Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
02:20

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » C чего начинать? (С чего вы начинали путь Охотника?)
C чего начинать?
Shoolya

Записано: 06 Марта 2010, 23:26, Суббота | Сообщение # 81
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 06 Марта 2010
а подскажите пожалуйста, каким образом можно вычислить какую либо нечисть в городе?

Зло должно быть стёрто...
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 07 Марта 2010, 12:48, Воскресенье | Сообщение # 82





Некрологи, слухи, строители, дворники... Вперёд и с песней расспрашивать и читать!
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 08 Марта 2010, 10:58, Понедельник | Сообщение # 83
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Лаурениус, о великий, ты забыл главное - интернет!)))))
А еще можно купить базы МВД и так далее... И там отслеживать... Несколько лучше, ибо слухи проверять устанешь...
 
Награды: 12
Maltazar

Записано: 13 Марта 2010, 09:15, Суббота | Сообщение # 84
Homo

Auditoris
Сообщений:84
Отсутствует
Пришел: 10 Марта 2010
То есть если я правильно понял, что бы выследить вампира, оборотня или нежить нужно смотреть Некрологи и все остальное в данном роде? (скажите если я не прав). И что искать в некрологах закадочные смерти? вроде "Человек выстрелил себе в голову три раза"?

Добавлено (13 Марта 2010, 09:15)
---------------------------------------------
Хотя по высказыванию некоторых людей на этом сайте, можно подумать что для того что бы выследить или хотя бы узнать вампира, нужно бесцельно ходить по улицам и ждать пока он сам тебя наидет? Но в таком случае охотниками могут стать только "счастливчики" которым "повезло"!

 
Награды: 2
mar-tin

Записано: 24 Мая 2010, 21:34, Понедельник | Сообщение # 85
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2010
Доброго время суток,уважаемые люди.У меня есть немало вопросов касающихся охоты.Я изучаю латынь год.еще не встречался с вампирами или оборотнями ,но уже много раз встречался с духами умерших и с аномалиями (некоторые даже не поддаются выражению).Но всё же я не охотник и не знаю не одного охотника.Если кто-то действительно может помочь разобраться с чего начать и подготовку..то буду очень признателен..Я просмотрел много статей форумов вашего сайта..Сайт на бесплатном хостинге,может быть (как вы говорите денег катострофически не хватает),но некоторые ответы на вопросы не то чтобы абстрактные ,сколько вообще ничего не понятно.в главной статье я увидел сообщение о том что идёт что-то типа "набора охотников" ,то я не могу понять почему такие на "банальные" вопросы-С чего нужно начинать?-отвечает фактически тот человек,который задал этот вопрос!Итак,кто действительно может помочь разобраться во всём,то милости прошу написать мне в личку или в асю(напишу в личке)!
 
Награды: 0
HunterUA

Записано: 25 Мая 2010, 18:47, Вторник | Сообщение # 86
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 24 Мая 2010
Чтоб начать охотиться в первую очередь нужно знать латынь, иметь хорошую память и полную информацию о том на что вы собрались охотиться,научиться морально и физически убивать.(не сплошать в последний момент). Ну и конечно обладать боевыми навыками, стартовой сумой денег или хорошими связями и поддержкой и начальным арсеналом амулетов,книг и оружия. Но надо знать что не всегда даже ваш дробовик или пистолет решит дело, чаще всего знание поможет лучше. Ну и еще много всяких мелочей. :)

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus
omnis satanica potestas, omnis incursio
infernalis adversarii, omnis legio,
omnis congregatio et secta diabolica.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 25 Мая 2010, 18:48, Вторник | Сообщение # 87





Зачем латынь?
 
Награды:
HunterUA

Записано: 25 Мая 2010, 20:13, Вторник | Сообщение # 88
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 24 Мая 2010
Латынь очень помогает при стычках с демонами и одержимыми, и очень много разных заклинаний и молитв имеют большую силу на латыни.

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus
omnis satanica potestas, omnis incursio
infernalis adversarii, omnis legio,
omnis congregatio et secta diabolica.
 
Награды: 0
Лисс
Рыжий
Записано: 25 Мая 2010, 20:25, Вторник | Сообщение # 89
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Лаурениус)
Зачем латынь?

...а ещё на латыни было написано римское право, на ней пишут рецепты (иногда) и состав лекарственных препаратов =)

Quote (HunterUA)
Латынь очень помогает при стычках с демонами и одержимыми

Только если ты хочешь удивить их знанием мёртвого языка.

Quote (HunterUA)
очень много разных заклинаний и молитв имеют большую силу на латыни

...но ещё больше - на других языках!
Да ты хоть матерным речитативом их изгоняй - важен смысл вложенного в слова, я не языковая принадлежность...Или те же египтяне или ассирийцы с вавилонянами тоже латынью демонов изгоняли?


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
HunterUA

Записано: 25 Мая 2010, 20:43, Вторник | Сообщение # 90
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 24 Мая 2010
Этот спор бесконечен, я знаю этот мертвый язык и знаю что если мне предстоит встретиться с одержимым или демоном я не буду кричать на него матом, а просто прочитаю ту молитву или заклинание которое используют сотни других людей, охотников и священников всего мира. Главное это сила веры, а не слова.

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus
omnis satanica potestas, omnis incursio
infernalis adversarii, omnis legio,
omnis congregatio et secta diabolica.
 
Награды: 0
Лисс
Рыжий
Записано: 25 Мая 2010, 20:45, Вторник | Сообщение # 91
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (HunterUA)
Главное это сила веры, а не слова.

Это индивидуально...кто-то противопоставляет силу веры, кто-то силу духа, кто-то силу слова и т.д.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Nico4Ever

Записано: 26 Июля 2010, 20:51, Понедельник | Сообщение # 92
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
может кто-то детально и по пунктам обьяснит ЧТО нужно сделать чтобы СТАТЬ охотником...к примеру такой опытный человек как Лаурениус...я думая он не один год в теме

...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 26 Июля 2010, 20:52, Понедельник | Сообщение # 93





хм... "Стимул. Безумие. Параноя. Стиль и соображалка как у джека Потрашителя"...
 
Награды:
Nico4Ever

Записано: 27 Июля 2010, 18:41, Вторник | Сообщение # 94
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
[
Quote
хм... "Стимул. Безумие. Параноя. Стиль и соображалка как у джека Потрашителя"...

Лаурениус, ну допустим.......а с трупом что?не в мешочек же и через весь город на пустырь-люди то и ночью могут попасться а у нас на Кавказе ситуация непростая и мусоров по ночам тьма тьмущая...вы бы как поступили?


...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 27 Июля 2010, 19:41, Вторник | Сообщение # 95





Nico4Ever, Есть такая вещь как ТРАНСПОРТ. Даже телега сгодиться. Хотя лучше конечно машина, НО если нету такой необходимости - шины и бензин. Засовываем жертву в 4 шины, поливаем бензинчиком и поджигаем. только пепел и останеться.
Helena, смотря что конкретно вы имеете в виду...
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 29 Июля 2010, 23:50, Четверг | Сообщение # 96





1 вопрос - 1 ответ. Чем точнее вопрос, тем точнее ответ. После твоего вопроса и моего ответа, я задаю вопрос в ответ. Принимаем правила игры?
 
Награды:
Nico4Ever

Записано: 02 Августа 2010, 23:25, Понедельник | Сообщение # 97
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
Лаурениус,резина хоть летняя хоть зимняя стоит недешево ))) ↲
ameli,нет-нет)я прост ток готовлюсь морально и физически. ↲Может Лаурениус моэет помните меня я давно вам в личку писал...соседа своего подазревал вы были правы он не вампир)))


...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 02 Августа 2010, 23:51, Понедельник | Сообщение # 98





Nico4Ever, Стоит? (оО) Покупать? (Оо) Чювак, если собираешься убивать людей, то уж упади и до банальной кражи шин с автосвалки.
 
Награды:
Nico4Ever

Записано: 03 Августа 2010, 21:17, Вторник | Сообщение # 99
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
Лаурениус, а вампиры кто вообще?люди с отклонениями в анатомии или вправду что-то мистическое ...и сразу второй вопрос: убийство вампиров это грех или все же охотники попадут в рай? И еще вопрос а как шины доставить к вампиру?без машины с шинами тяжело. wink

...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 05 Августа 2010, 10:01, Четверг | Сообщение # 100





Quote (Nico4Ever)
а вампиры кто вообще?люди с отклонениями в анатомии или вправду что-то мистическое ...

Психо-физическая болезнь... Я думаю. Хотя я с ними не встречался, я просто даю теорию и личные размышления.
Quote (Nico4Ever)
убийство вампиров это грех или все же охотники попадут в рай?

Любое убийство - грех. Даже мысль об этом. + ещё это противозаконное действие, что тебя должно заботить Больше.
Quote (Nico4Ever)
И еще вопрос а как шины доставить к вампиру?без машины с шинами тяжело.

Твои проблемы.
Quote (Okioto)
пожалуй с хорошей книги.

+1
 
Награды:
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » C чего начинать? (С чего вы начинали путь Охотника?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования