Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
18 Мая 2024
09:45

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Страные сны
Knowing

Записано: 20 Марта 2010, 19:37, Суббота | Сообщение # 161
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:76
Отсутствует
Пришел: 09 Марта 2010
Kriptida, попробуй сразу после того как проснулась вспомнить какую нибудь сценку из сна и запиши её, вспоминай все пока уже ничё в голову лезть не будет, а потом всавай и иди по делам сны начнут вспоминаться или сразу, или постепенно большими кусками
 
Награды: 3
Kriptida
Хищница
Записано: 20 Марта 2010, 23:47, Суббота | Сообщение # 162
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Knowing, чаще всего проблема в том, что утром есть ощущение, что сон был. Причём достаточно информационный. Но ничего не помнишь и он не всплывает со временем

Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
воин
Бродяга
Записано: 21 Марта 2010, 16:38, Воскресенье | Сообщение # 163
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
Уже на протяжении 3месяцев снитья девушка с черными волосами,оборотни,рыжий и белый волк которые потом превращаються в девушек. Одна с белыми другая с рыжими волосами. Старец с черной кногой. война....средние века. только там люди с крестами защищают крепость от вампиров. Черный оборотень который говорит что надо быть готовым иначе умрешь...потом бой с ним....и вновь разговор.

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
mellissa

Записано: 21 Марта 2010, 17:17, Воскресенье | Сообщение # 164





воин, тут либо либо.
Либо исторические факты из ТВОЕЙ прошлой жизни,
либо предупреждения.
Видеть во сне волка,значит у тебя есть недоброжлатель.
Убить волка, значит попедить в вашем конфликте.
Цвет волка - это его отличительная черта в человеческом облике..
Осталось узнать к чему снится старец и кресты.
Может удастся прочитать сон.


Сообщение отредактировал mellissa - Воскресенье, 21 Марта 2010, 17:17
 
Награды:
Knowing

Записано: 21 Марта 2010, 18:00, Воскресенье | Сообщение # 165
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:76
Отсутствует
Пришел: 09 Марта 2010
Kriptida, тогда записывай когда вспомнишь, а не утром
 
Награды: 3
mellissa

Записано: 21 Марта 2010, 18:07, Воскресенье | Сообщение # 166





Quote (Knowing)
тогда записывай когда вспомнишь, а не утром

ни к чему ни приведет.
обычно сны вспоминают, когда в повседневной жизни случаются события, каким ни будь богом связанные с тем, что было во сне.
 
Награды:
Knowing

Записано: 21 Марта 2010, 20:28, Воскресенье | Сообщение # 167
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:76
Отсутствует
Пришел: 09 Марта 2010
mellissa, ну вообще да, но когда начинаешь вспоминать незначительные сценки из сна то и весь сон тоже невольно вспоминаться начинает
 
Награды: 3
mellissa

Записано: 22 Марта 2010, 11:38, Понедельник | Сообщение # 168





Quote (Knowing)
весь сон тоже невольно вспоминаться начинает

отрывки, соглашусь, но весь - никогда такого не было.
это не реально.
 
Награды:
Knowing

Записано: 22 Марта 2010, 12:22, Понедельник | Сообщение # 169
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:76
Отсутствует
Пришел: 09 Марта 2010
mellissa, весь вообще никак не вспомниш :'(
 
Награды: 3
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 23 Марта 2010, 18:56, Вторник | Сообщение # 170
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Не знаю что и сказать по поводу запоминаия. Мне снятся недлинные сны, да их много, и запоминаются только самые интересные и которые ближе к пробуждению. Мое мнение таково: если сон дйствительно нужный ты его запомнишь, если он интересный - это уже как получится, а если банальный и безсмысленный - то о нем даже не вспомнишь.

Думаю, что такой сон будет относится к странным: гуляю с девушкой в парке, недалеко Останкинская башня(Москва). Неожиданно становлюсь свидетелм взрыва и башня начинает падать. Я заслоняю девушку собой и несколько осколков задевают меня, оставляя кровоточашие порезы. Ужасная боль и я просыпаюсь. На руках порезы, не такие глубокие как во сне, и все же немного кровоточащие и действительные. Зажили через несколько дней. У кого-нибудь случалось подобное, чтобы из сна приносили такие "гостинцы"?


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
ПростоДевушка

Записано: 23 Марта 2010, 22:35, Вторник | Сообщение # 171





Брет_Нар,
Quote (Брет_Нар)
У кого-нибудь случалось подобное, чтобы из сна приносили такие "гостинцы"?

Ну, что я могу сказать... Про такие "гостинцы" из снов я ничего не слышала. Но, мне известны случаи, когда люди ранились в астрале и эти раны (фантомные) у них еще какое-то время болели.
Помню, как-то медитировала и погрузилась в своеобразный транс. В общем, что произошло не важно, но очнулась я с фантомной болью, и болел у меня хвост(!). При том не копчик, не спина, а именно хвост, которого не существует.
Так что, единственное, что я могу предположить, так это то, что ты каким-то образом попал в астрал или тебя занесло в параллельную реальность, где действительно обрушилась Останкинская башня и ты получил травмы. Меня смущает только то, что травмы были реальны. Вообще, это скорее исключение, чем правило и такие раны должны очень быстро и бесследно исчезать.
 
Награды:
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 23 Марта 2010, 23:18, Вторник | Сообщение # 172
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
ПростоДевушка, да травмы и правда исчезли бесследно, хотя и не так быстро как хотелось. Астрал или параллельная реальность, может быть. Я перед сном постоянно медитирую в течении 15-30 минут, и это как-то повлияло на меня в ту ночь. Однако меня, как и вас, смущает реальность травм - небольшие порезы на руках и один на спине, при этом два пореза кровоточили. У меня предположений вообще нет, что могло случится.

Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
воин
Бродяга
Записано: 27 Марта 2010, 20:58, Суббота | Сообщение # 173
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
У меня было такое......снилось что инки в меня гвозди вбивают.....серебрянные. Я проснулся от боли а на местах куда вбивали гвозди пурпурно черные синяки. Бывали и покруче подарки......месяц назад снилась девушка таже с черными волосами. Я лежал у нее на коленях и она что капнула мне на губы....сладкое. Я проснулся. Пошел выпить воды,смотрю в зеркало а на кубах кровь....трайное ква....

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
mellissa

Записано: 27 Марта 2010, 21:46, Суббота | Сообщение # 174





Брет_Нар, меня как-то раз во сне собака покусала.
то место на руке, куда она меня укусила, после того, как я проснулась саднило и был виден мааааааленький синячок.
через какое-то время меня предала подруга. по-моему через месяц.
 
Награды:
Knowing

Записано: 27 Марта 2010, 23:51, Суббота | Сообщение # 175
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:76
Отсутствует
Пришел: 09 Марта 2010
воин, а точно инки?
 
Награды: 3
MISS_MORDER

Записано: 29 Марта 2010, 10:22, Понедельник | Сообщение # 176
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2009
Мдаа..порезы и раны во сне это действительно интересно...Но вот во сне ли дело? Буддийские монахи в состояние транса могут сами себе травмы наносить. со стороны это выглядит очень странно, вот сидит человек и постепенно на коже появляются дорожки стекающей крови, раны и порезы просто появляются из неоткуда. Может подобное могут не только..тренированные люди) Может и мы с вами при каких то обстоятельствах на это способны?

Eritis sicut dei, scientes bonum et malum...

Fortuna comprobat hominis consilium...

 
Награды: 0
Kriptida
Хищница
Записано: 29 Марта 2010, 13:34, Понедельник | Сообщение # 177
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
MISS_MORDER, может-может. На эмоциях наш организм способен на многое.

Тоже припомнилось - что именно со мной во сне делали не помню, но на утро оставались царапины от когтей. Причём у меня ногти всегда короткие


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 29 Марта 2010, 23:12, Понедельник | Сообщение # 178
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
MISS_MORDER, думаете? Все-таки монахи достигают такого путем самовнушения, а это вещь могущественная. Т.е. получение этих порезов осознанное действие, а не случайность, как в наших случаях. Согласен с Kriptida наш организм способен на многое на эмоциях. Помню читал такую вещь, что кузнец решил напугать одного парня взял игрушечную надувную кувалду и потом с искусством актера стукнул парня по ноге. Тот так перепугался, что на месте куда стукнул кузнец появился синяк. Однако синяк - это не порезы, все-таки он может образоваться во сне если неудобно лечь.

Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
mellissa

Записано: 15 Апреля 2010, 12:00, Четверг | Сообщение # 179





В общем.
Сегодня мне приснился сон.
Я из школы поехала домой на 34 автобусе.
Не понять почему, но на мне была та одежда, в которой я ходила в 1-3 класс (два костюма, друг друга меняли)
На проспекте Свободный меня выкинули из автобуса и я пошла пещком.
Ну, думаю, тут всего то ничего, спуститься к космосу и пройти по Маерчака.
А там всего 20 минут и я дома. Я иду. Густозастроенная улица вдруг превратилась в парк, где много деревьев.
Мимо проезжают 34 автобусы, но ни один не останавливается.
(При этом я иду и понимаю, что сын, где я иду по этой улице, а мимо меня едут 34и меня уже пугают)
Ни помню как, но пришла домой я в семь часов вечера.
Навстречу выбегает мама вся в слезах, а мимо меня проходит два одноклассника... которым по 50 лет.
Я спрашиваю в чем дело, а мама мне говорит. "Тебя не было 32 года"
И тут я слышу голос "ты ведь этого не хочешь?"

Жуть короче... Но страшно...

 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 15 Апреля 2010, 12:40, Четверг | Сообщение # 180
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
ХВАТИТ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ.

Товарищи, это несерьёзно...Больше похоже на флуд-тему жалобного скулежа детского сада...
"Мама, мне приснился страшный сон!"
Стыдно!

* толковать сны можно и самому, почитав хоть немного психоаналитической литературы...А если не хотите толкования - смысл просто так писать всякую ахинею, что (якобы) приснилась Вам *


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Страные сны (мне ночью приснился страный сон)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования