Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Воскресенье
05 Мая 2024
19:42

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на вампиров? (Охота на вампиров!)
Как охотиться на вампиров?
Геральт777

Записано: 22 Февраля 2012, 01:32, Среда | Сообщение # 121
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (юпитер)
для того чтобы этого не случилось , надо разыгрывать гамбит

Как именно?
 
Награды: 4
юпитер
Искатель Истин
Записано: 22 Февраля 2012, 01:35, Среда | Сообщение # 122
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
строить саму ситуацию , которая нужна тебе, посредством комбинаций

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
WinteR
никто кроме нас
Записано: 22 Февраля 2012, 01:58, Среда | Сообщение # 123
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
некоторых охотников учат выводить из строя вампира исключительно рукопашной схваткой. Каким бы болевым порогом они не обладали, но пресечь попадание кислорода в кровь, из за чего адреналин на время не сможет выделяться в кровь, не один кровосос не устаит на ногах. Я не говорю что его надо душить, это опасно, но а вот чёткий удар в кадык, это ваша победа в рукопашной, если от такого удара кровосос сразу не окачуриться, то по крайней мерд на некоторые время будет обезврежен, после чего ему можно вколоть чё нить типо адреналина, но большой дозой, что бы спровоцировать разрыв сердца. Вскрытие же покажит что это естественные причины смерти, что не случайно из за таких надпочечников как у него

Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 22 Февраля 2012, 02:16, Среда | Сообщение # 124
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
WinteR, хочу вас огорчить , но вампиры могут не дышать по 20 минут , и во время драки у них не выделяется адреналин они спокойны как мамонт с носорогом .

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
WinteR
никто кроме нас
Записано: 22 Февраля 2012, 02:50, Среда | Сообщение # 125
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
спокойствие не значит что адреналина нету, а откуда по вашему у них такая сила и болевой порог, при худощавом то на вид телосложении??? Как я говорил ранее, вампир - это существо биологическое, а значит он просто обязан подчиняться законам природы как и любое другое живое вещество. А если вампиры могут не дышать по 20 минут, это не значит что с проломленным кадыком он будет себя спокойно чувствовать и продолжать бой. 20 минут это с учётом сохранения в организме резервной дозы кислорода, тоесть должна произойти задержка дыхания, при ударе в кадык, задержка дыхание не сможет быть произведена и при ударе обычно совершается автоматом выдох, из за чего резервная доза кислорода выводиться из организма

Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 22 Февраля 2012, 13:47, Среда | Сообщение # 126
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (WinteR)
Вскрытие же покажит что это естественные причины смерти

Со смещенным то кадыком и ранкой от укола? :) Если такой невнимательный патологоанатом попадется, он и дырку в голове не заметит или посчитает последствием естественной кончины :D
Но за большую дозу адреналина - мысль интересная. Есть же специальные инъекционные пистолеты, с которыми нет нужды подходить к нему вплотную.
 
Награды: 4
WinteR
никто кроме нас
Записано: 22 Февраля 2012, 14:48, Среда | Сообщение # 127
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
как я уже говорил, у регенерация у них получше чем у людей, и если он сразу от удара в кадык не окочурился, а просто был выведен из строя, то через некоторое время место удара станет обычным, а кровосос придёт в себя, но за это же время можно лишить его движений, после чего ввести дозу. Хотя идея с иньекционным пистолетом тоже хорошая

Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 22 Февраля 2012, 15:46, Среда | Сообщение # 128
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (WinteR)
спокойствие не значит что адреналина нету, а откуда по вашему у них такая сила и болевой порог,

всё проще чем вы думаете , человек использует ресурсы тела и мозга на 5 % , у них же мозг ипользует всё когда надо.

Добавлено (22 02 2012, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (WinteR)
удара в кадык не окочурился, а просто был выведен из строя, то через некоторое время место удара станет обычным
тогда по вашему же предложению и сердце само восстановится


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Геральт777

Записано: 22 Февраля 2012, 16:53, Среда | Сообщение # 129
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (юпитер)
тогда по вашему же предложению и сердце само восстановится

Вот копипаста поста с ганзы компетентного в вопросах физиологии и БИ человека:
http://talks.guns.ru/forum/38/58500.html
"Вообще удар в кадык имеет 3 варианта последствий...
1. При мощном проникающем ударе плющится трахея и ...спасти можно, но только трахеотамия.
2. При резком ударе ребром ладони разбивается кадык и с 80% вероятностью реципиент захлебывается кровушкой.
3. При резком резком ударе с оттягом кадык смещается затрудняя дыхание и нанося болевой шок, выводя противника из строя от 3х секунд до 1 часа."


То бишь мы в данном случае говорим о третьем случае, когда повреждения обратимые и лишь временно выводят из строя, но не убивают. А повреждение сердца убьет, разумеется.

Quote (WinteR)
Хотя идея с иньекционным пистолетом тоже хорошая

Кстати, а какая теоретически должна быть доза адреналиносодержащего препарата? Стандартный летающий шприц для усыпления собак вмещает до 2 мл.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Среда, 22 Февраля 2012, 16:57
 
Награды: 4
Лана

Записано: 22 Февраля 2012, 18:48, Среда | Сообщение # 130
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Многоуважаемый WinteR, можно поинтересоваться откуда, вышеизложенная вами информация?
Это ваш личный опыт, или догадки? Я понимаю, что некоторые вопросы это факт.
Quote (WinteR)
Как я говорил ранее

Quote (WinteR)
как я уже говорил
- при возможности прошу использовать ссылки. Ну или хотя бы начинать предложения, я думаю... мне кажется.... или... я знаю точно, мол видел...


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
юпитер
Искатель Истин
Записано: 22 Февраля 2012, 18:56, Среда | Сообщение # 131
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (Геральт777)
Вот копипаста поста с ганзы компетентного в вопросах физиологии и БИ человека:

при всём уважении мы рассматриваем охоту на вампиров , а не на людей


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
WinteR
никто кроме нас
Записано: 22 Февраля 2012, 21:55, Среда | Сообщение # 132
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
Лана, откуда это информация, скажим так, из достоверных источников. А порывшись в интернете, да впрочим даже и здесь, я находил только такую чушь, что вампиры живут больше 1000 лет, просле смерти они рассыпаются в прах, убить их практически не возможно и бла бла бла. Вы то сами верите в эту чушь которую пишите??? Одни тут ваще кричат на весь форум что они вампиры, дампиры, оборотни, русалки и тд. Был бы таковым молчал бы тихо в тряпочку. Вампир - существо из крови и плоти, а значит так же смертно как и все остальные.
А откуда у меня эта информация, то будем думать так, что один мой родственник, по третьему колену троюродного внука моей четырёхюродной бабки - является опытным охотником, как на всякого рода нечисть, так и на кровососов
Юпитер, вы воспринимаете вампиров как каких суперменов... Перестаньте смотреть разную чушь про них, типо сумерек


Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 22 Февраля 2012, 22:19, Среда | Сообщение # 133
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
WinteR, ну я нечего не смотрю
Quote (WinteR)
про них, типо сумерек

и не рассматриваю их как суперменов а смотрю на вещи реально . потому как даже человеческое тело не изучено , а вы утверждаете о них как об обычной вещи .
Quote (WinteR)
Вампир - существо из крови и плоти, а значит так же смертно как и все остальные.

вводя людей в заблуждение вы подвергаете их опасности , вдруг кто действительно нападёт на след вампира и начнёт охоту , опираясь на ваше высказывание тихо уляжется в могилу с переломанным телом . и супермены с сумерками уже будут не при чём.


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
WinteR
никто кроме нас
Записано: 22 Февраля 2012, 22:36, Среда | Сообщение # 134
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
я это говорю не по своим догадкам и не по ссылкам из интернета.
Ещё такой вопрос, зачем неопытному лезть в охоту??? Если уж хотите стать охотником, то не кровососов ищите сразу, а людей, которые имели дело с охотой.
И даже призраки бояться железо и стали, с учётом того что это создания не из плоти


Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
serj

Записано: 22 Февраля 2012, 23:58, Среда | Сообщение # 135
Venator

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 20 Января 2012
WinteR,как вы считаете много реальных охотников?

Добавлено (22 02 2012, 23:58)
---------------------------------------------
и с юпитером согласен.могут возомнить себя охотниками и наделают глупастей.

 
Награды: 0
WinteR
никто кроме нас
Записано: 23 Февраля 2012, 00:43, Четверг | Сообщение # 136
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
не скажу точно сколько, ведь много безумцев, возомнивших себя охотниками, так же как и много безумцев, как например на этом форуме, возомнивших себя вампирами или оборотнями.
А охотников примерно из 5 мнимых 1 настоящий


Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 23 Февраля 2012, 00:57, Четверг | Сообщение # 137
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (юпитер)
вдруг кто действительно нападёт на след вампира и начнёт охоту , опираясь на ваше высказывание тихо уляжется в могилу

ИМХО хорошо если сам в могилу ляжет, а не начнет серийные убийства альбиносов по описанию в соседней теме.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Геральт777

Записано: 23 Февраля 2012, 01:30, Четверг | Сообщение # 138
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (GraveDigger)
ИМХО хорошо если сам в могилу ляжет, а не начнет серийные убийства альбиносов по описанию в соседней теме.

Психически вменяемый человек после простого изучения форума этого делать не станет. А душевнобольному и повод особый не нужен.
 
Награды: 4
WinteR
никто кроме нас
Записано: 23 Февраля 2012, 02:32, Четверг | Сообщение # 139
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
вообще есть только два способа узнать вампир перед тобой или нет..
1. Это при помощи хорошего медиума. Но этот вариант мало распространён по двум причинам.
2. Ловля на живца. Этот вариант более распространён, но тут надо тоже делать всё грамотно. Живцом должен быть умелый охотник и актёр, который сможит по настоящему чувствовать страх до определённого момента.
Вампиры же, как и большинство хищников, чувствуют страх своей жертвы, у охотников же, перед вампирами страха как такового нету, вместо страха у них чуство охотничьего азарта, как скажим у охотника, загоняющего кабана


Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 23 Февраля 2012, 02:55, Четверг | Сообщение # 140
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (WinteR)
Это при помощи хорошего медиума

Медиум - человек, общающийся с духами с помощью временной одержимости ими. При чем тут он, и охота на вампиров? Тогда уж экстрасенс, способный видеть ауру, и умеющий отличать ауру вампира от ауры человека.
 
Награды: 4
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на вампиров? (Охота на вампиров!)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • dtaletalvy
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования