Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
03 Мая 2024
00:43

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на вампиров? (Охота на вампиров!)
Как охотиться на вампиров?
PHOENIX

Записано: 27 Февраля 2012, 18:05, Понедельник | Сообщение # 161
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:67
Отсутствует
Пришел: 27 Февраля 2012
драсте люди я новенький на этом сайте но далеко не новенький в этой теме может ли мне кто сказать что лично видел вампира либо убивал его
 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 27 Февраля 2012, 19:32, Понедельник | Сообщение # 162
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
PHOENIX, конечно , тут знаешь сколько охотников на вампов , ууууу аш жуть становится , каждый третий по подсчётам , а то и второй. я знаешь скольких убил ? не сосчитать !!!!!!!!!!! Если у тебя есть интересные мысли по поводу охоты , то расскажи их нам .
Quote (PHOENIX)
далеко не новенький в этой теме

вот и поделись опытом, раз спец такой


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
PHOENIX

Записано: 28 Февраля 2012, 08:08, Вторник | Сообщение # 163
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:67
Отсутствует
Пришел: 27 Февраля 2012
к сожалению убитыми вампирами похвастаться немогу более того я ниразу их невидел не новенький в этой теме потому что давненько уже ищу истину вот поэтому и хочу спросить у настоящих охотников правдивы ли домыслы про чеснок серебро кресты и все остальное
 
Награды: 0
ЧеловекЧести

Записано: 28 Февраля 2012, 10:46, Вторник | Сообщение # 164
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 28 Февраля 2012
По мне то что он написал полная чушь , как ты можешь знать это если ты его не разу увидел ты просто фанатик посмотревший фильмы о вампирах

Добавлено (28 02 2012, 10:43)
---------------------------------------------
Все истории От влада цепиша (тепиша) , ну он не был вампиром , он бы садистом и не чего больше

Добавлено (28 02 2012, 10:46)
---------------------------------------------
И могу тут не одного толком охотника и нету

 
Награды: 0
216138

Записано: 28 Февраля 2012, 14:02, Вторник | Сообщение # 165
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 28 Февраля 2012
ЧеловекЧести, Не хочу никого обидеть,но помоему несколько не корректно называть фанатизмом тягу к познанию...

PHOENIX, В силу моих скромных познаний могу сказать что чеснок и кресты не действуют.Возможно иммунитет уже появился или же эти средства не действовали никогда...Серебром не пользовался в силу мягкости этого метала.
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 28 Февраля 2012, 16:27, Вторник | Сообщение # 166
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (216138)
В силу моих скромных познаний могу сказать что чеснок и кресты не действуют

Вы издеваетесь что-ли со своими кулинарно-религиозными предметами? Такое впечатление, что при регистрации каждому новичку присылают указание: "Зайди в тему "Как охотиться на вампиров" и напиши про чеснок, крест и серебро". При том, что неоднократное уже говорилось, что к мистике вампиры не малейшего отношения не имеют.
 
Награды: 4
216138

Записано: 28 Февраля 2012, 17:28, Вторник | Сообщение # 167
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 28 Февраля 2012
Геральт777, Я лишь ответил человеку на конкретно поставленый вапрос в силу своего опыта!Поэтому мне несколько не понятно твоё возмущение!
 
Награды: 0
PHOENIX

Записано: 28 Февраля 2012, 18:06, Вторник | Сообщение # 168
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:67
Отсутствует
Пришел: 27 Февраля 2012
я читал что вампиры могут превращятся в туман в волков и в остальную живность даже если это нетак и ни в каво они непривращяются трудно представить вампира просто очень сильным хищником тут наверное замешана магия
 
Награды: 0
216138

Записано: 28 Февраля 2012, 18:39, Вторник | Сообщение # 169
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 28 Февраля 2012
PHOENIX, магия достаточно размытое понятие...Лично у меня вызывает здравое сомнение что вампиры появились под воздействием магии.Скорее всего это природная мутация или же изменённый вирус.А вот что конкретно его изменило нам не известно...Хотя я могу ошибатся!))))
 
Награды: 0
PHOENIX

Записано: 28 Февраля 2012, 18:49, Вторник | Сообщение # 170
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:67
Отсутствует
Пришел: 27 Февраля 2012
ну допустим что вампир это большой комар так с какого макара они должны быть супер быстрыми это неподвластно даже гепарду хотя у него и весь организм только и приспособлен чтобы скорость развивать в добавок вампир невероятно силен в любом случае с такими физическими данными вампир должен быть похож не на человека а на какогонибудь мутанта
 
Награды: 0
216138

Записано: 28 Февраля 2012, 18:57, Вторник | Сообщение # 171
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 28 Февраля 2012
PHOENIX, Человек тоже не сразу начал носить костюм и галстук.Эволюция,они приспособились к существованию так же как и мы.Но я ещё раз хочу повторить,это исключительно мои домослы!
 
Награды: 0
PHOENIX

Записано: 28 Февраля 2012, 18:59, Вторник | Сообщение # 172
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:67
Отсутствует
Пришел: 27 Февраля 2012
тоесть реальной подоплеки твоим суждениям нет или всеже есть
 
Награды: 0
Лана

Записано: 28 Февраля 2012, 19:13, Вторник | Сообщение # 173
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Quote (Геральт777)
Такое впечатление, что при регистрации каждому новичку присылают указание: "Зайди в тему "Как охотиться на вампиров" и напиши про чеснок, крест и серебро".

- rofl А вдруг... привила изменились... huh
Quote (PHOENIX)
в добавок вампир невероятно силен в любом случае с такими физическими данными вампир должен быть похож не на человека а на какогонибудь мутанта
- вы уважаемые, вообще форум читали, темы разные, так к сведению. Здесь много разного найти можно...


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
PHOENIX

Записано: 28 Февраля 2012, 19:19, Вторник | Сообщение # 174
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:67
Отсутствует
Пришел: 27 Февраля 2012
ну да я много разного тут нашел много правды здесь но мне не правда мне истина нужна
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 28 Февраля 2012, 21:24, Вторник | Сообщение # 175
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (216138)
7, Я лишь ответил человеку на конкретно поставленый вапрос в силу своего опыта!

В чем опыт то твой? Судя по рассуждениям про иммунитет к чесноку (который не мог появиться просто потому, что чеснок им никогда вред не причинял - не нечисть они, люди это), он практически отсутствует.
Quote (PHOENIX)
ну допустим что вампир это большой комар

Ну это вообще гаубица.
Quote (PHOENIX)
я читал что вампиры могут превращятся в туман в волков и в остальную живность

А я читал, что Путин ест детей.
 
Награды: 4
216138

Записано: 28 Февраля 2012, 21:58, Вторник | Сообщение # 176
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 28 Февраля 2012
Геральт777, чем тебя так зацепила фраза про чеснок???? Я ответил на конкретный вапрос!Что же косаемо моего опыта,ты прав он достаточно скромен по сравнению с таким великим охотником как ты!Поэтому если тебе не трудно поведай каким оружием пользуешься лично ты?
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 28 Февраля 2012, 22:18, Вторник | Сообщение # 177
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (216138)
Что же косаемо моего опыта,ты прав он достаточно скромен по сравнению с таким великим охотником как ты!

Я разве говорил, что я охотник? Хватит оффтопить и загаживать тему.
 
Награды: 4
amenosa

Записано: 29 Февраля 2012, 01:00, Среда | Сообщение # 178
Venator

Bellator
Сообщений:165
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2012
не так давно мне ответили что какой полоумный покажет труп вампира типа выследят охотника и тп и тд так вот по достоверным источникам было выяснено что из всех обнаруженых тел , которые жестоко истерзаны либо убиты крайне жестоким образом были исследованы и никаких отклонений в них не было обнаружено.... так же были исследованы мной пропадавшие люди за последние 5 лет судя по информации пропавшие не были с психическими отклонениями и кровь у них была впорядке(судя по анализам крови в историях болезней) тогда встает вопрос кого убивают охотники если таковые есть????? воздух или что ???? или вампиры в прах превращаются при смерти где тела то ???????? очень интересно услышать ответ на поставленный вопрос !! С Уважением Кериан

ни что не истинно все дозволено
 
Награды: 1
BloodAngel

Записано: 29 Февраля 2012, 01:03, Среда | Сообщение # 179
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2010
Quote (PHOENIX)
я читал что вампиры могут превращятся в туман в волков и в остальную живность

полиморфизм, но таким очень мало кто обладает
разве что для интереса изучают, ранее да, но это было ещё до войны двух империй
Quote (PHOENIX)
ну да я много разного тут нашел много правды здесь но мне не правда мне истина нужна

в большинстве темах менее 5% правды, 45%придумано, 50% дезинформация
стандартный подход


Я слишком стар что бы прощать, и слишком упрям что бы стать виноватым в чужих ошибках.
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 29 Февраля 2012, 02:26, Среда | Сообщение # 180





Quote (amenosa)
так вот по достоверным источникам было выяснено что из всех обнаруженых тел , которые жестоко истерзаны либо убиты крайне жестоким образом были исследованы и никаких отклонений в них не было обнаружено

Ладно, я даже вообще никак не буду придираться к этим словам:
Quote (amenosa)
вот по достоверным источникам
.
Но! Какое отношение имеют к теме вампиров люди убитые с особой жестокостью?
Что ты пытаешься доказать своими словами?

Quote (amenosa)
так же были исследованы мной пропадавшие люди за последние 5 лет

Я, пожалуй, даже не буду говорить фразу: "Исследования в студию!". Ибо и так все вполне понятно.
У меня даже нет желания задавать такой очевидный вопрос, как: "Каким образом ты исследовал ПРОПАВШИХ людей?"
 
Награды:
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на вампиров? (Охота на вампиров!)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования