как и человека . логово можно найти по характерной вони ( они в подвалах и на чердаках живут , по помойкам лазят , часто жрут тухляк , поэтому и несет от них соответствующе ) . ну вот вроде все что о них знаю рассказал .
 
Награды: 0
демон

Записано: 17 Октября 2014, 19:38, Пятница | Сообщение # 315
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
Цитата Ferrus ()
полуночник если можно так выразиться крыса мира монстров . похож на человека , только очень худой . кожа либо бледная с синеватым оттенком , либо серая . отличительной особенностью являются огромные черные глаза . укус и царапина полуночника очень опасны , царапины сильно гноятся и могут привести к заражению крови или гангрене . после укуса человек сам становится полуночником . обитают они в подвалах ,на чердаках и в заброшенных зданиях . нападают обычно на тех кто не может им ответить (детей ,женщин , стариков ) . еще одна особенность полуночников , способность к телепатии , он как то влияет на восприятие человека , что жертва может в упор на него смотреть и не видеть . живут они стаями по 5-15 особей . убить его так же легко как и человека . логово можно найти по характерной вони ( они в подвалах и на чердаках живут , по помойкам лазят , часто жрут тухляк , поэтому и несет от них соответствующе ) . ну вот вроде все что о них знаю рассказал .
Ferrus, и чем они отличаются от гулов?


Сообщение отредактировал демон - Пятница, 17 Октября 2014, 19:38
 
Награды: 0
Некто

Записано: 17 Октября 2014, 21:28, Пятница | Сообщение # 316
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
я вообще то предполагал, что это эфир,часто встречаются в помещениях пустых или просто жильцы переехали а дом остался(и не обязательно с плохой репутацией)

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Ferrus

Записано: 17 Октября 2014, 21:29, Пятница | Сообщение # 317
Devoveo

Hospes
Сообщений:22
Отсутствует
Пришел: 14 Октября 2014
только возможностью на мозги капать и тем , что легче убиваются . к тому же от укуса гуля , гулем не станешь .
 
Награды: 0
OxoTHNK

Записано: 06 Декабря 2014, 17:13, Суббота | Сообщение # 318
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 21 Ноября 2014
[color=red]Твари монстры нечисть все они одно и тоже и у каждого свое у жердя плащ щупальца и морок. даркоран релепортация и необычайная сила все они сельны и опасны. Мало кто сможет сражатся с 1 монстром поэтому лучше групой от 3 человек как делаю я

ЗДЕСЬ БЫЛ ОХОТНИК
 
Награды: 0
Anna_Dishmac

Записано: 16 Декабря 2014, 01:01, Вторник | Сообщение # 319
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 15 Декабря 2014
Здравствуйте. первый раз здесь и решилась написать. я не собираюсь становится охотником и не являюсь каким либо существом. я обычная. здесь потому, что я кое что видела. не знаю с чем я столкнулась, но "это" забрало близкого мне человека. если здесь обитают люди с нужными знаниями, то мог бы кто-то помочь выяснить Что именно это было? не хочу писать подробности для всех. скажу только, что, думаю это может быть связано с демонами..и еще чем-то непонятным для меня.. .. ответьте пожалуйста в лич.
 
Награды: 0
Isa

Записано: 01 Марта 2015, 00:37, Воскресенье | Сообщение # 320
Devoveo

Hospes
Сообщений:14
Отсутствует
Пришел: 28 Февраля 2015
Неужели все забыли про такую нечисть,как упыри,чупокабры,утопленники(одна из разновидностей упырей),вендиго и всеми любимых вампиров?Да,кстати,есть пара вопросов,касающихся упырей. Поскольку я на этом форуме новичок,еще плохо ориентируюсь. Кто нибудь может подсказать в какой из тем можно обсудить подобные вопросы?

Твой разум-твоя тюрьма.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Редкая и необычная нечисть (что вы о ней знаете?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования