Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
18 Мая 2024
08:02

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Страные сны
Inhabitant

Записано: 14 Марта 2010, 23:36, Воскресенье | Сообщение # 141
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Knowing, есть что рассказать по этому поводу?

Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
Knowing

Записано: 15 Марта 2010, 16:08, Понедельник | Сообщение # 142
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:76
Отсутствует
Пришел: 09 Марта 2010
Inhabitant, да нет особо нет, но как я уже говорил есть человек у которого был похожий случай и его сон имел связь с реальностью, но ничего плохого, если ещё приснится что тебя куда то ведут хоть небольшой отрывок во сне, скажи
 
Награды: 3
Искра

Записано: 15 Марта 2010, 20:28, Понедельник | Сообщение # 143
Exquisitor

Bellator
Сообщений:150
Отсутствует
Пришел: 21 Января 2010
Мы с подругой, увлекаемся одной темой. Что это не суть важно, но дело в том, что нам сняться обеим с интервалом в два-три дня сны, на данную тематику, и вот что странно, детали снов одинаковые. Но при этом такие детали в реале мы не обсуждали. :)

Прежде чем лезть кому-то в голову, вежливо спроси разрешения!
 
Награды: 1
Knowing

Записано: 15 Марта 2010, 21:09, Понедельник | Сообщение # 144
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:76
Отсутствует
Пришел: 09 Марта 2010
Искра, опять чтото знакомое

Добавлено (15 Марта 2010, 21:09)
---------------------------------------------
Искра, а что за тема если не секрет

 
Награды: 3
MISS_MORDER

Записано: 15 Марта 2010, 21:14, Понедельник | Сообщение # 145
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2009
Искра, хм, это довольно интересно, я думаю)) даже забавно) Возможно, между вам особая связь))

Eritis sicut dei, scientes bonum et malum...

Fortuna comprobat hominis consilium...

 
Награды: 0
Искра

Записано: 15 Марта 2010, 23:31, Понедельник | Сообщение # 146
Exquisitor

Bellator
Сообщений:150
Отсутствует
Пришел: 21 Января 2010
Knowing, У нас как бы игра, нас трое, но сняться нам вещи относящиеся к третьему лицу, друзья на пример этого лица.

MISS_MORDER, Вполне вероятно, всё может быть, вот просто интересно было послушать, что люди скажут.


Прежде чем лезть кому-то в голову, вежливо спроси разрешения!
 
Награды: 1
MISS_MORDER

Записано: 16 Марта 2010, 19:27, Вторник | Сообщение # 147
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2009
Искра, я задам может быть немного глупый вопрос, но я реально знаю примеры очень похожие на твой. Я знала двоих товарищей, назовем их Ваней и Маней для истории) Так вот, она как-то поклялись друг другу в вечной любви скрепили все это дело кровью( как бы обменялись ей) Такое довольно часто делают не только влюбленные, но и друзья и т.д. Спустя какое-то время они стали..эм.."Чувствовать" друг друга. Им до сих пор сняться одинаковые сны, они знают о настроении друг друга даже если их разделяют сотни км. самое интересное, что они уже примерно два года как расстались. Мол "прошла любовь, завяли помидоры", но эти сны и ощущения не дают им забыть друг друга. Может и есть в этом что-то романтичное, только у каждого своя семья уже, а покоя все нет. Так вот, вернусь к своему вопросу, вы не делали ничего подобного? Что-то вроде клятв на крови или простой случайности?

Eritis sicut dei, scientes bonum et malum...

Fortuna comprobat hominis consilium...

 
Награды: 0
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 16 Марта 2010, 21:29, Вторник | Сообщение # 148
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
MISS_MORDER, о таких вещах слышал, но такие клятвы я не довал, поэтому ощущениями поделится не могу)).

Теперь обо сне.
Солнечная погода, поле, посреди поля у дороги деревянный дом. Таверна, так сказать. Разглядываю вывеску: скелет с кружкой пива играет в кости. Надпись: "Уставший путник". Я толкаю дверь. Ну в описания вдоваться не буду, обычная средневековая таверна. Подхожу к трактирщику, не успеваю открыть рта, как он в ужасе заорал, вскочив на стул:
- Я все отдам только не трогай!!!
Смотрел он не на меня, а то что было рядом со мной, чуть позади, слева. Я оглянулся рядом сидит ирбис. Я ни капельки не удивлся, все-таки с момента появления моего тотемного животного во снах мы не разлучны.
- Хозяин, успокойся, я зашел отдохнуть, да и мой друг не бросается на людей.
Он все равно дрожал продолжал смотреть. Барс улегся рядом со мной, а трактирщик все смотрел куда-то влево. Я человек спокойный, но это меня начало нервировать. Я попросил пива. Хозяин успокоился, но постояно косился на меня. В таверне больше никого не было. А он все смотрел вроде и на меня и одновременно куда-то влево.
- Друг, раскажи отчего ты встретил так меня?
Хозяин заикаясь:
- Господин, вы на руку свою взгляните.
Я посмотрел на левую руку. Странно красная шелковая лента полностью покрывала руку. Были видны лишь пальцы. Я даже не заметил, что у меня рука замотана, шелк был как своя кожа. Я разматываю ленту и вижу, что рука светится изнутри, и светится ровно по линям на ладонях, по всем неровностям на коже. Свет усиливается. И тут я резко просыпаюсь. Рука горит пламенем, хоть под воду суй. Теперь левая рука у меня постоянно теплая. И, кстати, этим же днем я нашел эту самую ленту изо сна.


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Искра

Записано: 17 Марта 2010, 15:03, Среда | Сообщение # 149
Exquisitor

Bellator
Сообщений:150
Отсутствует
Пришел: 21 Января 2010
MISS_MORDER, Нет, ни чего подобного, мы конечно друзья но не кровные.

Прежде чем лезть кому-то в голову, вежливо спроси разрешения!
 
Награды: 1
MISS_MORDER

Записано: 17 Марта 2010, 18:54, Среда | Сообщение # 150
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2009
Искра, хм, тада все гараздо интереснее)))

Добавлено (17 Марта 2010, 18:54)
---------------------------------------------
Брет_Нар, ну с такими снами книги надо писать, а не записи на форумах)) Чем то таким интересным мало кто похвастаться может)


Eritis sicut dei, scientes bonum et malum...

Fortuna comprobat hominis consilium...

 
Награды: 0
Knowing

Записано: 17 Марта 2010, 19:19, Среда | Сообщение # 151
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:76
Отсутствует
Пришел: 09 Марта 2010
Интиресно всёже >_<
 
Награды: 3
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 17 Марта 2010, 19:56, Среда | Сообщение # 152
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
MISS_MORDER, соласен, поэтому и описал как странный, все-таки мне "короткометражки" снятся постоянно или вообще ничего, а тут целый фильм)))

Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 17 Марта 2010, 21:56, Среда | Сообщение # 153
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
У кого один и тот же сон может повторяться недели две-три? Или идти как сериал, сериями?
Это ужас вообще...
 
Награды: 12
GnomKa
Алларуад
Записано: 17 Марта 2010, 22:02, Среда | Сообщение # 154
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
Quote (acella_boy)
У кого один и тот же сон может повторяться недели две-три? Или идти как сериал, сериями?
Это ужас вообще...

частенько сны повторяются или бывают сны с продолжением на следующий день.....

Недавно сон был....который запомнился больше всех. Я жила около леса, и вдруг туда начали съезжаться охотники - истреблять волков. Я пыталась их остановить.... ломала ловушки, снимала флажки...но этого было недостаточно и в итоге лес опустел... и я побежала искать кого нибудь из оставшихся и я нашла одного волка - пыталась убедить его что я не враг но он ушел... я вернулась к дому и тут он опять прибежал ко мне... неся в зубах маленького волченка...он положил его на землю и сказал (!) что бы я сохранила его а ему придется уйти... я начала дико кричать в слезах - что он не сможет уйти и что его убьют.... а он сказал что значит так и должно быть... и тогда я закричала что я побегу вместе с ним и мы сможем убежать и я выведу его. Я взяла на руки волченка и мы с волком побежали сквозь лес....и самое странное что я не капельки не отставала от волка. долго это продолжатся не могло - вскоре нас обнаружили... и окружили... на волка наставили ружья - я упала около него на колени и обняла его прикрывая собой и закричала что бы они оставили нас в покое. на крики пришли обычные деревенские....и начали кричать что я ведьма и кидатся в меня камнями...и я чувствовала эту боль. Волк зарычал и хотел вырваться. Охотники радостно вскинули ружья. Но я удержала его, обняла покрече и зашептала что они того и добиваются и что если он вырвется - его убьют...аа мне совсем не больно и я это переживу.... они перестали кидатся...никто не решился подойти и нас разнять.... и вскоре все ушли... после мы еще долго так просидели...потом я попыталась встать но упала от боли... и проснулась.


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
Искра

Записано: 18 Марта 2010, 02:00, Четверг | Сообщение # 155
Exquisitor

Bellator
Сообщений:150
Отсутствует
Пришел: 21 Января 2010
Quote (acella_boy)
У кого один и тот же сон может повторяться недели две-три? Или идти как сериал, сериями?

Раньше снились два сна, постоянно менялись днями, но только их и видела. Понимаю Вас, это реально ужас :)
Quote (MISS_MORDER)
Искра, хм, тада все гараздо интереснее)))

Да, и это при том, что дружим мы от силы месяц полтора. Забавно всё это. :)


Прежде чем лезть кому-то в голову, вежливо спроси разрешения!
 
Награды: 1
MISS_MORDER

Записано: 18 Марта 2010, 22:34, Четверг | Сообщение # 156
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2009
Искра, О_о,я в осадке) я не знаю, как это объяснить)
Брет_Нар, да это не фильм, это лишь момент эпопеи))
GnomKa, оо, красивый сон) на мой взгляд) мне вобще редко когда что-то вменяемое сниться))) а тут такие красочные сны))


Eritis sicut dei, scientes bonum et malum...

Fortuna comprobat hominis consilium...

 
Награды: 0
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 18 Марта 2010, 22:54, Четверг | Сообщение # 157
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Quote (MISS_MORDER)
Брет_Нар, да это не фильм, это лишь момент эпопеи))

MISS_MORDER, Мда выражаться правильно я врят ли научусь когда-нибудь)) Однако сейчас начал припомниать, что мне снился схожий сон. Персонажи те же, только вот вместо барса другое животное кто-то из псовых. И действия другие: дорога до этой таверны и на моменте обращения к трактирщику я просыпаюсь, затем наоборот продолжение. Пазлы - моя ассоциация. Если раставить эти сны в логическом порядке можно и что-нибудь выудить. Так что согласен это всего лишь момент.
GnomKa, очень красивый и драмтичный сон. Сочувствую что тебе такое пришлось пережить даже во сне. Но этот сон подчеркнул твой характер: ты будешь бороться до конца, если считаешь это необходимым. Надеюсь мой вывод правилен.


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
ПростоДевушка

Записано: 19 Марта 2010, 01:54, Пятница | Сообщение # 158





Quote (acella_boy)
У кого один и тот же сон может повторяться недели две-три? Или идти как сериал, сериями? Это ужас вообще...

Ага. Да я бы не сказала, что ужасно. Вот на прошлой неделе мне во сне рассказывали как оказывать первую помощь. Сначала теоретическая часть, а потом "забрасывали" в горячую точку. И у меня было задание спасти как можно больше людей. (то есть практика) И так четыре дня подряд, а потом 3 дня отдыха.
На позапрошлой неделе мне показывали как спасаться из разрушающегося здания и пробираться через болота. Опять же с практикой.
rofl В общем веселые у меня сны) И ощущения что я сплю нет вообще. И с чего мне такое снится?)
 
Награды:
Kriptida
Хищница
Записано: 19 Марта 2010, 17:32, Пятница | Сообщение # 159
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
А есть ли методика, которая позволяет запоминать сны? Очень нужно :)

Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
MISS_MORDER

Записано: 20 Марта 2010, 17:53, Суббота | Сообщение # 160
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2009
Брет_Нар, мда..про пазлы - умная мысль)) как то не задумывалась раньше..а зря) Почти всегда вижу обрывки..может стоит попытаться их собрать вместе))

Eritis sicut dei, scientes bonum et malum...

Fortuna comprobat hominis consilium...

 
Награды: 0
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования