Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
04 Мая 2024
10:11

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Страные сны
Kriptida
Хищница
Записано: 14 Декабря 2009, 19:36, Понедельник | Сообщение # 121
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
mellissa, ты права - приходили. Иначе бы не спрашивала :) к тому же пару раз. Но я не знаю или это моя фантазия, или просто так во сне не приходят? как думаешь?

Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
mellissa

Записано: 14 Декабря 2009, 19:37, Понедельник | Сообщение # 122





Kriptida, расскажи...
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 14 Декабря 2009, 19:50, Понедельник | Сообщение # 123





Kriptida, mellissa, не слушайте никого, никуда во сне ни с кем не ходите! Что бы вам не предлагали!
 
Награды:
Kriptida
Хищница
Записано: 14 Декабря 2009, 20:00, Понедельник | Сообщение # 124
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
mellissa, Ну вообще было пару раз подобное состояние, но давно.

Лет эээ... восемь-девять наверное назад, когда я реально хотела тихо-мирно умереть, ну были обстоятельства, которые сейчас кажутся ерундой...
Снилась школа, я в каком-то непонятном одеянии в холле рядом с лестницей. Поднимаю глаза и вижу кто-то пригает мне навстречу и через секунду рядом со мной. Или лицо в ожогах, или маска (во снах я редко чего боюсь и никогда не удивляюсь), спокойный взгляд, помню огромные когти, хотя телосложение среднего человека. Спросил действительно ли я хочу уйти. Ответила: ДА. Взяла его за руку. На тот момент моя мама работала в школьной библиотеке. И это существо будто специально провело меня рядом с её дверью.
И тут как слайды на быстрой скорости пронислась моя жизнь рядом с ней на быстрой скорости. Несмотря на всё наше с ней не понимание, я знаю, что если со мной что-то случиться, её будет не выносимо. ЕСли бы ты видела как я бросила его руку и какую истерику со слезами ему устроила, вплоть до топота ног. И орала: НЕТ! А как же она? она этого не перенесёт. Я остаюсь!
я не помню говорил ли он что-то, но за воплем я ничего не слышала и не хотела слышать.


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
mellissa

Записано: 14 Декабря 2009, 20:05, Понедельник | Сообщение # 125





Kriptida, я думаю что это все не просто так...
тебе повезло, наверное))
если полазить по источникам, то весьма возможно найти ответы на вопросы))
 
Награды:
Kriptida
Хищница
Записано: 14 Декабря 2009, 22:05, Понедельник | Сообщение # 126
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
mellissa, но ведь приходили повторно, правда вспоминаю с улыбкой :)

Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Gata

Записано: 16 Декабря 2009, 14:52, Среда | Сообщение # 127
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 16 Декабря 2009
Постоянно снится один и тот же сон, годы..
Звук сыпящегося песка..вокруг меня.. и ощущение, что я туда погружаюсь. Странно то, что когда я просыпаюсь, звук не уходит никуда..


Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает
 
Награды: 0
Kriptida
Хищница
Записано: 16 Декабря 2009, 16:00, Среда | Сообщение # 128
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Gata, а что ещё в этом сне странного?

Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Gata

Записано: 16 Декабря 2009, 16:17, Среда | Сообщение # 129
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 16 Декабря 2009
Kriptida, Даже не знаю.. это как бы и сон и не сон.
Пугает..
и после того как я просыпаюсь, долго не могу заснуть..этот звук...
Как я уже писала, этот сон у меня в течении не одного года. Периодичность не скажу.. как-то не запоминала... иногда 2-3 раза в месяц, иногда долго нет


Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает
 
Награды: 0
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 16 Декабря 2009, 20:05, Среда | Сообщение # 130
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Мне в детстве постоянно снились кошмары, в которых были демоны и одержимые ими люди. Чуть ли не каждый день. И это при том, что тогда я вообще ничего не знал об одержимости, и даже фильмы ужасов до 14 лет не смотрел...
 
Награды: 0
Kriptida
Хищница
Записано: 16 Декабря 2009, 20:39, Среда | Сообщение # 131
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Quote (Deмонхантер)
фильмы ужасов до 14 лет не смотрел...

а у меня в жизни были добрые люди, с которыми смотрела ужастики, а потом всю ночь не могла уснуть - хоть и страшно, а интересно же.

демоны вроде снились, даже я сама внешне чем-то на них смахивала - крылышки, зубки, кошачьи глазки... вот только списываю я это на буйную фантазию


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
n-pantez

Записано: 17 Декабря 2009, 06:06, Четверг | Сообщение # 132





классный сон сегодня приснился))))
работаю в салоне красоты... ранне утро, он только что открылся... Хозяйка говорит мне:
- Возьми клиента! Он на стамотологию!
- Но я маникюрщица, а не стомотолог!
- А что мне с ними делать?
Смотрю на дверь - там решётка и через неё пытаются прорваться клиенты... Одна девушка вырывается вперёд, держась за челюсть...
- Вы, надеюсь, профессионал, - она мне
- Нет!
Ну хоть хорошо делаете?
- Нет! Я вообще не умею!
Девушка в ужасе посмотрела на меня.. Но через мгновение ринулась к моему столу...
- Других стоматологов нет, а зуб нестерпимо болит...
Содится в кресло... Растерянно осматриваю зуб... С боку чёрный.. первая мысль - пилить... Подбегает уборщица... толстая и деловитая...
-Ну? что тут у нас? Дай как посмотрю!
Полезла в рот клиенту ... От боли клиент вскрикивает и убегает...
Так закончился мой первый стамотологический опыт rofl
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 17 Декабря 2009, 11:22, Четверг | Сообщение # 133
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
n-pantez, жестокий сон rofl rofl rofl rofl
 
Награды: 12
nanane

Записано: 17 Декабря 2009, 15:20, Четверг | Сообщение # 134
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2009
Мне вообще такая жесть снилась этой ночью...Сидит какой то мужик...Рядом с ним тетя странная...Вроде бы канализация какая то. Потом у него вырастает хвост рака* огромный такой* и клешни...Я вместе со своими отчаяными друзьями давай удерать...Но вдруг дядя-рак отрезает башку тетеньке и из ее ушей начинают прорастать клешни...Бррр*ужасное зрелище* .Потом этот сон оборвался, начался сон №2.
Сон №2
Моя бывшая учила по зарубежной литературе *О.о* в костюме гимнастки *я сошла сума* начинает в танцевальном зале выделывать всякие трюки*Мамочки*. Сначала она на шпагат садится, потом сальто делает, а потом подходит ко мне и предлагает вступить в её танцевальный коллектив. Ну я собственно пошла * кто откажется увидеть бывшую училу в шпагате и в исполнение сальто О.о*Так вот, прихожу...а там мои бывшие знакомые из танцевального коллектива. Сначала была классическая разминка...Потом она позвала всех, кто умеет делать трюки в другой зал.Там народ начал превращаться в разноцветные тряпки. И эти тряпки потом начали извиваться и подлетать вокруг одной девки...Я естественно тоже стала тряпкой...Но оказалось, что это тряпки лишь на верху, в низу в воде плавали все те люди, а тряпки сверху за ними плавали...Но вместо ног у этих людей были рачьи хвосты...Я давай от туда удирать...Все.
Илюзионый астрал
Всегда, под конец сна попадаю в илюзионый астрал , там всегда все в синеньком тумане, играет арфа и белый дом красивенький такой стоит...Люди все в синих одеяниях ходят...Но вдруг среди всей этой красоты ...*ну угадайте что!*...Появился дядя с рачьим хвостом
swoon


Нет, это не слезы...Это растаявший снег на лице.
 
Награды: 0
MISS_MORDER

Записано: 14 Марта 2010, 09:53, Воскресенье | Сообщение # 135
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2009
О, мне вообще редко сны снятся, тем более реальные, но этот поразил меня..ощущениями чтоль) Ну так вот, иду я летом поздно вечером по нашей местной площади. И вижу друзей, сидящих на бордюре возле школы. Решила подойти к ним. Мы начинаем беседовать. И тут я чисто боковым зрением вижу человека. Я еще про себя отметила, что он как - то слишком тепло одет: шапка на глаза и шарф для лета как то странно. Я его не разглядела, но он показался мне знакомым. Я не обратила на него особого внимания, тк с друзьями что то бурно обсуждала. Но когда он проходил мимо меня я что то почувствовала...А потом потемнело в глазах, такие кровавые пятна поплыли. Один из друзей побежал за ним..я видела как плакала подруга, как второй друг пытался мне что то перевязать..Только потом я поняла, что мне всадали нож в спину!..Я пыталась проснуться, но все равно возвращалась в сон. Я НА САМОМ ДЕЛЕ чувствовала что то..инородное в спине между лопаток. Когда окончательно проснулась, сразу стала щупать спину на наличие крови)) сама не знаю почему... Ощущения были такими реальными...) Думаю об этом и становиться жутко..Но с другой стороны любопытно)) Гуглили в инете и не нашла никакого объяснения таким реальным чувствам..Может кто то из вас встречался с чем-либо подобным? Поделитесь)

Eritis sicut dei, scientes bonum et malum...

Fortuna comprobat hominis consilium...

 
Награды: 0
Knowing

Записано: 14 Марта 2010, 14:06, Воскресенье | Сообщение # 136
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:76
Отсутствует
Пришел: 09 Марта 2010
nanane, какой упрямый клешнерукий дядя)
 
Награды: 3
Inhabitant

Записано: 14 Марта 2010, 16:16, Воскресенье | Сообщение # 137
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Снился довольно странный (по сути, не по содержанию) сон. Опишу последнюю часть, так как запомнил её лучше всего.
Довольно большая площадь рядом со школой или чем-то подобным. Время суток похоже на ранее утро - много тумана, поэтому видно площадь, но за ее пределами не видно почти ничего, хотя пройти туда можно. На асфальте лужи и листья. Похоже, что здесь осень.. Небо белесое из-за низких облаков. Деревья черные, ветки без листьев... Нигде Почти ни души, нет каких-то звуков машин и прочего. Только я и дети. Я стою на площадке наподобие игровой. Дети одеты в разную одежду, довольно тепло.. Ходили, играли, кажется даже разговаривал с кем-то с кем более-менее познакомился. Отошли было недалеко от площади, мне показали дорогу или аллею, которая ведет от площади в какое-то другое место. Потом вернулись на площадь. Две девочки играли в мяч, а я и один мальчик стояли рядом с лесенкой.. Одна из девочек резко ударила по мячу и он взлетел вверх высоко к другой.. Я поднял голову вверх чтобы посмотреть на мяч, засечь момент когда он коснется ладони другой девочки (как она его отобьет) но до её ладони он так и не долетел. Стоило более менее на нем сосредоточиться и он в метре от ее ладони взорвался небольшим облаком (будто не было оболочки и воздуха внутри) и через секунду раздался хлопок, но не громкий,тугой мяч взрывается не так.. Все начало плыть, я растерянно посмотрел на них.. Вобщем проснулся через минуту-две... Посмотрел на часы - 15:36... Состояние... ужасное. Лицо помятое, голова болит. А ложился спать вроде не поздно, хоть вчера и устал..


Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
Knowing

Записано: 14 Марта 2010, 20:40, Воскресенье | Сообщение # 138
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:76
Отсутствует
Пришел: 09 Марта 2010
Inhabitant, Знаю человека которому снилось кое что подобное ты вспомни тебе ничего не рассказывали в этом сне? никуда не вели?
 
Награды: 3
Inhabitant

Записано: 14 Марта 2010, 21:59, Воскресенье | Сообщение # 139
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Knowing, едиственное куда вели это была та дорога.. Будто аллея, по бокам - деревья без листьев осенние, на дороге лужи.. туман.. Я и два трое из детей отошли туда, кажется эти дети были мне просто более "знакомы" чем другие.. как друзья как бы.. по крайней мере во сне так было.. показали мне дорогу которая находится недалеко от здания, перед которым была та игровая площадка.. мы отошли недалеко, постояли, но потом вернулись, не помню точно почему.. кажется я просто подумал о площади и все..
А так нет. Просто ходили, говорили ни о чем, смотрели..


Бесовскими средствами, божеские задачи...

Сообщение отредактировал Inhabitant - Воскресенье, 14 Марта 2010, 22:08
 
Награды: 6
Knowing

Записано: 14 Марта 2010, 22:36, Воскресенье | Сообщение # 140
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:76
Отсутствует
Пришел: 09 Марта 2010
Inhabitant, ясно спасибо
 
Награды: 3
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования